Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3041
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

сидит такой друг на летнике с юной феминой
приятная беседа, белое вино
и тут звонит такая
"алоэ зааааааааааааая
как дилаааааааааааа"

А он такой " А хто ето?...

А она " А это я,  замужняя тетка, которая секаса хочет"

:lol:


  • 0

#3042
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

То есть тебе нужна страшная девушка, которую никто не будет воспринимать как сексуальный объект?

с чего ты это взял?

если твою девушку другой мужчина открыто воспринимает как сексуальный объект, то ты лошара

извини

Сообщение отредактировал Рррра: 23.09.2016, 16:19:08

  • 0

#3043
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если твою девушку другой мужчина открыто воспринимает как сексуальный объект, то ты лошара

Тогда поясни как он должен её воспринимать?
  • 0

#3044
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В тему ) 

 

Ей было так хорошо со своим мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникам. 


  • 1

#3045
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если твою девушку другой мужчина открыто воспринимает как сексуальный объект, то ты лошара

Тогда поясни как он должен её воспринимать? 

специально для непонятливых выделил ключевое
  • 0

#3046
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

специально для непонятливых выделил ключевое

Всё равно непонятно!
Чем открытое восприятие отличается от других (закрытых или как там) видов восприятия сексуального объекта?
  • 0

#3047
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

открыто, тобишь  делает не двусмысленные намеки ну или прикосновения и все такое. Если жене/подруге приятно подобное от других мужчин то это уже пздц.

 

Тут ведь не о таком речь шла. 


  • 1

#3048
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чем открытое восприятие отличается

- прювет красавица, как дела
- здрассссьте у меня ващета парень есть
- ыхыхы клевые сиське у тибя есть
- я не такая я жду транвая
- да ладна чоты парень не стенка падвиница
...
- зая ну я же все равно с тобой

:rolleyes:


  • 2

#3049
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

открыто, тобишь  делает не двусмысленные намеки ну или прикосновения и все такое. Если жене/подруге приятно подобное от других мужчин то это уже пздц.

 

Тут ведь не о таком речь шла. 

Да, точно.


  • 0

#3050
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Рррашке, фантазия не дает покоя.


  • 0

#3051
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

- прювет красавица, как дела

- здрассссьте у меня ващета парень есть
- ыхыхы клевые сиське у тибя есть

... - пошел н** дал***б

 

Конец ! :D


  • 0

#3052
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

открыто, тобишь  делает не двусмысленные намеки ну или прикосновения и все такое. Если жене/подруге приятно подобное от других мужчин то это уже пздц.

 

Тут ведь не о таком речь шла. 

Да, точно.

 

а о каком?


  • 0

#3053
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а о каком?

Если мч проявляют интерес ненавязчиво и культурно. Не как в вашем варианте. 


  • 0

#3054
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если мч проявляют интерес ненавязчиво и культурно. Не как в вашем варианте.

- экскузе муа мадмуазель! ву ле ву куше авек муа се суар?
- о! месье... бьен ентенд
...
- зая ну я же все равно с тобой
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Рррра: 23.09.2016, 17:32:13

  • 1

#3055
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

открыто, тобишь  делает не двусмысленные намеки ну или прикосновения и все такое. Если жене/подруге приятно подобное от других мужчин то это уже пздц.

 

Тут ведь не о таком речь шла. 

Да, точно.

Вооот.

Рррра не так понял, а я непонятливый.   :D


  • 0

#3056
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Некоторые водители подвозят, получают свои 200 тг и начинают выпрашивать телефон. ) Если хочешь познакомиться и ехать недалеко , почему бы так не подвезти?


  • 0

#3057
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

специально для непонятливых выделил ключевое

Всё равно непонятно!
Чем открытое восприятие отличается от других (закрытых или как там) видов восприятия сексуального объекта?

 

Ну тут как БЭЭЭ чужую женщины не принято касаться, обниматься, проявлять знаки внимания и ухаживания это из открытого, а к закрытым относится внутреннее мучение что такая женщина не твоя и всё типа того. Исключения для открытого могут составлять только друзья мужа, и то только с его согласия, ну там пришли в гости и если муж относится к светским, то пожать руку или типа того, но даже в этом случае если нет общих для обсуждения вопросов или это не какое-то семейное мероприятие, то жена должна быть в другой комнате. По крайней мере у меня так.



#3058
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Некоторые водители подвозят, получают свои 200 тг и начинают выпрашивать телефон. ) Если хочешь познакомиться и ехать недалеко , почему бы так не подвезти?

патамушта никогда не угадаешь если просить что-то одно из двух...

видео по теме - https://www.instagra.../p/BKP7evCgP4U/


Сообщение отредактировал ТатлиК: 29.09.2016, 18:43:46

  • 1

#3059
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Некоторые водители подвозят, получают свои 200 тг и начинают выпрашивать телефон. ) Если хочешь познакомиться и ехать недалеко , почему бы так не подвезти?

Ну а вдруг и 200тг не возьмёшь, и девушка не даст? Почему девушки вроде как говорят о своей независимости, но при этом хотят чтобы к ним относились как к слабому полу? Если уж женщина говорит и ведёт себя типа наравной с мужчиной, то тут я считаю что к ней во всех отношениях надо как к равной, иначе как-то несправедливо получается - хотят много, а дают мало. А почему тогда девушки которым понравился к примеру парень который подвёз дать не 200 тг, а 500 тг в знак своей симпатии? Был такой случай, меня аж в шок толкнул. Короче надо было с девушкой поработать, а менеджеров на месте не было, ну я пообщался с ней, поговорил, хорошая такая и воспитанная, видно что без заморочек в голове, очень адекватная девушка, она не поняла что я руководитель, подумала наверное что я работник и с тёплыми словами сунула мне 1000 тг...Я был в шоке, попытался отдать, но говорить что сама много лет работала так же и ей очень понравилось и так благодарит...Я после этого даже 2х слов связать не мог, так как и не по себе(мне чаевые давать, да не только мне, такое у нас же особо не практикуется) было, и вроде тупо приятно. И насчёт "ехать не далеко и хочешь познакомиться"...У нас разве знакомства платные? Может проще отдать 200 тг? Или если 200 тг взял, то всё, знакомиться должно быть стыдно? У меня друг есть, у него всю жизнь сколько помню практикуется и подвезти девушку, и получить то, что он хочет;). У меня всего пару-тройку раз такое получалось...Может на рожу не вышел как-то или типа того:).



#3060
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Некоторые водители подвозят, получают свои 200 тг и начинают выпрашивать телефон. ) Если хочешь познакомиться и ехать недалеко , почему бы так не подвезти?

патамушта никогда не угадаешь если просить что-то одно из двух...
видео по теме - https://www.instagra.../p/BKP7evCgP4U/

 

Видео - супер!  :D

 

Как-то глупо ехать в Каскелен, даже с красивой девушкой.  :dandy:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 29.09.2016, 19:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.