Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#41
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

две равноправные личности, умеющие совместно принимать решения

 

равноправие разнообразит жизнь альтернативами, но не подразумевает общие житие  :)


  • 0

#42
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

возрадоваться, ибо он сделал все что мог и теперь может отдохнуть  :D

 

 

 

Мужчина из задачи своего ребёнка любит, и просто так соглашаться на развод не хочет..)

 

 

мужчина скорей любит совместный быт и цепляется за него. Любить ребенка это одно, быть с ним - другое.

Лично на мой взгляд выход их такой ситуации эгоистичен - захват мужчиной средств (банков, телеграфов, мостов) и подавление женщины в подчиненное состояние. А чё, он хозяин должен быть, ответственен


  • 0

#43
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

что должен сделать мужчина?

убедить эту истеричку подождать до появления свободных средств. 


  • 0

#44
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

мужчина скорей любит совместный быт и цепляется за него. Любить ребенка это одно, быть с ним - другое.

Лично на мой взгляд выход их такой ситуации эгоистичен - захват мужчиной средств (банков, телеграфов, мостов) и подавление женщины в подчиненное состояние. А чё, он хозяин должен быть, ответственен

 

 

Предлагаю исходить из озвученных условий, а именно - ребёнок отцом любим...)


  • 0

#45
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

убедить эту истеричку подождать до появления свободных средств. 

 

 

Как долго мужчине убеждать женщину?..)

Вечно же не может это тянутся.


  • 0

#46
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

убедить эту истеричку подождать до появления свободных средств. 

Как долго мужчине убеждать женщину?..)

Вечно же не может это тянутся.

как уже выше сказали предложить альтернативу или же убедить разумными примерами, почему в данный момент это не реально

ну и/или показать иными способами свою любовь и/или предложить ей озвучить что она думает по поводу "меня не любят"  :D

п.с. альтернатива к примеру купить то, что она желает и ребенок будет сидеть дома, как и мама, как следствие папа будет в командировках весь год, ибо надо зарабатывать на ее "любовь" и собственно оплату дет.сада и прочих прелестей


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.09.2015, 16:38:04

  • 0

#47
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как долго мужчине убеждать женщину?..)

Я не знаю что вам ответить))

Конечно, вечно это не может тянуться, но я бы с первого раза поняла, что сейчас в семье для моей хотелки нет средств и надо подождать. 

Можно предложить альтернативную покупку дешевле, или в кредит.

А если жена не унимается и продолжает канючить, как говорится "вынь-да-положи" и при этом еще угрожает разрушить семью...хм, ну это уже из другой области вопрос. 


  • 0

#48
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а еще можно убедить истеричку отказаться от этой затеи(покупки), либо найти альтернативу подешевле


  • 0

#49
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Предлагаю исходить из озвученных условий, а именно - ребёнок отцом любим...)

 

 

Ни кто не может отнять любовь. Я так понимаю что перед мужчиной стоит выбор - уступить женщине, что позволит быть рядом с ребенком, или покончить с порочными отношениями и стать воскресным папой?

 

Это каждому на свой вкус. Вообще есть решение подобных этических дилем - это разные кассы в семье. У нее своя зарплатная карточка, у вас своя. Участие в общих проектах делает жизнь задорнее. 

 

А если женщина только хочет и потом ставит вопрос ребром, то я бы поскорей удалился из орбиты влияния.

 

ПС: я не женщина конечно, но поучавствовал в диспуте)))


  • 0

#50
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Женщина хочет дорогую покупку. Здесь и сейчас. Мужчина против, аргументируя, что пока нет свободных средств, но через год можно вернуться к этой покупке. Тогда женщина говорит, мол, меня не любят, нафиг мне такое, я ухожу. А у них ребёнок. Вопрос: что должен сделать мужчина?..)

тоже считаю, что должен попробовать убедить женщину, доступными способами. если женщина адекватная - она поймет.  если не поймет - значит - дура или просто ищет причину расставания (вот уж причина так причина :faceoff:  хочу! а он не покупает!) одним словом - не очень умная женщина - по-любому. и с этим нужно смериться и жить.  или не жить.


  • 0

#51
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а еще можно убедить истеричку отказаться от этой затеи(покупки), либо найти альтернативу подешевле

 

Я понимаю, что альтернатива подешевле - это о покупке, но вторая мысль была про женщину..)


  • 1

#52
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Ни кто не может отнять любовь. Я так понимаю что перед мужчиной стоит выбор - уступить женщине, что позволит быть рядом с ребенком, или покончить с порочными отношениями и стать воскресным папой?

 

Это каждому на свой вкус. Вообще есть решение подобных этических дилем - это разные кассы в семье. У нее своя зарплатная карточка, у вас своя. Участие в общих проектах делает жизнь задорнее. 

 

А если женщина только хочет и потом ставит вопрос ребром, то я бы поскорей удалился из орбиты влияния.

 

ПС: я не женщина конечно, но поучавствовал в диспуте)))

 

 

Как высоко вы оцениваете шансы на создание семьи, если такое озвучить женщине?..)


  • 0

#53
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

но вторая мысль была про женщину..)

 

какая вторая мысль?(запуталась)


  • 0

#54
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

. Вообще есть решение подобных этических дилем - это разные кассы в семье. У нее своя зарплатная карточка, у вас своя. Участие в общих проектах делает жизнь задорнее. 

 

 

Как высоко вы оцениваете шансы на создание семьи, если такое озвучить женщине?..)

 

да нормальная схема. Мы вот так и живем в принципе, причем как-то само-собой так сложилось и оказалось вполне комфортным вариантом. Когда на что-то не хватает, тогда кооперируемся. Если кто-то поиздержался, второй подкидывает сколько нужно. Но конечно, если бы я была такой дурой, как в приведенном примере, вряд ли бы схема оказалась жизнеспособной. 


  • 0

#55
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

какая вторая мысль?(запуталась)

 

 

 

Что альтернатива подешевле - это найти понимающую женщину..)


  • 0

#56
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да нормальная схема. Мы вот так и живем в принципе, причем как-то само-собой так сложилось и оказалось вполне комфортным вариантом. Когда на что-то не хватает, тогда кооперируемся. Если кто-то поиздержался, второй подкидывает сколько нужно. Но конечно, если бы я была такой дурой, как в приведенном примере, вряд ли бы схема оказалась жизнеспособной. 

 

 

 

Это же классно, коли так.

Хорошо бы теперь, чтобы таких удачных примеров было больше..)


  • 0

#57
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как высоко вы оцениваете шансы на создание семьи, если такое озвучить женщине?..)

друзья так и живут-у нее свой бюджет, у него-свой, пару раз ездили отдыхать отдельно друг от друга. она со спокойным видом говорит, что главное любовь и забота, а не деньги... 


  • 0

#58
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

какая вторая мысль?(запуталась)

 

 

 

Что альтернатива подешевле - это найти понимающую женщину..)

 

ну а как же невозможность развода, т.к сильная любовь к ребенку?

или не важно?можно и будучи женатым?


  • 0

#59
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

друзья так и живут-у нее свой бюджет, у него-свой, пару раз ездили отдыхать отдельно друг от друга. она со спокойным видом говорит, что главное любовь и забота, а не деньги... 

 

А вы бы так смогли?..)


  • 0

#60
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну а как же невозможность развода, т.к сильная любовь к ребенку?

 

или не важно?можно и будучи женатым?

 

 

Мужчина из той задачи скорее выберет развод, нежели связь на стороне..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.