Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#581
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Просто .Очень просто.

Я пример. Но повторять не советую.

Ты сейчас про Россию говоришь? 

Нифига не просто. Ничего просто не дается. Я не собираюсь работать в новой стране на гастробайтерских должностях и драить сортиры, если здесь никогда этого не делала и нет экстренной ситуации. Менять условия с хороших на плохие только из-за другой страны не считаю нужным. 

 

Работаю официально.Доделала СНИЛС .По профессии.

В хороших условиях.С хорошей зарплатой.

Просто ты не хочешь уезжать.)))


  • 0

#582
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Некоторая симпатия все же должна быть, люди ведь постепенно друг друга узнают, сначала наверное симпатия и интерес, потом уже по мере узнавания человека восхищение, потом влюбленность, на каком-то этапе отторжение/раздражение/усталость (не во всех случаях), следующий этап констатация положительных и отрицательных качеств, принятие отрицательных, восхищение положительными, доверие и затем любовь. Как-то так.

 

 

Сказано хорошо..)

Я бы даже уточнил - художественно!

 

И при этом, не кажется ли вам, что это описание верно лишь для случая, когда мужчина и женщина наедине с друг другом?

Потому что вокруг всегда есть другие люди, возможность выбора и сравнения.

А если учесть, что женщинам в большей степени свойственно сомневаться, то до этапа констатации положительных качеств многие просто не доходят.

 

)) Не знаю как все, я лично считаю, что в людях разбираюсь и интуитивно чувствую хороший человек или нет. В первое же время после знакомства видны определенные качества - и положительные и отрицательные. Жизнь при этом часто преподносит случаи/ситуации, когда эти качества проявляются. Лучше всего качества видны в работе, но это если работаешь вместе или где-то случай представился. Ну а остальные качества уже зависят от отношения друг к другу. Все прочие часто видны невооруженным глазом.


  • 0

#583
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 


.

 

Тут хорошо бы расписать, почему.

Ну и с резюмирующим финалом..)

 

Резюмирующий финал этой авантюры будет виден через пару лет)))


  • 0

#584
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

)) Не знаю как все, я лично считаю, что в людях разбираюсь и интуитивно чувствую хороший человек или нет. В первое же время после знакомства видны определенные качества - и положительные и отрицательные. Жизнь при этом часто преподносит случаи/ситуации, когда эти качества проявляются. Лучше всего качества видны в работе, но это если работаешь вместе или где-то случай представился. Ну а остальные качества уже зависят от отношения друг к другу. Все прочие часто видны невооруженным глазом.

 

 

 

И при этом, всё равно в жизни встречаются такое:

 

- В нём слишком всё хорошо, так не бывает!

или

- Ой, он такой хороший, я его недостойна, он меня бросит, как только встретит кого-то получше!

 

Да?..)


  • 0

#585
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Резюмирующий финал этой авантюры будет виден через пару лет)))

 

 

 

А я думал, по итогам зимовки..)


  • 0

#586
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

По итогам зимовки я вам в чате отпишусь)))

И в процессе тоже буду писать.Терпите :lol:


  • 0

#587
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

)) Не знаю как все, я лично считаю, что в людях разбираюсь и интуитивно чувствую хороший человек или нет. В первое же время после знакомства видны определенные качества - и положительные и отрицательные. Жизнь при этом часто преподносит случаи/ситуации, когда эти качества проявляются. Лучше всего качества видны в работе, но это если работаешь вместе или где-то случай представился. Ну а остальные качества уже зависят от отношения друг к другу. Все прочие часто видны невооруженным глазом.

 

 

 

И при этом, всё равно в жизни встречаются такое:

- В нём слишком всё хорошо, так не бывает!

или

- Ой, он такой хороший, я его недостойна, он меня бросит, как только встретит кого-то получше!

Да?..)

У кого-то бывает)

У всех по-разному и с каждым человеком в отдельности отличается ситуация от других отношений. У каждого свои крайности, у кого-то их нет. Иногда просто приходишь к пониманию, что отличный человек/друг/будущий муж без поиска тех самых недостатков, которые якобы не увидела (т.к. уже знаешь те самые отрицательные качества) и да, мы все друг у друга чему-то учимся)


  • 0

#588
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По итогам зимовки я вам в чате отпишусь)))

И в процессе тоже буду писать.Терпите :lol:

 

Фотографий бы побольше..)

