Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Нарцисизмом пахнет,всем пофуй,а тебе какое дело до написанного?Теток нету,во мне слабое звено увидел? :faceoff:


  • 0

#2902
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нарцисизмом пахнет,всем пофуй,а тебе какое дело до написанного?Теток нету,во мне слабое звено увидел? :faceoff:


Ну пахнет и пахнет у нас как бы капитализм и демократия! Это так на минуточку, а так жэ это тема в которой вопросы априори задавать можно!
Криминала нет, все ровно. А причем тут тетки и вопрос к вам?

#2903
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ну раз капитализм,какого буя ко мне с вопросами лезешь?)это так на минуточку,ну и раз демократия я могу и не отвечать :lol: Пральна?

  Я не люблю по нету общаться,обычно,нет эффекта присутствия :D ,поэтому ,если есть вопросы-есть личка,там узнаешь где найти


  • 0

#2904
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Спринтер ты вообще нормально себя чувствуешь? Ну не хочешь отвечать, ну дело то барское... причем тут призывы к общению в реале? Хрень какую то морозишь мое такое мнение на ровном месте и все.

#2905
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Дружище,я тебе высказал мнение,у меня друзья также стоят возле зеркала и красуются,мы все над ними угораем.Ты не согласен,что как минимум красоту твоего тела должны оценивать со стороны?Или на кой болт на соревах бодибилдеров есть судьи

   ЗЫ лично мне пофиг как ты тут за счет теток самоутверждаешься...тока учти поймают побьют :D


  • 0

#2906
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да понятно по твоей позиции все, ну реально бывает же просто интересно почему подойти 100 раз к зеркалу и заценить сосочек это "фу фу фу".
Ну хочется это сделать чуваку, ну какое кому дело... просто хочу понять мотивацию осуждающих.

Вот у нас в моей юности ребята помоложе осваивали турник, а время такое было 90е в самом разгаре. Ну и стояли старшие товарищи с пивом и семачкой и глумились над ребятами. Спустя время у ребят отпал интерес к турнику. Так же почти и в каждом более менее занятии. Зарницу между школами затеяли, все учащиеся носящие штаны давай косить. Причем на место капитана я попадал по этой причине без кастинга. И чего не коснись...кроме как побухать, покурить, отжать не приветствовалось. Меня всегда это вводило в ступор. Если школа выигрывает соревнования, может вломить зелетным т.к. ребята по спорту уносятся это же здорово. Но нет, не понятная мне до сих пор психология у ребят все начинания херили. Вот вы по сути высмеиваете мотивацию чувака, который пахал, пахал и до пахался до момента когда он получает удовольствие от увиденного в зеркале. Почему это нужно обсмеять? ведь хорошее дело...

Ой девушки, ну отлупят меня. Значить звезды так сошлись, чего переживать по этому поводу я не понимаю. Да и любому человеку нужно право на агрессию, в плане вменяемому. Как они получат от меня его, в реальной жизни я такой лапочка...

Сообщение отредактировал Вот это номер: 16.09.2016, 21:28:41


#2907
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

   Насколько красиво тело может оценить только девушка думаю я

так шта на ваш вопрос может ответить разве что только нарцисс

Если человек красив, странно если он не  знает этого, конечно знает, благодаря в первую очередь окружающим. И если какой -то мч красив , и ты будучи мужиком это понимаешь , это нормально.  Ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто мысли. 


  • 0

#2908
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Друже ты чего так завелся?Мне очень жаль твою юность :lol: В мою молодость вместо турника были перчатки и старшой напротив,который очень хорошо знает как сделать тебе больно,ниче выжили.

Теперь вот молодые на пятки наступают :D Ниче держимся.По поводу моего поста тебе что не понятно,может тебе картинку нарисовать? :D Ты считаешь себя капитальным красавчиком по телосложению,что тебя мой пост так задел?Или по твоему я не могу иметь свою точку зрения?

    Например я считаю себя пипец красапетом,ща выложу фото в секс ветке,меня по бырому приземлят на землю,мне им предьяву кинуть за то,что не адекватно оценили мою неземную красоту? :lol:

   Вообще мой вопрос изначально риторический)но если не с кем пообщаться,пиши)


  • 0

#2909
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 проехали.



#2910
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ладно дружище не обижайся) Просто эмоции зашкаливают я до сих пор не верю,что Я ДОМА!!!Ща забъю джоинт нортхерн лайт и сразу подобрею!!!Не обижайся,я действительно счастлив)))


  • 0

#2911
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Завязывай, мы с тобой по сути не знакомые люди. Мне просто было интересно кое, что.  Ты не стал отвечать. Но и не должен был по сути. Все нормуль.



#2912
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Раз ты такой врубной,ответь мне,зачем ты тролишь местных теток?!Или снова демократия и капитализм.


  • 0

#2913
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Раз ты такой врубной,ответь мне,зачем ты тролишь местных теток?!Или снова демократия и капитализм.

 

Да нет почему, ты нормально спроси и я отвечу. Тем более в соседней теме я это на днях сделал. Что девушки этого места, что девушки СЗ мне необходимы для одного важного и нужного эксперимента.



#2914
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Мужики,может у кого была ситуация,что бывшая любовница из дальнего рубежа просила ребенка,как бы вы поступили?!Чувства вроде есть,но наши понятия,что ребенок должен воспитываться в полной семье? Как бы поступили,если бы от вас требовалось,просто не одевать презерватив?

 Заранее рахметы!


  • 0

#2915
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Раз ты такой врубной,ответь мне,зачем ты тролишь местных теток?

 

Мой искренний пардон  сансей, но вот тут в теме про друзей хороший пример того "зачем я тут". Там такой шаблонный и такой жирный троль забрел, просто зайка.

 

Только зайка пока не знает, что забрел он к питону... ходит такой кричит по пещере, про "земляных" червей плохо. Бывает и в жизни подобные кадры встречаются, тем более что жизнь у нас все интереснее и интереснее ...разве плохо, что мы будем к ней готовы?  :rolleyes:



#2916
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

если честно тебя не понял,мои соперники предо мной,я их всех знаю...!!Я вижу призеров  kz  Ты кто такоЙ!


  • 0

#2917
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ты чтоле питон???!Ахаха давай хотя бы в 1/4 встретимся кз,по другому запоешь))


  • 0

#2918
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Просто подумай на тему того, что у каждого из нас свой "ринг". Не все же чемпионы по шахматам.



#2919
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ты чтоле питон???!Ахаха давай хотя бы в 1/4 встретимся кз,по другому запоешь))

А ты на свой счет принял? Ну ты боец даешь.



#2920
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ты думаешь,что хотя бы по шахматам у тя есть шанс???!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.