Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#561
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женатые же как раз нормально подходят для перепихов :faceoff:

Ну вот и трахайтесь сами с женатыми.  


  • 0

#562
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А ведь они сами своими выкрутасами резко сужают круг потенциальных кандидатов на отношения. А потом среди этого круга предстоит еще выбрать более-менее приличного чела. А ведь такового может не оказаться. 

Честно, я не знаю у кого как, лично я уже несколько лет не могу даже познакомиться с парнем. Вот реально, просто познакомиться с кем-нибудь хотя бы для парочки перепихов. Не говоря уже про "отсеивать из толпы поклонников для серьезных отношений". Может проблема надуманная, но лично у меня она есть. 

А в остальном полностью соглашусь вашим постом. 

Если вы хоть немного похожи на вашу аву, то парням должны нравиться... Но это  звери пугливые, полагаю вы их спугиваете еще до того как успеваете взвести курок. Чем? А спросите у тех , кто вас хорошо знает.


  • 0

#563
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

.....

А не лучше ли взять нормального хорошего мужчину, который отвечает действительно важным для серьезных отношений требованиям и научить вашей игре , приучить к вашим невинным капризам и проч? Это же легче , чем из прощелыги сделать норм человека.

Мне пришлось поработать с мужем, в начале отношений при его негибком характере, он проявлял поразительное непонимание и упрямство, обижался и тд. Теперь (спустя 10 лет) , проявляет чудеса интуиции и буквально читает мои мысли)).  :)  И теперь я могу и покапризничать, повыпендриваться и вообще отвести душу. Я знаю,что меня поймут)).

 

 

А какие они, важные требования для серьёзных отношений?..)

 

Я-то понимаю, что в этом списке, но у меня стиль такой - через тернии вопросы к звездам истине..)


  • 0

#564
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если вы хоть немного похожи на вашу аву, то парням должны нравиться... Но это  звери пугливые, полагаю вы их спугиваете еще до того как успеваете взвести курок. Чем? А спросите у тех , кто вас хорошо знает.

Да дело не во мне. Я не к тому это пишу, чтобы сейчас рыться искать причины. Просто мужикоф нормальных нет, вот я к чему и это факт. Если есть, то они женатые. Такая веселая fucking reality.)))  


  • 0

#565
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Покорять - понятие растяжимое...  И способы покорения тоже... Мужчина покоряет женщину по-своему... А женщина покоряет мужчину своей женственностью. У вас тоже есть масса "своих женских штучек".  Вот только не надо говорить, что вы не покоряете мужские сердца)))

Женщины покоряют опять же своим отношением лично к вам, заботой, лаской, отзывчивостью, окружают любовью, уютом и прочим.

 

..Многие парни не хавают вашу женскую сложную психологию по неопытности или как раз получив горький опыт и что в сад их? А не лучше ли взять нормального хорошего мужчину, который отвечает действительно важным для серьезных отношений требованиям и научить вашей игре , приучить к вашим невинным капризам и проч? Это же легче , чем из прощелыги сделать норм человека.

Мне пришлось поработать с мужем, в начале отношений при его негибком характере, он проявлял поразительное непонимание и упрямство, обижался и тд. Теперь (спустя 10 лет) , проявляет чудеса интуиции и буквально читает мои мысли)).  :)  И теперь я могу и покапризничать, повыпендриваться и вообще отвести душу. Я знаю,что меня поймут)).

Мои сообщения стоит расценивать как ответы на вопросы (пояснения, почему так некоторые делают, и в данном конкретном случае речь про супругу, которую он знает уже достаточно хорошо как ему кажется, но они все еще в процессе "узнавания"), но из моих ответов не вытекает, что именно так я и поступаю. Поиграться можно на разных этапах отношений в зависимости от того, какие это "игры", но опять же, мужчины часто настолько разбалованы женским вниманием, что если девушка изначально покорная и сразу же со всем соглашается, то это не ценится и итог таков, что получив или не получив интересуемое, потратив или не потратив времени, мужчина идет дальше в поиске той самой женщины "с изюминкой". Это очень шаткая система "Привлекать-Соглашаться".