Осень бы показала, к примеру..)


  • 0

#589
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Просто ты не хочешь уезжать.)))

Хочу, но очкую :D  


  • 0

#590
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

По итогам зимовки я вам в чате отпишусь)))

И в процессе тоже буду писать.Терпите :lol:

 

Фотографий бы побольше..)

Осень бы показала, к примеру..)

 

Будет сделано!


  • 0

#591
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Хотите уехать из страны? 

если ответ да, то расскажите, что вас останавливает. 


  • 0

#592
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

.....

А не лучше ли взять нормального хорошего мужчину, который отвечает действительно важным для серьезных отношений требованиям ....

 

А какие они, важные требования для серьёзных отношений?..)

 

Я-то понимаю, что в этом списке, но у меня стиль такой - через тернии вопросы к звездам истине..)

 

Если я правильно поняла, вас интересует конкретика? 

Лично для меня важны были 2 но оч. существенные вещи. Чтобы он был: 1) христианской веры,2) из хорошей семьй.

Про любовь , совместимость и проч и так ясно.


  • 0

#593
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хотите уехать из страны? 

если ответ да, то расскажите, что вас останавливает. 

Возможно да, на некоторое время, со временем может и навсегда, если судьба так распорядиться. Жаль оставлять близких мне людей (родных имеется в виду).

Ну и ожидаемые сложности с нахождением работы и устройством быта. Хотелось бы выезжать зная, что тебя там ждут.

Самих изменений, связанных собственно с переездом особо не опасаюсь.


  • 0

#594
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если я правильно поняла, вас интересует конкретика? 

 

Лично для меня важны были 2 но оч. существенные вещи. Чтобы он был: 1) христианской веры,2) из хорошей семьй.

Про любовь , совместимость и проч и так ясно.

 

 

Да, вы правы, меня всегда интересует конкретика.

И на это есть причина - не произошла ли подмена понятий в голове собеседника в процессе дискуссии..)

 

А смотря на своего супруга сейчас и вернувшись в начало ваших отношений с ним, были бы теперь для вас важны оба пункта?


  • 0

#595
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А ведь они сами своими выкрутасами резко сужают круг потенциальных кандидатов на отношения. А потом среди этого круга предстоит еще выбрать более-менее приличного чела. А ведь такового может не оказаться. 

Честно, я не знаю у кого как, лично я уже несколько лет не могу даже познакомиться с парнем. Вот реально, просто познакомиться с кем-нибудь хотя бы для парочки перепихов. Не говоря уже про "отсеивать из толпы поклонников для серьезных отношений". Может проблема надуманная, но лично у меня она есть. Нет, я знакомлюсь, но это либо мужчины, которые вот вообще не нравятся, либо женатые, которые тоже сразу идут фсат.  

А в остальном полностью соглашусь вашим постом. 

 

Извиняюсь что вмешиваюсь, но вы сами пишите в открытом топе... Честно, мне обидно, когда начинают так говорить, что нет "нормальных мужиков". Люди разные как со стороны М, так и со стороны Ж. 

На самом деле не всё так сложно, как кажется на первый взгляд, но и не просто. Для начала стоит пересмотреть свои требования и постараться посмотреть на всё это с разных сторон (именно с разных).  Ответить себе на вопрос "Кто тебе нужен и каким он должен быть". Может быть требования слишком завышаны... Или проблемы в своем собственном поведении. И такое бывает. Еще фактор "подобное тянет подобное" - что в голове, то и получаем на деле.

