Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мужчины, если ваша девушка (с которой у вас серьезные отношения, ну или жена ваша, не просто подруга) подарит вам машину (при равном с вами уровне дохода), вы будете чувствовать себя в долгу перед ней? При том что она сделала это без повода и от души, чтоб порадовать. Развернутые и честные ответы приветствуются.

От девушки которая мне никто (ну всмысле не жена, серьезные отношения это все равно не жена), я бы не принял, ибо неправильно такие подарки дарить, я  полюбому буду чувствовать себя обязанным что ли, а если жена подарит, покажу сначало свой восторг (чтоб не расстраивать человек же старался), ну и впринципе она купила машину в семью так что это нормально не личный подарок, а попозжа устрою серьезный разговор ибо такие покупки все таки должны обсуждаться семьей вместе а не тупо подарок и все


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 06.01.2016, 15:19:53

  • 2

#742
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сказать, что я офигею - ничего не сказать. Но подарок приму, а что поделать.

вопрос не в вашей реакции, а именно в чувстве долга после  

Ну обмен подарками это дело добровольное. Я, кажется, на подарки не скуп, поэтому чувства долга у меня, вероятно, не будет (хотя кого я обманываю, будет крайне неловко, и в ответ я обязательно сделаю хороший подарок, исходя из моих возможностей... если я к этому моменту еще не делал такого подарка).


  • 0

#743
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

устрою серьезный разговор ибо такие покупки все таки должны обсуждаться семьей

+1

 

Один мужчина мне ответил, что если жена сделает ему такой подарок, то он не коим образом не в долгу перед ней; раз она подарила ему такой подарок значит считает его достойным этой машины и не обязывает его к ответным и равным по ценности подаркам. 


  • 0

#744
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

устрою серьезный разговор ибо такие покупки все таки должны обсуждаться семьей

+1

 

Один мужчина мне ответил, что если жена сделает ему такой подарок, то он не коим образом не в долгу перед ней; раз она подарила ему такой подарок значит считает его достойным этой машины и не обязывает его к ответным и равным по ценности подаркам. 

 

Я считаю что коня должен мужчина выбирать себе сам, жена может сказать а давай тебе подарим коня, бюджет то все равно общий соответственно это все для семьи


  • 0

#745
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Чего стоит стесняться мужчине?


  • 0

#746
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мужчина ничего не должен стесняться

кроме как курить перед матерью


  • 2

#747
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Бармалей начинает мне нравиться все больше и больше  :D

Умница!!!  :D


  • 1

#748
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей начинает мне нравиться все больше и больше  :D

Умница!!!  :D

так почти застеснялся)

перестань тряпка мужчины не стесняются.... мысли пробежали


  • 3

#749
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мужчины, если ваша девушка (с которой у вас серьезные отношения, ну или жена ваша, не просто подруга) подарит вам машину (при равном с вами уровне дохода), вы будете чувствовать себя в долгу перед ней? При том что она сделала это без повода и от души, чтоб порадовать. 

Развернутые и честные ответы приветствуются. 

Если это была бы просто девушка, то я бы это расценил как нечто обязывающее на более близкие отношения в плане жениться.

А если жена... то расценил как проявления чувств любви.

 

 

P.S. А где машины дарят?


Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.01.2016, 16:47:57

  • 0

#750
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А где машины дарят?

не знаю

А где мужчины которым хочется машину подарить?))  


  • 0

#751
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А где машины дарят?

не знаю
А где мужчины которым хочется машину подарить?))
Они везде! Просто для каждой женщины это видимо свой определенный мужчина.
  • 0

#752
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если Ж не носит бюстгальтер вне дома , что думаете?

Думаю, что она хочет секса :faceoff:

   :faceoff: Конечно, нет.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.01.2016, 18:51:40

  • 0

#753
Марина2

Марина2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]п

Влюбилась в мужчину. Но не давно рассталась с ним. Как завоевать мужчину которого любишь опять? Помогите. Я знаю, что люблю его по настоящему. Не отвечает на звонки и смски. Никакого контакта на данный момент уже около 2 месяцев. Дайте совет или рецепт))) Пожалуйста...


  • -1

#754
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дайте совет или рецепт))) Пожалуйста...
 оставьте его в покое и станьте счастливой без него.это лучшее что вы можете сделать....
  • 1

#755
Марина2

Марина2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу попытаться пойти к гадалке. Вдруг поможет...Говорят начинай с себя...Я уже начала. После первого посещения я обрела уверенность в своих силах, но мне этого мало. 


  • -1

#756
Марина2

Марина2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо ясновидящей Бону за ее помощь! Она действительно открыла мне дорогу я чувствую себя так как-будто что-то во мне изменилось и я начала вторую, новую жизнь. Но я не хочу выбрасывать свою любовь к любимому в прошлое. Я его верну! Я знаю!


  • -4

#757
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Спасибо ясновидящей
:lol: так это такая реклама издалека :faceoff:  здесь никто не верит этим шарлатанкам, не утруждайтесь 
  • 1

#758
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо ясновидящей Бону за ее помощь! Но я не хочу выбрасывать свою любовь к любимому в прошлое. Я его верну! Я знаю!

Вот таких девушек я боюсь!  :faceoff:  Из-за этого не фотаюсь ни с кем и по whats app фотки не шлю :faceoff: дома не кушаю у таких девушек и подарки не принимаю :ninja:


Сообщение отредактировал KainbAse: 08.01.2016, 10:26:58

  • 0

#759
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Вот таких девушек я боюсь!  :faceoff:  Из-за этого не фотаюсь ни с кем и по whats app фотки не шлю :faceoff: дома не кушаю у таких девушек и подарки не принимаю :ninja:

 

Как можно узнать она "такая " или нет?


  • 0

#760
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Допустим ваша жена устраивает вас во всех отношениях, вы давно вместе. Одно НО - секс для нее всего лишь обязанность, которую она выполняет из чувства долга, ответственная очень,  она вообще не любит секс, как вам такая ситуация?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.