Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

 

Как бы вы себя повели на месте парня? 

 

 

реакция будет не менее болезненной 


  • 0

#602
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

Я там книгу читаю!  :faceoff:


  • 1

#603
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я там книгу читаю!  :faceoff:

Вы знаете, что это вредно?)


  • 0

#604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чтение вредно? :ninja:


  • 0

#605
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Чтение вредно? :ninja:

ибо книга - источник знаний, а многие знания - многие скорби...

вот так начитаешься в туалете, и как начнешь скорбеть напропалую... зашел туда нормальным полноценным оптимистом, а вышел через полчаса с депрессией...


  • 1

#606
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

зашел туда нормальным полноценным оптимистом, а вышел через полчаса с депрессией...

Только если читать этикетки на освежителях, про урон озоновому слою


  • 0

#607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зашел туда нормальным полноценным оптимистом, а вышел через полчаса с депрессией...

Только если читать этикетки на освежителях, про урон озоновому слою

поэтому читать надо ровно столько,сколько оторвешь))))..как в анекдоте: Объявление в газете: Дорогие читатели! По многочисленным просьбам и для вашего удобства сл.номер нашей газеты выйдет в рулонном виде!

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.12.2015, 17:01:12

  • 2

#608
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Чтение вредно? :ninja:

ибо книга - источник знаний, а многие знания - многие скорби...

вот так начитаешься в туалете, и как начнешь скорбеть напропалую... зашел туда нормальным полноценным оптимистом, а вышел через полчаса с депрессией...

 

Книга и комп , сидя на стульчаке вдвойне вредны, кроме головы страдает прямая кишка - геморрой, есть же.


  • 0

#609
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Как бы вы себя повели на месте парня? 

 

 

Девочка чувствует свою безнаказанность и вседозволенность или может какую-то или чью-то защиту "за своей спиной" (закон, человек...хз?). А парень слабак...  

Как бы я поступил? Первое что попробовал - это скрутил бы с болевым приемом и постарался "разъяснить" что если будет выеживаться будет хуже и получит по шее. А если бы и после этого не поняла - дал бы ей пару раз по уху... чтоб задумывалась в следующий раз перед тем как выпендриваться...

 Просто у меня в детстве была подобная ситуация... Тоже одна начала выпендриваться... Один раз "разъяснил" что и как... сразу на землю опустилась. 

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

Так это же своеобразное "святое место". Комната расслабления и кайфа с возможностью входа в состояние нирваны... Когда можно предаться философским рассуждениям и понять в чем смысл жизни... одиноки ли мы во вселенной... как познать истину...  даже творчество может нахлынуть... ну то есть кому-то в голову приходят стихи... песни... сценарии... образы будущих картин и так далее...  Если конечно никто не мешает и не трогает )))

Поэтому не трогайте нас когда мы в "заветной комнате" )))) 


  • 0

#610
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

 

Как бы вы себя повели на месте парня? 

 

 

Девочка чувствует свою безнаказанность и вседозволенность или может какую-то или чью-то защиту "за своей спиной" (закон, человек...хз?). А парень слабак...  

Как бы я поступил? Первое что попробовал - это скрутил бы с болевым приемом и постарался "разъяснить" что если будет выеживаться будет хуже и получит по шее. А если бы и после этого не поняла - дал бы ей пару раз по уху... чтоб задумывалась в следующий раз перед тем как выпендриваться...

 Просто у меня в детстве была подобная ситуация... Тоже одна начала выпендриваться... Один раз "разъяснил" что и как... сразу на землю опустилась. 

Мужчины, что вы высиживаете по пол часа в туалете?? 

Так это же своеобразное "святое место". Комната расслабления и кайфа с возможностью входа в состояние нирваны... Когда можно предаться философским рассуждениям и понять в чем смысл жизни... одиноки ли мы во вселенной... как познать истину...  даже творчество может нахлынуть... ну то есть кому-то в голову приходят стихи... песни... сценарии... образы будущих картин и так далее...  Если конечно никто не мешает и не трогает )))

Поэтому не трогайте нас когда мы в "заветной комнате" )))) 

 

Фу какая мерзость... Вы хоть себя ТАМ не трогаете надеюсь когда в заветной комнате?



#611
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Фу какая мерзость... Вы хоть себя ТАМ не трогаете надеюсь когда в заветной комнате?

 

ТАМ - это где?


  • 0

#612
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

Фу какая мерзость... Вы хоть себя ТАМ не трогаете надеюсь когда в заветной комнате?

 

ТАМ - это где?

 

ТАМ - это ТАМ, ну вы поняли, в интимных местах...



#613
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

 

Фу какая мерзость... Вы хоть себя ТАМ не трогаете надеюсь когда в заветной комнате?

 

ТАМ - это где?

 

ТАМ - это ТАМ, ну вы поняли, в интимных местах...

 

А как не трогать? ТАМ же надо подтереться, а то и помыть опосля всё, как же не трогать то?

Неужель сами этого не делаете?


  • 0

#614
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

А как не трогать? ТАМ же надо подтереться, а то и помыть опосля всё, как же не трогать то?

 

 

Неужель сами этого не делаете?

 

Хосспади, ну я хотела сказать, чтоб не мастурбировал там автор! Так понятно?(



#615
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хосспади, ну я хотела сказать, чтоб не мастурбировал там автор! Так понятно?(

А разве мастурбация это что-то плохое?  :spy:


  • 1

#616
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Хосспади, ну я хотела сказать, чтоб не мастурбировал там автор! Так понятно?(

А разве мастурбация это что-то плохое?  :spy:

 

:lol:


  • 0

#617
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

А разве мастурбация это что-то плохое?  :spy:

Вот пишет автор, заметьте, про то, что он делает в туалете:

 

Так это же своеобразное "святое место". Комната расслабления и кайфа с возможностью входа в состояние нирваны... Когда можно предаться философским рассуждениям и понять в чем смысл жизни... одиноки ли мы во вселенной... как познать истину...  даже творчество может нахлынуть... ну то есть кому-то в голову приходят стихи... песни... сценарии... образы будущих картин и так далее...  Если конечно никто не мешает и не трогает )))

Поэтому не трогайте нас когда мы в "заветной комнате" )))) 



#618
appledirect

appledirect
  • Гость
  • 23 сообщений

 

А как не трогать? ТАМ же надо подтереться, а то и помыть опосля всё, как же не трогать то?

 

 

Неужель сами этого не делаете?

 

Хосспади, ну я хотела сказать, чтоб не мастурбировал там автор! Так понятно?(

 

В туалете можно мастурбировать что ли? Спасибо за наводку.


  • 0

#619
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

В туалете можно мастурбировать что ли? Спасибо за наводку.

 

на здоровье)))



#620
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А в каких еще святых местах можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.