Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#481
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Нет... Обычное трико легкое... шорты...
 почему? вы так ратуете на то что на вас будут смотреть косо. дома никто не будет. почему же вы дома не носите? не могу понять к чему все ваши возмущения тогда))))))))

 

А я и не возмущаюсь. Я только интересуюсь причиной. А так, я же написал, что дома в халате хожу...  Обычный, синий, хэбэшный... ну что сделаешь, если жара? Застегивается как женский (в смысле пуговиц), а расцветки мужские... синий.. черно-белый... Не поверите... сколько не мотрел, ну вот нет в продаже летних мужских халатов... В основном банные))) а в них походи попробуй))) 

Кстати.. может кто знает где посмотреть можно? А, девушки? Вы же больше по таким бутикам ходите...


  • 0

#482
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

а если применить мозг, то как бы вы протестировали на эти качества женщину и на их устойчивость? (извините, лень в другую темку для этого идти)

 

 

Простите, что вопросом на вопрос: а если у меня другие вещи в приоритете при выборе женщины?..)

 

Простите, что вопросом на вопрос: )))) какие?


  • 0

#483
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Нет... Обычное трико легкое... шорты... иногда халат хэбэшный когда жарко одеваю...

Вот такой?

Скрытый текст
 

:lol:  :lol:  :lol:   Рассмешили ))))

Нет конечно... обычный на пуговицах... как докторский... врачебный в смысле


  • 0

#484
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Простите, что вопросом на вопрос: )))) какие?

 

 

 

Как будет относиться к мои детям, способна ли к компромиссам и умеет ли без экивоков говорить о своих желаниях..)


  • 0

#485
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, ну с чего ты не имеешь права голоса, с чего априори будешь не права, и почему зарабатывание больше мужчины будет страшным грехом? Откуда это всё взято вообще? И что подразумевается под прислугой Господина? С какой стати он царь и бог, а ты унылое г... откуда??? 

Ну я же читаю людей, девушек, которые замужем. Вон, Кукла Чаки написала, что нужно все засунуть и молча пережевать. Утрирую конечно, но в целом смысл понятен. Да и на деле, "ты лучше не спорь с ним, лучше промолчи", "ты же мудрее, а мудрые не скандалят". Прикол в том, что пока эта ленивая скатина лежит на диване и чешет яйца, женщина должна приготовить, убраться, еще и за дитяткой поухаживать, еще и сама красивой быть. Если все затраты равноценны отдаче, ни вопрос. Но фактически нифига не равноценны. Всю потраченную в пустую энергию можно было пустить на себя (ну и дитятко в крайнем случае). Нет, когда партнерские отношения, когда оба ведут хозяйство, и мужику невпадлу помыть полы/посудку/пропылесосить, когда оба вкладывают в отношения, еще можно рассмотреть. Но таких единицы. Многие наши прЫнцы привыкли, что они гадят, а за ними женщины убирают. Мамы их так приучили. Некоторых мамы приучили даже тарелку грязную со стола не убирать. Это все образные примеры. Я к чему это все. Если человек стоит затраченных на него усилий, если ты получаешь больше, чем отдаешь, хорошо. Но фактически ты отдаешь, отдаешь, а взамен упреки и оскорбления, какая ты не идеальная. Зачем тогда нужен брак? Да ты одна будешь в разы целостней, уверенней, лучше, красивее, счастливее. Найти для секса кого-нибудь и все, живи и радуйся. Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину.   


  • 3

#486
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А я и не возмущаюсь. Я только интересуюсь причиной. А так, я же написал, что дома в халате хожу...  Обычный, синий, хэбэшный... ну что сделаешь, если жара?
то жена дома встречает в халате и бигудях, то уже мужья так же..  :spy:  Как страшно жить(с)

Я вот в халатах по квартире не шарюсь...у меня вообще халатов нет... - я странная? :(


  • 1

#487
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Синс, ну с чего ты не имеешь права голоса, с чего априори будешь не права, и почему зарабатывание больше мужчины будет страшным грехом? Откуда это всё взято вообще? И что подразумевается под прислугой Господина? С какой стати он царь и бог, а ты унылое г... откуда??? 

