Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
че прикольно это говорит тетка от которой муж почти в открытую гуляет, которая сама себя не уважает гордость закрывается баблом, тьху, кто еще кто
  • 0

#2562
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

че прикольно это говорит тетка от которой муж почти в открытую гуляет, которая сама себя не уважает гордость закрывается баблом, тьху, кто еще кто

Я так посмотрю вы знакомы. Рассказали бы, что за драмо у вас случилась. 

 

Вопрос мужчины. Зачем и почему при нападении женщин обвиняющих вас в несостоятельности... все свои аргументы в ответ строите на банальных "А вот от тебя муж ушел! А вот твой гуляет мужик! А что замуж никто не берет! А что ты феминистка такая, угу! Ты меркантильная! У тебя ПМС! и прочяя чушь"? 

И вообще, зачем отвечать, что-либо в ответ на такие выпады?


  • 0

#2563
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
уважаемая зззбам, видят люди моему терпению нет предела, просто есть люди которые хотят и любят цепляться и обязательно ждут ответной реакции, я как джентельмен всего лишь удовлетворил желания высокомерно женщины, она же этого хочет
  • 0

#2564
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Зачем и почему при нападении женщин обвиняющих вас в несостоятельности...

А зачем вы обвиняете в несостоятельности?
Не проще ли оставить человека в покое и не общаться?
  • 0

#2565
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Затем, что таким образом они подтверждают свое звание ничтожества и делают, что от них пожелают))

#2566
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вопрос мужчины. Зачем и почему при нападении женщин обвиняющих вас в несостоятельности... все свои аргументы в ответ строите на банальных "А вот от тебя муж ушел! А вот твой гуляет мужик! А что замуж никто не берет! А что ты феминистка такая, угу! Ты меркантильная! У тебя ПМС! и прочяя чушь"? 

И вообще, зачем отвечать, что-либо в ответ на такие выпады?

 

Не отвечаем, потому и


  • 0

#2567
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Откуда в семье две машины, два ребенка  и тырым-пырым, если он лежит на диване-он где-то калымит, тут же пропивает и тырым-пырым?

Это описываются 2 разных случая.

Заноза утверждает, что будет одинаково успешна замужем и за алкоголиком, и за аристократом.

А я утверждаю, что зависимость есть: попадется хорошая жена - будешь успешным счастливчиком, никудышная - философом :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 09.06.2016, 17:03:10

  • 0

#2568
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как баба, нижний, мягкотелый))
А так то я еще по доброму обобщила

Время такое мужики-как бабы сопли пузырями, бабы как мужики-харк-тфу, ширк плевок, мешок на спину и уточкой поволокла.


  • 0

#2569
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

уважаемая зззбам, видят люди моему терпению нет предела, просто есть люди которые хотят и любят цепляться и обязательно ждут ответной реакции, я как джентельмен всего лишь удовлетворил желания высокомерно женщины, она же этого хочет

ЛС не работает?


  • 0

#2570
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Зачем и почему при нападении женщин обвиняющих вас в несостоятельности...

А зачем вы обвиняете в несостоятельности?
Не проще ли оставить человека в покое и не общаться?

 

Как зачем хочЕм же аж зубы сводит.


  • 0

#2571
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Вопрос мужчины. Зачем и почему при нападении женщин обвиняющих вас в несостоятельности... все свои аргументы в ответ строите на банальных "А вот от тебя муж ушел! А вот твой гуляет мужик! А что замуж никто не берет! А что ты феминистка такая, угу! Ты меркантильная! У тебя ПМС! и прочяя чушь"? 

И вообще, зачем отвечать, что-либо в ответ на такие выпады?

 

Не отвечаем, потому и

 

Как показывает практика-отвечают и еще как. Мне сын постоянно рассказывает о разных девочках, которые на него нападают. Что я могу ему посоветовать-отойти подальше от девочки и не смотреть в ее сторону. Потом одна девочка начала ко мне прибегать и выпады в сторону моего сына кидать - девочка отправилась туда от куда пришла с советом больше не думать о моем сыне, о его способностях, о его планах, т.к. ее забота о моем сыне мне ясна и я ей благодарна, но мы как-нибудь сами без нее справимся, а ей надо найти достойного мальчика со способностями, которые она хочет видеть, с планами, которые ее устроят, который будет думать о ней так же часто как она о нем.


