Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#621
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Так вы сами почитайте... Она говорит, что если девушка сразу соглашается на встречу, то мч делает вывод, что она легкодоступна. Отнюдь... Ее вывод ошибочный. Я, по крайней мере, никогда так не думал. Для меня все изначально были такими, внимание и расположение которой к себе, надо добиться, потому что одна встреча может решить все дальнейшие отношения. Чтобы не получилось "здрасьте - до свидания"

:faceoff:  еще раз:

сразу же по поступлению приглашения соглашается на встречу и в дальнейшем продолжает соглашаться (как пример даже в момент, когда не только можно, но и нужно отказать) мужчина считает (подсознательно), что девушка всегда свободна, всегда в свободном доступе, можно особо и не париться. И тут он либо продолжает эти отношения либо параллельно встречается с другими девушками и практически всегда по моим наблюдениям теряет интерес.

 

 

 

Как и женщины с надписью на лбу "хочу взамуж"

 как они выглядят? честно ни одну такую не видела. по крайней мере у себя в окружении.

а вообще каждая женщина немного хочет замуж, семью, детей. но и доля сомнений всегда присутсвует. комфортно быть незамужней.


Сообщение отредактировал Mexxy: 23.09.2015, 19:34:31

  • 0

#622
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
как они выглядят? честно ни одну такую не видела.

 это мужчины лучше опишут, наверное. Это когда у дамы взгляд на дядек, как на последний спасательный круг...и она сразу сообщает, что она не занята,  с серьёзными намерениями, хорошая хозяйка и обожает детей. Ну, как-то так.


Сообщение отредактировал dragonline: 23.09.2015, 19:43:20

  • 0

#623
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

и она сразу сообщает, что она не занята,  с серьёзными намерениями,.. Ну, как-то так.

так это ж про меня :lol:

тогда где грань между "пусть будет настоящей сама" и с надписью на лбу "хочу взамуж"?

я не горю замужеством.


  • 0

#624
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

как они выглядят? честно ни одну такую не видела.

 это мужчины лучше опишут, наверное. Это когда у дамы взгляд на дядек, как на последний спасательный круг...и она сразу сообщает, что она не занята,  с серьёзными намерениями, хорошая хозяйка и обожает детей. Ну, как-то так.

Мужчины все чувствуют и замечают. В том числе и эту надпись. Это женщины, почему то, считают, что они бестушные черствые невнимательные животные. Есть конечно и такие, но не все. Да и если от мужчины будет напор в сторону создания семьи, тоже самое, это сильно отпугнет. И серьезные намерения тоже отпугивают. Думаешь, да зачем это нужно, складывается впечатление, что тебя приструнить хотят, покушаются на твою жизнь и личные пространства.  


  • 0

#625
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

так это ж про меня

 я не горю замужеством.

тогда и надписи нет  ))) над гореть (ну хотя бы тлеть :dont: ) - это главное условие :D
  • 0

#626
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Не знаю как другим, но когда девушка соглашалась на встречу, это было для меня показателем ее серьезных намерений знакомства.
может скучно просто человеку, а у вас уже серьёзные намерения.... Чесно говоря, мужчины с "серьёзными намерениями знакомства", тоже как-то поднапрягают.  Как и женщины с надписью на лбу "хочу взамуж"

 

Я уж как слышу про серьёзные намерения,

так ржу как конь.

У меня пару недель назад такие клоуны косяком шли.

В ярких костюмах дорожников.

И всем жена нужна, детишки оптом.Хозяйство б..я.

В общем я-идеальная кандидатура)))

Красива,молода и всё при мне.

И у всех серьёзные намерения.Даже женатых.

И всем телефончик дай.

На свидание сходи.

А дом ,машина и хорошая зарплата,

так вообще в ранг идеала ввели.

 

 

Я балдею и понять не могу,что происходит?

Может поспорили мужики?

 

 

А ларчик просто открывался.

Они вахтовики.С областей.

И край как надо в городе остаться.

А с первого ноября ,все в неоплачиваемом отпуске до мая.

Желательно у меня и на моей шее,перекантоваться.

 

Спасибо был такой опыт.Хватит.

 

Посему ,теперь ,когда я слышу о серьёзных намерениях от

мужчин,у меня выпадает флажище такой,как на гонках.

ВАЛИ НА ФИГ!!!!!

 

 

Теперь я мать одиночка с двумя детьми сопливого возраста.

Живущая в съёмной комнате.Без воды и удобств.

Получающая 10000. Имеющая кучу кредитов.

И преданно смотрящая  им в глаза. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#627
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 А то бедняжки наслушаются подружек и  начитаются женских журналов и тырнета на тему "как привлечь мч, удержать его интерес" , "женский пикап" тд  и пошло поехало, а потом сами недовольны, ведь хотели то одно,а получили другое.  Но ведь они сами вводят людей в заблуждение. 

