Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#541
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Для того, чтобы "в каждой женщине должна быть загадка"???
не...это мы так нелинейно мыслим просто :smoke:
  • 0

#542
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И еще вопрос: что у вас за любимое развлечение:

Ни с того, ни с сего вдруг начинаете ходить и дуться с обиженным видом... Начинаешь спрашивать, ответ - "А ты подумай..." или "А ты сам догадайся...". И начинаете вокруг круги описывать... О чем мы должны догадываться? Что это за излюбленные пытки над нами такие? :) Можно же напрямую сказать.. так мол и так... виноват в этом...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 22.09.2015, 19:45:23

  • 0

#543
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

конечно  :)  

Как Вы уже шустро с женского-то переводите... ))) 

 

 

Это не перевод, а всего лишь хорошая память, ибо ответы девушек в этой дискуссии всегда одинаковы...)

 

Но давайте "потрындим" еще..)

А как женщина узнает о мужчине, что он не проходимец, если сразу - от ворот поворот?..)


  • 0

#544
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На следующий день...
так это же на следующий день аж... Ответ актуален +/-10 минут.. В случае с чаем ещё меньше. А в случае чая с тортиком так совсем.... :faceoff:
  • 0

#545
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А как женщина узнает о мужчине, что он не проходимец, если сразу - от ворот поворот?..)
не проходимец перезвонит на третий день :faceoff: 

шутка 


  • 0

#546
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не проходимец перезвонит на третий день :faceoff:

шутка 

 

 

Смеюсь.


  • 0

#547
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 Можно же напрямую сказать.. так мол и так... виноват в этом...
можно, но не будет эффекта осознания и прочувствования у вас тогда. А вот если сам догадался - тогда другое дело. 
  • 1

#548
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

На следующий день...
так это же на следующий день аж... Ответ актуален +/-10 минут.. В случае с чаем ещё меньше. А в случае чая с тортиком так совсем.... :faceoff:

 

 

Драгоша, я тя люблю! Ну вот умеешь ты мне настроение всегда поднять! :)

 

А как женщина узнает о мужчине, что он не проходимец, если сразу - от ворот поворот?..)
не проходимец перезвонит на третий день :faceoff: 

шутка 

 

Так как же он позвонит если его отшили нахрен... Вот из моего личного римера, я никогда не перезванивал девушкам, если они мне говорили, что не видят смысла... И я всегда смотрел на то, интересен ли я девушке тоже или нет, а это тоже выглядет как элементарная смс-ка... звонок по телефону... со стороны девушки... пусть не в первые дни, но хотя бы через три четыре... В противном случае чувствуешь себя как будто навязываешься человеку против его воли... В нас тоже интерес подбадривать...  Тем более сейчас столько ресурсов и возможностей..вацап, интернет, вайбер, скайп и т.д. Даже простой вопрос: "А ты что не звонил так долго, я уже соскучилась..." нас уже заводит)))


  • 0

#549
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Так как же он позвонит если его отшили нахрен... Вот из моего личного римера, я никогда не перезванивал девушкам, если они мне говорили, что не видят смысла...

 по телефону ) Считайте, что тест на настойчивость.


Сообщение отредактировал dragonline: 22.09.2015, 20:37:16

  • 0

#550
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Так как же он позвонит если его отшили нахрен... Вот из моего личного римера, я никогда не перезванивал девушкам, если они мне говорили, что не видят смысла...

И правильно делали, тем более , если не любите сложных женщин.) Замучаешься с ними. Если б решились бороться, то боролись бы, может чего и перепало,но вы не того склада. Получается, что вы неосознанно тестируете девушек на заинтересованность в вас.)

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2015, 20:22:01

  • 0

#551
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Так как же он позвонит если его отшили нахрен... Вот из моего личного римера, я никогда не перезванивал девушкам, если они мне говорили, что не видят смысла...

И правильно делали, тем более , если не любите сложных женщин.) Замучаешься с ними. Если б решились бороться, то боролись бы, может чего и перепало,но вы не того склада. Получается, что вы неосознанно тестируете девушек на заинтересованность в вас.)

 

Может быть... может быть...


  • 0

#552
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

И еще вопрос: что у вас за любимое развлечение:

Ни с того, ни с сего вдруг начинаете ходить и дуться с обиженным видом... Начинаешь спрашивать, ответ - "А ты подумай..." или "А ты сам догадайся...". И начинаете вокруг круги описывать... О чем мы должны догадываться? Что это за излюбленные пытки над нами такие? :) Можно же напрямую сказать.. так мол и так... виноват в этом...

Не все женщины любят говорить напрямую, и не всем мужчинам нравится слушать правду-матку... Хотя лично мне нравится все озвучивать, а но порою до чертиков хочется чтобы супруг мой подумал почему я хожу с надутым видом....Но ему до моего надутого вида особого дела нет..., хотя возможноя не надуваюсь до тех масшатбов, чтобы мой супружник заметил мою надутость


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 22.09.2015, 20:47:28

  • 0

#553
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И еще вопрос: что у вас за любимое развлечение:

Ни с того, ни с сего вдруг начинаете ходить и дуться с обиженным видом... Начинаешь спрашивать, ответ - "А ты подумай..." или "А ты сам догадайся...". И начинаете вокруг круги описывать... О чем мы должны догадываться? Что это за излюбленные пытки над нами такие? :) Можно же напрямую сказать.. так мол и так... виноват в этом...