Согласна, на самом деле те самые "нормальные" мужчины побоятся вообще подойти и скажут - да зачем мне эти головняки, она будет выпендряться, морочить голову, пойду поищу "нормальную". Но речь идет о скромных и часто не опытных  в данном случае. Ну вот допустим не устраиваю я выкрутасов и что же вы думаете, что сразу целая толпа поклонников ждет очереди? Нет, им нужна та самая конфетка (фантик). Если женщина не будет интересной, т.е. заинтересовывать теми или иными средствами, то соответственно от нее будут постоянно убегать в поисках фантика. Просто методы и средства у всех разные. На каждую конфетку найдется свой фантик.Каждый ищет партнера, обладающего определенным набором качеств, некий образ. Может и в этом проблема, что многие идеализируют, ставят сами себе условия и неподходящих под эти условия кандидатов вычеркивают и идут дальше. Это касается и мужчин и женщин. Представьте, сейчас каждый второй если не первый перечисляет требования, какой должна быть и что должна делать жена. И чаще в ультимативной форме. А женщины конечно же от таких бегут, ибо сразу видят - будут головняки как минимум. Ну и в целом сейчас тенденция у большинства на краткосрочные отношения, нежели на долгосрочные, я уж не говорю о серьезности подхода. Плюс требования у обеих сторон очень отличаются. К мужчинам завышенные требования в плане имущества и заработка, к женщинам кроме заработка еще и требования начиная от отказа от ведения бюджета (как уже тут обсуждалось - пример) до того как стирать носки.


  • 0

#566
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А какие они, важные требования для серьёзных отношений?..)

Я-то понимаю, что в этом списке, но у меня стиль такой - через тернии вопросы к звездам истине..)

У каждой они свои. Видят они в нем будущего мужа и отца ее детей или нет, видят ли они себя рядом с ним в далеком будущем, когда они уже состарятся, сможет ли она смириться с его недостатками или же исправиться сама... Много тонкостей у обеих сторон.

 

 

Если вы хоть немного похожи на вашу аву, то парням должны нравиться... Но это  звери пугливые, полагаю вы их спугиваете еще до того как успеваете взвести курок. Чем? А спросите у тех , кто вас хорошо знает.

Да дело не во мне. Я не к тому это пишу, чтобы сейчас рыться искать причины. Просто мужикоф нормальных нет, вот я к чему и это факт. Если есть, то они женатые. Такая веселая fucking reality.)))  

Нормальные конечно же есть и их наверное даже много, проблема круга и места общения. Иногда надо просто оглянуться по сторонам, возможно просто на замечаете. А иногда просто полюбить мужчин как человеков)))


  • 0

#567
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

Да дело не во мне. Я не к тому это пишу, чтобы сейчас рыться искать причины. Просто мужикоф нормальных нет, вот я к чему и это факт. Если есть, то они женатые. Такая веселая fucking reality.)))  

 

 sinsemilia, срочно менять настрой  :idea:  и будет Вам счастье. 


  • 0

#568
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У каждой они свои. Видят они в нем будущего мужа и отца ее детей или нет, видят ли они себя рядом с ним в далеком будущем, когда они уже состарятся, сможет ли она смириться с его недостатками или же исправиться сама... Много тонкостей у обеих сторон.

 

 

А если попрошу конкретики?..)

Вот лично у вас, что было в списке?


  • 0

#569
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ни с того, ни с сего вдруг начинаете ходить и дуться с обиженным видом...

в дополнение к этому.

 В чем прикол не брать телефон когда ты звонишь. А когда перестаешь звонить, через некоторое время перезванивать и обвинять в том, что не звонишь?

Все никак этого понять не могу, понимаю раньше, в то время когда не было сотовых, трудно было понять кто звонил. Но сейчас, номер определяется, видно кто звонил. Звонишь в течении трех-пяти дней, трубку не берут. Перестаешь звонить, сами звонят и обвиняют тебя.


  • 0

#570
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нормальные конечно же есть и их наверное даже много, проблема круга и места общения. Иногда надо просто оглянуться по сторонам, возможно просто на замечаете. А иногда просто полюбить мужчин как человеков)))

Мужчин люблю, даже больше, чем нужно))) Вы не представляете, где только не общалась, искала. Начиная от работы/ближнего окружения, клубы, сайты знакомств, постоянно с подругой где-нибудь шаримся, гуляем, так что это не проблема круга общения. И все варианты давным давно уже проработаны, вся эта работа не один год ведется как над собой, так и над окружением. Как не было с кем трахаться, так и нет. А годы то идут... :(  :D

Опять же повторюсь. Вывод о том, что нет мужикоф основан не на личных минутных неудачах, а над наблюдениями, которым очень много лет. И не переубеждайте меня в обратном, не поверю. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2015, 11:27:37

  • 0

#571
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

У каждой они свои. Видят они в нем будущего мужа и отца ее детей или нет, видят ли они себя рядом с ним в далеком будущем, когда они уже состарятся, сможет ли она смириться с его недостатками или же исправиться сама... Много тонкостей у обеих сторон.

