Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2401
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А вам видимо вообще нечем хвастаться в свои то 39 лет. Дурилка картонавая - исчерпывающая информация о вас. Еще раз, всего хорошего.


Ойбааай, капец ваще..коли психологи у нас делают выводы лишь по комментам да по аве- этож куда мы придем с такими спецами-то?? Срочноназвание конторы в студию -внесу в черный список, чтобы не дай Божеж не пришли к нам о своими *тренингами* - а ну как научат нашу молодежь нести всякую хрень на критику ....

 

Ваше имя мне скажите и данные свои, чтобы я не тратила свое мнение и свои знания на вас.


  • 0

#2402
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Обосновать, как психолог свои умозаключения  вы не можете, подкрепить свои субъективные оценки, кроме как собственными доводами нечем. Не вижу смысла разговаривать с человеком, который не может научно обосновать свои выводы. Всего хорошего.

Бугагашеньки :))..да-да, вы свои изречения подкрепляете чем? И таки да, вы уже прощаетесь и уходите в который раз))..не уходите, без вас будет скучно и троллить будет некого...

 

А я провожу исследования, вот хочу посмотреть, что вы дальше скажете. Еще раз говорю вам, женщина, всего хорошего. Желаю вам в ближайшее время открыть книгу по психологии и почитать ее. 

Продолжайте дальше.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 20:33:24

  • 0

#2403
appledirect

appledirect
  • Гость
  • 23 сообщений

Почему женщины любят ругаться?


  • 0

#2404
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему женщины любят ругаться?

Излишняя эмоциональность. 


  • 0

#2405
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

смотря кто наверно,но в основном как ребёнок в штыки,борюсь с этим,как могу.

Боретесь с чем и как?
не всегда критику нужно в штыки воспринимать иногда критика служит зеркалом,борюсь с собой чтобы резко не реагировать,а сначала поразмыслить.
  • 0

#2406
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Нифиgа там не преподают психологию производства. Все кредиты выбирает студент себе сам.

Да Вы не обращайте вним, я просто потроллила Вас :D

Не могут быть все не правы, а Вы одна права. Вы мыслите слишком узко.
  • 0

#2407
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нифиgа там не преподают психологию производства. Все кредиты выбирает студент себе сам.

Да Вы не обращайте вним, я просто потроллила Вас :D

Не могут быть все не правы, а Вы одна права. Вы мыслите слишком узко.

Вот и хренова что сам себе выбирает кредиты. Вот оттуда и незнание. А незнание не освобождает вас от ответственности. Если хочешь стать профессионалом и работаешь с людьми, то психология не помешала еще не кому. В казгу на сколько знаю преподают психологию  и не плохо. Узкость мышление, это как раз отрицание теории. 

http://animatika.ru/...s/trolling.html

У вас самооценка раздутая самомнением. Ничего саркастического и провокационного и одновременно юмористического в ваших сообщениях нет. если вы о троллинге.

Девушка займитесь самообразованием, почитайте книги, научные статьи, боже, какой с вас химик. Ведь химия, это сплошная теория и формулы! Это наука, это статьи, книги! Это лабораторные исследования, основанные на методичках, алгоритмах. Как печально, нет самообразования, нет тяги читать, развиваться, конструктивно обсуждать подкрепляя все научными статьями. Как можно учится работать на производстве и не знать психологию производства. Ну что сказать, безнадежный случай. Удачи вам, у вас еще очень много в жизни будет случаев, когда вы поймете, насколько нужна была психология, начиная о выше упомянутого вами производства до личных отношений.  

"Не могут быть все не правы, а Вы одна права. Вы мыслите слишком узко."

А вы с чего взяли что правы вы? То есть вы считаете, если я думаю не так как вы, значит я не права) И кто тут считает что я не права, вы и дурилка картоновая, все. Мужчинам вроде как в итоге все понравилось. Знаете, Петр 1 тоже нес ахинею, по мнению многих бояр, зато как далеко с ним шагнула Россия.

Надо идти в ногу со временем и теория сейчас одна из основоположников правильного подхода в любом деле.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 21:53:12

  • -1

#2408
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Аха спасибо за напутствие, я прям прослезилась :lol:
  • 0

#2409
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Я Вам по секрету скажу, психологию производства и у нас в кз не преподают...
  • 0

#2410
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да я бы подкрепила все научными словечками, да боюсь, Ваш мозг не выдержит..)
  • 0

#2411
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ойбааай, капец ваще..коли психологи у нас делают выводы лишь по комментам да по аве- этож куда мы придем с такими спецами-то?? Срочноназвание конторы в студию -внесу в черный список, чтобы не дай Божеж не пришли к нам о своими *тренингами* - а ну как научат нашу молодежь нести всякую хрень на критику ....

Aritmos, вы моя звезда сегодня!
Зашла в тему, испугалась вообще!

Профессионал остается профессионалом... Даже на форуме И не проецирует...даже на форуме
И спасибо Хаус, всегда приятно читать ваши комменты!
  • 0

#2412
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да я бы подкрепила все научными словечками, да боюсь, Ваш мозг не выдержит..)

