Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

какие эмоции испытываете если девушка в вас влюбилась, а вы не можете ответить ей взаимностью, вроде и девушка не плохая, и не страшная, но вы понимаете что это не ваше.скажете ей об этом или же трусливо исчезните?

Этим можно воспользоваться и заниматься с ней сексом :faceoff:  Если не хочется этого, то буду ее "френдзонить". :D


  • 0

#842
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Если мужчина говорит,давай возьмет тайм аут!это значит все ?не стоить надеятся и ждать встреч и звонков?

Это значит не трогайте его или забудьте про него, у него в разработке другая...


  • 0

#843
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

какие эмоции испытываете если девушка в вас влюбилась, а вы не можете ответить ей взаимностью, вроде и девушка не плохая, и не страшная, но вы понимаете что это не ваше.скажете ей об этом или же трусливо исчезните?

Этим можно воспользоваться и заниматься с ней сексом :faceoff:  Если не хочется этого, то буду ее "френдзонить". :D

 

это же не честно.... вы будете ее использовать получается.... 


  • 0

#844
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

это же не честно.... вы будете ее использовать получается....

Такова жизнь), мужчины тоже коварны

хотя я трусливо исчезно   


  • 0

#845
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

это же не честно.... вы будете ее использовать получается....

Такова жизнь), мужчины тоже коварны

хотя я трусливо исчезно   

 

тоже как кто? это не коварство и трусость. не путай давай)))))


  • 0

#846
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тоже как кто?

Как женщины)


  • 0

#847
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
оставив после себя романтический образ таинственного незнакомца и приятное послевкусие

почему вы думаете что исчезнув она не будет испытывать  

мучений, страданий, разочарований

 

не понимаю, почему не сказать как есть, избавив ее от пустых домыслов, а себя от проклятий  :confused:


Сообщение отредактировал bbelka: 12.01.2016, 14:11:59

  • 0

#848
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

тоже как кто?

Как женщины)

 

ну вот женщины то предпочитают сразу расставить все точки над и..... а не сбегать молча и трусливо....


  • 0

#849
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот женщины то предпочитают сразу расставить все точки над и..... а не сбегать молча и трусливо....

Женщины более безжалостные, и их будет умилять когда они будут раставлять точки над и хоть и будет не много не ловко,

а солдат ребенка не обидет и женщину не обидет даже словом, иногда возможно вариант пропасть более щадящей чем сказать в лоб


  • 0

#850
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну вот женщины то предпочитают сразу расставить все точки над и..... а не сбегать молча и трусливо....

Женщины более безжалостные, и их будет умилять когда они будут раставлять точки над и хоть и будет не много не ловко,

а солдат ребенка не обидет и женщину не обидет даже словом, иногда возможно вариант пропасть более щадящей чем сказать в лоб

 

и все же я на 99% уверенна что дело тут не в обидит а именно в трусости)))))


  • 1

#851
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

ну вот женщины то предпочитают сразу расставить все точки над и..... а не сбегать молча и трусливо....

Женщины более безжалостные, и их будет умилять когда они будут раставлять точки над и хоть и будет не много не ловко,

а солдат ребенка не обидет и женщину не обидет даже словом, иногда возможно вариант пропасть более щадящей чем сказать в лоб

 

и все же я на 99% уверенна что дело тут не в обидит а именно в трусости)))))

 

Да думаю тоже имеет право быть,

ситуация когда в тебя влюбляются безусловна приятна, а когда тебе нужно обломить человека в лицр не очень приятная ситуация, тут уж каждый как может действует


  • 0

#852
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если мужчина говорит,давай возьмет тайм аут!это значит все ?не стоить надеятся и ждать встреч и звонков?

Это значит не трогайте его или забудьте про него, у него в разработке другая...
Спасибо!Я поняла
  • 0

#853
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
т.е. трусливо исчезнуть

Кто как привык, тот так и изчезает.   :)

 

 

 

это же не честно.... вы будете ее использовать получается.... 

Вы определитесь, вам лучще трусливо или нечестно?  :D

 

 

 

почему вы думаете что исчезнув она не будет испытывать   Диабол Ламборгинович сказал(а) 12 Янв 2016 - 13:17: мучений, страданий, разочарований

Возможно будет, но меньше. В случае, если "точки над и" - гарантировано будет и будет больше/хуже. Плюс почва для ухудшения самооценки.

 

ну вот женщины то предпочитают сразу расставить все точки над и.....

Сейчас ржу, как конь.  :lol: 
Френдзонящая (часто десятки мужиков) баба - это классика жанра. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку - туда же.
А нет ничего отвратительнее френдзоны, поэтому лично я, учуяв только лишь намёк на такое положение вещей, вычёркиваю человека из жизни сразу и навсегда.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 12.01.2016, 14:25:22

  • 0

#854
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тут уж каждый как может действует
 но мне не понятно, почему в большинстве своем мужчины трусливо сбегают а женщины в большинстве предпочитают расставить все точки.....ладно бы  среди м и ж было  и так и так. а тут получается у мужчин так а у женщин вот так
  • 0

#855
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

тут уж каждый как может действует
 но мне не понятно, почему в большинстве своем мужчины трусливо сбегают а женщины в большинстве предпочитают расставить все точки.....ладно бы  среди м и ж было  и так и так. а тут получается у мужчин так а у женщин вот так

 

Раставля точки над и женщина помимо плюсика себе за то что в нее влюбились ставит еще плюсик за то что отшыла))), т.е. два плюсика

а мужики просто не падки на плюсики)

 

 

значит трусы мы просто))


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 12.01.2016, 14:27:43

  • 0

#856
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Возможно будет, но меньше. В случае, если "точки над и" - гарантировано будет и будет больше/хуже. Плюс почва для ухудшения самооценки.

:lol:  а исчезнув вы к самооценке девушки прибавляете + 500 что ли? 

Будет хуже и больнее только первое время. Когда эмоции остынут, она поймет что все было сказано и сделано правильно. 


  • 0

#857
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Френдзонящая (часто десятки мужиков) баба - это классика жанра. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку - туда же.
че правда? мне такие тетки не попадались, или может это новейшее поколение такое :D  
  • 0

#858
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а исчезнув вы к самооценке девушки прибавляете + 500 что ли? 

Не знаю, может и прибавляю, но то, что не отнимаю - точно, и это - главное.

Будет хуже и больнее только первое время. Когда эмоции остынут, она поймет что все было сказано и сделано правильно. 

Ну вот, а если не расставлять никаких точек, то хуже и больнее - вообще не будет , ни с начала, ни с конца, вот в чём смысл. А "эмоции остынут" точно также.
  • 0

#859
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

мне такие тетки не попадались, или может это новейшее поколение такое   

А вы часто пытались заводить отношения с тётками?  :lol: 
  • 0

#860
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а тут получается у мужчин так а у женщин вот так

Ну всё логично. Просто мужчины более чуткие и, даже, благородные.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.