  • 0

#2572
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Откуда в семье две машины, два ребенка  и тырым-пырым, если он лежит на диване-он где-то калымит, тут же пропивает и тырым-пырым?

Это описываются 2 разных случая.

Заноза утверждает, что будет одинаково успешна замужем и за алкоголиком, и за аристократом.

А я утверждаю, что зависимость есть: попадется хорошая жена - будешь успешным счастливчиком, никудышная - философом :smoke:

 

А сам он что из сырка слеплен? Семья это не потребитель. Дайте мне хорошую жену (мужа) и я буду успешным(-ая). Семья это компромиссы и решения, доверие и забота...


  • 0

#2573
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Откуда в семье две машины, два ребенка  и тырым-пырым, если он лежит на диване-он где-то калымит, тут же пропивает и тырым-пырым?

Это описываются 2 разных случая.

Заноза утверждает, что будет одинаково успешна замужем и за алкоголиком, и за аристократом.

А я утверждаю, что зависимость есть: попадется хорошая жена - будешь успешным счастливчиком, никудышная - философом :smoke:

 

Ни разу не вычитала из ее постов намека на то, что она берет на себя устройство счастья в замужестве за алкоголиком или аристократом. 


  • 0

#2574
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Как показывает практика-отвечают и еще как. Мне сын постоянно рассказывает о разных девочках, которые на него нападают. Что я могу ему посоветовать-отойти подальше от девочки и не смотреть в ее сторону. Потом одна девочка начала ко мне прибегать и выпады в сторону моего сына кидать - девочка отправилась туда от куда пришла с советом больше не думать о моем сыне, о его способностях, о его планах, т.к. ее забота о моем сыне мне ясна и я ей благодарна, но мы как-нибудь сами без нее справимся, а ей надо найти достойного мальчика со способностями, которые она хочет видеть, с планами, которые ее устроят, который будет думать о ней так же часто как она о нем.

 

Еще один пример что девушкам надо общаться с девушками)))) Пусть друг друга жалят  :lol:  :lol:  :lol:

 

А со стороны парня, тут картина такова, ходишь себе, никого не трогаешь, до тебя докапывается какая то овца)))) И ты еще будешь париться, правильно ей отвечать или не правильно. Послал и все))))  :D


  • 0

#2575
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Как показывает практика-отвечают и еще как. Мне сын постоянно рассказывает о разных девочках, которые на него нападают. Что я могу ему посоветовать-отойти подальше от девочки и не смотреть в ее сторону. Потом одна девочка начала ко мне прибегать и выпады в сторону моего сына кидать - девочка отправилась туда от куда пришла с советом больше не думать о моем сыне, о его способностях, о его планах, т.к. ее забота о моем сыне мне ясна и я ей благодарна, но мы как-нибудь сами без нее справимся, а ей надо найти достойного мальчика со способностями, которые она хочет видеть, с планами, которые ее устроят, который будет думать о ней так же часто как она о нем.

 

Еще один пример что девушкам надо общаться с девушками)))) Пусть друг друга жалят  :lol:  :lol:  :lol:

 

А со стороны парня, тут картина такова, ходишь себе, никого не трогаешь, до тебя докапывается какая то овца)))) И ты еще будешь париться, правильно ей отвечать или не правильно. Послал и все))))  :D

 

Послать тоже не вариант. Так только фееричные до...е.ы делают у которых пиписичка в форме драже тик-так, где-то там в штанишках-коротышках спряталась. а он гордо его членом мужского общества величает. Правильней будет, если ровно и уверенно скажет девочке -Найди достойного. Я ушёл. 

 

Этот вопиющий случай с той девочкой, еще можно принять. Т.к. сын еще недоросль и сразу всё понять и как правильно себя повести не знает, да и опыта не имеет. Но когда мужчина в 27-40 лет позволяет себе бегать к маме с соплями, дескать утри мне носик. Разберись мама с моей женщиной - это тфу! Или позволяет себе обидеть женщину - это вообще "кто ты такой? Давай до свиданья!"


