Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
Аврора Терра

Аврора Терра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Вы оптом хотите? Сразу всех девятерых с одним?))

 

боюсь один не справится )))


  • 0

#582
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Вы как сваха от их имени интересуетесь? Или себе тоже присматриваете? 

У меня 9 друзей от 30 до 70 лет, все неженатые))


  • 0

#583
Аврора Терра

Аврора Терра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Вы как сваха от их имени интересуетесь? Или себе тоже присматриваете? 

У меня 9 друзей от 30 до 70 лет, все неженатые))

 

наверное как сваха, мне то точно не надо


  • 0

#584
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

дорогие мужчины !  где бы вы посоветовали поискать себе жену холостым мужчинам кому за 35лет? как вариант по родственникам бы поспрашивали, в брачное агентство обратиться, еще может быть есть варианты? 

до 30 не женился, потом уже рано!  :D  :faceoff:


  • 0

#585
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Мне можно "завернуть" одну нормальную, лет 25-26! :D


  • 0

#586
Аврора Терра

Аврора Терра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Мне можно "завернуть" одну нормальную, лет 25-26! :D

 


  • 0

#587
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

дорогие мужчины !  где бы вы посоветовали поискать себе жену холостым мужчинам кому за 35лет? как вариант по родственникам бы поспрашивали, в брачное агентство обратиться, еще может быть есть варианты? 

Кхм... ну в таком возрасте он сам должен вообще-то даже не догадываться а знать где и кого искать. Так сказать смотря какого возраста и с какими целями, кто нужен. Ну и естественно собственное состояние и жизненные ценности. Если цель молоденькая и кровать - то путь в ночные клубы и тусняки молодежные. Там верняк сможет себе подцепить, особенно если бабки есть. Если для более солидного и серьёзного - тут в помощь и рестораны... и улица... и интернет... Только ресторан затратный и ненадежный (но и там встречается что гуляют подружки парами или корпоративом). Улица... еще менее надежная. А сейчас и вообще не доверчивая... Супермаркеты, торговые центры....

Через сайт знакомств более менее оптимально, но и там, в последнее время, доверие женского пола к нам существенно упало из-за разного рода "лиц с сомнительными целями". Довольно долго можно рыться и ждать, но преимущества там то, что выбор там можно настроить под свои желания, и девушки там тоже сидят с целью знакомств. Ну и на свидания ехать, то едишь уже целенаправленно... А перед свиданием можно пообщаться... Но для этого нужно очень сильно постараться... Не один десяток приветов придется писать. Девушек там закидывают приветами...Особенно новеньких. Но дорогу осилит идущий.

 

У меня 9 подруг незамужних от 25 до 68 лет. Надо познакомить с кем-нибудь, а мужчин нет в окружении знакомых. Вот  и интересуюсь. если есть неженатые пишите в личку ))

Сайт знакомств. Соц.сети... Лавочка у подъезда... Всё же от возраста зависит. Ну и плюс финансы, здоровье, жизненные цели и ценности. 

И почему для такого разбросанного возраста, такой ограниченный возраст у мужчин? Старше 35 лет... А что, для 25 летней не подойдет ее ровесник??? Что за продажа за богатых папиков? А потом удивляемся тому, что "А почему молоденькие девочки выходят замуж за стариков?". А это всё, благодаря таким как вы свахам и вашим пропагандам! Позор!!!


  • -1

#588
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
https://youtu.be/reLOmxuzhG0 почему некоторые мужчины позволяют себе допускать насилие в отношении женщины?
  • 0

#589
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

https://youtu.be/reLOmxuzhG0 почему некоторые мужчины позволяют себе допускать насилие в отношении женщины?

Ответ очевиден, вы правда не знаете?)

 

Видео 100 % мимимишности, 0% смысла. Никто нормальный не станет бить милого , улыбчивого ангела просто так.

Надо было подговорить девочку, чтоб забрала у мальчика игрушку или назвала его уродом, а его маму дурой. Не подумайте, я не оправдываю насилие.


  • 1

#590
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

https://youtu.be/reLOmxuzhG0 почему некоторые мужчины позволяют себе допускать насилие в отношении женщины?

Я против насилия по отношению к женщинам, я за секс с ними!  :D


  • 0

#591
Аврора Терра

Аврора Терра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Старше 35 лет... А что, для 25 летней не подойдет ее ровесник??? Что за продажа за богатых папиков? А потом удивляемся тому, что "А почему молоденькие девочки выходят замуж за стариков?". А это всё, благодаря таким как вы свахам и вашим пропагандам! Позор!!!
 


  • 0

#592
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как бы вы себя повели на месте парня? 


  • 0

#593
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Как бы вы себя повели на месте парня? 

 

я бы не дал себя бить и таскать за рубашку. Скрутил бы ей руки и ушел


  • 0

#594
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 


  • 0

#595
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

ну... какашку.


  • 0

#596
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 
чет я как то не засекал даже 
  • 0

#597
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

ну... какашку.

 

Фуф, понятное дело, но это дело 5 минут)) 


  • 0

#598
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Фуф, понятное дело, но это дело 5 минут)) 

Ну оно  так и должно быть. Я просто больше там времени и не провожу.

Но можно попробовать выключить WiFi и засечь через сколько он выйдет при таких обстоятельствах. Если гораздо раньше, то уже можно сужать круг вероятных причин.


  • 0

#599
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Фуф, понятное дело, но это дело 5 минут)) 

не факт...

не у всех ведь есть подставка Сквоти Поти :lol: .


Сообщение отредактировал ТатлиК: 27.11.2015, 15:19:54

  • 1

#600
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

 

говорят, там думается хорошо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.