Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4161
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

да, ибо совершенно не умею манипулировать никем  :confused:

а умные привлекают очень 

 

 

А как же вы тогда достигаете своих целей в жизни?..)


  • 0

#4162
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А как это преподносится ребёнку, в смысле вывод?..)
 в процессе общения подвожу разговор к нужному выводу...

как вы реагируете на ложь своего чада?..)
наверно моя пока маленькая, но она мне не врет...с самого младенчества говорила что врать не хорошо, и что если будет врать то нос будет вырастать как у пинокио... маленькая была когда пыталась схитрить я говорила покажи мне нос, и если она лапами закрывала нос значит  обманывала)))) сейчас же она не врет, может выдавать свою интерпретацию, то как она поняла ситуацию, но не врет.... у меня просто у самой аллергия на вранье)))))
  • 1

#4163
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

наверно моя пока маленькая, но она мне не врет...с самого младенчества говорила что врать не хорошо, и что если будет врать то нос будет вырастать как у пинокио... маленькая была когда пыталась схитрить я говорила покажи мне нос, и если она лапами закрывала нос значит  обманывала)))) сейчас же она не врет, может выдавать свою интерпретацию, то как она поняла ситуацию, но не врет.... у меня просто у самой аллергия на вранье)))))

 

 

И сами избегаете лжи?..)


  • 0

#4164
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

 

да, ибо совершенно не умею манипулировать никем  :confused:

а умные привлекают очень 

 

 

А как же вы тогда достигаете своих целей в жизни?..)

 

честными и иногда заплаканными глазками  :rolleyes:

еще всякие способы знаю, но тут ветка не та  :laugh:


  • 0

#4165
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

честными и иногда заплаканными глазками  :rolleyes:

 

еще всякие способы знаю, но тут ветка не та  :laugh:

 

 

А говорите, что не можете манипулировать..)


  • 0

#4166
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

честными и иногда заплаканными глазками  :rolleyes:

 

еще всякие способы знаю, но тут ветка не та  :laugh:

 

 

А говорите, что не можете манипулировать..)

 

я думала вы про всякие выстроенные интриги и хитрости, стратегии и пр.

а распознать что я собираюсь поплакать - это большого ума и не надо))


  • 0

#4167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

наверно моя пока маленькая, но она мне не врет...с самого младенчества говорила что врать не хорошо, и что если будет врать то нос будет вырастать как у пинокио... маленькая была когда пыталась схитрить я говорила покажи мне нос, и если она лапами закрывала нос значит  обманывала)))) сейчас же она не врет, может выдавать свою интерпретацию, то как она поняла ситуацию, но не врет.... у меня просто у самой аллергия на вранье)))))

 

 

И сами избегаете лжи?..)

 

естественно... я не умею извиняться, поэтому стараюсь не делать ничего, из-за чего бы мне пришлось извиняться))))))


  • 0

#4168
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

я думала вы про всякие выстроенные интриги и хитрости, стратегии и пр.

 

а распознать что я собираюсь поплакать - это большого ума и не надо))

 

 

Мы немного смещаемся по теме, ну да ладно, ответ меня устроил, спасибо!..)


  • 0

#4169
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

естественно... я не умею извиняться, поэтому стараюсь не делать ничего, из-за чего бы мне пришлось извиняться))))))

 

 

 

Совсем не извиняетесь?..)

Или как-то иначе заглаживаете вину? 


  • 0

#4170
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины, вышли бы замуж за мужчину, которым невозможно манипулировать? Представьте на минутку, что вот попался такой шибко умный - все ваши попытки распознает на раз и пресекает.

Шибко умный и понимающий манипуляции (стоит задуматься в этом случае насколько умна девушка, что все "манипуляции" считываются на раз) это хорошо, но пресекать это значит тот, кто не признает иного мнения, кроме своего (в данном случае моё, которое выражается в манипулировании, которому он не хочет поддаваться, будто не заметил) или не хочет идти на уступки, значит нам не по пути. И тут дело не в манипулировании, обычно я его не применяю, говорю как есть.
  • 0

#4171
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мы немного смещаемся по теме, ну да ладно, ответ меня устроил, спасибо!..)

спрашивайте еще, у вас всегда такие вопросы интересные  


  • 0

#4172
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

естественно... я не умею извиняться, поэтому стараюсь не делать ничего, из-за чего бы мне пришлось извиняться))))))

 

 

 

Совсем не извиняетесь?..)

Или как-то иначе заглаживаете вину? 

 

честно вот не помню чтоб я подошла и прям официально извинялась...ну как то нахожу другие методы к примирению.....опять же ничего стараюсь не делать чтоб быть виноватой, чтоб нечего было заглаживать...


