Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4081
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

"Нравится", на мой взгляд, понятие как раз более материальное и ощутимое..)

Это для вас, а не для среднестатистической женщины). Сегодня ей "нравится" голубенькое платюшко в цветочек, завтра она решит, что это отстой.

Намерения по жизни, я верно понял?

Ну вы про семью говорили.

Сделать под себя - это тоже вполне реальная штука.

Нельзя взять какашку и сделать конфетку, это понятно.
Если исключить такой экстремальный вариант, вы многих знаете, кто преуспел?

И да, почему вы переносите фокус ответов на меня?

Вам показалось. 

Вы эгоцентричны, как большинство людей.

 

 

Тогда, чтобы не будить мою эгоцентричность, предлагаю использовать другие указательные местоимения и существительные, вместо "вы/вас/ваш"..)

Но это уже завтра, я почти сплю..)


  • 0

#4082
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Тогда, чтобы не будить мою эгоцентричность, предлагаю использовать другие указательные местоимения и существительные, вместо "вы/вас/ваш"..)

Но это уже завтра, я почти сплю..)

 

Когда человек говорит , вы, ваш, вас это не всегда переход на личность, но если Вы восприняли как про себя, это что-то значит?

Спокойной ночи...


  • 0

#4083
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Улыбнули..

По поводу,какую жену выбрал бы Груш,зависит от того,каким был бы Груш))
Хочу отметить,что нравится добрая,здоровая бесшабашность,лёгкость,понимание.
  • 0

#4084
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...Их опыт обжигания на ошибках твердит, что надо сначала убедиться в правильности выбора..)

Вот именно в этом проблема, что боятся доверять, довериться и просто отпустить ситуацию и посмотреть как она будет развиваться, постоянное желание контролировать, дабы опять не быть разочарованным (ой). А иногда просто нежелание что-то менять, меняться самому или вернуться к себе прежнему в некоторых аспектах. 

Иначе говоря, человеку в поиске надо выбирать только из числа тех, кому он нравится?..)

Когда есть взаимное притяжение. Если вам просто нравится человек, но вместе вы себя с ней не представляете, то ничего не получится. Хоть разбейся она в лепешку. И соответственно если она в вас не заинтересована, то аналогично произойдет и по отношению к вам. Конечно бывают исключения и девушку надо заинтересовать, но только интереса мало, надо каждый день идти маленькими шажками к цели. Мужчин таких не видела, или нравится или не нравится, или видит в ней теоретически жену и мать его детей или же только время провести.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 19.02.2016, 09:09:56

  • 0

#4085
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

более сказать мне нечего.

С этого и надо было начинать. Прощайте.

 

Девушки, девочки, женщины. Гордость, облечённая в скромность, гораздо тяжелее чувства собственного достоинства.


  • 0

#4086
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Когда человек говорит , вы, ваш, вас это не всегда переход на личность, но если Вы восприняли как про себя, это что-то значит?

 

Спокойной ночи...

 

 

Скрытый текст

  • 0

#4087
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Гордость, облечённая в скромность, гораздо тяжелее чувства собственного достоинства
 

не могу представить, как это, гордый человек не может быть скромным

...

почитал выше, вот откуда ноги растут..

Привет народ, вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам.Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня (парни смотрят со стороны этого парня), но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом и даже не оставили номер, выспавшись поняли, что совершили ошибку, гложит вас это три дня уже.У друзей его телефон спросить не можете, так как скрываете от них эту связь, что будете делать?! в силу моей скромности я не знаю как ему красиво преподнести что я както вот ошиблась с ответом. понимаю,что так и надо сделать,во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.
 

вы почпокались образно говоря с первым встречным, о какой гордости может идти речь  :faceoff: , тем более о скромности

играть комедию в вашем случае неуместно, хотите мясо, так и говорите

  гложит вас это три дня уже 
 

з.ы. насколько вас хватило?


  • 0

#4088
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Сейчас тенденции такие, что даже на месяц из вида пропал, и все будет новый парень...  Так что то что здесь до часов не расписано, вроде как бы типа порядок....


  • 0

#4089
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

не могу представить, как это, гордый человек не может быть скромным

Скромность = тщеславие. Тщеславие - смежное понятие гордости.