 никто сейчас не занимается такой ерундой. кто обычно остается недоволен? та, которая изначально задавала курс на серьезные отношения. как вы говорите кто "хочет настоящих, доверительных отношений - пусть будет настоящей сама". ну так она и ведет себя естественно. но тут как раз возникает проблема про которую писала Солнышко_2009: 

 

Однако если девушка не только дает телефон, но и сразу же по поступлению приглашения соглашается на встречу и в дальнейшем продолжает соглашаться (как пример даже в момент, когда не только можно, но и нужно отказать) мужчина считает (подсознательно), что девушка всегда свободна, всегда в свободном доступе, можно особо и не париться. И тут он либо продолжает эти отношения либо параллельно встречается с другими девушками и практически всегда по моим наблюдениям теряет интерес.

 
у мужчин появился большой выбор. а у женщин - исчез. 
 
То еть вы полагаете что в этой ситуации 

Однако если девушка не только дает телефон, .......он либо продолжает эти отношения либо параллельно встречается с другими девушками и практически всегда по моим наблюдениям теряет интерес.

 
 у мч могли быть самые серьезные намерения, но девушка своей прямотой его отпугнула? Я опять продолжаю утверждать, что "Цели изначально были другие". Я не имею ввиду, если он прочел на ее лбу "хачу замуж" , тут я его понимаю.)
 

у мужчин появился большой выбор. а у женщин - исчез. 

А тут поподробнее, насколько ухудшилась обстановка на брачном рынке за последние 10 лет? Может я не в курсе -  замуж вышла в 2005г. Тогда было вполне терпимо)....


  • 0

#628
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И преданно смотрящая  им в глаза
кому в глаза? не очень понятно... 
  • 0

#629
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Знакомящимся.
  • 0

#630
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я уж как слышу про серьёзные намерения, так ржу как конь.

У меня пару недель назад такие клоуны косяком шли.

В ярких костюмах дорожников.

Не знаю. Я вот тебе почему-то немножечко завидую. На тебя хоть обращают внимание, знакомятся, смотрят, заигрывают. Пусть не просто так, но это уже другой вопрос. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2015, 20:34:39

  • 0

#631
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не завидуй.
Еду в маршрутке, заходит парнишка строитель.
Сесть ему некуда встал в позе буквы зю.
Я ему предложила,,ставьте говорю ваш багаж исумку с коленок убрала.
Поставил. Всю дорогу так смотрел. Прямо смутил натуральным образом.
И улыбался. Ну я тож не всё время в пол глядела)))
Так потом на всю маршрутку таким басом телефон требовал)))
Салага совсем. Чуть старше моей.
  • 0

#632
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Салага совсем. Чуть старше моей.
так вы ещё и выглядите молодо значит.  :) 

Есть чему завидовать в квадрате )) 


  • 0

#633
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Салага совсем. Чуть старше моей.

так вы ещё и выглядите молодо значит.  :) 
Есть чему завидовать в квадрате ))
Это тоже с какой стороны посмотреть. Нам с дочкой билеты в павлодаре
Не продавали. Документы на вывоз и сопровождение ребенка требовали.
Пока объясняли,что я мама её,чуть без билетов не остались.
  • 0

#634
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Не знаю как другим, но когда девушка соглашалась на встречу, это было для меня показателем ее серьезных намерений знакомства.
может скучно просто человеку, а у вас уже серьёзные намерения.... Чесно говоря, мужчины с "серьёзными намерениями знакомства", тоже как-то поднапрягают.  Как и женщины с надписью на лбу "хочу взамуж"

 

Я уж как слышу про серьёзные намерения,

так ржу как конь.

У меня пару недель назад такие клоуны косяком шли.

В ярких костюмах дорожников.

И всем жена нужна, детишки оптом.Хозяйство б..я.

В общем я-идеальная кандидатура)))

Красива,молода и всё при мне.

И у всех серьёзные намерения.Даже женатых.

И всем телефончик дай.

На свидание сходи.

А дом ,машина и хорошая зарплата,

так вообще в ранг идеала ввели.

 

 

Я балдею и понять не могу,что происходит?

Может поспорили мужики?

 

 

А ларчик просто открывался.

Они вахтовики.С областей.

И край как надо в городе остаться.

А с первого ноября ,все в неоплачиваемом отпуске до мая.

Желательно у меня и на моей шее,перекантоваться.

 

Спасибо был такой опыт.Хватит.

 

Посему ,теперь ,когда я слышу о серьёзных намерениях от

мужчин,у меня выпадает флажище такой,как на гонках.

ВАЛИ НА ФИГ!!!!!

 

 

Теперь я мать одиночка с двумя детьми сопливого возраста.

Живущая в съёмной комнате.Без воды и удобств.

Получающая 10000. Имеющая кучу кредитов.

И преданно смотрящая  им в глаза. :lol: :lol: :lol:

 

Вот на то она и голова, чтобы думать, соображать, фильтровать... а не всех нах** посылать. Так можно и свою половинку отослать. Ну а ежели не нужен, тогда табличку повесьте, под тип "пошли все на фиг" (шутка). Ваши действия понятны...

