Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#921
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

http://www.cluber.co...yi-morozyatsya/  

отличная статья, мне понравилось!   

что на этот счет думаете вы?

Вчера вечером добиралась домой и вспомнила вашу статью, дай, думаю, развлеку себя и идущих навстречу мужчин улыбкой. И что вы думаете в ответ? Либо отводили глаза, либо испуганно смотрели и не понимали почему им улыбается молодая и привлекательная девушка.  В глазах правда испуг, я ведь всего лишь улыбалась, а не примеряла на себя их фамилию. Эй, мужчины, что с вами?  :confused:

 

Девушки, как давно последний раз вы улыбались незнакомцу? 

 

Тоже так проверяла и такая же реакция и это в разное время все происходило))

Посему - давно.

 

Был ли в вашей жизни поступок, который можно отнести к категории "неужели я это сделала?"?..)

Да, когда долго шла к своей цели и потом неожиданно быстро ее достигла, и не только я тогда удивлялась  :laugh:

 

 

весь вопрос своего мужчины или нет ))

 

Мне это напоминает ситуацию, когда человек, скажем ребёнок, впервые пробует спелое ароматное яблоко.

И оно ему безумно нравится.

И он говорит: "Это моё!"

А назавтра ему дают вкуснейшую солнечную грушу.

И тот понимает: "Яблоко - это классно, но вот груша - это просто счастье!"

А на следующее утро приносят на подносе гроздь  пахнущего летом изумрудного винограда.

И у ребёнка сносит крышу от этих ягод..)

 

Многие разучились радоваться и наслаждаться обычными вещами


  • 1

#922
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Очень немаловажную роль играют-я так считаю.

 

 

 

Позанудствую..)

 

Для меня разница между "этому никогда нельзя искусственно научиться" и "Очень немаловажную роль играют" - просто гигантская..)

 

не обращайте внимание на бредятину.

девушка, кажется, путает понятие воспитания и путается в словах.


  • 0

#923
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Очень немаловажную роль играют-я так считаю.

 

 

 

Позанудствую..)

 

Для меня разница между "этому никогда нельзя искусственно научиться" и "Очень немаловажную роль играют" - просто гигантская..)

 

не обращайте внимание на бредятину.

девушка, кажется, путает понятие воспитания и путается в словах.

 

 

 

Когда кажется креститься надо


  • 0

#924
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Когда кажется креститься надо

ага, неспасибо! :D

 

 

Девушки, как давно последний раз вы улыбались незнакомцу? 

 

никогда. это выглядит странно.


  • 0

#925
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

  В глазах правда испуг, я ведь всего лишь улыбалась, а не примеряла на себя их фамилию. Эй, мужчины, что с вами?  :confused:

:lol:  :faceoff:


  • 0

#926
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

по какому маршруту вечером идете?

сегодня после 9 вниз по Навои и до 10 мкр 


  • 0

#927
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Был ли в вашей жизни поступок, который можно отнести к категории "неужели я это сделала?"?..)

да. внезапная смена гражданства, страны проживания, профессии и семейного статуса. Практически одновременно


  • 0

#928
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

 

Нет, таких нету. Одежда, чтоб носить ее.

Неее, но помню, кто и что мне подарил. Особых чувств сама вещь не вызывает (ни положительных  ни отрицательных), может быть только ностальжи...например сережки, подаренные первым парнем...


  • 0

#929
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушки, как давно последний раз вы улыбались незнакомцу?


Да я каждый день улыбаюсь) Всем, везде, всегда. Меня даже на работе называют Улыбашкой)
  • 2

#930
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Боже,какая прелесть!Почему я так не умею...у меня, наоборот, всегда напряженное или недовольное лицо.И что мешает улыбаться
  • 0

#931
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Был ли в вашей жизни поступок, который можно отнести к категории "неужели я это сделала?"?..)

имеет место быть. Смена профессии
  • 0

#932
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

1)Когда посторонний человек при разговоре настойчиво смотрит в глаза , не вызывает ли это чувство дискомфорта , раздражения или др?

2) Вы сами так делаете? 


  • 0

#933
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1)Когда посторонний человек при разговоре настойчиво смотрит в глаза , не вызывает ли это чувство дискомфорта , раздражения или др?

2) Вы сами так делаете? 

Вызывает

Да, в тех случаях, когда есть сомнения в честности и тогда, когда интересный разговор, из которого можно извлечь что-то полезное


  • 1

#934
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

1)Когда посторонний человек при разговоре настойчиво смотрит в глаза , не вызывает ли это чувство дискомфорта , раздражения или др?

2) Вы сами так делаете? 

смотря как он выглядит, этот посторонний. сама так делаю. иногда. оооочень редко. но, делаю.

 

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

-- были такие. последнее время стала все, что "не так лежит", выкидывать.

-- от хороших вещей мне пришлось избавиться. потому, что "не так лежало" для другого человека.

 

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

 

-- Beyonce. Понять как оно -- быть успешной в карьере рядом с любящим мужем в любой точке мира. А, да, ну и гражданство, конечно. куда без него. :D

 

Под какую музыку (стиль) вам больше всего нравится танцевать?..)

reggeaton и латина.

 

Чего вам не хватает или не хватало для ощущения полного счастья в отношениях?..)

понимания.


Сообщение отредактировал Xande: 14.10.2015, 01:06:40

  • 0

#935
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В кого вы были влюблены в детстве и/или юности?..)

 

А давайте уточню: я про известные личности..)

В Вячеслава Бутусова


  • 0

#936
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

У вас когда-нибудь было что "вся жизнь пронеслась перед глазами"? Действительно такое бывает?


  • 0

#937
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 



#938
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

неа,пусть живет безмятежно


  • 0

#939
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним?

конечно еще и предложу жмж по старой дружбе

**Аха, щас. Размечталися.
  • 0

#940
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

Нет, конечно, нафига. Да уж, а вот мужчины скорее всего наверняка признались бы своему другу в похожей ситуации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.