Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2441
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хэй, псейхолаг, а нукось испробуй-ко излечить и меня тут! Ну и чиво, слабО? Ась? :lol:

Псейхолаг, стой там и слушай сюда, отсюда будит проистекать...

Нукась поправь-ка мои спатыкальские буквочки, чоушь туд. Ничмагла? Ну так вот:

-"Не нородилсо истчо тот псейхолаг, каторый асилет миня балезнаго излечидь". Оттаг от! :faceoff:

Для рихтовки сваиво "горба", прейдёццо ждать магилки. :idea: :D


Сообщение отредактировал StanFat: 19.12.2015, 17:06:20

  • -1

#2442
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хэй, псейхолаг, а нукось испробуй-ко излечить и меня тут! Ну и чиво, слабО? Ась? :lol:

Псейхолаг, стой там и слушай сюда, отсюда будит проистекать...

Нукась поправь-ка мои спатыкальские буквочки, чоушь туд. Ничмагла? Ну так вот:

-"Не нородилсо истчо тот псейхолаг, каторый асилет миня балезнаго излечидь". Оттаг от! :faceoff:

Для рихтовки сваиво "горба", прейдёццо ждать магилки. :idea: :D

:lol:

Вам не псейхолог нужен. А психотерапевт :idea:


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 19.12.2015, 18:00:51

  • 0

#2443
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

напомнило сюжет из фильма про клинику, в котором бывшие пациенты захватили управление клиники, переодевшись во врачей, а врачей заставили следовать больничному режиму в качестве пациентов :D


  • 0

#2444
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не псейхолог нужен. А психотерапевт
А какая таки разница? :lol:
  • 0

#2445
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

не псейхолог нужен. А психотерапевт
А какая таки разница? :lol:

 

:lol:

Большая. Гугл вам в помощь.


  • 0

#2446
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ой, тут психолог.
А вот один сосед свою жену бьет от большой к ней любви - это нормально?
Я ему говорю - неправильно это.
А он меня тоже хочет побить. Это он меня тоже любит? Или что?
Я запутался :( Помогите разобраться!!!

Сообщение отредактировал Рррра: 19.12.2015, 18:43:05

  • 2

#2447
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот один сосед свою жену бьет от большой к ней любви - это нормально?

Сюткин одобряэ :D

4828009.jpg


  • 0

#2448
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ты психолог?!
Нет?
Вот и покажи сиське молчи
:D
  • 0

#2449
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ты психолог?!
Нет?
Вот и покажи сиське молчи
:D

Я? Неть  :fie:

Сисечки? Да пожалуйста  :D

 

Такой срач пропустила. Тут упоминалась книга Эрика Берна про людей и игры. Когда-то начала ее читать, но благополучно забросила. Довольно сложное чтиво, скучное и скорее профессиональная литература, оперирующая кучей терминов, которые обычному обывателю ни разу не понятны. Лучше уж Юнга, Карнеги или Фрейда почитать.   


  • 0

#2450
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Elizaveta1988 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2451
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Elizaveta1988 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2452
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю StanFat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2453
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 Ой народ как я вам завидываю, откуда у вас столько времени такие простыни строчить, я не успеваю не то что написать, читаю через раз))).

Там мельком прочитала такую фразу, типа психологи вам любовь а вы им что взамен, ну дык понятно дело что-денежки, причём не маленькие!!!

Я то не ходила, ибо 10 тыщ в час меня просто жаба задушит, я лучше проверенному другу позвоню.


  • 0

#2454
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

....

И спасибо Хаус, всегда приятно читать ваши комменты!

 

 

И вам спасибо на добром слове..)

 

Давным-давно встретился и согласился с мыслью, что психолог - тот же сантехник.

Только один по долгу службы очищает людей от физических испражнений, а другой - от душевных.

Поэтому особо кичиться званием психолога нахожу с тех пор странным..)


  • 0

#2455
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я то не ходила, ибо 10 тыщ в час меня просто жаба задушит, я лучше проверенному другу позвоню.

А нужно минимум 5-6 часов. Согласна с вами. 

Психолог нужна конечно профессия, но для особенных случаев, когда человек сам не в состоянии себе помочь. Но такие как у нас психологи - это жесть конечно. :faceoff:  


  • 0

#2456
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Я то не ходила, ибо 10 тыщ в час меня просто жаба задушит, я лучше проверенному другу позвоню.

А нужно минимум 5-6 часов. Согласна с вами. 

Психолог нужна конечно профессия, но для особенных случаев, когда человек сам не в состоянии себе помочь. Но такие как у нас психологи - это жесть конечно. :faceoff:  

да сейчас выше, т.к. ставки у них в у.е., а не в нац.валюте  :)

многие психологи с гуманитарным, а не медицинским образованием и как медики помочь не смогут, только как друг/знакомый/посторонний выслушать да высказать мнение/дать рекомендации.

если с образованием по психотерапии/психиатрии и соответствующим опытом работы, ну а кроме того еще и с призванием лечить людей, то там все совсем по-другому))

но есть и психологи с гуманитарным образованием, которые действительно знают свое дело, но опять-таки ограничены в широте применения тех/иных методов, да и не могут назначать в случае чего препараты/отменять лечение другими  :-/


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 20.12.2015, 18:36:39

  • 0

#2457
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
За бугром конечно попроще видимо с этим,смотришь фильмы,прям у всех есть психолог,дажи разные группы есть ну када в кружок садятся,у нас действительно если человек загнан в угол,нет соц. помощи,если нет денех,то на те верёвку,на те мыло.А ведь психологов кишмя кишит город и все рекламируют себя,а помочь ничем не могут по сути.
  • -1

#2458
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

За бугром конечно попроще видимо с этим,смотришь фильмы,прям у всех есть психолог,дажи разные группы есть ну када в кружок садятся,у нас действительно если человек загнан в угол,нет соц. помощи,если нет денех,то на те верёвку,на те мыло.А ведь психологов кишмя кишит город и все рекламируют себя,а помочь ничем не могут по сути.

у нас в принципе сам менталитет другой, мозги по-другому устроены, подсознательно многие считают чем-то позорным пользоваться услугами мозгоправа, поскольку стереотип сложился, что туда ходят только ненормальные и сами они (врачи) тоже частенько к ним относятся, да и просто наверное боятся сойти с ума))

интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих пользовался услугами психологов с соответствующим образованием? кажется нет)) ну и мало кто сознается я думаю))


  • 1

#2459
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Солнышко,я думаю многие из присутствующих применяют мой метод)).
  • 1

#2460
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Есть ли среди ваших знакомых, друзей, подруг, близких, люди, которые сознательно и старательно избегают "негатива" в разговорах, или даже любого упоминания о чем то не радостном,но например, происходящем в мире или в вашей жизни?

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 21.12.2015, 00:32:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.