Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Сама ситуация комична на мой взгляд))

Представила грозного такого мужа, который отрек от постели) :lol:

 

Такая пошла грустная, взяла раскривушку и в уголок калачиком свернулась, или лучше у порога на коврике) :D


  • 1

#3842
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сама ситуация комична на мой взгляд))

Представила грозного такого мужа, который отрек от постели) :lol:

 

Такая пошла грустная, взяла раскривушку и в уголок калачиком свернулась, или лучше у порога на коврике) :D

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет к двум другим женам будет

а так если он вдруг просто так не пришел или кому то больше любви засудить можно в арабии


  • 0

#3843
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Каждый судит в меру своей испорченности.

 

 

Ну да, меня фиг отречешь, я сама все возьму))  :D

 

)))Какая ты опасная, мужа уже зашугала наверное типа "Если ты меня не возьмёшь, то я тебя изнасявкаю. Лучше возьми как ты хочешь, чем я изнасявкаю как я хочу" :lol: !



#3844
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет 

 

В мой дом он будет бежааать!!  :D


  • 0

#3845
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Сама ситуация комична на мой взгляд))

Представила грозного такого мужа, который отрек от постели) :lol:

 

Такая пошла грустная, взяла раскривушку и в уголок калачиком свернулась, или лучше у порога на коврике) :D

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет к двум другим женам будет

а так если он вдруг просто так не пришел или кому то больше любви засудить можно в арабии

 

Да и к тому же если муж не ходит к одной жене, а к другим ходит - в Исламе не почётно, значит какой-то косяк в жене и в чём-то повинна.



#3846
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет 

 

В мой дом он будет бежааать!!  :D

 

интересно что же ты такого умеешь)))

но почему то верю)


  • 0

#3847
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Сама ситуация комична на мой взгляд))

Представила грозного такого мужа, который отрек от постели) :lol:

 

Такая пошла грустная, взяла раскривушку и в уголок калачиком свернулась, или лучше у порога на коврике) :D

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет к двум другим женам будет

а так если он вдруг просто так не пришел или кому то больше любви засудить можно в арабии

 

Да и к тому же если муж не ходит к одной жене, а к другим ходит - в Исламе не почётно, значит какой-то косяк в жене и в чём-то повинна.

 

может и косяк но она сможет развестись и дом отхапать и еще платить он там ей будет по самое не хочу

вроде так в арабии


  • 0

#3848
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Не там как у тебя свой дом он просто в твой дом ходить не будет 

 

В мой дом он будет бежааать!!  :D

 

Ну да, а то не забежит в назначенное время если, Фефка тут как тут со всякими неподобающими непотребностями со словами "раз ты не взял как ты хочешь, я возьму как я хочу")))! 



#3849
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

может и косяк но она сможет развестись и дом отхапать и еще платить он там ей будет по самое не хочу

 

 

 

 

 

 

вроде так в арабии

 

Ну брат в Исламе совсем другие взгляды у людей. Развестись по Шариату женщине тяжело, развод позор, да и не хотят женщины от истинных Мусульман уходить, так как живут как в шелках и на полном обеспечении. Вопрос оплаты тоже довольно глубокий, но разбирать Исламское право не в нашей компетенции. Если в человеке есть вера, а в Мусульманах она сильна как ни в ком, то земные проблемы мало беспокоят, больше беспокоит что будет наверху, а разведённых женщин на верху не приветствуют. 


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 23.02.2017, 17:28:18


#3850
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

может и косяк но она сможет развестись и дом отхапать и еще платить он там ей будет по самое не хочу

 

 

 

 

 

 

вроде так в арабии

 

Ну брат в Исламе совсем другие взгляды у людей. Развестись по Шариату женщине тяжело, развод позор, да и не хотят женщины от истинных Мусульман уходить, так как живут как в шелках и на полном обеспечении. Вопрос оплаты тоже довольно глубокий, но разбирать Исламское право не в нашей компетенции. Если в человеке есть вера, а в Мусульманах она сильна как ни в ком, то земные проблемы мало беспокоят, больше беспокоит что будет наверху, а разведённых женщин на верху не приветствуют. 

 

Наверху не приветствуют и тех , кто прелюбодействовал)) и тех, кто курил травку -  так как причиняете вред своему организму.


  • 0

#3851
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

может и косяк но она сможет развестись и дом отхапать и еще платить он там ей будет по самое не хочу

вроде так в арабии

 

Ну брат в Исламе совсем другие взгляды у людей. Развестись по Шариату женщине тяжело, развод позор, да и не хотят женщины от истинных Мусульман уходить, так как живут как в шелках и на полном обеспечении. Вопрос оплаты тоже довольно глубокий, но разбирать Исламское право не в нашей компетенции. Если в человеке есть вера, а в Мусульманах она сильна как ни в ком, то земные проблемы мало беспокоят, больше беспокоит что будет наверху, а разведённых женщин на верху не приветствуют. 

 

Наверху не приветствуют и тех , кто прелюбодействовал)) и тех, кто курил травку -  так как причиняете вред своему организму.

 

Ну что сказать:)? Начну читать Намаз и покаюсь. Признаю что это грехи, но прелюбодеяние мужчин довольно сложный вопрос, как и травка. Я бы посоветовал почитать, есть много разных взглядов на эти моменты, а вот насчёт женщины всё однозначно - покорность, скромность, чистота. Я бы не хотел развивать в дальнейшем тему Ислама в виде дискуссии, так как данный форум не лучшее место говорить о высшем, а я человек хоть и не религиозный, но верующий.



#3852
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Джоли никому не нравится?))

Мне)))))


  • 0

#3853
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?


  • 0

#3854
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Сейчас тебе всё и все расскажут))), только дурак признается, что я однажды и сделал))). Вообще смотря что подразумевать под изменой. Если в "моём" понимании, то я не изменяю, а один раз когда-то очень давно не считается, я уже признался и поплатился))). Сейчас ещё расскажут как скрывать свои движения и палить других пацанов))). Может канеш и есть кто расскажет всё. Просто скажу что "тёлок тыкают ВСЕ мужчины", а если не тыкают, то потенциально дай возможность и потыкают при обстоятельствах. 



#3855
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

че муж изменил? :D



#3856
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Наверно так же как и вы это скрываете.


  • 0

#3857
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Наверно так же как и вы это скрываете.

 

С чего такие выводы? 


  • 0

#3858
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

че муж изменил? :D

 

Нет, хочу узнать ,насколько мужчины у нас испорченные....


  • 0

#3859
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

Нет, хочу узнать ,насколько мужчины у нас испорченные....

 

 

научитесь делать глубокий минет, и ни один парень вам не станет изменять :D



#3860
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Такой вопрос, мужчины , изменяли ли вы своим женщинам? И как часто? И как вы скрываете левые движение от своих женщин?

Сейчас тебе всё и все расскажут))), только дурак признается, что я однажды и сделал))). Вообще смотря что подразумевать под изменой. Если в "моём" понимании, то я не изменяю, а один раз когда-то очень давно не считается, я уже признался и поплатился))). Сейчас ещё расскажут как скрывать свои движения и палить других пацанов))). Может канеш и есть кто расскажет всё. Просто скажу что "тёлок тыкают ВСЕ мужчины", а если не тыкают, то потенциально дай возможность и потыкают при обстоятельствах. 

 

Ну так вы то признаетесь, что любите женщин и рассматриваете лядство нормой, кстати , вот интересно, как к этому относится ваша жена,знает ли она?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.