Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1241
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

она сама этого не знает.

мне показалось, что это уже как привычка. 

Точно. Человек способен привыкнуть ко всему, если у него, как он считает, нет иного выхода. Бороться не все могут.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 04.11.2015, 19:34:48

  • 0

#1242
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

У меня вопрос ко всем женщинам, кто ездит за рулем...

Предисловие: сколько езжу, то практически 90 % девушек/женщин, за рулем во время езды болтают по телефону... И это даже не только на прямых участках, но и на поворотах... светофорах... Нередко создавали аварийную ситуацию.  Раздражает жутко... Порой так и хочется сказать: "засунь свой мобильник себе в п...у, чтоб во время езды было тяжелее достать/вытащить...

Вопрос: Почему? Почему женщины во время езды постоянно болтают по телефону? Вы что ПДД не знаете? Вам ваша жизнь и жизнь окружающих не важна? Ведь так не просто на "хороший" штраф можно попасть, но и за решетку можно попасть запросто (например наезд на пешехода). Или надеетесь слезами на месте всё "развести"?????

И.... поехали... ждем ответы и мнения


Сообщение отредактировал магистр 21века: 06.11.2015, 14:32:48

  • -1

#1243
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

90 % девушек/женщин, за рулем во время езды болтают по телефону...

 

А остальные 10% еще хуже, набирают сообщения и смотрят соц. сети.. и не только в пробках..


  • 0

#1244
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

И.... поехали... ждем ответы и мнения
если честно, даже когда телефон лежит у меня на коленях во время езды - он отвлекает. Я всегда включаю блутуз, и разговариваю через громкую связь, руки свободны. Как правило, даже с включенным блутузом прошу собеседника перезвонить, так как за рулем. По телефону разговаривают многие, и мужчины, и женщины, и поведение, манера езды тут же меняются - если машина едет медленно или слегка виляет - все, понятно, что человек либо болтает, либо еще хуже - переписывается за рулем, глаза его не на дорогу смотрят, а на экран телефона, провоцируя аварийную ситуацию. Тема болезненная, штрафы не помогают, ЖПП коррумированы и ситуация не меняется, а только усугубляется. Менталитет может у нас такой - самонадеянность присутствует если не у всех, то у большинства участников дорожного движения ((.
  • 0

#1245
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У меня вопрос ко всем женщинам, кто ездит за рулем...

Предисловие: сколько езжу, то практически 90 % девушек/женщин, за рулем во время езды болтают по телефону... И это даже не только на прямых участках, но и на поворотах... светофорах... Нередко создавали аварийную ситуацию.  Раздражает жутко... Порой так и хочется сказать: "засунь свой мобильник себе в п...у, чтоб во время езды было тяжелее достать/вытащить...

Вопрос: Почему? Почему женщины во время езды постоянно болтают по телефону? Вы что ПДД не знаете? Вам ваша жизнь и жизнь окружающих не важна? Ведь так не просто на "хороший" штраф можно попасть, но и за решетку можно попасть запросто (например наезд на пешехода). Или надеетесь слезами на месте всё "развести"?????

И.... поехали... ждем ответы и мнения

Я конечно дико извиняюсь, но у нас нет гендерного различия водителей. И я бы не акцентировала внимание на девушкам/женщинах. Тем более что у многих возможно другое мнение на этот счет. А так же статистика (не КЗ) говорит о том, что представительницы женского рода если и совершают аварии, то мало того, что их в целом гораздо меньше, но и их серьезность невелика (по глупости и невнимательности, скорость обычно невысокая или минимальная). Конечно, бывают исключения, о которых мы все знаем. Но эти исключения есть в обеих рассматриваемых группах.

 

И да, отвечая на вопрос - я не разговариваю за рулем. Или до или после.


  • 0

#1246
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

По моим наблюдениям, процент водителей пользующихся телефоном во время движения одинаков у водителей мужского и женского пола и выглядит так:

40% вообще не пользуются,

40% короткий разговор с обещанием перезвонить,

10% болтают при спокойной дорожной ситуации, 

10 вообще офигели и ничего не боятся.

Вопрос больше подходит для автоветки.

Лично я беру трубку при крайней важности звонка, предварительно по возможности паркуясь.

И не болтаю не в коем случае. Коротко по делу.


  • 0

#1247
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
За рулем разговариваю только по блютузу.
  • 0

#1248
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Извиняюсь, впорос может показаться гадким.

 

Идете вы в безлюдном месте и вдруг  перед вами извращенец, онанирует, на вас глядя. Как отреагируете?

Такой же вопрос задала в "задай вопрос мч" , они не увидели криминала.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.11.2015, 16:11:52

  • 0

#1249
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

У меня вопрос ко всем женщинам, кто ездит за рулем...

