Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4061
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

в самом начале также как и сейчас выбираю мужчин - смотрю на безымянный палец 

потом на брови, ресницы и длину нарощенных ногтей  :faceoff:

 

а вот дальше мне стало сложно отвечать-я не могу думать как мужчина пока я не мужчина  :D

 

 

Ну раз этот пункт переходит в разряд тенденции, то точно надо выяснить - почему?..)


  • 0

#4062
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если бы вы были мужчиной, то по каким критериям выбирали бы себе женщину?..)

Непременно из хорошей семьй , не ленива и не эгоистична, заботлива и скромна, оптимистка. 

Умеет  признавать ошибки, способна к самоиронии, проста и интересна в общении...

Внешне натуральная и опрятная, мера и вкус в одежде и раскраске.


  • 0

#4063
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

почему?..)

да простят меня все здешние обитательницы с татуажем бровей (нарощенными ресницами, ногтями как копья) - ничего личного :D 

1423053552_143106857.jpg 


  • 1

#4064
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Непременно из хорошей семьй , не ленива и не эгоистична, заботлива и скромна, оптимистка. 

Умеет  признавать ошибки, способна к самоиронии, проста и интересна в общении...

Внешне натуральная и опрятная, мера и вкус в одежде и раскраске.

 

 

С таким списком скорее светит остаться холостым..)


  • 0

#4065
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если бы вы были мужчиной, то по каким критериям выбирали бы себе женщину?..)

разумная,  симпатишная, со вкусом, умеющая готовить, чистоплотная, любящая детей)))) короче я бы тогда выбрала себя :D  :faceoff:


  • 0

#4066
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

разумная,  симпатишная, со вкусом, умеющая готовить, чистоплотная, любящая детей)))) короче я бы тогда выбрала себя :D  :faceoff:

 

 

Смеюсь.

 

А если более серьёзно - про детей.

И своих, и чужих?

А то, признаюсь, со вторым не так всё просто, как показывает опыт..)


  • 0

#4067
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

С таким списком скорее светит остаться холостым..)

 

Я видела таких женщин. И они хотели семью и у них получалось. Тут загвоздка в том, что самому надо что-то из себя представлять, но если бы я была мужчиной, у меня было бы большое самомнение, а это порой важнее прочих плюсиков личности).


  • 0

#4068
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И своих, и чужих?
 в принципе любящих детей.... ибо есть тетки которые не любят их в принципе ))ни своих ни чужих))) ясенпень чужих никто не будет любить как своих, но к ним можно хорошо относиться и заботиться о них...
  • 0

#4069
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 в принципе любящих детей.... ибо есть тетки которые не любят их в принципе ))ни своих ни чужих))) ясенпень чужих никто не будет любить как своих, но к ним можно хорошо относиться и заботиться о них...

 

 

Хорошо, ответ принят..)


  • 0

#4070
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я видела таких женщин. И они хотели семью и у них получалось. Тут загвоздка в том, что самому надо что-то из себя представлять, но если бы я была мужчиной, у меня было бы большое самомнение, а это порой важнее прочих плюсиков личности).

 

 

 

Отрицать наличие женщин с такими качествами глупо, есть, конечно же.

 

Насчёт "что-то из себя представлять".

На мой взгляд, этого недостаточно.

Надо еще уметь себя подать - красиво, тонко, назовите как хотите..)


  • 0

#4071
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Насчёт "что-то из себя представлять".

На мой взгляд, этого недостаточно.

Надо еще уметь себя подать - красиво, тонко, назовите как хотите..)

А в чем проблема? 


  • 0

#4072
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А в чем проблема? 

 

 

Проблемой это я бы не назвал..)

 

Но если уж оперировать этим определением, разве не проблема, что два человека не могут создать семью лишь из-за того, что один не может увидеть в  другом лучшие черты, а второй не способен их показать?..)


  • 0

#4073
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Проблемой это я бы не назвал..)

 

Но если уж оперировать этим определением, разве не проблема, что два человека не могут создать семью лишь из-за того, что один не может увидеть в  другом лучшие черты, а второй не способен их показать?..)

Может просто не ваш человек. В нужном - увидите и еще и во много раз превознесете.

Где есть проблема - есть решение. Значит не хотите(чет) увидеть/не хотите(чет) показывать. Можно создать условия, было бы желание.

А детей не обязательно хотеть, главное планировать в принципе их завести. У некоторых и М и Ж это желание просыпается с определенными людьми или же уже будучи в браке. Видела того, кто был нейтрален к детям, в дальнейшем женился и завел детей и души не чает.


  • 0

#4074
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Может просто не ваш человек. В нужном - увидите и еще и во много раз превознесете.

