Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А как же здоровье женщины? Ну вот нет у неё постоянного партнёра/мужа что делать? Отсутствие секса у женщин влечёт за собой и болезни, могу ошибаться, но кажется вплоть до рака. Даже если собаку не вяжешь, у неё возникают большие проблемы со здоровьем, а тут человек - ещё более слабое и болезненное существо

ее проблемы с начало надо влюбиться, а потом отдаться  

 

Аааа! Ну это ладно. В целом можно сначала влюбиться, пое***ся, ну а потом разлюбить, ну и дальше-больше опять влюбиться, опять пое***ся и разлюбить! Эх влюбчивые девушки бывают:)!



#3822
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Аааа! Ну это ладно. В целом можно сначала влюбиться, пое***ся, ну а потом разлюбить, ну и дальше-больше опять влюбиться, опять пое***ся и разлюбить! Эх влюбчивые девушки бывают!

За то все по чесноку отдалась по любви и дочери своей будет говорить только по любви 


  • 1

#3823
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Мужчина врач в лечебных целях знакомится.

135456_kinopoisk.jpg


  • 0

#3824
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, всех Мужчин за 40,  с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!! Ура!!  :hi:

Хм! Несмотря на мой антифеминизм, сексизм и иже с ним, я заметил в вашем поздравлении не справедливость. Вторая мировая имела огромное влияние в формировании Советской армии и женщины тоже принимали там участие, даже если взять тыл, кто-то обеспечивал армию и это были тыловики, так что и наших бабушек стоило бы поздравить как и в День Победы, который не за горами. У меня и дед был участником ВОВ с кучей медалей, и БАБКА с кучей медалей, а двоюродный дед был очень известным Героем ВОВ о котором даже фильмы снимали и всегда говорили что Советскую армию кормили и поддерживали женщины.Так что и женщин служивших в Великой Советской Армии можно бы поздравить, но тут таких нет, но поздравляю их бабушек, которые возможно служили, во всяком случае поддерживали армию в тылах.



#3825
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

ее проблемы с начало надо влюбиться, а потом отдаться  

 

Ты сначала влюбляешься, потом отдаешься?  :spy:


  • 0

#3826
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да при чем тут лядство? Если секс ради секса и мужчина для здоровья, это не обязательно что их будет туча, возможно просто один постоянный партнер для секса, без построения дальнейших взаимоотношений. 

Соль в том, что классически воспитанная и порядочная женщина не сможет, имея "просто партнера для секса для здоровья без обязательств", влюбиться в другого мужчину и построить свою личную жизнь в желаемом для нее русле. Грубо говоря, этот временный секс-партнер мешает найти постоянного мужа.

 

Из знаменитостей нравится - только не смейтесь:

Скрытый текст

Правда, по жизни она стерва еще та...


  • 0

#3827
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

ее проблемы с начало надо влюбиться, а потом отдаться  

 

Ты сначала влюбляешься, потом отдаешься?  :spy:

 

Речь шла о девушках

им обязательно, а мужчинам не обязательно

у них инстинкты то се, пятое десятое, ну и иногда он тоже должен помочь как сильный пол слабому, вдруг в него влюбились а он нет, как бы не хорошо тоже отказывать

 

а вообще лядство зло с любой стороны

 

воздерживаюсь избегаю женщин уже что то очень долго,

я сегодня не такой как был вчера тараратарара

беседа с одним верующим человеком помогла


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 23.02.2017, 14:59:32

  • 0

#3828
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Речь шла о девушках

 

им обязательно, а мужчинам не обязательно

 

 

А смысл влюбляться, если мужчина для здоровья?  :D


  • 0

#3829
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Из знаменитостей нравится - только не смейтесь:

Скрытый текст

Правда, по жизни она стерва еще та...

 

Она меня бесит почему-то) :D

 

Мужчины, сколько раз в году вы отмечаете День Защитника Отечества? 