  • 0

#4173
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Женщины, вышли бы замуж за мужчину, которым невозможно манипулировать? Представьте на минутку, что вот попался такой шибко умный - все ваши попытки распознает на раз и пресекает.

 манипуляции не мой конек...

 

 

 

да, ибо совершенно не умею манипулировать никем  :confused:

а умные привлекают очень 

 

 

А как же вы тогда достигаете своих целей в жизни?..)

 

из одного теста с Белкой, видимо.

целей достигаю кровью и потом. лучше бы манипулировать умела. :faceoff:


  • 0

#4174
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Женщины, вышли бы замуж за мужчину, которым невозможно манипулировать? Представьте на минутку, что вот попался такой шибко умный - все ваши попытки распознает на раз и пресекает.

Такого мужчины нет. Но если в виде фантазии, то взяла бы в мужья с удовольствием-ведь какой комфорт, когда исхищряться не надо и он сам по своей доброй воле делает, что я хочу

#4175
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Такого мужчины нет. Но если в виде фантазии, то взяла бы в мужья с удовольствием-ведь какой комфорт, когда исхищряться не надо и он сам по своей доброй воле делает, что я хочу

 

 

На мой взгляд, это описание другого понятия о мужчине..)


  • 0

#4176
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Когда вы смотрите фильм или мультик вместе с ребёнком, то обсуждаете ли с ним какие-либо поступки героев?
Если да, то как это у вас происходит - в процессе просмотра или же после?..)

В процессе, после уже в виде игрушек покупаем самих героев. Пока поступки обсуждаем только в виде действий-вроде это бараш он играет с совуньей и пытаемся идентифицировать героев после просмотра уже на картинках

#4177
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Женщины, вышли бы замуж за мужчину, которым невозможно манипулировать? Представьте на минутку, что вот попался такой шибко умный - все ваши попытки распознает на раз и пресекает.

Такого мужчины нет. Но если в виде фантазии, то взяла бы в мужья с удовольствием-ведь какой комфорт, когда исхищряться не надо и он сам по своей доброй воле делает, что я хочу

 

 Нaчaльникaми и директорaми мaнипулировaть невозможно. И вообще проще соглaситься,чем спорить. Ну и пусть мужчинa окaжется не прaв,сколько нервных клеток остaнется со мной!!! Я дорожу ими)) Нервы дорогого стоят


  • 0

#4178
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за ответы! Действительно, не все женщины умеют манипулировать. Стервами не рождаются - ими становятся.

 

И вообще проще соглaситься,чем спорить. Ну и пусть мужчинa окaжется не прaв,сколько нервных клеток остaнется со мной!!! Я дорожу ими)) Нервы дорогого стоят

 

Так ведь речь не о том, что вы всего навсего согласитесь с ним в споре, а сами останетесь при своем мнении. Речь о том, что вы:

- не сможете добиться своих целей

- возможно, вам придется выполнять то, что хочет он

 

Такого мужчины нет. Но если в виде фантазии, то взяла бы в мужья с удовольствием-ведь какой комфорт, когда исхищряться не надо и он сам по своей доброй воле делает, что я хочу

А я вот прекрасно чувствую, когда женщина начинает сжимать на мне ошейник, или укорачивать длину поводка. Но брыкаюсь не всегда: если ее желания совпадают с моими целями, то ведь как приятно выполнить свои цели и попутно получить бонусные очки за выполнение ее желаний. Во-вторых, в чем-то хочется сделать ей приятное и не нужно гадать, как это сделать, если ты разгадал ее манипуляции.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 02.03.2016, 20:06:36

  • 0

#4179
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Так ведь речь не о том, что вы всего навсего согласитесь с ним в споре, а сами останетесь при своем мнении. Речь о том, что вы: - не сможете добиться своих целей - возможно, вам придется выполнять то, что хочет он
 

 

Главное,чтобы оставалась золотая середина,диктатор -тоже плохо. Ответственный мужчина - шикарно.


  • 0

#4180
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нaчaльникaми и директорaми мaнипулировaть невозможно.

Вот тут ошибаетесь, ещё как возможно, они такие же люди как и все))) Вопрос в том, насколько это этично в каждом случае. Сама не раз наблюдала со стороны манипуляции некоторых начальников их же подчиненными, важно под каким соусом блюдо подаётся.

Декабрист, а почему же стервы, вы проводите параллель?)) Может просто умная женщина?))
Вот именно, что умная сделает так, что М и не поймёт, что это манипуляция и она же может показать, что это попытка манипуляции и раз она не скрывает, значит даёт понять нужное М, просто в другой форме))
Полностью согласна, что и целей не добьётся и будет постоянно в положении исключительно исполнителя-робота без права голоса и собственного мнения, сомнительные отношения я бы сказала.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 03.03.2016, 02:32:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.