Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#881
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мама говорила- "Захожу в дом, а там доча спит. Сама в зале лежит, а ноги в коридоре. (Это от того, что я слишком высокая была в детстве, как жираф)"

Папа говорил- "С твоим характером в женской тюрьме надо работать, надзирателем".
Оба такие добрые.

 

 

Ну в чём-то папа оказался прав, да?..)


  • 0

#882
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений


Мама говорила- "Захожу в дом, а там доча спит. Сама в зале лежит, а ноги в коридоре. (Это от того, что я слишком высокая была в детстве, как жираф)"Папа говорил- "С твоим характером в женской тюрьме надо работать, надзирателем".
Оба такие добрые.


Ну в чём-то папа оказался прав, да?..)
Ну в принципе да)))
Зрил в корень.
  • 0

#883
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Есть такие люди, женщины чаще, которые страсть как любят поговорить.

Для них совершенно не важна личность слушателя, они не задумываются, интересны ли ему , важен сам факт наличия у чел ушей. :faceoff:  Я бы назвала это слуховым изнасилованием. Обычно сбегаю от таких, но это не всегда возможно.(

Почему они так делают?

Что делаете вы столкнувшись с такими?


  • 0

#884
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть такие люди, женщины чаще, которые страсть как любят поговорить.

Для них совершенно не важна личность слушателя, они не задумываются, интересны ли ему , важен сам факт наличия у чел ушей. :faceoff:  Я бы назвала это слуховым изнасилованием. Обычно сбегаю от таких, но это не всегда возможно.(

Почему они так делают?

Что делаете вы столкнувшись с такими?

слуховое изнасилование - попадание в названии в яблочко, точнее не скажешь. Чаще молча страдаю, уже просто ничего не отвечая и не разговаривая в принципе, иногда позволяю себе сказать, если это по телефону, что извини(-те), у меня кто-то пришёл, нужно ехать или идти. Это ужасная и раздражающая привычка, конечно. 


  • 0

#885
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Есть такие люди, женщины чаще, которые страсть как любят поговорить.

Для них совершенно не важна личность слушателя, они не задумываются, интересны ли ему , важен сам факт наличия у чел ушей. :faceoff:  Я бы назвала это слуховым изнасилованием. Обычно сбегаю от таких, но это не всегда возможно.(

Почему они так делают?

Что делаете вы столкнувшись с такими?

Потому что наверное им не хватает общения, а иногда просто человеческого внимания и найти понимания хочется.

Выслушиваю. Если теряю терпение, то прошу извинить, т.к. сейчас есть срочные дела, которые надо успеть завершить. На самом деле это часто так и есть. Прерываю дела на время разговора, если не могу, то или не беру трубку или сразу же говорю, что сейчас ограниченна во времени.

 

Мне кажется, сейчас часто такое - когда звонят только чтобы обсудить свои проблемы/вопросы, слушать собеседника не хотят. И тут уж не столько сам человек такой, сколько само отношение к людям поменялось. Никому нет ни до кого дела. Раньше как-то это не так заметно было. Сейчас особо и не скрывает никто.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.10.2015, 16:09:05

  • 1

#886
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Потому что наверное им не хватает общения, а иногда просто человеческого внимания и найти понимания хочется.

 

Я знаю одну такую тетеньку, ей общения хватает. Она не ищет понимания, просто охотится на свободные уши. Тарахтеть может часами, мне жаль таксистов - они сбежать не могут). Спросить у нее зачем так делает кишка тонка.


  • 0

#887
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Потому что наверное им не хватает общения, а иногда просто человеческого внимания и найти понимания хочется.

Я знаю одну такую тетеньку, ей общения хватает. Она не ищет понимания, просто охотится на свободные уши. Тарахтеть может часами, мне жаль таксистов - они сбежать не могут). Спросить у нее зачем так делает кишка тонка.

Наверное свойство характера такое, или смириться или бежать  :D Попробуйте не брать трубку, сначала перезванивать с оговоркой об ограниченном времени, потом не перезванивать и тд. Ну и если лично ее видите, то соответственно типа на бегу разговор.