Так что всегда надо головой думать, а не (простите) *опой.


  • 0

#635
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А тут поподробнее, насколько ухудшилась обстановка на брачном рынке за последние 10 лет? Может я не в курсе -  замуж вышла в 2005г. Тогда было вполне терпимо)....

В 2005 дела явно обстояли лучше)) Сейчас мужчины как я говорила разбалованы, все вдруг осознали, что на каждого с десяток женщин, а учитывая что не каждый осилит, то и кому-то даже больше может достаться (теоретически), кроме того с чего-то многие решили жениться (годам к 30-40), а после завести еще двух-трех жен, потом разводятся, гуляют, заново женятся (некоторые по 3-4 раза), с каждым разом все моложе (своего возраста скорее исключение). Ну а женщины кто гуляет напропалую, кто для себя рожает, вторыми-третьими некоторые становятся, остальные не хотят, с женатыми далеко не все встречаются по понятным причинам, но и такие есть, про любовниц молчу, понятное всем дело, не у всех конечно, ну и самое интересное те подрастающие девочки 18-20 лет готовы сами запрыгнуть (и запрыгивают в прямом смысле слова) на дяденек лет 50-60 дабы их кто-нибудь да содержал (ну а кто откажется, как сказал мне один из коллег с прежнего места работы). И самое главное - сплошные идеалы, требования, гонор с обеих сторон. Раньше отношения с людьми в целом были более простыми, открытыми и собственно отношение было человеческое, уважительное. Нынешнее время чаще купи-продай аукцион.

Мужчины часто думают, что многие женщины ведутся только на деньги, пусть и мифические. Женщины в это же время думают, что мужчинам "только одно надо и вообще не я одна у него в списке". Обе стороны одинаково думают "нормальных днем с огнем не найти" и ищут. Вот только мне кажется не там все ищут и никто не знает где искать-то надо   :D


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 23.09.2015, 21:47:11

  • 1

#636
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг). Но это бегство... А потом плачете, что одни, что мужики козлы... нормальных нет и так далее. А тем, которые оказались вас умнее, и смогли правильно всё оценить и поступить, потом завидуете. Парадокс.

Поймите одно: в первую очередь причину и(или) надо искать в себе, также как и вину. А не пытаться оправдать себя перкладывая вину на других...


  • 0

#637
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг).

 у какого нормального будут серьёзные намерения  при первом-втором-третьем свидании?. Ну, а если таки серьёзные (вдруг) так гоу в ЗАГС, чё время на "встречания" тратить :smoke: 


  • 0

#638
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А тут поподробнее, насколько ухудшилась обстановка на брачном рынке за последние 10 лет? Может я не в курсе -  замуж вышла в 2005г. Тогда было вполне терпимо)....

В 2005 дела явно обстояли лучше)) Сейчас мужчины как я говорила разбалованы, все вдруг осознали, что на каждого с десяток женщин, а учитывая что не каждый осилит, то и кому-то даже больше может достаться (теоретически), кроме того с чего-то многие решили жениться (годам к 30-40), а после завести еще двух-трех жен, потом разводятся, гуляют, заново женятся (некоторые по 3-4 раза), с каждым разом все моложе (своего возраста скорее исключение). Ну а женщины кто гуляет напропалую, кто для себя рожает, вторыми-третьими некоторые становятся, остальные не хотят, с женатыми далеко не все встречаются по понятным причинам, но и такие есть, про любовниц молчу, понятное всем дело, не у всех конечно, ну и самое интересное те подрастающие девочки 18-20 лет готовы сами запрыгнуть (и запрыгивают в прямом смысле слова) на дяденек лет 50-60 дабы их кто-нибудь да содержал (ну а кто откажется, как сказал мне один из коллег с прежнего места работы). И самое главное - сплошные идеалы, требования, гонор с обеих сторон. Раньше отношения с людьми в целом были более простыми, открытыми и собственно отношение было человеческое, уважительное. Нынешнее время чаще купи-продай аукцион.

 

В частности запросов нынешних молоденьких шлюшек (а по другому я назвать их не могу за их продажность) и старых богатых, обеспеченных  распутников вы правы на все 100%. И их всё больше и больше... Но всё же больше именно молодых девочек, которые готовы раздвинуть ноги и продаться любому, который им даст бабки, не думая ни о чувствах, ни о будущем, ни о реальном настоящем...

Куда мир катится...


  • 0

#639
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Ход дискуссии все интереснее.
  • 0

#640
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

[/quote]
Вот на то она и голова, чтобы думать, соображать, фильтровать... а не всех нах** посылать. Так можно и свою половинку отослать. Ну а ежели не нужен, тогда табличку повесьте, под тип "пошли все на фиг" (шутка). Ваши действия понятны...
Так что всегда надо головой думать, а не (простите) *опой.[/quote]
Ага, две смены по 12 человек. Приходят знакомиться.
Юля бросай работу, мужиков сортируй!
И пожалуиста не цитируйте весь текст. Обрезайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.