Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#101
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Это уже не глава семьи получается, а деспот и истеричка ..))

 

Главе семьи не приходиться повышать голос, его понимают по взгляду..

 

знаем мы ваши двойные стандарты

 

Глава семьи, но Б-г всепонимающий

Добытчик, но все к ногам кидающий

Мои проблемы - наши проблемы, твои проблемы - твои проблемы  :D

 

Не хами хамкам-хам!!(с) :D 

Не все же замужем, кто-то все-таки создан для счастья)) :hi:


  • 0

#102
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Это очень редко. Согласна. Я много работаю над собой. Мне очень жаль оставленные за собой "трупы" бывших альфа-самцов. Так что успех пришел не сразу.
Но это лучшая система, позволяющая уважать и ценить мужчину по настоящему, со всеми его правами, а не играть в "главу семьи", подразумевая только его обязанности.

Поделитесь же срочно своей системой, можа нам тоже ннада.) Мы тожа хотим трупы самцофф) :D 


  • 0

#103
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
лучшая система, позволяющая уважать и ценить мужчину по настоящему, со всеми его правами, а не играть в "главу семьи", подразумевая только его обязанности.
описанная вами система - это мечта, к которой нужно стремиться.  я двумя руками - ЗА!  но в реалиях моей жизни - такого варианта отношений нет, не вижу.  среди друзей, знакомых... нет. 

для принятия этой системы, конечно, нужно и мужчине и женщине дорасти мозгами. я своей дочери сейчас много об этом говорю. но, боюсь, что она у меня так вообще замуж не выйдет :fie: - нет в окружении людей, поддерживающих такое видение семейных отношений

ну правильно, в условиях повсеместного лядства семейные отношения и в частности замужество - не имеют никакого смысла


  • 0

#104
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мы тожа хотим трупы самцофф)
к чему они вам?

посмотрите вокруг, из них итак уже 99,9% тряпки

такое воспитание с детского сада - унижение, подчинение и разрушение мужского начала в угоду женщин и детей, о которых он обязан заботиться, обеспечивать, не смеет бить или оскорблять и вообще всячески обижать, и прочая хня

а потом, с такой подросшей тряпкой, который, конечно же ведет себя, как и положено тряпке, а именно, конченным мудаком, и жить неохота, не говоря уже о сексе и прочих нежностях


  • 0

#105
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
к чему они вам?

посмотрите вокруг, из них итак уже 99,9% тряпки

такое воспитание с детского сада - унижение, подчинение и разрушение мужского начала в угоду женщин и детей, о которых он обязан заботиться, обеспечивать, не смеет бить или оскорблять и вообще всячески обижать, и прочая хня

а потом, с такой подросшей тряпкой, который, конечно же ведет себя, как и положено тряпке, а именно, конченным мудаком, и жить неохота, не говоря уже о сексе и прочих нежностях

 

Мне казалось что это нормально когда мужчина заботится, зарабатывает и не поднимает руку на женщину. :-/ 


  • 0

#106
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

посмотрите вокруг, из них итак уже 99,9% тряпки такое воспитание с детского сада - унижение, подчинение и разрушение мужского начала в угоду женщин и детей, о которых он обязан заботиться, обеспечивать, не смеет бить или оскорблять и вообще всячески обижать
истина.
  • 0

#107
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девочки, вы так галочки у мальчиков зарабатываете? Признайтесь, вам не понравится если ваш муж вам врежет по морде? мм?

Если у кого нет мужа, для эксперимента могу своего одолжить, у него рука тяжелая..


  • 1

#108
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне казалось что это нормально когда мужчина заботится, зарабатывает и не поднимает руку на женщину.  
А мне кажется, что нет. Потому что в слово "нормально", вы вкладываете "обязан", не смотря ни на что. Обычный подкаблучник. 
  • 0

#109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Смешная такая.

Людей бить нельзя. Никаких, ни мужчин, не женщин.  Это преступление. И это очень далеко от оперы "настоящий мужчина не станет бить женщину"


  • 0

#110
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если у кого нет мужа, для эксперимента могу своего одолжить, у него рука тяжелая..
Могу дать свой телефончик и посмотреть, как ваш муж меня ударит. Поиграем на слабо?  :D
  • 0

#111
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Признайтесь, вам не понравится если ваш муж вам врежет по морде?
это передергивание ситуации.

Людей бить нельзя. Никаких, ни мужчин, не женщин.  Это преступление.

+1


  • 0

#112
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Поиграем на слабо?  :D

нууу,  плохая игра это :fie: .   сухари сушить никому не хочется.

я дома как раз сегодня нарезала сухариков, вечером посушу.  кому нужно - обращайтесь. угощаю :D


  • 0

#113
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

fd3ee5e33e51.jpg

 

У каждого есть мечта, о которой говорят только напившись.

 

 

:idea:  согласны?


  • 0

#114
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А подскажите, пожалуйста, если среди женщин есть верование в виде фразы "настоящий мужчина никогда не ударит/не оставит в беде/не откажет в помощи и так далее женщине", то имеется ли аналогичное у женщин "настоящая женщина никогда не допустит, чтобы мужчина ударил/оставил в беде/отказал в помощи и так далее"?..)

 

Добавлю: ну хотя бы у меньшинства женщин такая мысль возникает?..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 09.09.2015, 11:45:06

  • 0

#115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Поиграем на слабо?  :D

нууу,  плохая игра это :fie: .   сухари сушить никому не хочется.

я дома как раз сегодня нарезала сухариков, вечером посушу.  кому нужно - обращайтесь. угощаю :D

 

я уверена, что Фефочка понимает, что это шутка 

нужно быть очень осторожной и не позволять своему мужчине никогда агрессивно ссориться или распускать руки

я лучше сама в драку полезу, если вдруг что, чем позволю ему хоть кого то тронуть пальцем

козлов-подстрекателей полно


  • 0

#116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Людей бить нельзя. Никаких, ни мужчин, не женщин.  Это преступление.

+1

хороших конечно нельзя, а плохих - можно и нужно :D


  • 0

#117
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У каждого есть мечта, о которой говорят только напившись.       согласны?

у меня нету такой мечты ) 


  • 0

#118
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Обычный подкаблучник. 

 

А кто тогда по-вашему не подкаблучник?? 

Тот который живет в свое удовольствие, валяется на диване, не зарабатывает, никому ничего не должен? 


  • 1

#119
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А подскажите, пожалуйста, если среди женщин есть верование в виде фразы "настоящий мужчина никогда не ударит/не оставит в беде/не откажет в помощи и так далее женщине", то имеется ли аналогичное у женщин "настоящая женщина никогда не допустит, чтобы мужчина ударил/оставил в беде/отказал в помощи и так далее"?..)

 

Добавлю: ну хотя бы у меньшинства женщин такая мысль возникает?..)

пожалуй,онли у подростка сопливого)


  • 0

#120
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А подскажите, пожалуйста, если среди женщин есть верование в виде фразы "настоящий мужчина никогда не ударит/не оставит в беде/не откажет в помощи и так далее женщине", то имеется ли аналогичное у женщин "настоящая женщина никогда не допустит, чтобы мужчина ударил/оставил в беде/отказал в помощи и так далее"?..)

 

 

согласна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.