Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Заметила, что более "грязными" являются жители частного сектора, где проблема с водой и местом для принятия душа. Полно домов, где душа нет, стоит отдельно банька и тазики. Банька - 1 раз в неделю, тазики хоть каждый день, в зависимости от лени и любви к чистоте. Конечно же, не все проживающие в частном секторе грязнули и при желании эта проблема легко решается.   

Да как сказать. Есть люди у которых ВСЯ вода привозная, им реально постираться, помыться проблема. У нас водитель был такой ,  бедолага как увидит воду, так дуреет, начинал мыться прям у нас во дворе  :faceoff: . То есть не сказать, чтоб избегал водных процедур, но таки попахивало от него.


  • 0

#2842
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

мало того еще и депиляций всяких там, шугаринга не было )))

Прекрасное время было, скажу я вам. На всякую ерунду не тратились, лишней боли не испытывали, а женщин как трахали так и трахали, что с волосами что без. А сейчас все привереды стали. :D

 

Да как сказать. Есть люди у которых ВСЯ вода привозная, им реально постираться, помыться проблема. У нас водитель был такой , бедолага как увидит воду, так дуреет, начинал мыться прям у нас во дворе . То есть не сказать, чтоб избегал водных процедур, но таки попахивало от него.

Ужас, бедняга. Вот таких действительно по человечески жаль. На дворе 21 век, а воду до сих пор в ведрах носят.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.08.2016, 13:24:45

  • 0

#2843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

воо дельное предложение - ищем оочень грязных, отмываем, а затем наслаждаемся!!  :idea:

можно и искупаться вместе )


Сообщение отредактировал zavuch: 31.08.2016, 13:24:12

  • 1

#2844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

мало того еще и депиляций всяких там, шугаринга не было )))

Прекрасное время было, скажу я вам. На всякую ерунду не тратились, лишней боли не испытывали, а женщин как трахали так и трахали, что с волосами что без. А сейчас все привереды стали. :D

 

и не говори, вредные импотенты - чтоб и чистая была, и без волос, и пахла приятно.. а иначе "не хочу и не могу"


  • 0

#2845
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Прекрасное время было, скажу я вам. На всякую ерунду не тратились, лишней боли не испытывали, а женщин как трахали так и трахали, что с волосами что без. А сейчас все привереды стали. :D

откуда тогда фраза о тому что в СССР секса не было ? ))))


  • 0

#2846
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Какой женский парфюм нравится вам ну очень сильно? Волнует кровь, будоражит, пробуждает приятные воспоминания, ассоциации?

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2847
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой женский парфюм нравится вам ну очень сильно? Волнует кровь, будоражит, пробуждает приятные воспоминания, ассоциации?

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Как-то не акцентирую внимания на запахе. Он должен быть просто приятным и не резким. Названия не знаю.


  • 0

#2848
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да никто на этих запахах химических не заморачивается, это всё реклама..


  • 0

#2849
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

откуда тогда фраза о тому что в СССР секса не было ? ))))

 

Секс был, но его не обсуждали вслух.


  • 0

#2850
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

откуда тогда фраза о тому что в СССР секса не было ? ))))

 

Секс был, но его не обсуждали вслух.

 

 

правда дальше тетка сказала что у нас  есть любовь))))) но ее уже не слушали)))


  • 1

#2851
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну вот женщина расчехлила архивы своей молодости. Хотя странно это, в СССР нормальные бабы были...без придури.

#2852
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений
Вопрос к мужчинам-военным. Если женщина нужна, мужчина найдёт возможность приехать из другого города хотя бы раз за 11 мес. Ведь так? Или это так нереально для этой профессии?
  • 0

#2853
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Офигеть 1 раз в год! Вот это женщина!

#2854
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

Офигеть 1 раз в год! Вот это женщина!

Этой женщине обещали все приеду-приеду. И так пролетели 11 мес, после чего она попрощалась с ним
  • 0

#2855
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
И?

#2856
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

И?


И нужен ответ, действительно ли военные так загружены, никуда не вырваться
  • 0

#2857
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А причем вообще военные? Есть он и она, если она знает что он ей нужен она 100 лет подождет. А если не готова, то зачем искать причины и оправдания?

#2858
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений
Подождет, если уверена, что ей не придумывают отговорки, типа служба такая. Вопрос был поэтому именно к тем, кто знает, что такое служба
  • 0

#2859
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Чо блин стенобетонная что ли? Причем тут служба если она уже в принципе не желает.
Или мы тут ясновидищие чем он там занят, в каких родах войск несет свой героический долг?
Какого хрена этот бред вообще сюда вываливать?

#2860
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений
Успокойся, можешь не отвечать. Вопрос был к военнослужащим, к которым ты явно не относишься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.