Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Придурки оба, бывший- потому что звонит, новый-потому что п*ды дать не может бывшему

Фу, как это пошло.


  • 0

#2882
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Придурки оба, бывший- потому что звонит, новый-потому что п*ды дать не может бывшему

Фу, как это пошло.

 

за то честно  :D


  • 0

#2883
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Вопрос к мужчинам-военным. Если женщина нужна, мужчина найдёт возможность приехать из другого города хотя бы раз за 11 мес. Ведь так? Или это так нереально для этой профессии?

Мужчины военные, как правило женятся после училища, и увозят жен с собой. А встречи раз в год, увы обречены. 

 

точно, и жены потом делают из них генералов!  :smoke:


  • 0

#2884
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если любит, найдет возможность и приехать, и в гости к себе скатать, а потом обратно отвезти. И письма писать (ведь совсем недавно еще вацапов-интернетов не было). Сам так, почти 9 лет и...в итоге в пустоту, правда. Зато вспомнить и погрустить есть о чем.... И куча писем, от когда-то Любимой - в черной коробке.

Смысл тянуть кота за яица? Почему не увезли ее к себе?


  • 0

#2885
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А встречи раз в год, увы обречены. 

Слышала историю. Одна замужняя женщина поехала на курорт и познакомилась с мч. Потом у них повелось раз в год встречаться. Созваниваются , выбирают место, берут отпуска, чтоб совпали. Отдохнувшая и посвежевшая возвращается домой. :D  И так более 10 лет.

Я это к чему, кому-то важен результат, кому-то сам процесс. Главное, чтоб ожидания обоих совпали.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.09.2016, 13:40:52

  • 0

#2886
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Смысл тянуть кота за яица? Почему не увезли ее к себе?

Если бы все было так просто "увезти к себе" - то так бы оно и было... Вы же не знаете деталей, так не судите поверхностно. Обсуждать здесь мою ситуацию я не собирался и вообще только ответил на вопрос. Всем мира и добра!


  • 0

#2887
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Бывший парень звонит новому и говорит , как сильно он девушку любит, просит, чтоб не обижал. :faceoff:

Что это и зачем?

Рисуется перед девушкой. 


  • 0

#2888
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Рисуется перед девушкой. 

 

 

странный способ выпендриться :faceoff:

а если бы ее новый оказался нормальным мужиком и не рассказал об этом?


  • 0

#2889
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

"Зри в корень" (с)

Все беды от баб (с)

так и есть


  • 0

#2890
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Рисуется перед девушкой. 

 

странный способ выпендриться :faceoff:

а если бы ее новый оказался нормальным мужиком и не рассказал об этом?

Не думаю, притом самой девушке в любви не признавался.

Если он рассказал ей, значит ненормальный?) Хотя лучше бы не рассказывал, да.


  • 0

#2891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Понимаю, что это бред некоторой категории людей которые из за дня в день в нем живут.

 

Но если просто представить со стороны, разобрать ситуацию.

 

Бывший парень - слабак, не далекий человек, эгоист.  Исходим из того, что не может держать свои эмоции в руках, не может приспосабливаться к ситуации, не желает добра своей девушке ибо звонком подвергает возникновению конфликта и прочих неприятных моментов у объекта вожделения. Конечно понятно всем, что кардинально его признание к расколу не приведет. Но вот неловкие моменты возникнут.

 

Нынешний парень - средне статистический человек ибо не рассмотрел в своей избраннице  ее нравственный уровень. Больше про него в этой ситуации не чего не скажешь. Ибо подробности по его реакции не описываются и предполагается, что он просто сделал заметку у себя в журнале.  Не каких истерик ( хотя не исключаю) ну и скорее всего просто так это в карму девушки в его внутреннем мире не пойдет.