Живой мертвец. Жизнь и смерть - смежные понятия. Говоря проще, смежный - находящийся рядом, в данном случае, по смыслу.

 

Стесняюсь спросить, что люди, задающие мне такие вопросы, делали в школе, в универе? Ну просто, мне интересно. Ведь какие-то зачатки логико-философского мышления должны присутствовать.

Вот я разжевал, наклал в рот вопрошающим и интрига пропала... И интерес обсуждаемой темы тоже.


  • 0

#4090
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Скромность = тщеславие. Тщеславие - смежное понятие гордости. Живой мертвец. Жизнь и смерть - смежные понятия. Говоря проще, смежный - находящийся рядом, в данном случае, по смыслу.

намудрили что то опять, проще изьясняйтесь


  • -1

#4091
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

кухня это ваша территория? где всё чисто и всё на своём месте?


  • 0

#4092
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

намудрили что то опять, проще изЪясняйтесь

Куда уж проще? Достаточно знать определение слова. Ну и правописание, это ваше отношение к участникам беседы.


  • 0

#4093
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

кухня это ваша территория? где всё чисто и всё на своём месте?

Да,  все сделано, так как я хотела.  Что где стоит могу показать , даже с закрытыми глазами.


  • 1

#4094
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

кухня это ваша территория? где всё чисто и всё на своём месте?

о да, мое царство! 

все на своем месте и все всегда чисто, никогда не выйду из дома и не лягу спать если на кухне хоть один не мытый стакан, такой вот пунктик 


  • 2

#4095
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
намудрили что то опять, проще изЪясняйтесь

Куда уж проще? Достаточно знать определение слова. Ну и правописание, это ваше отношение к участникам беседы.

 

да с вами все ясно, спорить не имеет смысла  :faceoff:


  • 0

#4096
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если бы вы были мужчиной, то по каким критериям выбирали бы себе женщину?..)

адекватность, умение готовить, создавать в доме уют, нескандальная, интересная, с карьерой, чувствующая меня (мужчину), веселая, знающая как и где себя правильно вести. и да, конечно же физическая совместимость.

 

Сейчас тенденции такие, что даже на месяц из вида пропал, и все будет новый парень...  Так что то что здесь до часов не расписано, вроде как бы типа порядок....

у кого как...

 

кухня это ваша территория? где всё чисто и всё на своём месте?

да. абсолютно.


  • 1

#4097
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

адекватность, умение готовить, создавать в доме уют, нескандальная, интересная, с карьерой, чувствующая меня (мужчину), веселая, знающая как и где себя правильно вести. и да, конечно же физическая совместимость.

 

 

Сколько вы знаете таких женщин, в числах?..)


  • 1

#4098
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

 

 

адекватность, умение готовить, создавать в доме уют, нескандальная, интересная, с карьерой, чувствующая меня (мужчину), веселая, знающая как и где себя правильно вести. и да, конечно же физическая совместимость.

 

 

Сколько вы знаете таких женщин, в числах?..)

 

думал уже привести в пример сестрицу, но жирновыделенного выше нет

или дом или карьера, а так прям трансформер получается, если даже такой уникум и есть, то там и оппозиция соответствующая должна быть  :)


  • 0

#4099
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

адекватность, умение готовить, создавать в доме уют, нескандальная, интересная, с карьерой, чувствующая меня (мужчину), веселая, знающая как и где себя правильно вести. и да, конечно же физическая совместимость.

 

 

Сколько вы знаете таких женщин, в числах?..)

 

2-х точно: я и моя самая лучшая подруга. 


  • 0

#4100
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

адекватность, умение готовить, создавать в доме уют, нескандальная, интересная, с карьерой, чувствующая меня (мужчину), веселая, знающая как и где себя правильно вести. и да, конечно же физическая совместимость.

 

 

Сколько вы знаете таких женщин, в числах?..)

 

думал уже привести в пример сестрицу, но жирновыделенного выше нет

или дом или карьера, а так прям трансформер получается, если даже такой уникум и есть, то там и оппозиция соответствующая должна быть  :)

 

такие уникумы есть. очень редко, правда, с этим не поспоришь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.