Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

С чего такие выводы? 
Ну да. Женщина же не может изменить мужу.
  • 0

#3862
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет, хочу узнать ,насколько мужчины у нас испорченные....

Ой не надо нам этого вот.

А на сколько вы женщины испорчены? 


Сообщение отредактировал zxc123: 24.02.2017, 11:36:05

  • 1

#3863
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

научитесь делать глубокий минет, и ни один парень вам не станет изменять
+ из попки в ротик. 
  • -1

#3864
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

С чего такие выводы? 
Ну да. Женщина же не может изменить мужу.

 

      Это сарказм? Мне нечего абсолютно скрывать, не было никаких левых движений, да и сейчас после развода(который в процессе) также никого не рассматриваю. Муж кстати также никогда не давал повода сомневаться в нем,  но потеряли друг другу уважение, недопонимание. Читая мужские посты, особенно Психа, кажись для мужчин , это норма изменять своим женам  


  • 0

#3865
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

научитесь делать глубокий минет, и ни один парень вам не станет изменять
+ из попки в ротик. 

 

как вы мерзко все это преподносите ..... 


  • 0

#3866
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот даже не бьетесь за свою семью, вот тетки упертые пошли  не хотят работать над собой чтоб семью сохранить


  • 0

#3867
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

 

научитесь делать глубокий минет, и ни один парень вам не станет изменять
+ из попки в ротик. 

 

как вы мерзко все это преподносите ..... 

 

 

самое прикольное зрелище, это девушки скорбящие на развалинах собственных отношений, но не умеющие раскрыть свою сексуальность. На одно мессионерской позе далеко не уедешь, увы :D



#3868
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

научитесь делать глубокий минет, и ни один парень вам не станет изменять
+ из попки в ротик. 

 

как вы мерзко все это преподносите ..... 

 

 

самое прикольное зрелище, это девушки скорбящие на развалинах собственных отношений, но не умеющие раскрыть свою сексуальность. На одно мессионерской позе далеко не уедешь, увы :D

 

таак стоп.. вопрос был в другом,  а не дайте мне урок по сексу... 


  • 0

#3869
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 дайте мне урок по сексу... 

 

 

вообще то ваш вопрос завуалированно скрывал именно этот вопрос, обозначенный выше :D



#3870
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

это норма изменять своим женам  
я не изменяю 
  • 0

#3871
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

как вы мерзко все это преподносите ..... 
То есть это нормально. Преподнес не так.

Исправлюсь.


  • 0

#3872
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Интересный вопрос.

Если ответить, что не изменяю - никто здесь не поверит и вдобавок на ровном месте прослывешь лгуном.

Если ответить, что изменяю - с готовностью запорицают и охотно запишут в ряды "таких как все" изменщиков. 

 

Все зависит от того, что и при каких обстоятельствах считать изменой.

Например, для себя считаю измену недопустимой и при наличии стабильных отношений (даже не в браке) не изменял, поскольку самому противно от возникающего чувства предательства + мысль о том, как мне было бы неприятно узнать об измене любимой, помогает удержать от измены себя. Хотя соблазнов конечно много. Но это, естественно, зависит от воспитания и мировоззрения. Далеко не все так заморачиваются. Поэтому не судите обо всех МЧ по постам Психа :bow:


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.02.2017, 12:36:11

  • 3

#3873
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений



Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Сейчас тебе всё и все расскажут))), только дурак признается, что я однажды и сделал))). Вообще смотря что подразумевать под изменой. Если в "моём" понимании, то я не изменяю, а один раз когда-то очень давно не считается, я уже признался и поплатился))). Сейчас ещё расскажут как скрывать свои движения и палить других пацанов))). Может канеш и есть кто расскажет всё. Просто скажу что "тёлок тыкают ВСЕ мужчины", а если не тыкают, то потенциально дай возможность и потыкают при обстоятельствах.
Ну так вы то признаетесь, что любите женщин и рассматриваете лядство нормой, кстати , вот интересно, как к этому относится ваша жена,знает ли она?)
Я рассматриваю лядство нормальным явлением,просто хочется девушке и что? Ее тело-ее дело,а мужчины просто пользователи:). Моя жена знает ровно столько, сколько положено:). Представьте насколько надо быть дебилом чтобы о телках жене рассказывать))))? Жена у меня достаточно мудра чтобы не лезть туда,куда не надо;). Есть же пословица типа "не ищи,а то найдешь"? Так что вот.

