Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Теперь публика все поняла о вас-
У одних трамва детства
У других синдром мамсика
Психологи тут бессильны
  • -1

#3382
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А я искренне горжусь тем, что я могу прийти к своей маме с данным вопросом.  Даже воры ( самые матерые мужики ) всегда возводят маму в ранг божества. А они то о жизни по более нашего знают. Может вы маму бы слушали и не оказались в такой не простой ситуации?  Ну это так, тема для размышления. Одно дело когда мама лезет во все щели... это да, я понимаю. А когда мама с высоты своего личного опыта, для самого родного и близкого человечка дает частичку любви в совете... какой же надо быть сволочью, что бы не выслушать? :spy:



#3383
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну и я не понимаю нынешних девушек. В разрезе убеждения нас ( тех кто не горит желанием связывать себя с девушкой + бонус ) таких вот мужчин, мы свой выбор сделали. Мы уже 100% не "ваши" пассажиры. Зачем нам внушать то, что мы уже отвергли?

 

Ну ищите дальше супер умных, мужественных, нормальных, настоящих .... мужчин ( лохов).

Только они могут вам, чем то помочь ...и тут ребята уже высказались, тут таких нет. Есть такие которые как бы не против, но не ЛИЧНО.


Сообщение отредактировал Скрипка: 09.10.2016, 21:12:28


#3384
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А я искренне горжусь тем, что я могу прийти к своей маме с данным вопросом.  Даже воры ( самые матерые мужики ) всегда возводят маму в ранг божества. А они то о жизни по более нашего знают. Может вы маму бы слушали и не оказались в такой не простой ситуации?  Ну это так, тема для размышления. Одно дело когда мама лезет во все щели... это да, я понимаю. А когда мама с высоты своего личного опыта, для самого родного и близкого человечка дает частичку любви в совете... какой же надо быть сволочью, что бы не выслушать? :spy:

))) Воры и мужики совсем разные масти))), не вздумай вора мужиком назвать))). Нет, я в хорошей ситуации, как в анекдоте "у мЭна всО есть!". Я не об этом). Я вообще в целом о женщинах, а не о себе, я уже большой чтобы говорить о себе, мне бы больше о жизни, да о близких, бывает вату катаю для юмора и времени:). Мама святое, но у меня всО есть и все нормально:). Я же не говорил что у меня мама плохая, я сказал что "не вышло", а это может много что значить. Мама родила, для детей мама святое, она 40 недель "собою" делилась ради ребёнка и должно их слушаться, но не "вышло". Я был бы рад прийти с вопросами, но увы решаю всё всегда сам, как минимум у меня 2 женщины которые нуждаются во мне и 1 ребёнок: жена и тёща, поэтому не могу идти за советами к маме(второй).  Проехали друг, непонятно о чём спорим))).



#3385
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Надо наверное пояснить про воров, а то вы привели пример когда это правда выглядит немного не верно. 

 

Вор в моей интерпретации это человек живущий по человеческим законам, которые основываются на базовых понятиях о жизни человека в социуме.

Данный субъект делает поступки исходя из логической составляющей а не по внушенным телевизором современной пропаганды.

Если ты родился в брюках то будь добр соответствуй. Машина черная и большая, а не розовый мини купер. Если одежда то нормальная удобная и не отсвечивающая, не шарфик от пьер карден. Если семья то гетеро,  а не продвинутая. Если мысли то нормальные, мужские а не фимин. пластинка. Базовая пластинка, стандартного человека.

 

В обычной жизни можно назвать мужиком...ну в плане, мы мужики должны отвечать за свои поступки. Сделать может замечание, но суть и смысл он поймет и не огорчиться. Да и вообще имел удовольствие вести общение с данной категорией. Честно скажу, не какого страха или опасности не почувствовал. Видно сразу, что человек морально очень сильный и как то автоматом шутки шутить смысла нет. Но я по делам общался, подозреваю что в семейной жизни ( щас она есть ) это супер человеки с которыми можно и пошутить и т.п. Просто они умеют мыслить "масштабнее"  и понимают психологию людей. С двумя людьми такими я имел удовольствие общаться,  оба очень по сути похожи. Только с некими ограничениями в общении, если за них не выходить, можно вполне общаться.

Это мое мнение. Ну реально обычные дядьки, не качки, не понторезы, только глаза у них другие. И это я про "воров" а не про приблатненное быдло.

 

И речь про маму не о вас, меня дамы упрекают мол маминкин сыночек. Да пусть будет лучше так, чем мать одиночка с двумя детьми и без перспектив в личной жизни. Если в их семье ребенка принято воспитывать как волченка то это их дело. Я горжусь тем, что моя мама говорит такие слова : я горжусь своими детьми. Аж слезы наворачиваются. Самые главные слова в моей никчемной жизни. И девушки с которыми я имел удовольствие общаться, на оборот восхищаются всегда что у нас с мамой такие теплые отношения. Ведь если я так с мамулей, то я так же буду и в семье себя вести. Даже если на половину - это на мой взгляд офигенно. И дети мои подозреваю, что тоже будет так себя вести. Я тоже бог даст смогу сказать такие слова ребенку, который вырастит не волченком, а человеком мудрым и воспитанным. И семья у него бог даст тоже будет шикарной.