Ну я же читаю людей, девушек, которые замужем. Вон, Кукла Чаки написала, что нужно все засунуть и молча пережевать. Утрирую конечно, но в целом смысл понятен. Да и на деле, "ты лучше не спорь с ним, лучше промолчи", "ты же мудрее, а мудрые не скандалят". Прикол в том, что пока эта ленивая скатина лежит на диване и чешет яйца, женщина должна приготовить, убраться, еще и за дитяткой поухаживать, еще и сама красивой быть. Если все затраты равноценны отдаче, ни вопрос. Но фактически нифига не равноценны. Всю потраченную в пустую энергию можно было пустить на себя (ну и дитятко в крайнем случае). Нет, когда партнерские отношения, когда оба ведут хозяйство, и мужику невпадлу помыть полы/посудку/пропылесосить, когда оба вкладывают в отношения, еще можно рассмотреть. Но таких единицы. Многие наши прЫнцы привыкли, что они гадят, а за ними женщины убирают. Мамы их так приучили. Некоторых мамы приучили даже тарелку грязную со стола не убирать. Это все образные примеры. Я к чему это все. Если человек стоит затраченных на него усилий, если ты получаешь больше, чем отдаешь, хорошо. Но фактически ты отдаешь, отдаешь, а взамен упреки и оскорбления, какая ты не идеальная. Зачем тогда нужен брак? Да ты одна будешь в разы целостней, уверенней, лучше, красивее, счастливее. Найти для секса кого-нибудь и все, живи и радуйся. Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину.   

 

Вот те раз... это что, я выходит те "единицы" что-ли?  Как раз хозяйство с женой ведем вместе... мне помыть посуду, заняться уборкой совсем не впадлу... могу даже приготовить к столу при необходимости... Выходит нас таких единицы... Неудивительно что вы возмущаетесь.

Не знаю... я когда еще только встречался со своей супругой... я сильно заболел... так она ко мне приехала. Я отказывался, был против. Но она взяла и приехала. Потом, когда она заболела, я приезжал к ней, привозил лекарства и отпаивал с ложечки... потом домой возвращался далеко за полночь, хоть утром в 6 часов на работу... Я думал, что все мужики так должны поступать


  • 0

#488
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А я и не возмущаюсь. Я только интересуюсь причиной. А так, я же написал, что дома в халате хожу...  Обычный, синий, хэбэшный... ну что сделаешь, если жара?
то жена дома встречает в халате и бигудях, то уже мужья так же..  :spy:  Как страшно жить(с)

Я вот в халатах по квартире не шарюсь...у меня вообще халатов нет... - я странная? :(

Между прочим, затрагивая буржуйские вопросы, халат это не домашняя одежда. Халат предназначен для только того, чтобы выходить в нем из ванны. Поливать в нем постоянно по дому не комильфо.  :dont:

 

Я думал, что все мужики так должны поступать

Ой, да харош уже выезжать за счет других. И про супругу писать через каждое слово тоже хватит. Нам всем тут наплевать какая у вас супруга. Тошнит уже от ваших соплей. Бесите  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 17:21:28

  • 1

#489
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А я и не возмущаюсь. Я только интересуюсь причиной. А так, я же написал, что дома в халате хожу...  Обычный, синий, хэбэшный... ну что сделаешь, если жара?
то жена дома встречает в халате и бигудях, то уже мужья так же..  :spy:  Как страшно жить(с)

Я вот в халатах по квартире не шарюсь...у меня вообще халатов нет... - я странная? :(

 

Не, Драгоша... не странная...  кому как удобно, тот так и ходит... жена моя тоже в халате в квартире ходит. Ну к этому еще и температура воздуха в квартире подталкивает. На земле когда живешь, там прохладнее все-равно. В своем частном доме я тоже постоянно в штанах ходил... А у нас в квартире солнечная сторона.. так летом вообще атас. Зимой батареи такие, что ташкент... более менее нормально это  сейчас и весна...)))


  • 0

#490
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 способна ли к компромиссам и умеет ли без экивоков говорить о своих желаниях..)

 

Это можно узнать в процессе плотного , плодотворного, достаточно продолжительного общения).
 