Согласна с dragonline 

 

можно, но не будет эффекта осознания и прочувствования у вас тогда. А вот если сам догадался - тогда другое дело. 

 

А как женщина узнает о мужчине, что он не проходимец, если сразу - от ворот поворот?..)

Проходимец дальше пойдет, ну или попытается добиться и уйдет

А разобраться проходимец или нет не так уж сложно, часто видно с 1 взгляда


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.09.2015, 21:30:59

  • 0

#554
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Те, кому надо, будут 10 раз дозваниваться и дозвонятся, хоть запосылайся. Ну если вдруг кто-то сдался, можно ведь "случайно" напомнить о себе и дальше выпендривацо.   :D


  • 1

#555
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Да ладно??? И вы мне такое говорите? ))) Ну вот готов пари держать на что угодно, что Вы обманываете. И в первую очередь саму себя. Хотите сказать ни разу в жизни не одевали джинсы, брюки, штаны, футболки, кроссовки, шорты? Не поверю ни за что!


Под словом мужская/женская одежда я имею в виду ту одежду которая продается в мужских/женских магазинах. А то почему джинсы/брюки/шорты и прочее стали общим достоянием женского и мужского гардероба это вопрос не ко мне лично. Так сложилось исторически)
  • 0

#556
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кстати.. может кто знает где посмотреть можно? А, девушки? Вы же больше по таким бутикам ходите...

Обычно такая одежда продается в отделах для дома - там же, где и полотенца банные.

 

То есть, "чужому" человеку девушка свои желания выскажет ..э..использую пока слово "хуже", хотя оно не точно отражает мою мысль, нежели родному?

И компромиссы она тоже начнёт искать только если вы дольше знакомы?..) 

Может и не высказать или сделать вид, что согласилась, а в уме другое будет, каждому "прохожему" не будешь же объяснять. И на компромисс обычно идут с теми, кто важен по тем или иным причинам, ну или на всякий случай, а с малознакомыми людьми может опять же сделать вид, что согласна.

 

Хочет иметь рядом настоящего, сильного мужчину, а сама же всех на х.. посылает )))  Анекдот...

Кстати... вот и еще один вопрос сам собой назревает... Почему так девушки поступают?

По тому адресу обычно совсем другие люди посылаются. Остальные отсеиваются. И лишь немногие остаются.

 

 

Женщины совершенно по-разному ведут себя с мч в зависимости от планов на него, то есть долгосрочные ли у нее намерения или так "поиграться".

И при каком варианте они более естественны?..)

Кроме того в зависимости от человека (ее отношения к нему как к человеку) и от ситуации.

 

 

Какой вы памятливый).

Я говорила, про осознанную реакцию и неосознанную, разницу чувствуете? Когда женщина сознательно крутит мч я не одобряю. 

Потому и есть в моём списке пункт про умение прямо говорить о желаниях.

Кроме черного и белого всегда есть полутона.

И если девушка не знает, готова ли она ответить согласием хотя бы внутренне, то почему бы ей не вспомнить про слово "возможно"?..)

Умение прямо говорить - иногда это игра такая в кошки-мышки, иногда в случае с обидой - чтобы дошло и в следующий раз не допускал повторения, а инода как в последнем случае не всегда сразу приходит это слово и вылетает "нет", ну и опять же некоторые отвечают так с определенной целью и конечно же в тех случаях, когда это действительно так (т.е. "нет и не обсуждается").

 

Вопрос женщинам вдогонку:

Женщина когда "нет" говорит "нет"... Но и когда "да", она тоже говорит "нет". Как понять где правда?

А то сами потом обижаетесь что типа "не так поняли" и что это за игры в "нет" такие? К чему они?

Интуитивно

 

...Типа такого:

- Ты чай будешь?

- Да нет, что-то не хочется...

На следующий день...

- Ты мне даже чай не налил...

- Так ты же сама отказалась. Надо было сказать, что хочешь.

- А надо было самому догадаться...

А это игра такая. Она с вами "заигрывала" типа "капризничает" и привлекает тем самым внимание, ну и чтобы не понял сразу "да" или "нет".

Просто делайте и все. В данном случае - наливайте чай.

Мужчины часто ждут ответов, причем конкретных, а именно "да", вместо того, чтобы просто делать - дарить цветы, удивлять, приглашать куда-либо, т.е. своими действиями показывать отношение к девушке. Не важно что, важно как.

А потом девушка виновата  :-/ Итог - мужчины говорят женщины разбалованы и сами не знают чего хотят, а женщины делают вывод - мало осталось тех, на кого стоит обратить внимание. Сейчас часто мужчины ждут, что их будут "покорять".