#3874
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Интересный вопрос.
Если ответить, что не изменяю - никто здесь не поверит и вдобавок на ровном месте прослывешь лгуном.
Если ответить, что изменяю - с готовностью запорицают и охотно запишут в ряды "таких как все" изменщиков.

Все зависит от того, что и при каких обстоятельствах считать изменой.
Например, для себя считаю измену недопустимой и при наличии стабильных отношений (даже не в браке) не изменял, поскольку самому противно от возникающего чувства предательства + мысль о том, как мне было бы неприятно узнать об измене любимой, помогает удержать от измены себя. Хотя соблазнов конечно много. Но это, естественно, зависит от воспитания и мировоззрения. Далеко не все так заморачиваются. Поэтому не судите обо всех МЧ по постам Психа :bow:
Ну что такое измена? Тут много факторов. К примеру человек правоверный и завел 4 жены(никя и ТП сделал),тут по признакам советского общества вроде бы измена,Но у него свое мировоззрение и закон Всевышнего выше государственного. У нас не запрещено никя,не запрещено иметь отношения не с одной женщиной.

#3875
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 Жена у меня достаточно мудра чтобы не лезть туда,куда не надо ;). Есть же пословица типа "не ищи,а то найдешь"? Так что вот.

 

 

да вам и изменять то некогда, как не зайдешь в лич вы тут вещаете :D 

или вы как Юлий Цезарь несколько дел одновременно делаете :laugh:


  • 5

#3876
Сокровище ЮНЕСКО

Сокровище ЮНЕСКО
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

самому противно от возникающего чувства предательства + мысль о том, как мне было бы неприятно узнать об измене любимой, помогает удержать от измены себя.

Редко встречается такое, но радует, что оно есть 


  • 0

#3877
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 Жена у меня достаточно мудра чтобы не лезть туда,куда не надо ;). Есть же пословица типа "не ищи,а то найдешь"? Так что вот.

 

 

да вам и изменять то некогда, как не зайдешь в лич вы тут вещаете :D

или вы как Юлий Цезарь несколько дел одновременно делаете :laugh:

 

Конечно, а я о чем же? Только вот тут в личе ковыряюсь. Правильно, сразу видно психиатор! Да и я как Юлий Цезарь, вот одновременно и тут, и любовница подо мной:). Приятно что в вас здоровое чувство юмора:).



#3878
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пацаны вопрос по-мужски. Ситуация. У вас есть водитель, хорошо получает+человечное отношение, понимание его проблем, если нужно то деньги подкидываю. Сегодня бля с 4 утра на ногах, заказчик технику заказал, всё хорошо, вчера до позднего вечера водитель ремонтом занимался и я предложил у меня остаться, так как он живёт далеко, нет не остался, был с тупой женой которая видимо сказала ему домой ехать, нахера он таскает жену на базе не понятно. Я ему сказал что может проспать, в итоге проспал он, хотя с 4 утра ему долбил я на сотку. Хорошо что есть коллеги-друзья выручили и сняли технику со своего заказа, отправили на мой. Я остыл и сказал водиле чтобы ехал на другую заявку партнёра, а он отключил тел и пропал. В итоге я дозвонился к его другу и сказал что если не объявится, то он меня знает и будет раком стоять. Теперь же вот в обед почти звонит как ни в чём  ни бывало и говорит что сотка гонит. Как думаете уволить его просто так или уволить сначала от души поставив раком и выбив бабки на которые я сегодня встрял? Коллеги говорят что я сильно балую работников и этот на шею сел, так как мои "поблажки" в 2 раза выше чем получают работники партнёров. Думаете реально на шею сел?



#3879
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Пацаны, скажите где на Масленицу в городе погулять? Мои еще рано утром уехали куда-то в горы с тещей,кучей теток и детей,а я не захотел - спал в общем и не люблю бабские гулянки. Лежу теперь и думаю куда поехать,так как погода за***сь и дома не прикольно одному.

#3880
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я рассматриваю лядство нормальным явлением,просто хочется девушке и что? Ее тело-ее дело,а мужчины просто пользователи:). Моя жена знает ровно столько, сколько положено:). Представьте насколько надо быть дебилом чтобы о телках жене рассказывать))))? Жена у меня достаточно мудра чтобы не лезть туда,куда не надо;). Есть же пословица типа "не ищи,а то найдешь"? Так что вот.

Ухахаха, сори, а Вы знаете ещё есть такая поговорка))))
"У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка ...! А если нет... то это уже ёршик для унитаза...!"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.