Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4341
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

По факту, предложите в лоб любому мужику пойти потрахаться, 99% стушуются и откажутся.
 

Просто обычно это попахивает каким-то разводом на бабки!  :D


  • 0

#4342
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Просто обычно это попахивает каким-то разводом на бабки! 
Кстати, да. Это действительно подозрительно и смахивает на мошенничество. 
  • 0

#4343
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Гениально))
Не понравилось-значит ведете себя как хотите с ней
Мужчина действительно деликатный и порядочный такой со всеми, а не выборочно, потому что это его обычное состояние
А вы только строите из себя такого, а на самом деле реальный вы как раз с теми, кто вам к несчастью не мил

Никаких двойных стандартов, все элементарно же.

Для серьезных отношений (потенциального брака) ищется порядочная девушка с высокими понятиями о морали, схожим мировоззрением и т.д. и т.п., короче вы понимаете.

А если на свидании вдруг выясняется, что она не соответствует каким-либо требованиям, но при этом все равно нравится - чего заморачиваться-то? 

И это - а в чем тут непорядочность и неделикатность, особенно если видно, что она в принципе не против? Все по согласию.

 

Kain, второй раз, думаю, будет далеко не с каждой. Да и первый, собственно.    


  • 0

#4344
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Так вы же себя вроде не растрачиваете-бережете для избранной, а теперь выясняется, что вы на поводу своей плоти все таки идете
Неделикатность и непорядочность в вашем отношении к человеку ибо если бы она знала,что вы на самом деле используете ее как контейнер для слива своей биологической жидкости, вызывающей дискомфорт в яйцах, извиняюсь, то вам быстро бы отказали в доступе к телу и вообще к чему то ни было

#4345
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так вы же себя вроде не растрачиваете-бережете для избранной

Так и есть.

Не без гордости скажу, что все женщины, с которыми имел честь иметь связь - очень достойные. На любой бы женился без раздумий, если бы не некоторые факты или события в их жизни до появления в ней меня.  

 

Неделикатность и непорядочность в вашем отношении к человеку ибо если бы она знала,что вы на самом деле используете ее как контейнер для слива своей биологической жидкости, вызывающей дискомфорт в яйцах, извиняюсь, то вам быстро бы отказали в доступе к телу и вообще к чему то ни было

Я вас умоляю. Кто кого на самом деле использует - еще неизвестно, это бабка надвое сказала.  

Самое главное, я не обманываю никого - не штурмую трусики, заговаривая зубы к примеру безотказным сильнодействующим заклинанием 5 уровня "Завтра же идем в ЗАГС". 

Девственниц не порчу. Предельно честен со всеми. Да и вообще я не мачо, а то подумаете сейчас.

Просто действительно, крайне редко, можно сказать - исключение из правил, но бывали ситуации как у Артистки, когда девушка имела на свидание несколько большие планы, либо заимела в процессе (перебрала с той же выпивкой, например) и неявно не отпускает со свидания. 


  • 0

#4346
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А так вы советуете другим мужчинам пользоваться моментом?
Вы используете, не предоставляя всей информации о своих намерениях и мыслях пл поводу
Я не думаю, что вы мачо, судя по вашим представлениям о "заклинаниях" и "порче девственниц"))
Мало ли что имеет девушка, вы отвечаете за себя, а идти на поводу не есть галантность

#4347
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А так вы советуете другим мужчинам пользоваться моментом?
Вы используете, не предоставляя всей информации о своих намерениях и мыслях пл поводу
Я не думаю, что вы мачо, судя по вашим представлениям о "заклинаниях" и "порче девственниц"))
Мало ли что имеет девушка, вы отвечаете за себя, а идти на поводу не есть галантность

Я советую тем, кто спрашивает у меня совета.

Информация у меня не запрашивается, соответственно я не обязан ее предоставлять. Мысли и намерения искренние и исключительно доброжелательные.

Самое главное, что мне не стыдно за совершенные действия и могу ответить за них. 


  • 0

#4348
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Никто не говорит об обязательствах, только о порядочности и моральном облике, что собственно есть личный выбор индивида
Удовлетворение потребностей своей плоти за счет использования тела другого человека безвозмездно вы называете доброжелательностью?! Однако, ваша система ценностей крайне отлична от общепринятых норм

#4349
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  Читаю Декабриста и вспоминаю себя некоторое время назад. Прям очень вспоминаю. Ну и есть осознание, что добром это все не окончиться. 

 

Декабрист по факту взял очень высокую ноту. Не достижимо высокую, ту ноту которой в жизни большинства и тем более у присутствующих нет и не когда не будет.