 

Упрекать подобным, как то глупо я считаю. Такое на оборот надо всячески поддерживать и оберегать...



#3386
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

:rolleyes:  как то так.

 

 

А это про современных дам...100% в цвет вещает.

 

 

:dandy: Это теткам не смотреть...гарантированное увеличения ядовитых отделений на 100%.

 

 

:D  :smoke:  ...без комментариев!

 


Сообщение отредактировал Скрипка: 09.10.2016, 23:42:39


#3387
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

https://youtu.be/CRL6w1yHNLo

 

Просто бог!  :rolleyes:

 


Сообщение отредактировал Скрипка: 10.10.2016, 00:33:04


#3388
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Теперь публика все поняла о вас-
У одних трамва детства
У других синдром мамсика
Психологи тут бессильны

бессильно и бесполезно с спорить с мадам, которая тупо из сообщения в сообщение обсуждает личности, а не точку зрения


  • 0

#3389
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

чем больше читаю эту тему, тем сильнее мужа люблю)


  • 0

#3390
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

из сообщения в сообщение обсуждает личности, а не точку зрения

а вы уверены в достоверности мнения этих троллей?


  • 0

#3391
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

чем больше читаю эту тему, тем сильнее мужа люблю)

это вы правильно  :idea:

а то местные тролли  своими пуками в лужу пытаются гендерную войну развести  :lol:


  • 0

#3392
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вор в моей интерпретации это человек живущий по человеческим законам, которые основываются на базовых понятиях о жизни человека в социуме.

Дожили..теперь еще и ворами восхищаемся...какой социум у вора?? Такой же, воровской и нормальной жизни они не видят..

Если семья то гетеро, а не продвинутая.

Это жесть..восхищаться семьей вора??? Чаще всего у воров вообще нет семьи, а если есть, то лучше спросить у жены, каково это воспитывать детей, когда твой муженек постоянно на нарах чалится..У настоящего вора семьи быть не должно, не положено..

Если мысли то нормальные, мужские а не фимин. пластинка. Базовая пластинка, стандартного человека.

Этопять..в анналы ВеВе..туда же, где и обоняние с обаянием и иже с ними...

Ведь если я так с мамулей, то я так же буду и в семье себя вести. Даже если на половину - это на мой взгляд офигенно.

Нельзя быть немножко беременным..Благородство, доброта и др.качества они либо есть, либо их нет...Так любящий мамулю чел абсолютно спокойно поливает грязью др.женщин, это говорит о том, что благородства в Пашке - как чебуреке мяса..Любить мамулю нисколько не мешает тырить свою половинку и хаять остальных...

Я тоже бог даст смогу сказать такие слова ребенку, который вырастит не волченком, а человеком мудрым и воспитанным. И семья у него бог даст тоже будет шикарной.

Дурень думкой богатеет..Чему может научить чел, который всячески унижает и обзывает женщин с детьми? Они для него ущербные и такое же отношение будет прививаться и детям...Повторюсь еще раз: отношение ужчины к женщине закладывается именно мужчиной..судя по тому, что в вас заложено- пример у вас был не ахти...

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.10.2016, 10:52:30

  • 3

#3393
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь публика все поняла о вас-
У одних трамва детства
У других синдром мамсика
Психологи тут бессильны

бессильно и бесполезно с спорить с мадам, которая тупо из сообщения в сообщение обсуждает личности, а не точку зрения
Какая тут точка зрения? Ее нет..есть некая писанина, где один и тот же тролль постоянно пишет всякие гадости... Вас насильно заставляют жениться на разведенках с детьми, воспитывающих волчат(с)? Нет..

Самое интересное, если Пашку кто-нибудь позовет на стрелку, он сольется...ибо писать в компе-это одно, а вот получить в бубен за свои слова-совсем другое...Ну и последнее: хоть кто-то вступился из мужчин за разведенных женщин,оскорбляемых Пашкой? На моей памяти это были двое..и это не вы...
  • 2

#3394
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Сколько не читал, оскорбляете его именно вы, хотя толкует он по делу.


  • -2

#3395
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сколько не читал, оскорбляете его именно вы, хотя толкует он по делу.

 

может и по делу, только это просто мнение одно из мУльёна, только и всего :-/

серость, стандарт :)


  • 0

#3396
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Добрый день господа и дамы. С началом рабочей недели и для некоторых с началом отопительного сезона в перспективе. Тепла вам полную квартиру ( и в прямом и в переносном).