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.09.2015, 23:21:44

  • 0

#557
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А это игра такая. Она с вами "заигрывала" типа "капризничает" и привлекает тем самым внимание, ну и чтобы не понял сразу "да" или "нет".

Просто делайте и все. В данном случае - наливайте чай.

Мужчины часто ждут ответов, причем конкретных, а именно "да", вместо того, чтобы просто делать - дарить цветы, удивлять, приглашать куда-либо, т.е. своими действиями показывать отношение к девушке. Не важно что, важно как.

А потом девушка виновата  :-/ Итог - мужчины говорят женщины разбалованы и сами не знают чего хотят, а женщины делают вывод - мало осталось тех, на кого стоит обратить внимание. Сейчас часто мужчины ждут, что их будут "покорять".

 

Покорять - понятие растяжимое...  И способы покорения тоже... Мужчина покоряет женщину по-своему... А женщина покоряет мужчину своей женственностью. У вас тоже есть масса "своих женских штучек".  Вот только не надо говорить, что вы не покоряете мужские сердца)))


  • 0

#558
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А это игра такая. Она с вами "заигрывала" типа "капризничает" и привлекает тем самым внимание, ну и чтобы не понял сразу "да" или "нет".

Просто делайте и все. В данном случае - наливайте чай.

Мужчины часто ждут ответов, причем конкретных, а именно "да", вместо того, чтобы просто делать - дарить цветы, удивлять, приглашать куда-либо, т.е. своими действиями показывать отношение к девушке. Не важно что, важно как.

А потом девушка виновата  :-/ Итог - мужчины говорят женщины разбалованы и сами не знают чего хотят, а женщины делают вывод - мало осталось тех, на кого стоит обратить внимание. Сейчас часто мужчины ждут, что их будут "покорять".

Девушки , если ваша цель - игра , играйте на здоровье, но важно не забывать самой, что это игра. 

Увы , многие забывают и всерьез производят отсев на первом этапе знакомства на основании баллов, полученных за необъявленный раунд : "он не понимает что я хочу", "он не достаточно настойчив", "тупит, в сад его".

Вы не задумывались, что как раз таки простые и честные парни чаще проваливают этот тест, а проходимцы могут показать лучшие результаты? А потом эти женщины говорят:

 

 - мало осталось тех, на кого стоит обратить внимание. Сейчас часто мужчины ждут, что их будут "покорять".

 

А ведь они сами своими выкрутасами резко сужают круг потенциальных кандидатов на отношения. А потом среди этого круга предстоит еще выбрать более-менее приличного чела. А ведь такового может не оказаться. 

 

Давече говорили мы о *мудаках и о том как трудно их распознать. 

Настоящего чудака распознать трудно, но можно. Если подойти вдумчиво и без спешки. 

Почему так часто женщины жалуются: До свадьбы он был такой хороший, внимательный, чуткий, романтичный, настойчивый, ухаживал красиво! А потом изменился.... Дурочки они, он не менялся, просто ПОТОМ показал какой он есть на самом деле.

Обычно *удаки хорошо играют в эти игры, знают как подкупить женскую душу, как понравиться. И все , у тетки отключаются мозги и она не замечает явного гавнеца ,а  когда уже поздно они начинают орать на разных форумах и вне: "все мужики казлы! нормальных мужиков не осталось!" .

Если какашку завернуть в красивый фантик она не станет конфеткой. Так не кидайтесь на красивые фантики.

 

Многие парни не хавают вашу женскую сложную психологию по неопытности или как раз получив горький опыт и что в сад их? А не лучше ли взять нормального хорошего мужчину, который отвечает действительно важным для серьезных отношений требованиям и научить вашей игре , приучить к вашим невинным капризам и проч? Это же легче , чем из прощелыги сделать норм человека.

Мне пришлось поработать с мужем, в начале отношений при его негибком характере, он проявлял поразительное непонимание и упрямство, обижался и тд. Теперь (спустя 10 лет) , проявляет чудеса интуиции и буквально читает мои мысли)).  :)  И теперь я могу и покапризничать, повыпендриваться и вообще отвести душу. Я знаю,что меня поймут)).


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 23.09.2015, 10:40:14

  • 3

#559
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А ведь они сами своими выкрутасами резко сужают круг потенциальных кандидатов на отношения. А потом среди этого круга предстоит еще выбрать более-менее приличного чела. А ведь такового может не оказаться. 

Честно, я не знаю у кого как, лично я уже несколько лет не могу даже познакомиться с парнем. Вот реально, просто познакомиться с кем-нибудь хотя бы для парочки перепихов. Не говоря уже про "отсеивать из толпы поклонников для серьезных отношений". Может проблема надуманная, но лично у меня она есть. Нет, я знакомлюсь, но это либо мужчины, которые вот вообще не нравятся, либо женатые, которые тоже сразу идут фсат.  

А в остальном полностью соглашусь вашим постом. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2015, 10:59:04

  • 0

#560
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Вот реально, просто познакомиться с кем-нибудь хотя бы для парочки перепихов. 

Женатые же как раз нормально подходят для перепихов :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.