Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мужчина А беспокоится , что может вызвать ревность у мужчины Б по отношению к женщине последнего. Это означает

1 - Мужчине А нравится эта женщина, 2 - Мч А кажется, что он нравится этой женщине, 3 - А ревнив  и думает, что все такие, 4 - он думает, что Б ревнивый.

Где вариант "А боится получить по морде от Б"?


  • 0

#2142
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчина А беспокоится , что может вызвать ревность у мужчины Б по отношению к женщине последнего. Это означает

1 - Мужчине А нравится эта женщина, 2 - Мч А кажется, что он нравится этой женщине, 3 - А ревнив  и думает, что все такие, 4 - он думает, что Б ревнивый.

Замудренный вопрос, просто А дорожит дружескими отношениями с Б и не хочет из-за какой-то девушки их  портить!  :smoke:


  • 0

#2143
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчина А беспокоится , что может вызвать ревность у мужчины Б по отношению к женщине последнего. Это означает

1 - Мужчине А нравится эта женщина, 2 - Мч А кажется, что он нравится этой женщине, 3 - А ревнив  и думает, что все такие, 4 - он думает, что Б ревнивый.

 

мне бы в голову не пришли такие варианты ответов.)))

добавлю от себя более реальные варианты:

5 - мужчина А уважает институт брака или существующие отношения между женщиной и мужчиной Б

6 - мужчина А чтит заповедь - Не возжелай собственности ближнего своего; Относись к людям так, как хотел чтоб люди относились к тебе

7 - верит в кармическую связь: не хотел бы оказаться на месте мужчины Б 

8 - просто эта женщина ему не нужна, а цена чтоб замутить с ней адюльтер выше цены нормальных отношений с мужчиной Б или тех проблем котор возникнут

9 - или просто не может на прямую сказать: Милая, у нас с тобой и быть ничего не может. Но как бэ пользуется отмазкой, типа у тебя есть отношения, бла-бла-бла..


  • 0

#2144
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Где вариант "А боится получить по морде от Б"?

 

Натолкнули на вопрос: если вы ревнуете, с кем выясняете отношения, с девушкой , с тем, другим? или вообще стараетесь скрыть недовольство?


  • 0

#2145
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Натолкнули на вопрос: если вы ревнуете, с кем выясняете отношения, с девушкой , с тем, другим? или вообще стараетесь скрыть недовольство?

Смотря кто к кому проявляет внимание: если он к ней, то выясняю отношения с ним. Если она к нему, то с ней.

Это же логично и очевидно?


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.05.2016, 18:58:23

  • 0

#2146
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Это у меня комплексы  или что, мне кажется ,  что проявление ревности выглядит глупо. Что думаете?


  • 0

#2147
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это у меня комплексы  или что, мне кажется ,  что проявление ревности выглядит глупо. Что думаете?

Почему глупо-то?

По-моему, наоборот глупо молча стоять и смотреть, как пристают к вашему супругу (или он позволяет себе лишнего). Свои права отстаивать надо же, иначе их не будут уважать.


  • 0

#2148
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:hi:  Обалденно выглядит ревность! Помню какое то время назад в кино за мое тело повздорили две барышни... причем шумно так поспорили, чуть до драки не дошло.

Я когда узнал за чего сыр бор ...стало так приятно. :-/



#2149
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:hi:  Обалденно выглядит ревность! Помню какое то время назад в кино за мое тело повздорили две барышни... причем шумно так поспорили, чуть до драки не дошло.

Я когда узнал за чего сыр бор ...стало так приятно. :-/

А у меня барышни как Мортиша - не ревнуют (явно). Бесит ужасно. Прям аж подмывает иногда за кем-нибудь ухлестнуть, чтобы вызвать ревность (иначе непонятно же - ценит или может не ценит уже?), но терплю - дорого потом эти слезки отольются.


  • 0

#2150
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  Когда я добираюсь до отношений, нам не когда такими глупостями маяться. Все время мыли, где бы ее "прижать" поинтимнее.... в глаза посмотреть, спросить как дела.)



