Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4201
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Другие женщины показали потом кузькину мать.

.. испортили вам ссылку, поперевшись с вами? :D
/Декабрист ж
  • 0

#4202
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Смотрите "Давай поженимся"?  :D

Нaмного больше понрaвилaсь передaчa "Женaты с первого взглядa". Интересно посмотреть ошибки в отношениях изнутри. Учитывaя мнения психологa,сексологa -они говорят очень тонкие и вaжные вещи. Прaвдa я посмотрелa нaчaло,дaльше стaло неинтересно,тaк дaлеко- зaмуж,я еще не зaходилa. и если в дaвaй поженимся - больше нaцеленности нa  "рaзврaт",то в этом случaе - примеры того кaк лучше понять чувствa пaртнерa, и сaмa констaнция фaктa,что все - нaдо уметь нaходить компромиссы и стaрaться сохрaнить  семью, a не кидaться от одного к другому.


  • 0

#4203
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Каким был самый необычный навык вашего мужчины?..)


  • 0

#4204
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Каким был самый необычный навык вашего мужчины?..)

передразнивал меня очень талантливо, гад такой!

я сначала дулась, потом ждала чтоб снова посмеяться  :D


  • 0

#4205
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

передразнивал меня очень талантливо, гад такой!

я сначала дулась, потом ждала чтоб снова посмеяться  :D

 

 

Хороший ответ!..)

Улыбаюсь.


  • 1

#4206
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Манипуляция-это замаскированное принуждение по сути

Не совсем так, манипуляция это предложение действия, при этом сам действующий уверен в том, что сам решил вопрос в том русле (и даже не вспомнит, кто что говорил/предлагал, т.к. были даны варианты решения задачи, но не в указательной форме).
А принуждение к действию в данном контексте - это большей частью постановка в определённые условия/выдвижение ультиматумов.
Хотя может от человека зависит, что он вкладывает в понятие и этику манипулирования, но в моем понимании это тот вариант, когда это направлено на что-то положительное и собственно не агрессивный метод манипулирования. Проверила в действии пару раз (как это изложено в последнем случае и не считаю это чем-то сильно предосудительным, скорее метод решения вопроса).
Именно так как я сказала и не иначе
Ваше описание-это просто убеждение, достижение нужного лично вам результата равняется почти нулю, если человек изначально противится
Ультиматум-это прямое выдвинутое условие, причем предоставляющее выбор действия в виде или или
При манипуляции марионетка действительно ставится в определенные условия так, чтобы выбор для нее был один-ваш
Идеализируете свое понимание))

#4207
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Каким был самый необычный навык вашего мужчины?..)

Он до сих пор есть-выглядеть трезво и прекрасно вести машину будучи совершенно пьяным

#4208
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как определяете границу между "уступками и нахождением компромисса" и "ломанием себя и прогибанием" в личных отношениях?

она чувствуется. когда "игра в одни ворота" и человек, понимая это, все же соглашается -- это ломание себя и прогибание. а когда оба разговаривают и приходят к общему мнению, при этом не чувствую сильного ущемления интересов каждой их сторон -- это уступки и нахождение компромисса. 

 

Смотрите "Давай поженимся"?  :D

смотрю.

 

Каким был самый необычный навык вашего мужчины?..)

не очень поняла вопрос... 


  • 0

#4209
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

В смысле, что умел ваш мужчина, что вам казалось или кажется необычным?..)


  • 0

#4210
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

В смысле, что умел ваш мужчина, что вам казалось или кажется необычным?..)

 

искренняя любовь и забота обо мне. тот факт, что будучи достаточно молодым, он взял на себя полную ответственность за меня. знаете, та, что обычно у мужчин появляется после свадьбы. 


  • 0

#4211
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

искренняя любовь и забота обо мне. тот факт, что будучи достаточно молодым, он взял на себя полную ответственность за меня. знаете, та, что обычно у мужчин появляется после свадьбы. 

 

 

 

Если говорить про ответственность, то чаще слышны сетования, что именно после свадьбы мужчины становятся менее ответственны за женщин..)


  • 0

#4212
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

искренняя любовь и забота обо мне. тот факт, что будучи достаточно молодым, он взял на себя полную ответственность за меня. знаете, та, что обычно у мужчин появляется после свадьбы. 

 

 

 

Если говорить про ответственность, то чаще слышны сетования, что именно после свадьбы мужчины становятся менее ответственны за женщин..)

 

наверное, это индивидуально.


  • 0

#4213
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

наверное, это индивидуально.

 

 

 

Радостно соглашаюсь..)


  • 0

#4214
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Именно так как я сказала и не иначе

Ваше описание-это просто убеждение, достижение нужного лично вам результата равняется почти нулю, если человек изначально противится
Ультиматум-это прямое выдвинутое условие, причем предоставляющее выбор действия в виде или или
При манипуляции марионетка действительно ставится в определенные условия так, чтобы выбор для нее был один-ваш
Идеализируете свое понимание))

Мэй би. Но если не сложно, давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла не нарочно, просто так получилось, но потом была опробована в другой раз при аналогичных условиях. Я это называю манипулированием.

Так вот. Группа людей обсуждает что подарить другу на свадьбу. Все говорят одновременно, я сижу чуть поодаль и предлагаю вариант "или 1 или 2", никто не слышит)) повторяю снова-опять не слышат, третий раз - и тоже мимо ушей. Через полчаса один из друзей говорит, что его осенила прекрасная мысль-давайте дарить 1 или 2 потому что... В общем один в один как я говорила. Ну я и сказала мол я предлагала, а ты теперь предлагаешь как свою идею. Давай спрашивать что да как, никто ясно-понятно не услышал, впервые слышим. Ок. Я вообще-то не против))

На другой день происходит очередное обсуждение чего-то и варианты решения. Тут я опять уже сознательно участвую примерно в том же формате и предлагаю варианты, никто особо не придает значение, потом через минут 15 кто-то из присутствующих предлагает все то, что было мною предложено (с обоснованием, как и у меня). В итоге все конечно же принимают этот вариант, я естественно согласна)))  И так было два раза перепроверено в разных условиях.