А если попрошу конкретики?..)

Вот лично у вас, что было в списке?

Ну для начала в приведенном ответе уже перечислено. По качествам добрый, отзывчивый, искренний, надежный, любящий детей, уважающий женщин и в целом Человека, умеющий зарабатывать и обращаться с финансами, мужчина во всех известных смыслах. Качества не по порядку, сборная солянка. Самое главное - тот, кто никогда не предаст. Хотя это весьма условное понятие, но должно быть. Чувства должны быть. Это обязательное условие.

 

 

Нормальные конечно же есть и их наверное даже много, проблема круга и места общения. Иногда надо просто оглянуться по сторонам, возможно просто на замечаете. А иногда просто полюбить мужчин как человеков)))

Мужчин люблю, даже больше, чем нужно))) Вы не представляете, где только не общалась, искала. Начиная от работы/ближнего окружения, клубы, сайты знакомств, постоянно с подругой где-нибудь шаримся, гуляем, так что это не проблема круга общения. И все варианты давным давно уже проработаны, вся эта работа не один год ведется как над собой, так и над окружением. Как не было с кем трахаться, так и нет. А годы то идут... :(  :D

Опять же повторюсь. Вывод о том, что нет мужикоф основан не на личных минутных неудачах, а над наблюдениями, которым очень много лет. И не переубеждайте меня в обратном, не поверю. :D

 

:lol: Вариант сменить работу, место жительства, страну?  :) Насчет женатых - так это такие жены как Мортиша над ними поработали, поэтому они такие якобы для таких как мы хорошие. На самом деле лично для нас это может совсем оказаться не вариант, если бы они не были женаты и обладали теми же качествами. Определенные качества появляются только с опытом (после женитьбы в процессе построения семейных отношений).

В Европе проблема такова, что женщины ищут мужчин с хорошим уровнем доходов, а те, что зарабатывают 1000-1500 евро в расчет не идут. Вот каждый сидит у своего разбитого корыта. В этом тоже думаю и у нас проблема кроется. Одна из причин. Ну и многие сейчас строят карьеру, а  о семье и детях вспоминают ближе к 40, мужчины ищут молодых, женщины - ровесников. Одна из проблем. Ну и тенденция на "погулять" и "иметь трех жен".


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 23.09.2015, 11:35:52

  • 0

#572
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну для начала в приведенном ответе уже перечислено. По качествам добрый, отзывчивый, искренний, надежный, любящий детей, уважающий женщин и в целом Человека, умеющий зарабатывать и обращаться с финансами, мужчина во всех известных смыслах. Качества не по порядку, сборная солянка. Самое главное - тот, кто никогда не предаст. Хотя это весьма условное понятие, но должно быть. Чувства должны быть. Это обязательное условие.

 

 

 

А как чувства появляются?

Я про механизм их появления..)

 

Симпатию по первому взгляду отбросим, как субъективную переменную..)


  • 0

#573
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вариант сменить страну? 

Вы думаете так просто сменить страну?  :)

Уже второй год ищу работу в России через интернет, чтобы приехать, сразу снять жилье и начать зарабатывать. Работы нет, там местные не могут устроиться, не говоря о приезжих. Зарплаты копеешные, со свободным курсом доллара вообще все печально стало. Япсрадостью уехала, но одной очень страшно остаться в не знакомом городе без работы, денег на жизнь, без единого друга или родственника (хотя рассчитывать не на кого нельзя). Хотя хз, люди как-то уезжают, решаются. Сложно решиться бросить жилье, любимую работу, и ехать в неизвестность. 


  • 0

#574
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А как чувства появляются?

Я про механизм их появления..)

 

Симпатию по первому взгляду отбросим, как субъективную переменную..)

Некоторая симпатия все же должна быть, люди ведь постепенно друг друга узнают, сначала наверное симпатия и интерес, потом уже по мере узнавания человека восхищение, потом влюбленность, на каком-то этапе отторжение/раздражение/усталость (не во всех случаях), следующий этап констатация положительных и отрицательных качеств, принятие отрицательных, восхищение положительными, доверие и затем любовь. Как-то так.