  • 0

#2576
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А сам он что из сырка слеплен? Семья это не потребитель. Дайте мне хорошую жену (мужа) и я буду успешным(-ая). Семья это компромиссы и решения, доверие и забота...

Что-то я утомился объяснять очевидные вещи... :faceoff:

Семья - партнерство с общими целями. И пусть даже один из них слеплен из чего нужно, но второй - дебил и обуза, успех этого товарищества с ограниченной ответственностью будет явно не таким, каким бы мог быть в случае двух адекватных партнеров.


  • 0

#2577
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Правильней будет, если ровно и уверенно скажет девочке - Найди достойного. Я ушёл. 

Привыкнет сызмальства так говорить, потом вырастет и не моргнув глазом жене  скажет.

Вопрос на засыпку - сколько браков будет у незадачливого мужчины? :D


  • 0

#2578
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

А сам он что из сырка слеплен? Семья это не потребитель. Дайте мне хорошую жену (мужа) и я буду успешным(-ая). Семья это компромиссы и решения, доверие и забота...

Что-то я утомился объяснять очевидные вещи... :faceoff:

Семья - партнерство с общими целями. И пусть даже один из них слеплен из чего нужно, но второй - дебил и обуза, успех этого товарищества с ограниченной ответственностью будет явно не таким, каким бы мог быть в случае двух адекватных партнеров.

 

Зачем объяснять то, что понятно. Такого не бывает, чтобы один слеплен как надо. второй дэбил и обуза. Проще сказать, что у обоих не хватило ни ума ни сил для компромиссных решений. если жена дура- ты сам выбирал. Если муж дэбил-сама выбирала. если совсем всё раздражает и бесит - Усё! Развод. А потом уже весь свой дэбилизм и всю дурость включаем по-полной.


  • 0

#2579
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Как показывает практика-отвечают и еще как. Мне сын постоянно рассказывает о разных девочках, которые на него нападают. Что я могу ему посоветовать-отойти подальше от девочки и не смотреть в ее сторону. Потом одна девочка начала ко мне прибегать и выпады в сторону моего сына кидать - девочка отправилась туда от куда пришла с советом больше не думать о моем сыне, о его способностях, о его планах, т.к. ее забота о моем сыне мне ясна и я ей благодарна, но мы как-нибудь сами без нее справимся, а ей надо найти достойного мальчика со способностями, которые она хочет видеть, с планами, которые ее устроят, который будет думать о ней так же часто как она о нем.

 

Еще один пример что девушкам надо общаться с девушками)))) Пусть друг друга жалят  :lol:  :lol:  :lol:

 

А со стороны парня, тут картина такова, ходишь себе, никого не трогаешь, до тебя докапывается какая то овца)))) И ты еще будешь париться, правильно ей отвечать или не правильно. Послал и все))))  :D

 

Послать тоже не вариант. Так только фееричные до...е.ы делают у которых пиписичка в форме драже тик-так, где-то там в штанишках-коротышках спряталась. а он гордо его членом мужского общества величает. Правильней будет, если ровно и уверенно скажет девочке -Найди достойного. Я ушёл. 

 

Этот вопиющий случай с той девочкой, еще можно принять. Т.к. сын еще недоросль и сразу всё понять и как правильно себя повести не знает, да и опыта не имеет. Но когда мужчина в 27-40 лет позволяет себе бегать к маме с соплями, дескать утри мне носик. Разберись мама с моей женщиной - это тфу! Или позволяет себе обидеть женщину - это вообще "кто ты такой? Давай до свиданья!"

 

 

 Нужно сказать чтобы дал лопаткой по голове)) Чтобы место знала 


  • 0

#2580
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Правильней будет, если ровно и уверенно скажет девочке - Найди достойного. Я ушёл. 

Привыкнет сызмальства так говорить, потом вырастет и не моргнув глазом жене  скажет.

Вопрос на засыпку - сколько браков будет у незадачливого мужчины? :D

 

Надеюсь, что один. Если научиться вовремя уходить от того, что ему в жизни не нужно и брать то, что он действительно хочет и может. С женщиной с которой он не сможет справиться лучше и не начинать. Или смириться с тем, что последнее слово всегда будет за ней. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.