Как будет относиться к мои детям 

Это , к сожалению, можно узнать по факту. Скорее всего она сама не знает, какой будет матерью. 

Я до рождения первого была уверена,что мать из меня получится фиговая, когда он родился , окончательно убедилась,что это так.)

Когда избавилась от синдрома "отличницы" все встало на свои места, но не скоро, ох не скоро.


  • 0

#491
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

жена моя тоже

ляяя  :faceoff:  


  • 0

#492
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Я думал, что все мужики так должны поступать

 

Ой, да харош уже выезжать за счет других. И про супругу писать через каждое слово тоже хватит. Нам всем тут наплевать какая у вас супруга. Тошнит уже от ваших соплей. Бесите  :D

 

Ну и не читайте... Хотя вы правы... Больше писать про свою семейную жизнь не буду. А то я смотрю из вас зависть так и прет... так и прёт...  еще и вместе с грязью и ядом... Зглазите еще...


  • 0

#493
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Это , к сожалению, можно узнать по факту. Скорее всего она сама не знает, какой будет матерью. 
причём даже к разным своим детям одна и та же тётка можно быть разной матерью  - старшенького любить больше, младшенького меньше... ну или наоборот :spy:  Не угадаешь.
  • 0

#494
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 способна ли к компромиссам и умеет ли без экивоков говорить о своих желаниях..)

 

Это можно узнать в процессе плотного , плодотворного, достаточно продолжительного общения). 
 

Как будет относиться к мои детям 

Это , к сожалению, можно узнать по факту. Скорее всего она сама не знает, какой будет матерью. 

Я до рождения первого была уверена,что мать из меня получится фиговая, когда он родился , окончательно убедилась,что это так.)

Когда избавилась от синдрома "отличницы" все встало на свои места, но не скоро, ох не скоро.

 

 

а) Обычно хватает недели общения, чтобы посмотреть на реакцию в той или иной обстановке, благо девушки сами прекрасно их создают..)

 

б) Я про уже существующих детей..)


  • 0

#495
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Это , к сожалению, можно узнать по факту. Скорее всего она сама не знает, какой будет матерью. 
причём даже к разным своим детям одна и та же тётка можно быть разной матерью  - старшенького любить больше, младшенького меньше... ну или наоборот :spy:  Не угадаешь.

 

Это точно.


  • 0

#496
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

б) Я про уже существующих детей..)

 

Ну тоже , в процессе общения... ее и детей. ... А в чем подвох?


  • 0

#497
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну тоже , в процессе общения... ее и детей. ... А в чем подвох?

 

 

 

Я сейчас составлю компанию Магистру, начав отвечать в этой теме..)

 

Вот и говорю, что этот момент тоже важен.


  • 0

#498
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а) Обычно хватает недели общения, чтобы посмотреть на реакцию в той или иной обстановке, благо девушки сами прекрасно их создают..)
 неделя - это мало. :bored:  Неделя - это уровень знакомства "первый встречный-поперечный". Тут реакция будет, как на чужого. А на своих реакция совсем другая :cool:
  • 0

#499
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 неделя - это мало. :bored:  Неделя - это уровень знакомства "первый встречный-поперечный". Тут реакция будет, как на чужого. А на своих реакция совсем другая :cool:

 

 

То есть, "чужому" человеку девушка свои желания выскажет ..э..использую пока слово "хуже", хотя оно не точно отражает мою мысль, нежели родному?

И компромиссы она тоже начнёт искать только если вы дольше знакомы?..) 


  • 0

#500
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Ну тоже , в процессе общения... ее и детей. ... А в чем подвох?

 

 

 

Я сейчас составлю компанию Магистру, начав отвечать в этой теме..)

 

Вот и говорю, что этот момент тоже важен.

 

Будьте осторожны! А тут некоторым барышням не нравятся когда мужчины тут отвечают на вопросы))) то ли правды бояться.. то ли черт знает что... я думаю, что первое... 

Хочет иметь рядом настоящего, сильного мужчину, а сама же всех на х.. посылает )))  Анекдот...

Кстати... вот и еще один вопрос сам собой назревает... Почему так девушки поступают?


Сообщение отредактировал магистр 21века: 22.09.2015, 17:43:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.