Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4021
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
Не совсем понял, для чего вам продолжать встречи с мужчиной легкого поведения, думаете, с вами он исправится? Вокруг достаточно мужчин сложного поведения.
  • 0

#4022
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Возможно Лекси и не хотела его перевоспитывать ))) а просто поплавать с ним по течению
  • 0

#4023
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я не знаю как ему красиво преподнести что я както вот ошиблась с ответом
Пообещать отминетить с проглотом, любой сразу же всё простит! :idea:
  • -1

#4024
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Возможно Лекси и не хотела его перевоспитывать ))) а просто поплавать с ним по течению

да да,никаких глупых надежд.
Да Руль прав,за это всё бы простил,только я этого не скажу никогда.
  • 0

#4025
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

1. если уж так ошиблась.. то взяла бы в друзей номер, Заноза права, взрослые уже ;)
2. а правду сказать, не?)
я бы сказала
/я себя таки научила это делать - говорить правду :D

я понимаю,что так и надо сделать,во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Сообщение отредактировал Lexy: 11.02.2016, 08:12:45

  • 0

#4026
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.
 причем тут гордость? :faceoff: а скромность украшает тех, у кого больше нет украшений) А вообще скромность она вам зачем? жизнь облегчает?
  • 0

#4027
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Звучит/читается как живой мертвец.

 

Представим ситуацию. Вы устраиваетесь на работу. Проходите собеседование. В конце вам говорят, что вы будете получать 100 баксов в месяц. Ну вы же девушка скромная, куда вам больше?


  • 0

#4028
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Рулевой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4029
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Рулевой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4030
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Звучит/читается как живой мертвец.
 
Представим ситуацию. Вы устраиваетесь на работу. Проходите собеседование. В конце вам говорят, что вы будете получать 100 баксов в месяц. Ну вы же девушка скромная, куда вам больше?
нет,зачем утрировать то так,всё пройдёт и забудется,просто обидно блин.
  • 0

#4031
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не совсем понял, для чего вам продолжать встречи с мужчиной легкого поведения, думаете, с вами он исправится? Вокруг достаточно мужчин сложного поведения.

 

Ну чтобы повторить то что было в первый раз  :faceoff:


  • 0

#4032
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Звучит/читается как живой мертвец.

 

Представим ситуацию. Вы устраиваетесь на работу. Проходите собеседование. В конце вам говорят, что вы будете получать 100 баксов в месяц. Ну вы же девушка скромная, куда вам больше?

 

 

как скромность связана с моей "стоимостью" как профессионала?  :spy:


  • 0

#4033
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просто обидно блин.
 я в таких случаях говорю себе,"значит это не судьба" ;)
  • 0

#4034
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я

лучше стыдно, чем никогда (с) 


  • 0

#4035
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Звучит/читается как живой мертвец.

 

Представим ситуацию. Вы устраиваетесь на работу. Проходите собеседование. В конце вам говорят, что вы будете получать 100 баксов в месяц. Ну вы же девушка скромная, куда вам больше?

 

Нормальный мужик за эти 100$ их раком должен поставить... И сейчас это немного... А так это звучит мы на вас будем ездить бесплатно.


  • 0

#4036
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

во первых гордость не позволяет,во вторых скромная я.

Звучит/читается как живой мертвец.

 

Представим ситуацию. Вы устраиваетесь на работу. Проходите собеседование. В конце вам говорят, что вы будете получать 100 баксов в месяц. Ну вы же девушка скромная, куда вам больше?

 

 

как скромность связана с моей "стоимостью" как профессионала?  :spy:

 

Не связана никак. Но определенные элементы думают за вас что вам что можно, что нельзя.


  • 0

#4037
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
То, что вам мало $100 - это и есть ваша гордость.
Скромность - это не то, что вы согласны работать за эти 100 баксов. Скромность - это идея, благодаря которой от вашей работы хорошо не только вам.

Понять это - мало. Надо это прочувствовать. Тогда работа будет приносить не только доход, но и радость.

Чем профессионал отличается от любителя? Профессионала измеряют вдоль и поперёк.
  • 0

#4038
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Налетай торопись, покупай жывопись! :rotate:  Бабушки, ну вы ихде?

Ремонт упавшего сервака уж окончился, так что выходи строиться по одной ширенге. :lol:


  • 0

#4039
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

То, что вам мало $100 - это и есть ваша гордость.
Скромность - это не то, что вы согласны работать за эти 100 баксов. Скромность - это идея, благодаря которой от вашей работы хорошо не только вам.

Понять это - мало. Надо это прочувствовать. Тогда работа будет приносить не только доход, но и радость.

Чем профессионал отличается от любителя? Профессионала измеряют вдоль и поперёк.

 

то, что мне мало $100 -- это моя объективная оценка своих качеств, и того, насколько мое вознаграждение будет соответствовать тому, что я вкладываю.


  • 0

#4040
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

это моя объективная оценка своих качеств

Объективно судить о себе человек не в состоянии. Вас только встретили, откуда он знает, что вы будете вкладывать соразмерно вознаграждению?

 

Суть в том, что судить о том, чего не знаешь и на основании этого делать вывод - глупость. Может он отказал девушке, т.к. не хотел, чтобы в будущем она чувствовала себя шлюхой. Обиженная девушка распространила слух...и все подхватили.

 

Да даже если он гуляющий, вы с ним детей заводить собрались, что ли? Или на первой встрече/знакомстве сразу в койку? Ведь и без половых развлечений можно хорошо провести время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.