В его идеальную игру девушки  помаленьку пытаются внести серые тона реальности ...их настоящей реальности. Декабрист мысленно уже находящийся выше всех присутствующих в моральном плане, надел корону и отвергает всякое инакомыслие ... народ начинает выступать против само провозглашенного миссии. Щас один два сильных женских организма, с более менее жизненными примерами и начнется... продавцы попкорна опять сделают 2-3 кассы.  

 

Дежавю прям. :rotate:

 

п.с. Мое дело сторона, каждый джедай должен пройти этот путь самостоятельно.

 

https://vk.com/video...78021_169901419

 

А вот и сюжет происходящего.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.03.2016, 15:27:29


#4350
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:dandy:  Читаю Декабриста и вспоминаю себя некоторое время назад. Прям очень вспоминаю. Ну и есть осознание, что добром это все не окончиться. 

 

Декабрист по факту взял очень высокую ноту. Не достижимо высокую, ту ноту которой в жизни большинства и тем более у присутствующих нет и не когда не будет.

В его идеальную игру девушки  помаленьку пытаются внести серые тона реальности ...их настоящей реальности. Декабрист мысленно уже находящийся выше всех присутствующих в моральном плане, надел корону и отвергает всякое инакомыслие ... народ начинает выступать против само провозглашенного миссии. Щас один два сильных женских организма, с более менее жизненными примерами и начнется... продавцы попкорна опять сделают 2-3 кассы.  

Зачем же так противопоставлять?

Благодарен всем за ответы и ругаться ни с кем не собираюсь. Все кончится добром :smoke:


  • 0

#4351
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Шут а где вопрос к женщинам???  :shy:

 

ваши посты счс к теме какое отношение имеют?


Сообщение отредактировал Внеземная: 25.03.2016, 16:10:11

  • 0

#4352
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  добром это вообще хорошо. Уважаю это решение.



#4353
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Шут а где вопрос к женщинам???  :shy:

 

ваши посты счс к теме какое отношение имеют?

 

Девушки почему вы такие классные? :rolleyes:



#4354
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А почему у вас павлуша ни ума, ни фантазии? ))

#4355
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Неделикатность и непорядочность в вашем отношении к человеку ибо если бы она знала,что вы на самом деле используете ее как контейнер для слива своей биологической жидкости, вызывающей дискомфорт в яйцах, извиняюсь, то вам быстро бы отказали в доступе к телу и вообще к чему то ни было

Я вас умоляю. Кто кого на самом деле использует - еще неизвестно, это бабка надвое сказала.  

Вот именно.

Неужели  дамы, соглашающиеся на интим на первом-втором свидании верят, что у мужчины к ней "самые что ни на есть серьезные намерения"? :-/ Может дело все в том, что прежде всего у самой женщины намерения не очень серьезные и она не хочет терять время.


  • 0

#4356
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Удовлетворение потребностей своей плоти за счет использования тела другого человека безвозмездно вы называете доброжелательностью?! 

А как надо то? Сколько  денег, времени, романтических потуг должен потратить мч, чтобы женщина посчитала, что теперь то он заслужил писечку?


  • 0

#4357
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Правильно! Нужно сразу мужчине заявлять, что намерения у нее самые серьезные, что секс будет на десятом свидании, шкаф поставит воооон там и детей у них будет двое!
Отличный план, я считаю)))
  • 0

#4358
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Получается кекс женщинам вообще без надобности? Терпят из-за того что только мужикам надо? 


  • 0

#4359
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Получается кекс женщинам вообще без надобности? Терпят из-за того что только мужикам надо? 

Нужен, но многие стараются это не показывать, почему? Кто-то из скромности, кто-то понимает, что потом не получится спекулировать половыми признаками.


  • 0

#4360
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Вот именно.
Неужели дамы, соглашающиеся на интим на первом-втором свидании верят, что у мужчины к ней "самые что ни на есть серьезные намерения"? :-/ Может дело все в том, что прежде всего у самой женщины намерения не очень серьезные и она не хочет терять время.

Я сказала использует декабрист ибо он свои намерения обозначил четко-удовлетвориться и распрощаться. О чем думала женщина нам не известно. В любом случае даже взаимное использование не отменяет факта использования. Не путайте симбиоз и потребление. Не важно когда произошел интим-важно только с каким отношением к этому подход. Мы не можем знать кто о чем думает пока нам этого не скажут

Сообщение отредактировал дуняша2014: 28.03.2016, 09:58:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.