Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сделайте нам побольше таких руководителей я буду рад, а то я устал от своего проглатывать все ;)

Батенька,чем выше статус- тем меньше времени на разжевывание,и коли не хочешь терпеть своего - ищи другого :)..Береги шефа- ибо следующий может быть хуже)))
  • 1

#2382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренингы. )))А почему я перед вами отчитываться то должна, вы кто?

я вас спрашивала, какое образование вы получили и какие именно тренинги вы изволили посетить? это несложные вопросы...
  • 1

#2383
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Батенька,чем выше статус- тем меньше времени на разжевывание

Вот здесь я согласен с Вами так и есть, ну если будет как говорит Лизочка я не против))


  • 0

#2384
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Тренингы. )))А почему я перед вами отчитываться то должна, вы кто?

я вас спрашивала, какое образование вы получили и какие именно тренинги вы изволили посетить? это несложные вопросы...

 

Прежде чем вам ответить, я хочу услышать вы кто?  Это тоже несложный вопрос. Я хочу знать, кто вы и с какой стати я должна перед вами отчитываться?


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 17:53:26

  • 0

#2385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прежде чем вам ответить, я хочу услышать вы кто?  Это тоже несложный вопрос. Я хочу знать, кто вы и с какой стати я должна перед вами отчитываться?

заметьте, я не просила передо мной отчитываться, я спрашивала об образовании..Какая разница кто я? Тут интереснее другое - какое образование имеет бизнес-тренер,пишущий всякую ****ю кас.критики и бестолкового психоанализа :))..
  • 0

#2386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот здесь я согласен с Вами так и есть, ну если будет как говорит Лизочка я не против))

да Лизетта толком-то и не работала с начальниками, они б с нее лихо дурь повыбивали :))
  • 0

#2387
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

заметьте, я не просила передо мной отчитываться, я спрашивала об образовании..Какая разница кто я? Тут интереснее другое - какое образование имеет бизнес-тренер,пишущий всякую ****ю кас.критики и бестолкового психоанализа :))

А ну как, скажите как, на чем основана ваша критика? И ваше субъективное мнение? Научно мне все это обоснуйте, обоснуйте мне как специалист в области психологии? Вы психолог, бизнес тренер? Какое право, умение, опыт основанный на научной теории дает вам право сказать мне, что мои утверждения ****я, бестолковый психоанализ? Женщина, чтобы сделать психологический анализ, надо как минимум провести психометрические тесты, при этом у психоанализа должна быть цель. Ваши перлы еще раз подтверждают лишь то, что вы вообще не знаете о чем вы говорите. 


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 18:15:56

  • 0

#2388
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот здесь я согласен с Вами так и есть, ну если будет как говорит Лизочка я не против))

да Лизетта толком-то и не работала с начальниками, они б с нее лихо дурь повыбивали :))

 

Я выбираю с кем работать


  • 0

#2389
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я бизнес-тренер, я практический психолог! Это моя профессия, это моя суть, это моя жизнь. Я знаю, как с именно с научной точки зрения, должен выглядить правильный управленец. То, как рассуждаете вы о критики, и если вы допускаете, что бы ваш начальник вас критиковал, это как раз таки ваш капец, как перспективного сотрудника.

В том-то и вся беда, что Вы "знаете" каким должен быть начальник только из своих книжек... :faceoff:
Вы сами хоть начальником были? Есть реальный опыт управления людьми? Сомневаюсь.. Вот как побудете в его шкуре лет эдак 10, по пожалуйста идите учить их..

Вот и вся суть современного образования что в вузах, что на тренингах. 90% преподов преподают то, что прочли в своих умных книжках в лучшем случае, а так свои же лекции читают или с интернета тырят.

И психологию Вам в универе преподают такие преподаватели которые сами психологами не работали. А вообще чтобы хорошим психологом стать не обязательно сидеть в библиотеках и учить талмуды но это мое имхо..