 

Девушка ...стандартная, серая без характерная но с эмоциями. Допустить такую подлянку да и вообще общение со слабыми ребятами, мудрая женщина себе не позволит...лучше будет одна. Вынести подобную ситуацию в которой она в минусах при любом раскладе могут только не далекие дамы ошибочно полагающие, что в данной ситуации она типо леди за которую бьются прекрасные Лыцари. 

Пускать посторонних в свою семью - удел неудачников!  Давать повод сомневаться в себе - быть не далекого ума человеком.

 

Хотя это поймут только грамотные товарищи, серые личности воспримут как агрессию и не уважение ( необоснованное ) в их сторону.

 

И пройдет совсем не много времени и к этому вопросу новый молодой человек еще вернеться, к тому же у него будут "дополнительные" тщательно отслеженные факты и домыслы в адрес этой девушки. В свою очередь оправдываться даже серая личность не будет, переведет на "фи" и женское - думай как хочешь ... и он будет думать, но уже о себе ...а не о "них".

 

Классика современных людей.

 

п.с. Не кого обидеть и в мыслях не было, стебануть тоже...просто для себя разложил как мне это видеться. 



#2892
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушка ...стандартная, серая без характерная но с эмоциями. Допустить такую подлянку да и вообще общение со слабыми ребятами, мудрая женщина себе не позволит...лучше будет одна. Вынести подобную ситуацию в которой она в минусах при любом раскладе могут только не далекие дамы ошибочно полагающие, что в данной ситуации она типо леди за которую бьются прекрасные Лыцари. 

Пускать посторонних в свою семью - удел неудачников!  Давать повод сомневаться в себе - быть не далекого ума человеком.

Спасибо за изложение вашего видения.

Не поняла, какие могут быть претензии к девушке в данной ситуации. Для нее самой это было странно. 


  • 0

#2893
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я вам если расскажу вам не интересно будет это услышать лично. Потерпите, молодой человек сам все после расскажет...

#2894
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Бывший парень звонит новому и говорит , как сильно он девушку любит, просит, чтоб не обижал. :faceoff:

Что это и зачем?

Рисуется перед девушкой. 

 

Согласна полностью. 


  • 0

#2895
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ревнивый бред никому не интересен и для него повод не нужен. 


  • 0

#2896
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Рисуется перед девушкой. 

 

 

странный способ выпендриться :faceoff:

а если бы ее новый оказался нормальным мужиком и не рассказал об этом?

 

Не выпендриться, а показать смотри мол я какой, о тебе забочусь даже не смотря на нового, я зрелый.

А не факт, что это не всплыло при разговоре бывших голубков, а уж если так да при этом сам парень хвастанул типа я твоему нынешнему звонил и так сказал, то я буду абсолютно уверен в своем мнение на счет "заботы".


  • 0

#2897
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вопрос к мч с красивым телом (есть такие?))

Вам нравится лишний раз засветить тело , например , походить без рубашки как бы невзначай?

При этом вам интересна реакция любых женщин или только той, что приглянулась?


  • 0

#2898
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  я конечно не подстрекатель....но вам нужен РРашечка, только он у нас тут самый самый в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Вот это номер: 16.09.2016, 19:47:05


#2899
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вопрос к мч с красивым телом (есть такие?))

Вам нравится лишний раз засветить тело , например , походить без рубашки как бы невзначай?

При этом вам интересна реакция любых женщин или только той, что приглянулась?

   Насколько красиво тело может оценить только девушка думаю я

так шта на ваш вопрос может ответить разве что только нарцисс

  а ваще смешно смотриться когда мужиук за 100 кг сисяндры свои в зеркало после каждого подхода разглядывает :lol:


  • 0

#2900
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а ваще смешно смотриться когда мужиук за 100 кг сисяндры свои в зеркало после каждого подхода разглядывает :lol:


ммм а что смешного? Не смотрится и смотрится, кому какое дело до этого? У него хотя бы есть на что посмотреть...у кого нет, те не смотрятся те живут другим.

Сообщение отредактировал Вот это номер: 16.09.2016, 19:57:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.