Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#941
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

Нет, конечно, нафига. Да уж, а вот мужчины скорее всего наверняка признались бы своему другу в похожей ситуации.

 

конечно, если бы я был тот мужик, я бы сказал что что мы ж с тобой были, давайте ЖмЖ)))



#942
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

конечно, если бы я был тот мужик, я бы сказал что что мы ж с тобой были, давайте ЖмЖ)))

 

Не, я про случай, если бы Вы увидели свою бывшую, чувства к которой ещё не остыли, с Вашим другом чпокается. Вы бы своему другу наверняка сказали бы, что Вы эту ж чпокали в своё время. 


  • 0

#943
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

если она -подруга, а не просто знакомая, то из-за этических соображений промолчу. Потом, когда она перестанет это дело делать с ним, вместе обсудим, что там он и как...)) лучше стал или хуже.. 


  • 0

#944
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Каких, по-вашему, качеств не хватает женщинам, а каких мужчинам?..)


  • 0

#945
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Каких, по-вашему, качеств не хватает женщинам, а каких мужчинам?..)

Вы прямо скопом всё множество женщин и мужчин хотите, чтобы мы оценили? Одним женщинам одного не хватает, другим - других качеств. Так же и про мужчин ))


  • 1

#946
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вы прямо скопом всё множество женщин и мужчин хотите, чтобы мы оценили? Одним женщинам одного не хватает, другим - других качеств. Так же и про мужчин ))

 

 

Да, хочу..)

А вы пишите всё сразу.

Можно имена не указывать к каждому качеству..)


  • 0

#947
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Каких, по-вашему, качеств не хватает женщинам, а каких мужчинам?..)

не всем и не каждому(ой))

женщинам чаще выдержки, мужчинам умения выражать свои чувства и не стесняться при этом


  • 1

#948
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Каких, по-вашему, качеств не хватает женщинам, а каких мужчинам?..)

Женщинам- держать язык за зубами.
Мужчинам- держать своё слово.

Сообщение отредактировал Лунара777: 16.10.2015, 16:24:38

  • 1

#949
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

Конечно, в подробностях :D


  • 0

#950
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Каких, по-вашему, качеств не хватает женщинам, а каких мужчинам?..)

Женщинам  - быть просто человеком, а не "я же женщина".

Мужчинам - быть просто человеком, а не "я мужик,чо".


  • 0

#951
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

1) Опишите самую прекрасную или хотя бы яркую сцену из ваших воспоминаний.

2) Самое красивое,что вы видели в жизни.


  • 0

#952
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

1) Опишите самую прекрасную или хотя бы яркую сцену из ваших воспоминаний.
2) Самое красивое,что вы видели в жизни.


1. Когда мне сказали, что я беременна)) это после 7 лет ожидания))
2. Утка мандаринка
  • 0

#953
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

1) Опишите самую прекрасную или хотя бы яркую сцену из ваших воспоминаний.


Самая яркая - прыжок с парашютом
Самая прекрасная - еще впереди
  • 0

#954
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

1) Опишите самую прекрасную или хотя бы яркую сцену из ваших воспоминаний.
2) Самое красивое,что вы видели в жизни.

1) у меня все так банально и просто, без парашютов..)) 29 декабря 1997 года. 1 день, когда мы переехали в Алмату, мне было 12 лет.. мы из такого ада сбежали, что мне казалось это каким-то освобождением.. так оно и было по сути.. я даже помню какой в тот день был воздух.. по дороге домой к апашке я всматривалась в незнакомые улицы, в лица людей.. и уже тогда я знала, что в моей жизни начался новый этап.. а весь кошмар остался позади..
2) сложно сказать.. но один раз в жизни был такой красивый закат, в Праге.. небо было ярко бордового цвета.. на набережной только зажглись огни.. и на фоне этого небы видны статуи Карловского моста, а вдалеке дворец.. вообще было незабываемо красиво.. ну как-то так)
  • 1

#955
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

29 декабря 1997 года. 1 день, когда мы переехали в Алмату, мне было 12 лет.. мы из такого ада сбежали, что мне казалось это каким-то освобождением.. 

Это что у вас было?


  • 0

#956
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Это что у вас было?


Какая Вы любознательная) это личное)
  • 0

#957
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Это что у вас было?


Какая Вы любознательная) это личное)

 

так то и мне тоже любопытно :D


  • 0

#958
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1) Опишите самую прекрасную или хотя бы яркую сцену из ваших воспоминаний.

2) Самое красивое,что вы видели в жизни.

1. Таких много, нет только одной. Мальчик устроил "шоу" из своего объяснения. Так же я вдалеке от берега на Иссык-куле, за буйками, смотрю на пляж и поверхность воды, наслаждаюсь собственно видом и ощущениями, мне тогда 5 лет было. Там же головастиков ловили и пели песню "Я водяной, я водяной" всем санаторием по вечерам)) Еще запомнилось, как другой мальчик плакал (ему было 13), была поражена. Ммм, поездка за город, где я впервые попробовала шашлык)) Помню как просыпалась в детстве, когда перепеленывали. Как впервые пошла. Как стою на остановке с папой (мне тогда года 2 было). Как мама за что-то отчитывала, папа смотрел на меня глазами кота из Шрэка и как просил меня не ругать)) Как кукол и огромных мягких игрушек дарили помню.Как папа перед сном целовал и перед уходом на работу, как бабушка поднимала по утрам)) Как папа подкидывал вверх к потолку и было страшно

2. Много чего было, чем можно было бы долго любоваться. Сейчас на ум приходит только из урока географии о самом красивом, самом крупном цветке-хищнике, что растет в Австралии и пахнет протухшим мясом)) А выглядит чем-то схожим с огромным маком/тюльпаном. 


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 20.10.2015, 21:42:58

  • 1

#959
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ситуация - Вы идете в гости к подруге, когда пришли, там ваш бывший, с которым не чпокались лет 10, но помните и любовь еще не совсем остыла. Так вот, он оказывается сейчас чпокает вашу подругу. Что делать то будете? Признаетесь подруге о том, что спаривались с ним? 

 

я -- мазохист?  :spy:

прошлому место в прошлом.


  • 0

#960
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Почитала, занятно.

Согласны ли вы , что наиболее ярки и впечатляют именно детские воспоминания? или из юности?

Вы сохранили способность удивляться , радоваться , предвкушать как в детстве? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.