Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ж сейчас офеминиздились
  звучит как то матершинно. И еще не надо говорить за всех.

 

 

Ж мужчинам на свидании носки там, трусы дарят при встрече
особенно при первой, т.к. сказать сразу с  далеко идущими планами

 

 

лучше красивые комнатные или на ту же сумму балланс пополнить девушке на сотку)))

Ну сорри если вас задел, понял, вы не изз "этих":). Во-многом я шучу и ни в носках, ни в чём-то ещё не нуждаюсь, есть просто тут особи без юмора, которым лишь бы поцепляться к словам, видимо не хватает им внимания, вот и злые такие. Меня тут не особо любят потому что не согласен со взглядами каблуков, феминизд и тд и иже с ними:).



#3182
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Цветы говорите, романтики давно уже перевелись  :D

 

Нашли чем гордиться  в начале отношений   цветочки носят и  рассказывают красиво.

 

Це был юмор, если что  :-/


  • 0

#3183
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну сорри если вас задел

нет, не задели, я не  из тех :D

 

 

ни в носках, ни в чём-то ещё не нуждаюсь

 и это радует 


Сообщение отредактировал Himalaya: 05.10.2016, 14:57:25

  • 0

#3184
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

пусть теперь Ж мужчинам на свидании носки там, трусы дарят при встрече)

 

Мне вот например ни одна ни на одной свиданке даже сникерс не подарила...)))
капец :faceoff: слава богу мне такие дядьки не попадались :D советую не говорить что вы сильный пол, такое ощущение что дядьки спят и видят поменяться ролями с женщинами 

 

Ой! А можно я никак на вас и ваши посты в дальнейшем реагировать не буду а:)? У вас же обострённое чувство обиженности на мужчин:). Прошу прощения. Не вам уж точно судить меня как мужчину, поверьте, у меня с вами никаких личных контактов не было и не горю желанием, мы тут просто общаемся обо общем, а не кого-то лично обсуждаем. Есть тут ну просто ОООЧень достойные женщины из "высшего сословия", не обиженные, не офимениздившиеся и тд если позволите так выразиться с которыми я встречался по-дружески(чтобы лишнего про них не подумали) и именно такой класс не сомневается в моих способностях и качестве. А теперь сорри, удалюсь от вас чтобы не раздражать:). И заметьте, я не первый начал, лично вас я даже и не думал трогать, спорить и что-то доказывать и в дальнейшем и не считаю нужным этим заниматься.



#3185
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Верите ли вы, что  женщина меняется с годами? Пример: в студенческие годы разбитная деваха, в 35 - 40 лет порядочная домохозяйка. 

Вполне возможно. переоценку ценностей еще никто не отменял.

 

Мужчины, которые дарят по одной розе думают, главное внимание, лучше по одной, но часто, экономят или другие варианты?
1 штука как-то по-студенчески

Не знаю что они думают, сам не дарил одну розу - и в какой-то степени жалею что не дарил. Важно как преподнести этот цветок, с каким чувством и в какой моменты ты его даришь. Дарил и 101 розу, и 51 и 25 и 7  и 5. И от 1,5 метров до 50 см. Важно чтобы это было от души с любовью, тщательно подобранные цветы, которые будут как можно дольше стоять и радовать взор любимой. А их количество... это лишь количество  ;)

 

Романтика и идиотизм это одно и тоже?

Ну грань там тонкая...

 

Где-то была у меня раньше картинка...

Не нашел ту что хотел, но вот что-то похожее...

885478ecc6f788edb1411c8ddc1bd173_i-1.jpg


Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.10.2016, 14:52:18

  • 0

#3186
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

еще скажите что она потому и стерва, что цветов не дарят
ну это конечно, вряд ли.

А вот с вашей,мужской,точки зрения почему женщины стервами становятся (они не рождаются такими)?


  • 0

#3187
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот и назрел очередной гендерный срач из-за недостаточности количества цветов  :) 


  • 0

#3188
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 с цветами не представляю, кажется так дебильно смотрится.

 

Самое дебильное зрелище видеть с цветами мужчину в алматинском аэропорту в зале ожидания прилетов :faceoff:  (еще пока там стоишь пол города знакомых встретишь) :D

Но :idea:  цветы-это действенный метод при разводе на секс, поэтому как лайфхак: встречайте с цветами, но держите их в машине, как только она садится, тогда и презентуете   :D 

 

В чём-то ты прав насчёт развода на секс:), но я женат и мне уже пофигу, если не дают без цветов, то как-то не грустно:))), да и вообще что думают пофигу. И да, если уж цветы, то надо втихаря так чтобы на улице перед народом не палиться с цветами.



#3189
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А вот с вашей,мужской,точки зрения почему женщины стервами становятся (они не рождаются такими)?
если б я знал ответ на этот вопрос, то изменил бы мир  :D 

а если серьезно, то мне кажется что в них сидит какая то обида и зависть  


  • 0

#3190
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну сорри если вас задел

нет, не задели, я не  из тех :D

 

 

ни в носках, ни в чём-то ещё не нуждаюсь

 и это радует 

 

В любом случае рад знакомству с вами, хоть и из "этих", вы очень адекватнае, а то в современном обществе феминизм рассматривается больше не как рост женщин в правах, движениях и тд., а в мужененавистности, обязательном своём даже пустом "вя" если мужчина говорит и агрессивности к тем мужчинам, кто не подкаблучник или не сторонник феминизма. Вы скорее всего замужем думаю?



#3191
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

А вот с вашей,мужской,точки зрения почему женщины стервами становятся (они не рождаются такими)?