В общем из всего вышерассказанного я сделала вывод, что таким образом можно решать вопросы (при этом идейным затейником выступает другой человек и он же/группа людей принимает решение, которое я полностью поддерживаю) и при этом не прослыть манипулятором, хотя это не иначе как одна из форм манипуляций.


  • 0

#4215
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ой я тоже много техник манипуляции знаю, раньше активно применяла, но сейчас ни одним не пользуюсь..) Хочу чтобы все было по-честному и чисто..)

* не путать с психологическими манипуляциями
  • 0

#4216
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Именно так как я сказала и не иначе

Ваше описание-это просто убеждение, достижение нужного лично вам результата равняется почти нулю, если человек изначально противится
Ультиматум-это прямое выдвинутое условие, причем предоставляющее выбор действия в виде или или
При манипуляции марионетка действительно ставится в определенные условия так, чтобы выбор для нее был один-ваш
Идеализируете свое понимание))

Мэй би. Но если не сложно, давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла не нарочно, просто так получилось, но потом была опробована в другой раз при аналогичных условиях. Я это называю манипулированием.

Так вот. Группа людей обсуждает что подарить другу на свадьбу. Все говорят одновременно, я сижу чуть поодаль и предлагаю вариант "или 1 или 2", никто не слышит)) повторяю снова-опять не слышат, третий раз - и тоже мимо ушей. Через полчаса один из друзей говорит, что его осенила прекрасная мысль-давайте дарить 1 или 2 потому что... В общем один в один как я говорила. Ну я и сказала мол я предлагала, а ты теперь предлагаешь как свою идею. Давай спрашивать что да как, никто ясно-понятно не услышал, впервые слышим. Ок. Я вообще-то не против))

На другой день происходит очередное обсуждение чего-то и варианты решения. Тут я опять уже сознательно участвую примерно в том же формате и предлагаю варианты, никто особо не придает значение, потом через минут 15 кто-то из присутствующих предлагает все то, что было мною предложено (с обоснованием, как и у меня). В итоге все конечно же принимают этот вариант, я естественно согласна)))  И так было два раза перепроверено в разных условиях.

В общем из всего вышерассказанного я сделала вывод, что таким образом можно решать вопросы (при этом идейным затейником выступает другой человек и он же/группа людей принимает решение, которое я полностью поддерживаю) и при этом не прослыть манипулятором, хотя это не иначе как одна из форм манипуляций.

 

На одной  моей работе такое же было. Я от этой работы избавился. Давайте слушать людей, чего они говорят. Чтоб потом не получалось пошли все ...  Самое главное с чистой совестью.


  • 0

#4217
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Он до сих пор есть-выглядеть трезво и прекрасно вести машину будучи совершенно пьяным

Уверен, что мнение о том, что пьяный будет неспособен вести машину - очень сильно преувеличено. Покуда пьяный может идти пешком прямо и ровно, удерживая равновесие (например, по бордюру) - он и машину сможет вести без проблем. Чисто для эксперимента выпивал грамм 200-250 гр водки (под закуску) и спокойно приезжал первым в компьютерных гонках.

Несколько раз засыпая на трассе, полагаю, что куда опаснее невыспавшийся человек за рулем.   


  • 0

#4218
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

если в дaвaй поженимся - больше нaцеленности нa  "рaзврaт

Мда, Роза Сябитова та еще развратница старая)) :D


  • 0

#4219
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мэй би. Но если не сложно, давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла не нарочно, просто так получилось, но потом была опробована в другой раз при аналогичных условиях. Я это называю манипулированием.

Так вот. Группа людей обсуждает что подарить другу на свадьбу. Все говорят одновременно, я сижу чуть поодаль и предлагаю вариант "или 1 или 2", никто не слышит)) повторяю снова-опять не слышат, третий раз - и тоже мимо ушей. Через полчаса один из друзей говорит, что его осенила прекрасная мысль-давайте дарить 1 или 2 потому что... В общем один в один как я говорила. Ну я и сказала мол я предлагала, а ты теперь предлагаешь как свою идею. Давай спрашивать что да как, никто ясно-понятно не услышал, впервые слышим. Ок. Я вообще-то не против))

На другой день происходит очередное обсуждение чего-то и варианты решения. Тут я опять уже сознательно участвую примерно в том же формате и предлагаю варианты, никто особо не придает значение, потом через минут 15 кто-то из присутствующих предлагает все то, что было мною предложено (с обоснованием, как и у меня). В итоге все конечно же принимают этот вариант, я естественно согласна)))  И так было два раза перепроверено в разных условиях.

В общем из всего вышерассказанного я сделала вывод, что таким образом можно решать вопросы (при этом идейным затейником выступает другой человек и он же/группа людей принимает решение, которое я полностью поддерживаю) и при этом не прослыть манипулятором, хотя это не иначе как одна из форм манипуляций.

 

В вашем случае это выглядит не как манипуляция, вас просто проигнорировали и воспользовались, хуже когда такое происходит на работе.

Это будет чувствоваться по-другому на 180 градусов)


  • 0

#4220
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ваше отношение к сексу во время беременности? хотелось больше/меньше?

Беременность это не болезнь. Как и любая другая, беременная женщина нуждается все в той же заботе, внимании и сексе! :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.