Где есть проблема - есть решение. Значит не хотите(чет) увидеть/не хотите(чет) показывать. Можно создать условия, было бы желание.

А детей не обязательно хотеть, главное планировать в принципе их завести. У некоторых и М и Ж это желание просыпается с определенными людьми или же уже будучи в браке. Видела того, кто был нейтрален к детям, в дальнейшем женился и завел детей и души не чает.

 

 

Это всё хорошо, если сам получаешь такой вот кредит доверия от человека.

Но с каждым годом жизни люди всё реже готовы авансировать других.

Их опыт обжигания на ошибках твердит, что надо сначала убедиться в правильности выбора..)

 

И эти вопросы не из собственного настоящего.

Скорее, из прошлого, и крайне редко личного..)


  • 0

#4075
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

я априори откликаюсь на вакансии, вознаграждение которых больше обсуждаемого стольника.

А если нет вашей вакансии с вашими запросами? Гордая будете сидеть на чьей-то шее?

 

а если на голову кирпич упадет? или ураган? или...? или...? или...? ...

 

молодой человек, я никогда ни на чьей шее не сидела, не умею этого делать и, дай Бог, буду продолжать в том же духе.

 

более сказать мне нечего. а, потому, предлагаю прекратить нашу с вами дискуссию.  :hi:


  • 0

#4076
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Но если уж оперировать этим определением, разве не проблема, что два человека не могут создать семью лишь из-за того, что один не может увидеть в  другом лучшие черты, а второй не способен их показать?..)

Мне кажется , такой проблемы не существует, или не существует в таком виде, как вы ее описываете.

Люди не замечают прекрасные качества другого не потому, что другой не сумел презентовать как нужно, а потому, что человек не заинтересован в этих самых качествах и смотрит не туда. Ему эти лучшие черты не интересны в данный период времени или вообще.

Допустим мне нравится , что у парня шикарное тело, при этом он может обладать еще более совершенной внутренней красотой , но мне как-то поровну, пусть хоть запоказывается. Но это удел глупости или неопытность, обманываться в намерениях других людей относительно себя.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 18.02.2016, 23:24:06

  • 0

#4077
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Мне кажется , такой проблемы не существует, или не существует в таком виде, как вы ее описываете.

Люди не замечают прекрасные качества другого не потому, что другой не сумел презентовать как нужно, а потому, что человек не заинтересован в этих самых качествах и смотрит не туда. Ему эти лучшие черты не интересны в данный период времени или вообще.

Допустим мне нравится , что у парня шикарное тело, при этом он может обладать еще более совершенной внутренней красотой , но мне как-то поровну, пусть хоть запоказывается.

 

 

Иначе говоря, человеку в поиске надо выбирать только из числа тех, кому он нравится?..)


  • 0

#4078
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Иначе говоря, человеку в поиске надо выбирать только из числа тех, кому он нравится?..)

Нравится - абстрактное понятие, нужно выбирать из людей ,чьй намерения  в общих чертах совпадают с вашими , это для начала, а дальше еще нужно копать.

Другой вариант -  взять человека , который вам нравится и сделать под себя, но я в такое не верю. 


  • 0

#4079
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Нравится - абстрактное понятие, нужно выбирать из людей ,чьй намерения  в общих чертах совпадают с вашими , это для начала, а дальше еще нужно копать.

Другой вариант -  взять человека , который вам нравится и сделать под себя, но я в такое не верю. 

 

 

"Нравится", на мой взгляд, понятие как раз более материальное и ощутимое..)

 

Намерения по жизни, я верно понял?

Сделать под себя - это тоже вполне реальная штука.

С разными затратами - как времени, так и энергии, но реальная.

Другое дело, что люди сами не всегда готовы идти до конца в желании переделать кого-либо, так как там наступает ответственность за результат..)

 

И да, почему вы переносите фокус ответов на меня?

Моё мнение о данной ситуации в другой плоскости, я сейчас всего лишь ..назову это "эмпатирую"..)


  • 0

#4080
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

"Нравится", на мой взгляд, понятие как раз более материальное и ощутимое..)

Это для вас, а не для среднестатистической женщины). Сегодня ей "нравится" голубенькое платюшко в цветочек, завтра она решит, что это отстой.

Намерения по жизни, я верно понял?

Ну вы про семью говорили.

Сделать под себя - это тоже вполне реальная штука.

Нельзя взять какашку и сделать конфетку, это понятно.
Если исключить такой экстремальный вариант, вы многих знаете, кто преуспел?

И да, почему вы переносите фокус ответов на меня?

Вам показалось. 

Вы эгоцентричны, как большинство людей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.