если б я знал ответ на этот вопрос, то изменил бы мир  :D 
а если серьезно, то мне кажется что в них сидит какая то обида и зависть
Насчёт зависти Вы верно заметили
  • 0

#3192
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

И от 1,5 метров

Мужчины, объясните пожалуйста, в чем прикол?
Платить лишего за два метра палки? Нести неудобно, ставить некуда.
По приходу домой метр двадцать из этих полутора сразу отправляются в ведро...
Таки нафига?
  • 0

#3193
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, объясните пожалуйста, в чем прикол?

Платить лишего за два метра палки? Нести неудобно, ставить некуда.
По приходу домой метр двадцать из этих полутора сразу отправляются в ведро...
Таки нафига?

Разнообразие. один раз дарил, больше не покупал. Вянут быстро. Но моя с ними пофоталась ))) 

выглядело примерно так... :D хотя тут наверное все 1,7

27NpOM0gqWU.jpg


Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.10.2016, 15:08:51

  • 0

#3194
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

длинные они больше, и якобы богаче смотрятся.

а так конечно не практично совсем 


Сообщение отредактировал покачину: 05.10.2016, 15:11:13

  • 0

#3195
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

мне кажется что в них сидит какая то обида и зависть
   согласушь, но  обиды больше  

агрессивности к тем мужчинам, кто не подкаблучник или не сторонник феминизма.
 большенство  женщин  хотят видить около себя сильного мужчину  и не  подкаблучника. В независимости от написанного на форуме

Вы скорее всего замужем думаю?
Рядом со мной сильный мужчина, которого я уважаю. 
  • 0

#3196
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Даже тут на форуме мнения девушек разделяются, кому то короткие, кому то по длиннее, кому то одной мало, другой вообще не надо цветов, а кто за практичность так вообще за презервативы  :D  :faceoff:  Так что тут все индивидуально и спорить на эту тему не вижу смысла  :smoke:


  • 0

#3197
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

еще скажите что она потому и стерва, что цветов не дарят
ну это конечно, вряд ли.

А вот с вашей,мужской,точки зрения почему женщины стервами становятся (они не рождаются такими)?

 

Уважаемая Гималая, разрешите мне высказать своё мнение:?) Да, не становятся, просто есть девушки изначально которых воспитывали "на понтах", считали себя самыми красивыми, ну и семейные обстоятельства. В итоге сначала они не подпускали, потом они не были нужны уже мужчинам, во всяком случае для долгих отношений, ну и там раз за разом, раз за разом они становились всё отстранённее от мужчин, злились, думали что своим поведением привлекут всё больше мужчин и тд. Второе это возможно их однажды обидели, ну и они обозлились. Нормальная семейная женщина или у которой нормальные постоянные отношения, да и вообще хорошие отношения с мужчинами не будет стервой, она может быть сильной, но стервой никогда. Стервы изначально слабее обычных нормальных женщин, так как нормальные уверенны в себе. Как однажды женщина одна сказала "как я могу быть стервой, злой на мужчин если сама сына ращу, я не хочу чтобы он думал что женщины стервы и тд.". Ну и вдобавок что-то типа если ей попался не очень, то это не значит что все такие и свою жизнь ломать она не хочет. Я лично со стервами не дружу и как-то плюю на их мнение, нет необходимости им угождать или нравиться, так как я самодостаточен, есть красавица жена, кстати ооочень далека от стервы, хоть и сильная женщина, у которой извиняюсь яйца потвёрже чем у многих мужиков. При этом она со мной практически не спорит, я могу лежать просить чай принести, она 10 раз принесёт, она будет в другой комнате, я попрошу сотку подать со шкафа, она придёт и подаст и не считает что это унизительно. А кровь у неё вообще атомная - кавказотатарская такая смесь. 

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?



#3198
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

И от 1,5 метров

Мужчины, объясните пожалуйста, в чем прикол?
Платить лишего за два метра палки? Нести неудобно, ставить некуда.
По приходу домой метр двадцать из этих полутора сразу отправляются в ведро...
Таки нафига?

 

Вот-вот, я о том же:). Лучше эти деньги на кабак или хату потратить, ну или подарить женщине, как-то более практично - деньги всегда в моде. А эти 2 м палки нафиг кому нужны? Эти 2 м палки уже в прошлое уходят.



#3199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

капец слава богу мне такие дядьки не попадались советую не говорить что вы сильный пол, такое ощущение что дядьки спят и видят поменяться ролями с женщинами 
Уж ни в коем случае...

Быть Мужчиной - очень хорошо,  для этого не надо бегать взмыленным, с букетом цветов или прочими ништяками,  лишь бы мадам с потребительским отношением благосклонно обратила свое "драгоценное" внимание...  


  • 0

#3200
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

мне кажется что в них сидит какая то обида и зависть
   согласушь, но  обиды больше  

 

 

агрессивности к тем мужчинам, кто не подкаблучник или не сторонник феминизма.
 большенство  женщин  хотят видить около себя сильного мужчину  и не  подкаблучника. В независимости от написанного на форуме

 

 

Вы скорее всего замужем думаю?
Рядом со мной сильный мужчина, которого я уважаю. 

 

Вот оно как?! Оно и чувствуется:). Респект мужчине вашему что делает так, что его женщина такая как вы:). И видно что вы понимаете что хороший мужчина это не только тот, кто во всём "да,да,да" и всякие вечные лобзания женских желаний и выпадов:)! Насчёт "хотят видеть" чёт не чувствуется, особенно на некоторых темах, там одни любительницы лизунов, да подкаблучников, если ты не из них, то ты плохой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.