 

 

 

И.... поехали... ждем ответы и мнения

Я конечно дико извиняюсь, но у нас нет гендерного различия водителей. И я бы не акцентировала внимание на девушкам/женщинах. Тем более что у многих возможно другое мнение на этот счет. А так же статистика (не КЗ) говорит о том, что представительницы женского рода если и совершают аварии, то мало того, что их в целом гораздо меньше, но и их серьезность невелика (по глупости и невнимательности, скорость обычно невысокая или минимальная). Конечно, бывают исключения, о которых мы все знаем. Но эти исключения есть в обеих рассматриваемых группах.

 

И да, отвечая на вопрос - я не разговариваю за рулем. Или до или после.

 

:)  Ух ты))) Сразу узнаю женскую логику и защиту (тем более от старой знакомой Солнышка)..  Я тоже, в какой-то мере, противник гендерных стереотипов различий полов по одежде, украшений, аксесуаров и т.д.  Мы все имеем право на свободный выбор и свободу выбора. Но это другая тема...

А мы говорим о дороге и вождении. А это и все вытекаюшие последствия. Никому уже не секрет того, что тип психики и мышления у мужчин и женщин (доказано научно), а следствие и тип поведения в экстренной ситуации. И благодаря именно такому поведению женщины и попадают, как вы описали, в ДТП по своей глупости, невнимательности, но хуже всего... создавая аварийные обмтановки... Этакая "овца за рулем". И как правило это молодые девочки... лет до 25-30 (максимум). Попадаются, конечно, и старше... И при управлении обязательно болтать по телефону во время вождения... Это что, трэнд некий такой сейчас? Типа гламурная фифа, строящая из себя этакую крутую "бизнес-вумен", обязательно должна постоянно болтать по телефону? И чаще попадаются на джипах и камрюхах... Неужели ума не хватает?


  • -1

#1250
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

но у нас нет гендерного различия водителей

Не конкретно к Вам

а что означает каблучек на заднем стекле?

разве не гендерное различие?


  • 0

#1251
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Извиняюсь, впорос может показаться гадким.

 

Идете вы в безлюдном месте и вдруг  перед вами извращенец, онанирует, на вас глядя. Как отреагируете?

Такой же вопрос задала в "задай вопрос мч" , они не увидели криминала. Может я слишком впечатлительна?

:spy:  :rolleyes:  эммм... Вы с таким вживую встретились??? Не ходите по таким безлюдным местам, девочка... можно и девственности лишиться... ну типа этот извращенец вас использовать может... в качестве "инструмента". Не стОит ходить по таким местам :D


  • 0

#1252
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали... 
Может я в чем-то не прав? Объясните.


  • 0

#1253
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

но у нас нет гендерного различия водителей

Не конкретно к Вам

а что означает каблучек на заднем стекле?

разве не гендерное различие?

 

Хех... для меня каблучок означает "Осторожно! Овца за рулем" стараюсь держаться от такой "обезьяны" подальше. Вытворить может что уогодно и когда угодно)))


  • 0

#1254
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали... 
Может я в чем-то не прав? Объясните.

Я тоже заметил Самал им почему то больше нравится)


  • 0

#1255
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

:spy:  :rolleyes:  эммм... Вы с таким вживую встретились??? Не ходите по таким безлюдным местам, девочка... можно и девственности лишиться... ну типа этот извращенец вас использовать может... в качестве "инструмента". Не стОит ходить по таким местам :D

 

Конечно вживую.  :eek:

Я была не одна, не испугалась, но настр испортилось(.


  • 0

#1256
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали...
Может я в чем-то не прав? Объясните.


Про запросы поняла. Причём тут любовь и верность не поняла...
  • 0

#1257
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали...  Может я в чем-то не прав? Объясните.

а какая связь между любовью и верностью мужу с желанием жить ниже/выше Ташкентской? 


  • 0

#1258
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

но у нас нет гендерного различия водителей

Не конкретно к Вам

а что означает каблучек на заднем стекле?

разве не гендерное различие?

 

Хех... для меня каблучок означает "Осторожно! Овца за рулем" стараюсь держаться от такой "обезьяны" подальше. Вытворить может что уогодно и когда угодно)))

 

Да посмотришь на ж за рулем не про всех но заметил тенденцию выезжаешь со двора ж никогда не пропустит, ну неужели убудет если на четыре метра дальше будешь, М да и сам всегда пропускаю если конечно там вереница токо одного, ну сам факт женщины не пропускают вот хз почему что за принципиальность


  • 0

#1259
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали... 
Может я в чем-то не прав? Объясните.

Если ваши совместные доходы позволяют снимать квартиру в городе , почему нет? на дорогу будет уходить меньше времени и денег.

Если она  хочет сесть вам на шею - готовьте шею или ее гоните в шею.


  • 0

#1260
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали...
Может я в чем-то не прав? Объясните.


Про запросы поняла. Причём тут любовь и верность не поняла...

 

То есть между тем, чтобы жить с любимым мужем и жить в элитном районе, выбирается второе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.