Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4221
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

если в дaвaй поженимся - больше нaцеленности нa  "рaзврaт

Мда, Роза Сябитова та еще развратница старая)) :D
она еще и разводилась 3(!) раза
  • 0

#4222
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В вашем случае это выглядит не как манипуляция, вас просто проигнорировали и воспользовались, хуже когда такое происходит на работе.
Это будет чувствоваться по-другому на 180 градусов)

В том-то и дело, что слушали и смотрели и после что-то говорили, это был не один человек, т.е. это не игнорирование.
Нет, на работе да и вообще в жизни лично я не использую, только лишь наблюдаю)))
  • 0

#4223
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Мэй би. Но если не сложно, давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла не нарочно, просто так получилось, но потом была опробована в другой раз при аналогичных условиях. Я это называю манипулированием.
В общем из всего вышерассказанного я сделала вывод, что таким образом можно решать вопросы и при этом не прослыть манипулятором, хотя это не иначе как одна из форм манипуляций.

На одной моей работе такое же было. Я от этой работы избавился. Давайте слушать людей, чего они говорят. Чтоб потом не получалось пошли все ... Самое главное с чистой совестью.
Вы еще ребенок. Несложно-это плагиат-умение ваших коллег выдавать ваши мысли за свои, вид академической нечестности насколько я помню
Вами манипулируют в данном случае
Почему вы уверены, что манипуляция есть зло и так боитесь, что тень этого слова вас коснется?
А вам молодой человек нужно меняться и делать так, чтобы вас слушали ибо коллеги под вас строиться станут только, если вы босс, а с таким настроем как у вас нынче перспективы стать выше них нет

#4224
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Уверен, что мнение о том, что пьяный будет неспособен вести машину - очень сильно преувеличено. Покуда пьяный может идти пешком прямо и ровно, удерживая равновесие (например, по бордюру) - он и машину сможет вести без проблем. Чисто для эксперимента выпивал грамм 200-250 гр водки (под закуску) и спокойно приезжал первым в компьютерных гонках.
Несколько раз засыпая на трассе, полагаю, что куда опаснее невыспавшийся человек за рулем.

Вы уверены, а я знаю, что мнение ошибочно ибо концентрация внимания у пьяного даже выше чем у трезвого. Это по идее и практически подтверждено мои мужем и не в компьютерных гонках, а на реальной скользкой дороге ночью в потьмах

#4225
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы еще ребенок. Несложно-это плагиат-умение ваших коллег выдавать ваши мысли за свои, вид академической нечестности насколько я помню
Вами манипулируют в данном случае
Почему вы уверены, что манипуляция есть зло и так боитесь, что тень этого слова вас коснется?

Спасибо за ребёнка, но вы ошибаетесь. Это не этично в большинстве случаев, поэтому это зло. Я не боюсь, я просто не пользуюсь манипуляциями для достижения целей, у меня свои методы и принципы.
Где здесь манипуляция мной?))) Это риторический вопрос.
Выдавать чужие мысли/идеи за свои это в том случае если мы это обсуждали и именно я предложила, а в нужный момент это было сказано другим человеком от собственного лица как если бы такого разговора не было. В моем случае это больше подсознательная реакция, слова не были проигнорированы, но не были восприняты, при этом сказаны мною в определённый момент и в определённой форме, поэтому это и есть манипуляция мною ими, но при этом это "добрая" манипуляция. Своих целей я добилась, при этом те люди считали это своей идеей абсолютно честно (они не восприняли мои слова, а подумали, что это их вариант решения) и ещё раз повторюсь это не коллеги, это хорошие друзья. В любом случае спасибо, интересно обменяться мнениями, хотя они у нас с вами в корне расходятся))

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 05.03.2016, 12:33:44

  • 0

#4226
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

Мэй би. Но если не сложно, давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла не нарочно, просто так получилось, но потом была опробована в другой раз при аналогичных условиях. Я это называю манипулированием.
В общем из всего вышерассказанного я сделала вывод, что таким образом можно решать вопросы и при этом не прослыть манипулятором, хотя это не иначе как одна из форм манипуляций.

На одной моей работе такое же было. Я от этой работы избавился. Давайте слушать людей, чего они говорят. Чтоб потом не получалось пошли все ... Самое главное с чистой совестью.
Вы еще ребенок. Несложно-это плагиат-умение ваших коллег выдавать ваши мысли за свои, вид академической нечестности насколько я помню
Вами манипулируют в данном случае
Почему вы уверены, что манипуляция есть зло и так боитесь, что тень этого слова вас коснется?
А вам молодой человек нужно меняться и делать так, чтобы вас слушали ибо коллеги под вас строиться станут только, если вы босс, а с таким настроем как у вас нынче перспективы стать выше них нет

 

А я уже стал выше них. На другой работе.  Так то интересно, со стороны смотреть как ...утся люди, надо участвовать в процессе если вам это интересно, или хорошо оплачивается.

Никак не иначе.
Боссом я если стану, то для других людей. Там где прикормлен народ и не умеет работать этого точно не произойдет. 