Да мне бы было стыдно готовить специалистов по их профессии если бы сама на производстве ни дня не проработала :faceoff:

Офф: не дай Бог к такому бизнес-тренеру попасть! что-то мне обидно за те компании, которые платят деньги Вам за такие далекие от реальности бизнес-тренинги..

Сообщение отредактировал Selective: 18.12.2015, 19:39:20

  • 0

#2390
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?

Внешне никак) а про себя переживаю, обдумываю сказанное в мой адрес.

Да и смотря кто. Если прямая начальница, то реально прислушиваюсь к ее советам и осознаю в чем и где была неправа. Она тетка с многолетним стажем, все ее бывшие подопечные сейчас работают в хороших местах на хороших должностях и на хорошем счету, сорри за тавтологию. Есть еще один начальник, он более эмоционален, подвержен частым сменам настроения. К его критике я привыкла, скажем так) но он тоже тот еще чел, я в плане карьеры. Многого добился в свои молодые годы..)

От других коллег и начальников других отделов лишь одна критика - слишком шустрая.

Критика со стороны мамы/сестры принимается. Потому что у меня проблемы с характером, своенравная я.. :faceoff:

Ну и критика от М. У нас с ним разные взгляды на жизнь. Есть разногласия что скрывать. Он не понимает меня, а я его понимаю.
  • 0

#2391
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я бизнес-тренер, я практический психолог! Это моя профессия, это моя суть, это моя жизнь. Я знаю, как с именно с научной точки зрения, должен выглядить правильный управленец. То, как рассуждаете вы о критики, и если вы допускаете, что бы ваш начальник вас критиковал, это как раз таки ваш капец, как перспективного сотрудника.

В том-то и вся беда, что Вы "знаете" каким должен быть начальник только из своих книжек... :faceoff:
Вы сами хоть начальником были? Есть реальный опыт управления людьми? Сомневаюсь.. Вот как побудете в его шкуре лет эдак 10, по пожалуйста идите учить их..

Вот и вся суть современного образования что в вузах, что на тренингах. 90% преподов преподают то, что прочли в своих умных книжках в лучшем случае, а так свои же лекции читают или с интернета тырят.

И психологию Вам в универе преподают такие преподаватели которые сами психологами не работали. А вообще чтобы хорошим психологом стать не обязательно сидеть в библиотеках и учить талмуды но это мое имхо..

Да мне бы было стыдно готовить специалистов по их профессии если бы сама на производстве ни дня не проработала :faceoff:

Офф: не дай Бог к такому бизнес-тренеру попасть! что-то мне обидно за те компании, которые платят деньги Вам за такие далекие от реальности бизнес-тренинги..

 

А вы хотя бы из каких нибудь книжек знаете, что такое бизнес? Как управлять людьми? Вы хотя бы одну книжку прочли по этому поводу, чтобы сейчас мне утверждать, работают ли они или нет? Вы сами начальником были, вы имеете опыт в управлении людьми? Вы хотя бы один тренинг посетили, хотя бы одну из методик управления пробывали?  Вы сами психолог? Вы принцип психологии знаете? Вы знаете на чем основывается любая практика, любого специалиста? И что за бред, про библиотеки, вы что думаете, психолог это тот кто советы раздает, основываясь на собственном опыте? Да грошь цена такому психологу, психология - это наука о закономерностях человеческой психики. И если психолог не знает теории, то ему нечего делать в психологии, как и любому другому специалисту. Прежде чем размахивать шашкой и рассуждать о нужности и не нужности, нужно сначала самому в тему включится, изучить а потом уже рассуждать. Вы видио не учились в приличном университете, так идите поучитесь, желательно на гранте. Вот потом поговрим, о профессорах, о их лекциях и о том,как они к ним готовятся. И желательно поступите университет России, и да без помощи родителей. Вот это подход, если хочешь разбираться хоть в чем то, бери и разбирайся как тебе вздумается. В принципе если захочешь стать хирургом, то по вашему мнению не обязательно учится как это нужно делать, можно прийти и начать резать.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 18.12.2015, 20:09:53

  • 0

#2392
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да опыт есть, потому и пишу. А у Вас? :D
  • 0

#2393
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ну как, скажите как, на чем основана ваша критика? И ваше субъективное мнение? Научно мне все это обоснуйте, обоснуйте мне как специалист в области психологии?