Из собственного примера. Тоже встречались разные девочки... И то дуры, то откровенные сучки... то такие, которым "что-то надо, но что, они не знают",  и такие, которые сразу откровенно рассматривали меня как финансовый кошелек... В конце концов мне это надоело, и я послал всё ко всем чертям со словами, как вы и говорите, только в обратную сторону - "Нет нормальных женщин сейчас, а есть корыстные стервы". Но в определенный момент, я решил пересмотреть свое мировоззрение... решил постараться отмести от своего сознания мысли о "всех плохих женщинах" и начал заводить знакомства. Больше через сайт майл-знакомства. Постепенно определился круг, затем кандидатки на рассмотрение семеных отношений. И вот результат - у меня семья. Единственным моим условием было - как можно меньше общаться в интернете, как можно быстрее переходить в реальное знакомство, когда видишь человека живьем, слышишь его, чувствуешь на тонком уровне. Ну и плюс, я четко знал цель своих знакомств.

А кого только не было... не поверите... )))  И "амёбы", и та, которой нужен был только секас, и откровенные дуры, и "напыженные" как матрешки пустышки, и просто те, которые готовы продаться любому, кто "даст или заплатит больше"... Но это же не значит, что всех надо под одну гребенку мести)))

Это просто дружеский совет... Примете ли вы его или нет - ваше дело... 

Желаю вам счастья в поисках!


  • 0

#596
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мои сообщения стоит расценивать как ответы на вопросы (пояснения, почему так некоторые делают, и в данном конкретном случае речь про супругу, которую он знает уже достаточно хорошо как ему кажется, но они все еще в процессе "узнавания"), но из моих ответов не вытекает, что именно так я и поступаю. Поиграться можно на разных этапах отношений в зависимости от того, какие это "игры", но опять же, мужчины часто настолько разбалованы женским вниманием, что если девушка изначально покорная и сразу же со всем соглашается, то это не ценится и итог таков, что получив или не получив интересуемое, потратив или не потратив времени, мужчина идет дальше в поиске той самой женщины "с изюминкой". Это очень шаткая система "Привлекать-Соглашаться"...

 

Если Вы имеете в виду мою ситуацию в своем ответе (а я полагаю, что это так, потому что я начал такие вопросы задавать), то отвечу просто: человека познаешь в течении всей жизни... Даже мы сами себя познаем в течении всей жизни. Ни один человек в этом мире не сможет прямо сказать, что он знает себя на все сто процентов, потому как по прошествии времени никто не даст гарантии, что его желания, приоритеты, личностные качества и характеристики не изменятся... или не выйдет "наружу", те или иный свойства... качества...

А вообще... Я считаю, что надо просто соблюдать золотую середину. Нельзя быть "амёбой", потому, как это быстро наскучает нам и начинает хотеться что-нибудь "более резкого... эмоционального... дерзкого". И в то же время нельзя быть откровенной стервой, потому что бесконечные конфликты приводят только "в сад" (а там может быть всё, что угодно, вплоть до мордобоя). Вы правы... В девушке должна быть изюминка... Но именно "изюминка". А вот когда девушка из этой изюминки начинает выращивать целую виноградную стену, через которую хрен продерешься, чтобы увидеть истинную сущность...это уже диагноз и прогноз один - риск остаться одной, потому что конкуренток с "одной изюминкой" вокруг хватает. Ну и плюс нужно уметь останавливать свои "требования" к партнеру... Со временем вы можете получить даже больше, чем расчитываете получить на первых встречах и познавании друг друга.


  • 0

#597
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Просто мужикоф нормальных нет, вот я к чему и это факт. Если есть, то они женатые. Такая веселая fucking reality.)))  

 

Человек всегда найдет подтверждение своей вере.


  • 0

#598
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А как чувства появляются? Я про механизм их появления..)
фиг его знает, как появляются...да и чувства ли это :spy:  в том плане, что влюблённость от симпатии или любовь от привычки отделить очень сложно. 
  • 0

#599
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А смотря на своего супруга сейчас и вернувшись в начало ваших отношений с ним, были бы теперь для вас важны оба пункта?

 

Я окончательно убедилась насколько это было важно.

 

 

И на это есть причина - не произошла ли подмена понятий в голове собеседника в процессе дискуссии..)

А что , часто такое случается? В силу вашей способности убеждать?


  • 0

#600
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

фиг его знает, как появляются...да и чувства ли это :spy:  в том плане, что влюблённость от симпатии или любовь от привычки отделить очень сложно

 

 

Кому -  лично вам, всем женщинам или людям вообще?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.