Сашь-с - да ладно, вам за меня заступаттся. Все хорошо правда. Время от времени я постараюсь радовать вас своими умозаключениями. Моя аудитория это вы, а не они. Они это фон, не более того.

#3397
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Может хватит уже? 


  • 0

#3398
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Тут бесполезно останавливаться.

Вот к примеру: девушки, пусть будет так как вы про меня скажите. Я не против этого. Я такой как я есть и меня это ПОЛНОСТЬЮ устраивает.

Алматинец - обрати внимание этого они не заметят даже признания. У них программа СТОП в организме отсуивует полностью. Это парни после таких слов могут сказать: да ладно, ты погорячился и я погорячился, проехали.

Сильные и мудрые девушки вообще до подобных тем не ... Хотя ладно, мы же как бы хорошие, чо опять цеплять.

Дамы вы сильные и мудрые, я горжусь вами. Вы сильные и умнее меня. Давайте жить дружно!?

Сообщение отредактировал Скрипка: 10.10.2016, 11:26:47


#3399
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Надо наверное пояснить про воров, а то вы привели пример когда это правда выглядит немного не верно. 

 

Вор в моей интерпретации это человек живущий по человеческим законам, которые основываются на базовых понятиях о жизни человека в социуме.

Данный субъект делает поступки исходя из логической составляющей а не по внушенным телевизором современной пропаганды.

Если ты родился в брюках то будь добр соответствуй. Машина черная и большая, а не розовый мини купер. Если одежда то нормальная удобная и не отсвечивающая, не шарфик от пьер карден. Если семья то гетеро,  а не продвинутая. Если мысли то нормальные, мужские а не фимин. пластинка. Базовая пластинка, стандартного человека.

 

В обычной жизни можно назвать мужиком...ну в плане, мы мужики должны отвечать за свои поступки. Сделать может замечание, но суть и смысл он поймет и не огорчиться. Да и вообще имел удовольствие вести общение с данной категорией. Честно скажу, не какого страха или опасности не почувствовал. Видно сразу, что человек морально очень сильный и как то автоматом шутки шутить смысла нет. Но я по делам общался, подозреваю что в семейной жизни ( щас она есть ) это супер человеки с которыми можно и пошутить и т.п. Просто они умеют мыслить "масштабнее"  и понимают психологию людей. С двумя людьми такими я имел удовольствие общаться,  оба очень по сути похожи. Только с некими ограничениями в общении, если за них не выходить, можно вполне общаться.

Это мое мнение. Ну реально обычные дядьки, не качки, не понторезы, только глаза у них другие. И это я про "воров" а не про приблатненное быдло.

 

И речь про маму не о вас, меня дамы упрекают мол маминкин сыночек. Да пусть будет лучше так, чем мать одиночка с двумя детьми и без перспектив в личной жизни. Если в их семье ребенка принято воспитывать как волченка то это их дело. Я горжусь тем, что моя мама говорит такие слова : я горжусь своими детьми. Аж слезы наворачиваются. Самые главные слова в моей никчемной жизни. И девушки с которыми я имел удовольствие общаться, на оборот восхищаются всегда что у нас с мамой такие теплые отношения. Ведь если я так с мамулей, то я так же буду и в семье себя вести. Даже если на половину - это на мой взгляд офигенно. И дети мои подозреваю, что тоже будет так себя вести. Я тоже бог даст смогу сказать такие слова ребенку, который вырастит не волченком, а человеком мудрым и воспитанным. И семья у него бог даст тоже будет шикарной.

 

Упрекать подобным, как то глупо я считаю. Такое на оборот надо всячески поддерживать и оберегать...

))) Не хочу обсуждать тему воров, так как не на зоне, но воры живут по-человеческим понятиям и "мужики" к ним никак не вяжутся. Мужики не опущенные, они как масть тоже отвечают за свои слова, просто не пошли по блатной жизни. Я друг не знаю с кем ты общался, но хвала Всевышнему я не попал в тюрьму, жена сделала в итоге нормальным человеком, а вот родня моя...тётка недавно вышла, брат положенец, 2 дядек были смотрящими и как-то не радует и не тянет в тюрьму, просто кое-что знаю. В общем проехали, я не из блатных чтобы за них говорить, просто немного внёс разъяснение чтобы ты мало ли не ляпнул не тому кому не надо "мужик":). Ну его говорить о таких вещах - не зови беду по имени;). А так друг я там немного запутался в том, что ты написал если честно, я с 3 части твоего сообщения запутался, может потому что только с зала пришёл и нифига не понимаю, глаз болит ещё:), но ты прав, мама это святое и надо её любить и беречь!



#3400
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сколько не читал, оскорбляете его именно вы, хотя толкует он по делу.
в вашем возрасте пора отличать мух от котлет  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.