Научными словечками мало, видимо это то единственное, что может удержаться в вашей голове. А вот откуда эти словечки взяты, и какую смысловую нагрузку они несут, вряд ли вы помните. 


  • 0

#2413
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я Вам по секрету скажу, психологию производства и у нас в кз не преподают...

Ну вы ж учились в Англии и Германии. Там преподают. Психология труда. И кстате там никто не даст вам право выбирать, учить этот предмет или нет. Вы его просто учите. 

https://www.litmir.co/br/?b=112302 вот для самообразования вам


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 22:16:13

  • 0

#2414
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Почему женщины любят ругаться?

Излишняя эмоциональность.
"Бабы бранятся, так платки с голов валятся." :) нет, это невоспитанность и несдержанность.
Я не люблю ругаться ;)
  • 0

#2415
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Почему женщины любят ругаться?

Излишняя эмоциональность.
"Бабы бранятся, так платки с голов валятся." :) нет, это невоспитанность и несдержанность.
Я не люблю ругаться ;)

 

Что вы делаете, для того, чтобы не ругаться? Что бы сохранять весы равновесия конструктивной беседы? Что такое по вашему мнению невоспитанность? Как определить, где грань? Что такое несдержанность, когда по вашему мнению она начинается, как проявляет себя? Бранится и ругаться, это одно и тоже?


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 22:21:27

  • 0

#2416
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я вам еще секрет открою...психология по разному воспринимается каждым человеком. Один отучившись и вооружившись знаниями будет помогать, успешно консультировать, но тут очень важна любовь к людям. Очень. Когда ты искренне стремишься помочь найти, отыскать, мягко показать.По доброму относишься к людям. Ты видишь их, но не указываешь им что и как, клеймя и относясь снизу вверх. Но еще  бывает так, что вооружившись знаниями, человек видит лишь себя, и в действиях других тоже лишь себя, зеркало. Все у него зеркалят, и все  у него какахи, вот это страшно.  


  • 3

#2417
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что вы делаете, для того, чтобы не ругаться? Что бы сохранять весы равновесия конструктивной беседы? Что такое по вашему мнению невоспитанность? Как определить, где грань? Что такое несдержанность, когда по вашему мнению она начинается, как проявляет себя? Бранится и ругаться, это одно и тоже?

Я просто не ругаюсь :) что такое несдержанность, брань, ругань, можете посмотреть в толковом словаре. И посмотрите, что такое эмоциональность, и её виды проявления. Вы же психолог, следует знать ;)
  • 0

#2418
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Что вы делаете, для того, чтобы не ругаться? Что бы сохранять весы равновесия конструктивной беседы? Что такое по вашему мнению невоспитанность? Как определить, где грань? Что такое несдержанность, когда по вашему мнению она начинается, как проявляет себя? Бранится и ругаться, это одно и тоже?

Я просто не ругаюсь :) что такое несдержанность, брань, ругань, можете посмотреть в толковом словаре. И посмотрите, что такое эмоциональность, и её виды проявления. Вы же психолог, следует знать ;)

 

Мне нужно было ваше мнение ;) И как психолог, вам на будущее, психологические термины, психологи смотрят в психологических словарях, но не как не в толковом. ;)  


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 23:49:37

  • 0

#2419
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я вам еще секрет открою...психология по разному воспринимается каждым человеком. Один отучившись и вооружившись знаниями будет помогать, успешно консультировать, но тут очень важна любовь к людям. Очень. Когда ты искренне стремишься помочь найти, отыскать, мягко показать.По доброму относишься к людям. Ты видишь их, но не указываешь им что и как, клеймя и относясь снизу вверх. Но еще  бывает так, что вооружившись знаниями, человек видит лишь себя, и в действиях других тоже лишь себя, зеркало. Все у него зеркалят, и все  у него какахи, вот это страшно.  

Любовь к людям, должна быть не только у психологов-консультантов. И доброе отношение к людям кстате тоже) Прежде чем, что то, человеку сказать, нужно всегда подумать о том что он в этот момент чувствует. Но вы правильно заметили и это касается в нашем обществе всех, каждый думает только о себе. И если у ж говорить о добром отношении, то начинать каждому нужно с себя. Всем добра)


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 23:55:48

  • 0

#2420
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я вам еще секрет открою...психология по разному воспринимается каждым человеком. Один отучившись и вооружившись знаниями будет помогать, успешно консультировать, но тут очень важна любовь к людям. Очень. Когда ты искренне стремишься помочь найти, отыскать, мягко показать.По доброму относишься к людям. Ты видишь их, но не указываешь им что и как, клеймя и относясь снизу вверх. Но еще бывает так, что вооружившись знаниями, человек видит лишь себя, и в действиях других тоже лишь себя, зеркало. Все у него зеркалят, и все у него какахи, вот это страшно.

Любовь к людям, должна быть не только у психологов.
Само с собой)
Но тут речь именно о пси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.