  • 0

#575
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Вариант сменить страну? 

Вы думаете так просто сменить страну?  :)

Уже второй год ищу работу в России через интернет, чтобы приехать, сразу снять жилье и начать зарабатывать. Работы нет, там местные не могут устроиться, не говоря о приезжих. Зарплаты копеешные, со свободным курсом доллара вообще все печально стало. Япсрадостью уехала, но одной очень страшно остаться в не знакомом городе без работы, денег на жизнь, без единого друга или родственника (хотя рассчитывать не на кого нельзя). Хотя хз, люди как-то уезжают, решаются. Сложно решиться бросить жилье, любимую работу, и ехать в неизвестность. 

Учеба рассматривается? Есть ведь бесплатные варианты - через посольства трехэтапный конкурс (обычно с лета по осень, осенью результаты и можно ехать учиться). Если знаете английский и сможете что-то понять и разговаривать, то можно и не в РФ/СНГ поехать, а в иные страны и там же выучить язык страны. Посольства оплачивают обучение, проживание в гостинице, перелет туда-обратно и стипендию (в среднем 1000-1500 у.е. в зависимости от страны). Оплачивает принимающая страна, что-то вроде обмена студентами. Во многих университетах есть программы, поддерживаемые через посольства. По приезду выйти на прежнюю работу либо искать уже с новыми знаниями и навыками более подходящую.

Еще может не пересекаетесь с теми людьми, с кем совпадают интересы и жизненные цели.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 23.09.2015, 11:46:58

  • 0

#576
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Некоторая симпатия все же должна быть, люди ведь постепенно друг друга узнают, сначала наверное симпатия и интерес, потом уже по мере узнавания человека восхищение, потом влюбленность, на каком-то этапе отторжение/раздражение/усталость (не во всех случаях), следующий этап констатация положительных и отрицательных качеств, принятие отрицательных, восхищение положительными, доверие и затем любовь. Как-то так.

 

 

Сказано хорошо..)

Я бы даже уточнил - художественно!

 

И при этом, не кажется ли вам, что это описание верно лишь для случая, когда мужчина и женщина наедине с друг другом?

Потому что вокруг всегда есть другие люди, возможность выбора и сравнения.

А если учесть, что женщинам в большей степени свойственно сомневаться, то до этапа констатации положительных качеств многие просто не доходят.


  • 0

#577
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Учеба рассматривается?

Нет. 


  • 0

#578
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Вариант сменить страну? 

Вы думаете так просто сменить страну?  :)

Уже второй год ищу работу в России через интернет, чтобы приехать, сразу снять жилье и начать зарабатывать. Работы нет, там местные не могут устроиться, не говоря о приезжих. Зарплаты копеешные, со свободным курсом доллара вообще все печально стало. Япсрадостью уехала, но одной очень страшно остаться в не знакомом городе без работы, денег на жизнь, без единого друга или родственника (хотя рассчитывать не на кого нельзя). Хотя хз, люди как-то уезжают, решаются. Сложно решиться бросить жилье, любимую работу, и ехать в неизвестность. 

 

Просто .Очень просто.

Я пример. Но повторять не советую.

Наличие работы зависит от региона.

Я устроилась через месяц. Без регистрации и прочих доков.

Без знакомых.Жильем обзавелась через два.

Да проблем много.

Но везде есть люди.

Искать в нете и видеть на месте своими глазами, разные вещи.


  • 0

#579
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Просто .Очень просто.

 

Я пример. Но повторять не советую.

Наличие работы зависит от региона.

Я устроилась через месяц. Без регистрации и прочих доков.

Без знакомых.Жильем обзавелась через два.

Да проблем много.

Но везде есть люди.

Искать в нете и видеть на месте своими глазами, разные вещи.

 

 

Тут хорошо бы расписать, почему.

Ну и с резюмирующим финалом..)


  • 0

#580
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Просто .Очень просто.

Я пример. Но повторять не советую.

Ты сейчас про Россию говоришь? 

Нифига не просто. Ничего просто не дается. Я не собираюсь работать в новой стране на гастробайтерских должностях и драить сортиры, если здесь никогда этого не делала и нет экстренной ситуации. Менять условия с хороших на плохие только из-за другой страны не считаю нужным. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2015, 11:59:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.