Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#541
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

откуда у студентов были деньги на тропикану? мы максимум пирожки могли себе позволить в кулинарке)))

 

кстати сейчас Перекусити там открыли, фаст фуд вроде. кто то был?  любопытно

Ну мы работали просто тогда уже!  :D

Видел, но не заходил, кажется там не очень!  :-/


  • 0

#542
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

 

Тык у меня один раз одна девушка при приглашении ее на первое свидание сразу мне предъявила, дескать что я с ней встретиться должен только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. Я ей сразу ответил - А может тебя сразу в Лас-Вегас свозить? И послал её на хрен 

 

чотко она вас отшила)

 

Так смех в другом... я к ней даже не клеился... сама мне на майле дружбу предложила, сама общение завела...в общем с ее стороны инициатива была... но какая-то странная. Мне до сих пор кажется, что это фэйк. Фотка одна и не её. Номер телефона, чтобы голосом пообщаться не давала... в общем темная личность какая-то

 

 

А может это пиарщик Тропиканы был) вот как раскрутили его тогда

 

А хрен её знает... может и такое быть...

 

 

откуда у студентов были деньги на тропикану? мы максимум пирожки могли себе позволить в кулинарке)))

 

кстати сейчас Перекусити там открыли, фаст фуд вроде. кто то был?  любопытно

Ну мы работали просто тогда уже!  :D

Видел, но не заходил, кажется там не очень!  :-/

 

Ну так не все же студенты работают)))


  • 0

#543
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?


  • 0

#544
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

 

Как и татушки  :D


  • 0

#545
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 12.11.2015, 15:45:39

  • 0

#546
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?
 

Не только мальчишники, даже обычная пьянка дома, с женами. И Вы знаете, даже в этом случае они находились)) и очень быстро))


  • 1

#547
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?
 

Не только мальчишники, даже обычная пьянка дома, с женами. И Вы знаете, даже в этом случае они находились)) и очень быстро))

 

Не поняла, сидя с женами находили еще женщин? Может я в силу испорченности не поняла. :rolleyes:


  • 0

#548
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

Не знаю... лядства - не лядства, но никогда не любил курящих девушек. Аж смотреть противно. Красивая, обалденная девочка и смакует сигарету... тьфу...

Сам тоже не курю и другим не советую


  • 0

#549
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Нуууу... смотря какой мальчишник... если перед свадьбой, то может и без них... а так... ну как жеш мы без вашего прекрасного пола то? Скучно же... А особенно в сауне да после пары круже пивка))))


  • 0

#550
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не поняла, сидя с женами находили еще женщин? Может я в силу испорченности не поняла.

 

Да жен своих мы все находим! Не изменяем же им! Ваш мч ошибается!)) Вот я о чем.

 

Нуууу... смотря какой мальчишник... если перед свадьбой, то может и без них... а так... ну как жеш мы без вашего прекрасного пола то? Скучно же... А особенно в сауне да после пары круже пивка))))
 

 

Так вот кто этот мч)))


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 12.11.2015, 16:17:39

  • 0

#551
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Не поняла, сидя с женами находили еще женщин? Может я в силу испорченности не поняла.
 

Да жен своих мы все находим! Не изменяем же им! Ваш мч ошибается!)) Вот я о чем.

 

Пончик, как говорит наш дорогой шеф "Нет такого мужа, который хотя-бы на час не мечтал стать холостяком" (х/ф. Бриллиантовая рука)


  • 0

#552
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Обычно они (ж) там по умолчанию тусуются!  :faceoff:

 

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

Сейчас уже первый признак-более 800 подписчиков в инстаграме!  :D


  • 0

#553
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А по поводу мальчишника... хе хе... я думаю редко кто сможет удержаться когда "под шафе" и в сауну входят человек 20-25 приглашенных "жриц любви". А мужиков всего 4 человек))))) Вот она! Здесь сила воли  любви с верностью важна ))))) Личный опыт таксказать(с). 

П.С. Хорошо, я тогда еще не женат был...  а то мало ли что обо мне подумали(с)... пришлось бы оправдываться...


  • 1

#554
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Обычно они (ж) там по умолчанию тусуются!  :faceoff: 

 

Не бывает так - "собираемся тока мужики, посидим без бап"?... а потом...

 

 

 

Сейчас уже первый признак-более 800 подписчиков в инстаграме!  :D

Отстала я  от жизни).


  • 0

#555
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

Не вижу никакой связи.

 

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Я не часто гулял на мальчишниках но чет ни разу такого не было. Да и нах надо шлюх этих


  • 0

#556
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Обычно они (ж) там по умолчанию тусуются!  :faceoff: 

 

Не бывает так - "собираемся тока мужики, посидим без бап"?... а потом...

 

 

 

Сейчас уже первый признак-более 800 подписчиков в инстаграме!  :D

Отстала я  от жизни).

 

Раскрою небольшой секрет(с) :) из собственной жизни...

Получили хорошую зп. Решили преставиться. Айда в сауну в чисто мужской компании без баб. Набрали пива, шашлыка, закуски-салаты, водяры... и в сауну... а там бассейн, биллиард... комнаты... Ну посидели... выпили... Ну и скучновато жеш... вот и вызвали "жриц любви". Хозяйка сауны охренела в прямом смысле слова, когда к нам человек 20-25 разом забурились...

Вот такие вот дела :D


  • 0

#557
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

Не вижу никакой связи.

 

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Я не часто гулял на мальчишниках но чет ни разу такого не было. Да и нах надо шлюх этих

 

Это видимо ситуации подходящей не было :D


  • 0

#558
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

На мой взгялд - не правда это. Вещи совершенно не связанные друг с другом.

По признанию одного мч. все мальчишники обычно заканчивались поиском женщин. У вас как?

Я думал, что они с этого начинаются.


  • 0

#559
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Один знакомый говорил про курящих женщин "курение - первый признак лядства". Есть в это правда?

пожалуй аналогия слишком субъективна

сам не курю и другим не советую

есть люди, которые не курят, ходят в костюмах и грабят целую нацию...

мне кажется это пик лядства...если о том лядстве идет речь  :spy:


  • 2

#560
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

мужчины, вам действительно нравятся женщины, которые ведут себя "по женски"? то есть прикидываются более глупыми и эмоциональными, чем на самом деле, наигранно кокетничают даже в обстановке, которая гендерных различий не предполагает?

 

пс: вопрос навеян процессом расшифровки интервью, на котором присутствовала одна коллега, обожающая всякие статьи и тренинги, где учат быть позитивными-мимишными-девочками-девочками вне зависимости от возраста и обстановки. Блин, процентов 70 интервью ее взвизгивания и междометия. В итоге собеседник, неглупый вроде мужик, к десятой минуте скатился в тон "а вот эта финтифлюшечка для очистных сооруженьиц делалась". И мои попытки выяснить, как же эту "финтифлюшечку" на самом деле зовут, безнадежно тонули в возгласах "даааа вы шо, ой холёсенькая какая!". Блин, вот теперь сижу и думаю, как из этих часовых сюси-пуси нормальный материал слепить... 

но зато ее гаишники без штрафов отпускают даже за проезд на красный, сама свидетель)) да и здесь на форуме были мнения что "вела бы себя по женски, так и пусть ПДД нарушает, таким можно"))


Сообщение отредактировал Марион: 16.11.2015, 02:26:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.