#2151
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не всегда же ревность бурно проявляют
Бывает тетки молча скрипят зубами или просто мудро молчат с мыслями ' все равно кабель прибежит домой ночевать '))))

#2152
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:D  Когда я добираюсь до отношений, нам не когда такими глупостями маяться. Все время мысли, где бы ее "прижать" поинтимнее.... в глаза посмотреть, спросить как дела.)

Ну эти мысли только же первое время... а потом, когда страсть поутихнет и лодка отношений мирно плывет по спокойному руслу, нет-нет призадумываешься - а так ли сильны сейчас чувства, как раньше? Ведь не ревнует уже совсем, слова нежные не говорит... 


  • 0

#2153
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

:hi:  Обалденно выглядит ревность! Помню какое то время назад в кино за мое тело повздорили две барышни... причем шумно так поспорили, чуть до драки не дошло.

Я когда узнал за чего сыр бор ...стало так приятно. :-/

Срамота :faceoff: .

Когда была ребенком, приревновала как-то свою любимую подругу, вида не подала, но почувствовала себя так погано и глупо, что с тех пор не ревную. Муж обижался даже, как-то намеренно начал провоцировать за что получил по морде. Это была не ревность , а возмущение из-за попытки меня унизить, ибо по моему мнению ревность унизительна для ревнующего, то есть он допускает, что его партнер может его не уважать. 


  • 0

#2154
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Это у меня комплексы  или что, мне кажется ,  что проявление ревности выглядит глупо. Что думаете?

Да у вас комплексы.

Ревность это глупое чувство, которое говорит о том, что другой человек очень вас ценит, дорожит и боится потерять. 


  • 0

#2155
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Ревность это глупое чувство, которое говорит о том, что другой человек очень вас ценит, дорожит и боится потерять. 

 

То есть , отсутсвие ревности означает , что тебя не ценят и тобой не дорожат? :-/


  • 0

#2156
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

Ревность это глупое чувство, которое говорит о том, что другой человек очень вас ценит, дорожит и боится потерять. 

 

То есть , отсутсвие ревности означает , что тебя не ценят и тобой не дорожат? :-/

 

Все Тузики собаки, не все собаки Тузики.


  • 0

#2157
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Ревность это глупое чувство, которое говорит о том, что другой человек очень вас ценит, дорожит и боится потерять. 

 

То есть , отсутсвие ревности означает , что тебя не ценят и тобой не дорожат? :-/

 

Отсутствие ревности (ну ладно не буду обобщать), означает что рядом с вами зрелый во всех смыслах оппонент, который с одной стороны знает себе цену и уважает себя, с другой стороны доверяет и ценит вас.


  • 2

#2158
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Отсутствие ревности (ну ладно не буду обобщать), означает что рядом с вами зрелый во всех смыслах оппонент, который с одной стороны знает себе цену и уважает себя, с другой стороны доверяет и ценит вас.

Это может означать как то, что вы написали, так и то, что оппоненту вы глубоко до лампочки :smoke:

Поэтому в каждом конкретном случае нужно разбираться более детально.


  • 0

#2159
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Отсутствие ревности (ну ладно не буду обобщать), означает что рядом с вами зрелый во всех смыслах оппонент, который с одной стороны знает себе цену и уважает себя, с другой стороны доверяет и ценит вас.

Вот и я о чем. Взрослые, уважающие себя люди не станут устраивать шоу для соседей и окружающих, не станут выставлять себя и своего партнера на посмешище. 

Мужчины, хотели бы чтобы вас ТАК любили и ценили?


  • -1

#2160
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Отсутствие ревности (ну ладно не буду обобщать), означает что рядом с вами зрелый во всех смыслах оппонент, который с одной стороны знает себе цену и уважает себя, с другой стороны доверяет и ценит вас.

Это может означать как то, что вы написали, так и то, что оппоненту вы глубоко до лампочки :smoke:

Поэтому в каждом конкретном случае нужно разбираться более детально.

 

В каждом конкретном случае ориентируйтесь на собственный опыт.) Если вы считаете что ревность, неотъемлемая часть отношений, то я вас могу расстроить... но не буду. :)

 

Мудрость, она приходит со временем.)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.