  • 0

#4227
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Спасибо за ребёнка, но вы ошибаетесь. Это не этично в большинстве случаев, поэтому это зло. Я не боюсь, я просто не пользуюсь манипуляциями для достижения целей, у меня свои методы и принципы.
Где здесь манипуляция мной?))) Это риторический вопрос.
Выдавать чужие мысли/идеи за свои это в том случае если мы это обсуждали и именно я предложила, а в нужный момент это было сказано другим человеком от собственного лица как если бы такого разговора не было. В моем случае это больше подсознательная реакция, слова не были проигнорированы, но не были восприняты, при этом сказаны мною в определённый момент и в определённой форме, поэтому это и есть манипуляция мною ими, но при этом это "добрая" манипуляция. Своих целей я добилась, при этом те люди считали это своей идеей абсолютно честно (они не восприняли мои слова, а подумали, что это их вариант решения) и ещё раз повторюсь это не коллеги, это хорошие друзья. В любом случае спасибо, интересно обменяться мнениями, хотя они у нас с вами в корне расходятся))

Я бывает ошибаюсь, но с вами-не тот редкий случай. Что же неэтичного? Это всего лишь разновидность способа достижения желаемого и поверьте мало любителей ибо человеку свойственно идти по наименьшему пути сопротивления. Это не риторический вопрос)) как например-интересно, сколько времени вам понадобится на осознание что есть манипуляция
Ваши слова были восприняты и отложены в сторонку на подкорковый уровень, все остальные предложения также были восприняты и в итоге выбран оптимальный по мнению ваших друзей вариант, чисто случайно, что он оказался именно вами высказан
Вы еще не понимаете разницы между прямым определением какого то явления и этого же явления в вашем индивидуальном представлении
Взрослейте))

#4228
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

А я уже стал выше них. На другой работе. Так то интересно, со стороны смотреть как ...утся люди, надо участвовать в процессе если вам это интересно, или хорошо оплачивается.
Никак не иначе.
Боссом я если стану, то для других людей. Там где прикормлен народ и не умеет работать этого точно не произойдет.

Если и стали, то относительно других людей, а не ваших прошлых коллег, на прошлой работе
За ваше никак не иначе вам долго не удастся получать даже копейки ибо даже вид бурной деятельности может приносить доход, а его надо создавать уметь
Вы на то и босс, чтобы выбирать под себя работников-еще Генри Форд говорил об этом

#4229
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Дуняша, чтобы оценивать как-либо любого человека, нужно как минимум знать его лично и поменьше самоуверенности, она вам мешает адекватно оценивать реальность и анализировать информацию. Я так и не увидела достойных аргументов почему же это не манипуляция, кроме личной оценки (перехода на личности). Разве что ваша попытка перевести тему дискуссии в плоскость обмена любезностями как форма манипуляции. Хотя не факт, что вы это делали сознательно, скорее в силу свойств характера. Спасибо за мнение, желаю вам того же.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.03.2016, 01:23:44

  • 0

#4230
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А вы не обращайте на меня внимания))
Лично мне ничего не мешает, а вас похоже покоробило

#4231
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Вы же сами сказали вопрос риторический, я так подумала вам не хочется знать почему над вами манипулируют друзья, в вашем апдейте вы теперь оказалось хотели аргументов по поводу манипуляции
Определитесь)) для начала

#4232
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
И что же у меня за свойства характера, что так сильны?))

#4233
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Есть анекдот подходящий:

 

— Назовите ваши сильные стороны. 
— Амбициозность. 
— Мы свяжемся с вами в понедельник. 
— Не надо. К тому времени у меня уже будет работа.


  • 2

#4234
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Вы все великолепны и уникальны.

вопросов не имею. :D


  • 1

#4235
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Есть анекдот подходящий:

 

— Назовите ваши сильные стороны. 
— Амбициозность. 
— Мы свяжемся с вами в понедельник. 
— Не надо. К тому времени у меня уже будет работа.

 

а я слышала такой:

-- назовите ваши сильные стороны.

-- настойчивость.

-- вы можете идти, мы вам позвоним.

-- спасибо, но я здесь подожду. 


  • 0

#4236
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вы все великолепны и уникальны.
вопросов не имею. :D

мерси! :D
  • 0

#4237
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И что же у меня за свойства характера, что так сильны?))

Когда нет аргументов, переходят на личности. Именно это и покоробило. Друзей вы моих не знаете, равно как и меня, посему не можете оценивать адекватно. Поверьте, я рассматривала все варианты. Хотя это и не важно. Все это мелочи. С праздником!!!

 

Всех девушек с праздником!  :rotate:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.03.2016, 13:54:05

  • 1

#4238
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы все великолепны и уникальны.

вопросов не имею. :D

Спасибо!  :)


  • 1

#4239
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Поздравим всех женщин с праздником.  Может кому-то не так повезло, и кого-то обделили. Чтоб в общем такого не было.


  • 0

#4240
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Когда нет аргументов, переходят на личности. Именно это и покоробило. Друзей вы моих не знаете, равно как и меня, посему не можете оценивать адекватно. Поверьте, я рассматривала все варианты. Хотя это и не важно. Все это мелочи. С праздником!!!

Всех девушек с праздником! :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:

Я вам привела достаточно аргументов, начиная с вашего неправильного толкования определения манипуляции и заканчивая указанием отсутсвия признаков этого явления в общепринятом смысле у вас, впрочем оказалось в вашем понимании это не аргументы только потому, что они не вписываются в рамки личных ваших индивидуальных представлений о манипуляции
Еще раз для вас пример манипуляции: вы сказали во всеуслышание громко и уверенно-я знаю точно, что хочет наш друг n получить на свадьбу, подарим ему то то(ваша версия) ибо он так отчаянно этого желает. На самом деле это не факт, а лишь ваше предположение, но такая подача без вариантов сразу пройдет
Это совсем не то, что ваши невнятные предложения, которые мозг окружающих вас людей отказывается воспринимать с первой попытки. Задумайтесь почему в устах других людей ваши же слова усваиваются намного лучше и принимаются остальными
Я оцениваю ситуацию, вы и ваши друзья неотъемлимая часть ее, сами же попросили меня рассмотреть, вам не понравились мои выводы и теперь вы решили попрекать меня переходом на личности))
Вас тоже взаимно с прошедшим праздником


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.