  • 0

#888
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вы давно не носите, но храните ради воспоминаний
свадебное платье

избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания
да, однажды при полном параде попала в ДТП, по возвращению домой сожгла все, что было на мне в тот день.
  • 0

#889
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что делаете вы столкнувшись с такими
на работе есть парочку таких экземпляров, которые любят отнимать время своими бесконечными излияниями. Я делаю так "мхм, мхм", потом внезапно на полуслове обрываю их и ухожу в кабинет - зато не лезу лишний раз ко мне, знают, что толку нет. Слава Богу, среди подруг/друзей/родных практически нет таких словолюбов.
  • 0

#890
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

1. мама прислала в прошлом году в подарок пару кофточек... ну скажем так, даже померить ради любопытства желания не возникло. Но не выбрасывать же мамин подарок - заныкала в дальний-предальний уголок своего огромного шкафа, где практически не ступает нога человека

2. было. О чем не расскажу - ситуации были пипец ваще


  • 0

#891
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

Путиным. У него есть ядерная кнопка.


  • 0

#892
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Почему они так делают? Что делаете вы столкнувшись с такими?
Солнышко уже сказала почему.

Столкнувшись - слушаю...точнее пропускаю мимо ушей 90%, но стараюсь время от времени вовремя поддакнуть.

Мне не сложно, а человеку приятно. :smoke:

Как в том анекдоте: 

Молодой психоаналитик обращается к своему старшему коллеге:

- Скажите, как Вам удается сохранить столько сил и энергии? Ведь у Вас столько пациентов, каждый со своими проблемами и всех нужно выслушать?

- А кто их слушает?


  • 0

#893
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Спросить у нее зачем так делает кишка тонка.
  да она вам и ответить не сможет. это же энергетический  вампиризм - чистой воды.  слив тяжелой информации в чужие уши.   нужно тактично присекать подобное.
  • 1

#894
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

http://www.cluber.co...yi-morozyatsya/  

отличная статья, мне понравилось!   

что на этот счет думаете вы?

Вчера вечером добиралась домой и вспомнила вашу статью, дай, думаю, развлеку себя и идущих навстречу мужчин улыбкой. И что вы думаете в ответ? Либо отводили глаза, либо испуганно смотрели и не понимали почему им улыбается молодая и привлекательная девушка.  В глазах правда испуг, я ведь всего лишь улыбалась, а не примеряла на себя их фамилию. Эй, мужчины, что с вами?  :confused:

 

Девушки, как давно последний раз вы улыбались незнакомцу? 


  • 1

#895
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

... Эй, мужчины, что с вами?  :confused:

 

 

 

 

Только вчера улыбались?..)

 

Это похоже, как если каждый день при встрече давать подзатыльник ребёнку, а потом в один день ему улыбнуться.

Разумеется, он еще больше испугается новой модели поведения.

 

Хотя бы пару недель нужно проводить опыт..)

 

Уточню: ежечасно в течении двух недель..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 08.10.2015, 11:03:23

  • 0

#896
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

 

В гардеробе кучу которые давно уже не носятся...но только потому-что жаль выкидывать и отдавать.

Есть одна шкатулка деревянная,подарок моей первой любви,простая и не дорогая,но почему-то так не хочется ее выкидывать.Очень давно это было,видать с любовью и душой дарил)


  • 0

#897
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девушки, как давно последний раз вы улыбались незнакомцу? 

Давно.

Т.к. считаю это сильным оружием и по воробьям не палю.. 


  • 0

#898
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Только вчера улыбались?..)

Нет, не только вчера

я вообще очень улыбчивая, особенно последнее время

и при том я всегда улыбаюсь в ответ, не важно м или ж 


  • 0

#899
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений

Что означает "хорошее воспитание" ?

Зачем оно?

Считаете себя воспитанным человеком?

В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

Да я считаю себя воспитанным человеком. воспитание-наверное состояние души,тела,мыслей,это приходит с молоком матери...и этому никогда нельзя искусственно научиться.

Можно забыть обо всем в постели с любимым человеком)


  • 0

#900
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да я считаю себя воспитанным человеком. воспитание-наверное состояние души,тела,мыслей,это приходит с молоком матери...и этому никогда нельзя искусственно научиться.

Можно забыть обо всем в постели с любимым человеком)

 

 

Иначе говоря, залог хорошего воспитания - это "воспитанные" гены матери?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.