Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сам алкоголь же не возбуждает, просто отношение меняется

как бы отговорка я же выпила могу зажечь и не важно сколько)

вот такие нынче девушки

Конечно возбуждает, пульс учащается,  повышается давление, усиливается кровообращение в том числе тех органов, очень многих тянет искать приключения на задницу , или др часть тела как раз таки под его действием, ночные звонки начинаются , разные левые движения... Некоторым даже становится пофиг, лишь бы с кем-то.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.12.2015, 17:48:25

  • 0

#702
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Сам алкоголь же не возбуждает, просто отношение меняется

как бы отговорка я же выпила могу зажечь и не важно сколько)

вот такие нынче девушки

Конечно возбуждает, пульс учащается,  повышается давление, усиливается кровообращение в том числе тех органов, очень многих тянет искать приключения на задницу , или др часть тела как раз таки под его действием, ночные звонки начинаются , разные левые движения... Некоторым даже становится пофиг, лишь бы с кем-то.

 

Да ну ладно, здесь я с вами спорить не могу


  • 0

#703
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Да ну ладно, здесь я с вами спорить не могу

Намекаете на мой опыт)?


  • 0

#704
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну его однозначно больше чем у меня, т.к. женщиной, да еще и пьянной не был


  • 0

#705
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну его однозначно больше чем у меня, т.к. женщиной, да еще и пьянной не был

Алкоголь имеет одинаковое физиологич воздействие на чел независимо от пола.


  • 0

#706
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девушка вас предупреждает, что ей пить нельзя - крышу снесет и станет неуправляемой , что сделаете вы?

1) уговорите выпить.

2) не будет предлагать выпить.

3) даже будете следить, чтоб другие не наливали.

Даже если тут есть намек, я его не пойму. Нельзя так нельзя. Пункт 3.

 

Тем более, что я предпочитаю не терять управления.


  • 1

#707
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Даже если тут есть намек, я его не пойму. Нельзя так нельзя. Пункт 3.

 

Тем более, что я предпочитаю не терять управления.

 

На вас можно положиться.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.12.2015, 12:47:37

  • 0

#708
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девушка вас предупреждает, что ей пить нельзя - крышу снесет и станет неуправляемой , что сделаете вы?

1) уговорите выпить.

2) не будет предлагать выпить.

3) даже будете следить, чтоб другие не наливали.

 

Напоить и воспользоваться))


  • 0

#709
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Напоить и воспользоваться))

А вам верить нельзя.

И вы наверное не предствляете, как это, если у человека полностью отключаются тормоза, это крайне неаппетитно... или надо быть совершенно всеядным....хотя если сам пьян то пофиг?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.12.2015, 12:56:12

  • 0

#710
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Напоить и воспользоваться))

А вам верить нельзя.

И вы наверное не предствляете, как это, если у человека полностью отключаются тормоза, это крайне неаппетитно... или надо быть совершенно всеядным....хотя если сам пьян то пофиг?

 

Вы не молодой парень)))) Вам не понять))) :D


  • 0

#711
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вы не молодой парень)))) Вам не понять))) :D

Мне кажется дело не  в этом. 


  • 0

#712
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Вы не молодой парень)))) Вам не понять))) :D

Мне кажется дело не  в этом. 

 

Да конечно  :lol:  :lol:  :lol:  По выходным в барах и клубах хоть кого разбирают)))  :faceoff:


  • 0

#713
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я не беру. И не понимаю, что делать с этим пьяным куском мяса ?
  • 0

#714
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я не беру. И не понимаю, что делать с этим пьяным куском мяса ?

Жарить :faceoff:


  • 2

#715
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Жарить :faceoff:

боюсь вкус не очень будет


  • 0

#716
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Невкусные блюда тоже для кого-то еда. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.12.2015, 18:47:25

  • 0

#717
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Дорогие мужчины, Всех с Новым годом, ну и вопросик заодно Вам:Мужчина недавно женился, проводит НГ со своей любимой женой, но пока она спит звонит и пишет зачем то своей бывшей и спрашивает, любит ли она его до сих пор или нет?вопрос, для чего он это делает?


  • 0

#718
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Дорогие мужчины, Всех с Новым годом, ну и вопросик заодно Вам:Мужчина недавно женился, проводит НГ со своей любимой женой, но пока она спит звонит и пишет зачем то своей бывшей и спрашивает, любит ли она его до сих пор или нет?вопрос, для чего он это делает?

Спасибо, и вас с Новым Годом! Отвечу, так сказать, со своей колокольни:

я убежден, что любовь, если она была действительно настоящей, сильной и долгой, не умирает и бывшей не бывает. Что, тем не менее, вовсе не мешает полюбить другого человека. Особенно, если расставание произошло по пустячному, не очень серьезному поводу (гордость, упрямство и другие подобные, в общем-то не критичные для существования пары причины, но которые мешают счастливой жизни одному или обоим членам союза), то любовь тем более никуда не исчезает, просто ее подавляют другие вышеозвученные чувства, которые временами дают сбой и в порыве минутной слабости (например, алкогольного опьянения) человек начинает звонить "бывшим".


  • 0

#719
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Дорогие мужчины, Всех с Новым годом, ну и вопросик заодно Вам:Мужчина недавно женился, проводит НГ со своей любимой женой, но пока она спит звонит и пишет зачем то своей бывшей и спрашивает, любит ли она его до сих пор или нет?вопрос, для чего он это делает?

Спасибо, и вас с Новым Годом! Отвечу, так сказать, со своей колокольни:

я убежден, что любовь, если она была действительно настоящей, сильной и долгой, не умирает и бывшей не бывает. Что, тем не менее, вовсе не мешает полюбить другого человека. Особенно, если расставание произошло по пустячному, не очень серьезному поводу (гордость, упрямство и другие подобные, в общем-то не критичные для существования пары причины, но которые мешают счастливой жизни одному или обоим членам союза), то любовь тем более никуда не исчезает, просто ее подавляют другие вышеозвученные чувства, которые временами дают сбой и в порыве минутной слабости (например, алкогольного опьянения) человек начинает звонить "бывшим".

 

Если "бывшая девушка"продолжит игнорировать его звонки, есть вероятность, что данному мужчине надоест звонить "бывшей" и он сосредоточится на настоящей?


  • 0

#720
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Если "бывшая девушка"продолжит игнорировать его звонки, есть вероятность, что данному мужчине надоест звонить "бывшей" и он сосредоточится на настоящей?

Если он ей вот так звонит в порывах слабости, то скорее всего прошло немного времени с момента их расставания (0,5-2 года). Если пережить этот сложный пост-разрывный период, то нормальный мужчина, за которого стоит держаться, перестанет звонить, поскольку чувства к бывшей подугаснут и он будет ее вспоминать крайне редко и незаметно для вас, особенно если в нынешних отношениях все замечательно.

Если бывшая продолжает игнорировать, то, думаю, это ускорит процесс "забывания".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.