Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4001
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это чуть чуть недо Жанна. Клина поймала. Может в бабушку? По мне так Жанна лучше, и лишнего ничего нет.


  • 0

#4002
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Их дочка, как хотят пусть и называют. Будет, например, Жэка))


  • 0

#4003
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Лыжи или сноуборд? Объясните свой выбор?

Не пробовала ни то, ни другое в сознательном возрасте. Давно пробовала лыжи, но не поняла, что это)) Сейчас хочу научиться и на лыжах и на сноуборде. 


  • 0

#4004
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

я пропустила какие именно танцы? если Латина -- можете хоть к Франку, хоть к Максу. нужны будут детали -- кину.

О, спасибо! Да, латина, танго хотелось бы. 

 

я вам уже отписалась. но не по танго  :D

слышала, что Женя хорошо преподает... но они из наших. также, спросите у Макса. хотя... может, Франк что сейчас предлагает на эту тему...


  • 1

#4005
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Мне разницы нет. Это их ребенок и они (как вы заметили) европейцы. Хоть Марсианкой пусть назовут)) Мне наоборот странно было бы, если бы дали имя восточное, которое с европейскими именами-фамилиями, доставшихся от родителей совсем не сочетаются. Да и может хотят когда-то переехать. Абсолютно никого не касается, кто как называет своего ребенка. Это выбор родителей. Даже если неправильный на чей-то взгляд, пусть даже основной части общества, как это было в семье россиян, давшими имя ребенку Люцифер.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.02.2016, 21:40:01

  • 0

#4006
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

я пропустила какие именно танцы? если Латина -- можете хоть к Франку, хоть к Максу. нужны будут детали -- кину.

О, спасибо! Да, латина, танго хотелось бы. 

 

я вам уже отписалась. но не по танго  :D

слышала, что Женя хорошо преподает... но они из наших. также, спросите у Макса. хотя... может, Франк что сейчас предлагает на эту тему...

 

Еще раз спасибо!  :rotate:  :kiss:


  • 0

#4007
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

смотря чем
Всем миром.

 

 

если только поверхностно это воспринимать, тогда да. отпираться не вижу смысла.

 

Лыжи или сноуборд? Объясните свой выбор?

 

сноуборд. рассказывала тут про свой опыт катания на лыжах, подавляющее большинство говорит, что борд безопаснее для такой, как я.  :faceoff:  :D

 

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

 

нормальное европейское имя...

или вы думаете Айгуль Смит или Сулу Пиаф будет для Алматы нормой? да и вообще, если честно, не думаю, что место жительства должно влиять на имя. а, если, к примеру, в Китай или Тайланд переедут, тогда что?


  • 0

#4008
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Еще раз спасибо!  :rotate:  :kiss:

 

 пожалуйста. :)


  • 0

#4009
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Мне разницы нет. Это их ребенок и они (как вы заметили) европейцы. Хоть Марсианкой пусть назовут)) Мне наоборот странно было бы, если бы дали имя восточное, которое с европейскими именами-фамилиями, доставшихся от родителей совсем не сочетаются. Да и может хотят когда-то переехать. Абсолютно никого не касается, кто как называет своего ребенка. Это выбор родителей. Даже если неправильный на чей-то взгляд, пусть даже основной части общества, как это было в семье россиян, давшими имя ребенку Люцифер.

 

 

фанаты Сверхъестественного?  :spy:  (сорри, не удержалась. :D )


  • 0

#4010
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

знакомые кавказцы назвали дочь Мишель)) мне то какая разница их ребенок)))


  • 0

#4011
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

... давшими имя ребенку Люцифер.

 

фанаты Сверхъестественного?  :spy:  (сорри, не удержалась. :D 

Да, они себя отнесли к сатанистам  :faceoff: более того, следующего ребенка хотят назвать в этом же стиле...


  • 0

#4012
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет народ, вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам.Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня (парни смотрят со стороны этого парня), но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом и даже не оставили номер, выспавшись поняли, что совершили ошибку, гложит вас это три дня уже.У друзей его телефон спросить не можете, так как скрываете от них эту связь, что будете делать?!


  • 0

#4013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что будете делать?!
 все же спросила бы номер у друзей... зачем скрывать связь? вроде все уже взрослые
  • 0

#4014
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет народ, вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам.Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня (парни смотрят со стороны этого парня), но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом и даже не оставили номер, выспавшись поняли, что совершили ошибку, гложит вас это три дня уже.У друзей его телефон спросить не можете, так как скрываете от них эту связь, что будете делать?!

нашла бы в соц.сети и написала бы там.


  • 1

#4015
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет народ, вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам.Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня (парни смотрят со стороны этого парня), но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом и даже не оставили номер, выспавшись поняли, что совершили ошибку, гложит вас это три дня уже.У друзей его телефон спросить не можете, так как скрываете от них эту связь, что будете делать?!

оу, я знаете как шерстить умею, Бэйкер-стрит по мне плачет,  нашла бы способ связаться что ни друзья, ни он сам бы не понял как это произошло  :D


  • 0

#4016
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

что будете делать?
Спокойненько искать следующую жертву, ибо незачем наступать на пройденные грабельки, ибо всегда есть куча новых. :p
  • 0

#4017
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

что будете делать?

Спокойненько искать следующую жертву, ибо незачем наступать на пройденные грабельки, ибо всегда есть куча новых. :p
и хде эт интересно этс куча?возле меня только эта куча пробегала.
  • 0

#4018
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
В соц. сетях он был в 2013м году,если свиснуть у подружки в телефоне,но там их трое с одним именем.Вопрос второй,ток не ржать,в силу моей скромности я не знаю как ему красиво преподнести что я както вот ошиблась с ответом
  • 0

#4019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет народ, вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам.Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня (парни смотрят со стороны этого парня), но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом и даже не оставили номер, выспавшись поняли, что совершили ошибку, гложит вас это три дня уже.У друзей его телефон спросить не можете, так как скрываете от них эту связь, что будете делать?!

  

В соц. сетях он был в 2013м году,если свиснуть у подружки в телефоне,но там их трое с одним именем.Вопрос второй,ток не ржать,в силу моей скромности я не знаю как ему красиво преподнести что я както вот ошиблась с ответом

1. если уж так ошиблась.. то взяла бы в друзей номер, Заноза права, взрослые уже ;)
2. а правду сказать, не?)
я бы сказала
/я себя таки научила это делать - говорить правду :D
  • 0

#4020
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

я както вот ошиблась с ответом

я бы так и сказала  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.