Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4301
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ну это в своем роде тоже кардинальные перемены)


Для меня кардинально - это когда изменения происходят в течении суток :D
  • 0

#4302
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
То есть, воспитывать все-таки надо.

Я вас умоляю. Воспитывать нужно детей, чтобы дураками не выросли. Взрослый человек в воспитании не нуждается. Всегда казалось что желание у взрослого человека воспитывать другого взрослого человека  напрямую сопряжено с его проблемами и комплексами из детства, так как сформированный полноценный самодостаточный человек в воспитании не нуждается. Для чего нужно подгонять людей под свои персонализированные восприятия под внешний мир? Весьма эгоистично. Тебе либо комфортно с человеком, либо нет. Если нет - к чему его переделывать, разошлись и все. Тем более, если человек дорог ты сам начнешь угождать ему. Это и есть отношения, перестраивать себя, а не другого. Но если не получается, для чего тратить кучу ресурсов и перековывать давно готовое изделие? Бессмысленно и беспощадно. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.03.2016, 21:39:52

  • 1

#4303
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я вас умоляю. Воспитывать нужно детей, чтобы дураками не выросли. Взрослый человек в воспитании не нуждается. Всегда казалось что желание у взрослого человека воспитывать другого взрослого человека  напрямую сопряжено с его проблемами и комплексами из детства, так как сформированный полноценный самодостаточный человек в воспитании не нуждается. Для чего нужно подгонять людей под свои персонализированные восприятия под внешний мир? Весьма эгоистично. Тебе либо комфортно с человеком, либо нет. Если нет - к чему его переделывать, разошлись и все. Тем более, если человек дорог ты сам начнешь угождать ему. Это и есть отношения, перестраивать себя, а не другого. Но если не получается, для чего тратить кучу ресурсов и перековывать давно готовое изделие? Бессмысленно и беспощадно. :D

Отличная тирада.   :super:

А вот М Selective смог, и не он один.


  • 0

#4304
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какие не ленивые! :D

На это же уходит столько ненужных сил, времени, духовных затрат, энергии. И все тщетно. В пустоту. А потом глядит от туда, ибо если долго вглядываться в пустоту, пустота станет вглядываться в тебя. :D


  • 0

#4305
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Какие не ленивые! :D

На это же уходит столько ненужных сил, времени, духовных затрат, энергии. И все тщетно. В пустоту. А потом глядит от туда, ибо если долго вглядываться в пустоту, пустота станет вглядываться в тебя. :D

Стыдно, но глубокомысленные посты Синсы вызывают неуемное и нездоровое желание  

Скрытый текст

Согласно этой логике, если долго вглядываться в сиськи, то они тоже начнут вглядываться в тебя? Бррр... :fie:


  • 0

#4306
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ооой млииин! :D
Воспитательная беседа не означает воспитание в прямом смысле) хотя можете и так называть если хочется)
Мы люди не идеальные. И если я меняюсь к лучшему, почему бы и не измениться?
  • 0

#4307
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сколько времени у вас займет подготовка от состояния "я в домашнем" до состояния "будет секс"? :D


  • 0

#4308
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, приветствую! Как часто делаете смену имиджа? Например прическа, цвет волос, одежда другого не привычного стиля?
И как вы считаете, сколько раз нужно это делать?

В среднем 2-3 года, в основном касается стиля одежды, тонов (яркие/пастель, черный, красный, нежные оттенки и т.п.), стрижки, макияжа и соответственно украшений, обуви, сумок и пр.аксессуаров. Все по настроению: чем чаще стрижёшься, тем чаще хочется, давно постоянно работала над техниками макияжа, сейчас к примеру хочу сменить. Волосы то отращиваю, то постригаю. Раньше крутила, заплетала, хвостики и перетягивание резинками и т.п., сейчас постриглась и опять отращиваю.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 25.03.2016, 00:47:51

  • 0

#4309
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 25.03.2016, 00:56:01

  • 0

#4310
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Декабрист, я бы назвала это не воспитывать, а договариваться, т.к. полностью согласна с Синсемелией: взрослого человека вы не перевоспитаете, каждый человек уже рождается личностью, со временем лишь обтачивается характер, привычки и пр. Попробуй мне кто скажи или сделай попытку перевоспитать, сразу будут расставлены точки над "и"))) это как минимум)) Вы либо готовы идти на уступки оба и находить решения, варианты, либо нет.
  • 0

#4311
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

сколько времени у вас займет подготовка от состояния "я в домашнем" до состояния "будет секс"? :D

Хорошо бы, как в армии: минуту на то, чтобы снять домашнее, и 3-4 минуты освежиться в душе.


  • 0

#4312
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

сколько времени у вас займет подготовка от состояния "я в домашнем" до состояния "будет секс"? :D

Хорошо бы, как в армии: минуту на то, чтобы снять домашнее, и 3-4 минуты освежиться в душе.

 

ну это так у мальчиков))))) у девочек сложнее и дольше))) чтоб мальчиков не разочаровать :D


  • 0

#4313
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Девушки, приветствую! Как часто делаете смену имиджа? Например прическа, цвет волос, одежда другого не привычного стиля?
И как вы считаете, сколько раз нужно это делать?

Привет милая))
В зависимости от возраста и текущих обстоятельств меняюсь вынужденно
А так ходила бы вечно на каблуках, в платьях молодежных и с косой до пояса. Но увы

#4314
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

сколько времени у вас займет подготовка от состояния "я в домашнем" до состояния "будет секс"? :D

Минута на оголение нижней части тела))

#4315
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

сколько времени у вас займет подготовка от состояния "я в домашнем" до состояния "будет секс"? :D

Минута на оголение нижней части тела))

 

то же самое хотела ответить

секунда, чтобы снять трусы)))


  • 0

#4316
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

За вами ухаживает М, от чего зависит ваша "обратная связь" (взаимность) к нему?


  • 0

#4317
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:faceoff: так.... замужние не в счет)))))  :D


  • 0

#4318
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

За вами ухаживает М, от чего зависит ваша "обратная связь" (взаимность) к нему?

вот я чет прихожу к выводу что все же флюиды)))) раньше была уверенна, что холодный расчет, типа хороший умный  симпотный. сейчас понимаю что для меня это не достаточно)))


  • 0

#4319
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

вот я чет прихожу к выводу что все же флюиды)))) раньше была уверенна, что холодный расчет, типа хороший умный  симпотный. сейчас понимаю что для меня это не достаточно)))

 

 

У тебя оказывается есть чувства?  :D Смотрите-ка что делает весна 2016 года )


  • 0

#4320
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вот я чет прихожу к выводу что все же флюиды)))) раньше была уверенна, что холодный расчет, типа хороший умный  симпотный. сейчас понимаю что для меня это не достаточно)))

 

 

У тебя оказывается есть чувства?  :D Смотрите-ка что делает весна 2016 года )

 

не чувства :D инстинкты :lol:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.