Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Так мы же про что угодно говорили и кто может мне запретить купить второй билет для жены?

Этика подобных мероприятий. На такие "тусовки", где собираются исключительно бизнес-партнеры не принято брать родственников, жен и детей.

 

а) если что, можем проводить время с ней в свободное от "тусовки";

б) если все так строго, то возможно отказ от поездки может привести к потери работы, а следовательно ее "капризы" отодвигаются.


  • 0

#2342
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а) если что, можем проводить время с ней в свободное от "тусовки";

Нет, не можете. Вы, видимо, не верно поняли меня и пытаетесь доказать что брать жену в такую поездку норма. На деле никто никогда не берет с собой супругов.  

Нет не строго. В случае вашего отказа от поездки ваш билет отдадут тому кто хочет поехать, а желающих, как правило, хоть отбавляй.


  • 0

#2343
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

а) если что, можем проводить время с ней в свободное от "тусовки";

Нет, не можете. Вы, видимо, не верно поняли меня и пытаетесь доказать что брать жену в такую поездку норма. На деле никто никогда не берет с собой супругов.  

Нет не строго. В случае вашего отказа от поездки ваш билет отдадут тому кто хочет поехать, а желающих, как правило, хоть отбавляй.

 

к чему такой допрос с пристрастием? 


  • 0

#2344
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

а) если что, можем проводить время с ней в свободное от "тусовки";

Нет, не можете. Вы, видимо, не верно поняли меня и пытаетесь доказать что брать жену в такую поездку норма. На деле никто никогда не берет с собой супругов.  

Нет не строго. В случае вашего отказа от поездки ваш билет отдадут тому кто хочет поехать, а желающих, как правило, хоть отбавляй.

 

Ну значит это сугубо деловая поездка. Тогда "капризы" уходят на второй план.

Мне просто сложно представить, что какая та компания будет "выворачивать" руки сотрудникам условиями "В развлекательную поездку нельзя брать семью". Если так, то пусть едут сами, я не позволю кому то ограничивать и ущемлять членов моей семьи. 


Сообщение отредактировал 527504: 27.05.2016, 14:47:30

  • 0

#2345
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ну значит это сугубо деловая поездка. Тогда "капризы" уходят на второй план. Мне просто сложно представить, что какая та компания будет "выворачивать" руки сотрудникам условиями "В развлекательную поездку нельзя брать семью". Если так, то пусть едут сами, я не позволю кому то ограничивать и ущемлять членов моей семьи.

Это не деловая поездка. Такие поездки делаются с целью укрепления партнерских отношений, преимуществ перед конкурентами. Народ там тусит по большому счету.

Но вас действительно не возьмут, так как вы очень сильно вмешиваете свою семью в карьеру.) Никто не чьи права не ущемляет. Например, на работе дают путевку в Италию. Едешь без жены, там будут представители и топ-менеджеры твоих партнеров. Не едешь - ради бога, другой поедет. Никакого ущемления.

 

Лан забейте))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 14:57:26

  • 0

#2346
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Ну значит это сугубо деловая поездка. Тогда "капризы" уходят на второй план. Мне просто сложно представить, что какая та компания будет "выворачивать" руки сотрудникам условиями "В развлекательную поездку нельзя брать семью". Если так, то пусть едут сами, я не позволю кому то ограничивать и ущемлять членов моей семьи.

Это не деловая поездка. Такие поездки делаются с целью укрепления партнерских отношений, преимуществ перед конкурентами. Народ там тусит по большому счету.

Но вас действительно не возьмут, так как вы очень сильно вмешиваете свою семью в карьеру.) Никто не чьи права не ущемляет. Например, на работе дают путевку в Италию. Едешь без жены, там будут представители и топ-менеджеры твоих партнеров. Не едешь - ради бога, другой поедет. Никакого ущемления.

 

Лан забейте))))

 

Разве запрет на возможность взять свою жену не есть ущемление? Или они будут следить за мной 24 часа в сутки? ))

Забил. 


  • 0

#2347
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Это тимбилдинг такой... во многих компаниях принято поощрять сотрудников... сейчас я отказываюсь от таких поощрений...

Почему?

 

Как можно отказаться слетать забесплатно в Доминикану или на Мальдивы?)   

 

 

Разве запрет на возможность взять свою жену не есть ущемление? Или они будут следить за мной 24 часа в сутки? )) Забил.

Вы поди и на все свои корпоративы жену берете? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 15:23:02

  • 0

#2348
hruhru

hruhru
  • Читатель
  • 21 сообщений

тут одни мужчины наверное 



#2349
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вы поди и на все свои корпоративы жену берете?  :D

 

 

Нет. Вы предложили представить ситуацию, я смоделировал. 
Изначально я не представляю подобных истерик по таким вопросам. 

  • 0

#2350
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Почему у меня не отображаются сообщения Реми.Этьен.Лебо? 


  • 0

#2351
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Почему у меня не отображаются сообщения Реми.Этьен.Лебо?

Потому что он неотразим ))
  • 1

#2352
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дожив до сознательных не способны накормить себя.

вот поэтому я и не женюсь
  • 0

#2353
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот поэтому я и не женюсь

Боишься что накормят? :spy:


  • 0

#2354
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
готовить я умею...
  • 0

#2355
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А, ну тогда конечно более незачем жениться.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 16:32:01

  • 0

#2356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

более незачем жениться

а зачем еще?
послушать вопли про "не пущу на Мальдивы! только со мной!"

:D


  • 0

#2357
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а зачем еще?
послушать вопли про "не пущу на Мальдивы! только со мной!" :D

Полностью соглашусь с вашей точкой зрения. Совершенно не зачем. Регулярные утехи можно и вне брака заполучить. а жить с полным комфортом возможно лишь в одиночестве, где ничьи носки, стульчак от унитаза и вечная готовка на прокорм не мешают радоваться жизни и увлечениям.  

 

Вопрос назрел в связи с рабочей ситуацией. Коллеге дали путевку на лучезарный берег моря, а он отказался потому что его жена возражала. Во дурааак, подумала я. :D  


  • 0

#2358
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос назрел в связи с рабочей ситуацией. Коллеге дали путевку на лучезарный берег моря, а он отказался потому что его жена возражала. Во дурааак, подумала я.
 думаю если бы жене дали аналогичную путевку, она бы даже не спрашивала его разрешения на поездку и просто поехала бы. даже если муж возражал. 
  • 0

#2359
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вопрос назрел в связи с рабочей ситуацией. Коллеге дали путевку на лучезарный берег моря, а он отказался потому что его жена возражала. Во дурааак, подумала я.   
 

- жена! жена! я миллион выиграл! собирайся!

- ой! как?! что?! куда едем?! ой! какие вещи брать? летние? зимние?

- летние! зимние! собирайся и уе...вай на х..!


  • 0

#2360
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я бы отправил жену вместо себя, если бы была такая возможность.

Одному мне на "Мальдивах" неинтересно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.