  • 0

#3830
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Речь шла о девушках

 

им обязательно, а мужчинам не обязательно

 

 

А смысл влюбляться, если мужчина для здоровья?  :D

 

если не влюбляться на здоровье не будет, на вред будет так как (заразу можно подхватить), самое главное в том чудодействе от секса именно эмоции что хотят что есть еще, короче думаю секс только голове здоровье дает, и вот она такая любит того и он ей дает :D  :D  :D

вот он эффект


  • 1

#3831
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 


 

 

 

Мужчины, сколько раз в году вы отмечаете День Защитника Отечества? 

 

екеу


  • 0

#3832
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

и вот она такая любит того и он ей дает :D  :D  :D

вот он эффект

 

Тыш моя прэлесть) :D  :faceoff:


  • 0

#3833
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

ее проблемы с начало надо влюбиться, а потом отдаться  

 

Ты сначала влюбляешься, потом отдаешься?  :spy:

 

Речь шла о девушках

им обязательно, а мужчинам не обязательно

у них инстинкты то се, пятое десятое, ну и иногда он тоже должен помочь как сильный пол слабому, вдруг в него влюбились а он нет, как бы не хорошо тоже отказывать

 

а вообще лядство зло с любой стороны

 

воздерживаюсь избегаю женщин уже что то очень долго,

я сегодня не такой как был вчера тараратарара

беседа с одним верующим человеком помогла

 

      Согласна с вами, женщины мы другие, нам мужчина должен хотя бы минимум нравится, хотя моя подруга, как -то встретилась с парнем, он ей особо не понравился,но у нее уже так доолго никого не было,если не ошибаюсь, больше полгода, что и согласилась поехать с ним, а он ей особо не понравился с первого взгляда, но после этого,она реально влюбилась в него, сама даже не ожидала этого, ну пока они вместе...


  • 0

#3834
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да вообще в современном мире слишком преувеличена роль секса в отношениях

что уже и забыли что отношения должны быть главнее


  • 0

#3835
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

а он ей особо не понравился с первого взгляда, но после этого,она реально влюбилась в него
Отлично. Значит у нас еще все впереди. Главное найти изголодавшуюся.

И нам перепадет щастие.i-2.jpg 


  • 0

#3836
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Да вообще в современном мире слишком преувеличена роль секса в отношениях

что уже и забыли что отношения должны быть главнее

Брат, вот блин хочу я выйти против Фефы и как истинный сексист за мужское мнение, но правда есть правда, от неё никуда, я даже при желании не могу против сказать незаслуженно. Секс в отношениях не преувеличен, он реально играет большую роль что в отношениях с женой, жёнами, любовницами да и просто со знакомыми женщинами. Чем лучше секс, тем лучше отношения. Даже в Исламе мужчина должен кроме материальных благ, ещё и одинаково удовлетворять всех жён, одно из сильных наказаний для жены в Исламе - отречение от постели, если этот пункт ввели в наказание, то значит оно имеет не малое значение для женщины. Я конечно как Мусульманин(ещё пока не праведный) против конечно излишней сексуальности в женщинах, но сексуальные отношения мужчин с женщинами были, есть и будут, всегда были платные женщины и всегда были легкодоступные женщины, но их грех это их грех. Относительно секса во здоровье я считаю что он нужен если есть реально показатели, так как в Исламе запрещено делать что-то или не делать себе во вред здоровья. Просто надо в этом случае либо найти мужа, либо постоянного партнёра, но это касается Мусульман, а как у других пусть сами решают свою судьбу, не нам судить. Если женщина кафир и не придерживается религии, то опять же это её грех и если считает что нужно для здоровья, пусть делает.



#3837
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чем лучше секс, тем лучше отношения

зависимость в этих словах обратная

как не крути


  • 0

#3838
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

отречение от постели

 

Один отрек, а другой привлек) Ы? :lol:


  • 0

#3839
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

отречение от постели

 

Один отрек, а другой привлек) Ы? :lol:

 

Каждый судит в меру своей испорченности. Может для кого-то это и так, ну и пусть будет - это его жизнь.



#3840
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Каждый судит в меру своей испорченности.

 

 

Ну да, меня фиг отречешь, я сама все возьму))  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.