1. Я нигде не заявляла и даже не претендовалана звание бизнес-тренера а-ля психолога.

Вы психолог, бизнес тренер? Какое право, умение, опыт основанный на научной теории дает вам право сказать мне, что мои утверждения ****я, бестолковый психоанализ?

2. Право писать где хочу, когда хочу и сколько хочу даровано всем в рамках этого форума.
3. Вы изначально назвали меня манипулятором, эгоистичным и эгоцентричным начальником, когда получили мой ответ -быстренько переобулись в прыжке,объявив меня безработной теткой, терпящей всяческие страдания..Продолжить?

Женщина, чтобы сделать психологический анализ, надо как минимум провести психометрические тесты, при этом у психоанализа должна быть цель. Ваши перлы еще раз подтверждают лишь то, что вы вообще не знаете о чем вы говорите. 

Да ну?То бишь делать свой психоанализ вы можете, основываясь лишь на моих постах, а мне такую же лабуду нести нельзя??
  • 0

#2394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы видио не учились в приличном университете, так идите поучитесь, желательно на гранте. Вот потом поговрим, о профессорах, о их лекциях и о том,как они к ним готовятся. И желательно поступите университет России, и да без помощи родителей. Вот это подход, если хочешь разбираться хоть в чем то, бери и разбирайся как тебе вздумается..

а с каких это пор Российские университеты стали мерилом гордости? Я понимаю, если бы вы хвастались Гарвардом или Оксфордом...

В принципе если захочешь стать хирургом, то по вашему мнению не обязательно учится как это нужно делать, можно прийти и начать резать.

Да? Это как раз таки вы ратуете за то, что имея лишь теорию можно пускаться в пространные рассуждения..И таки да,медицину не трогайте- психолог ни разу не медик..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.12.2015, 20:20:20

  • 0

#2395
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А казгу приличный университет по-Вашему? Химфак, состав преподавателей 2000-2007 гг.? Я Вас удивлю, отучилась на двух грантах. И поступила сама без помощи родителей. Потому что безумно люблю учиться с 5 лет. И сама выбрала свою профессию, и работу свою люблю, которая прямо по моей профессии. Ну разве что в Россию не попала, а Англия и Германия считается?))) Хотя мечтала МГУ окончить но не судьба :D
Ах и еще! Производство "нюхала"..
  • 0

#2396
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А ну как, скажите как, на чем основана ваша критика? И ваше субъективное мнение? Научно мне все это обоснуйте, обоснуйте мне как специалист в области психологии?

1. Я нигде не заявляла и даже не претендовалана звание бизнес-тренера а-ля психолога.

Вы психолог, бизнес тренер? Какое право, умение, опыт основанный на научной теории дает вам право сказать мне, что мои утверждения ****я, бестолковый психоанализ?

2. Право писать где хочу, когда хочу и сколько хочу даровано всем в рамках этого форума.
3. Вы изначально назвали меня манипулятором, эгоистичным и эгоцентричным начальником, когда получили мой ответ -быстренько переобулись в прыжке,объявив меня безработной теткой, терпящей всяческие страдания..Продолжить?

Женщина, чтобы сделать психологический анализ, надо как минимум провести психометрические тесты, при этом у психоанализа должна быть цель. Ваши перлы еще раз подтверждают лишь то, что вы вообще не знаете о чем вы говорите. 

Да ну?То бишь делать свой психоанализ вы можете, основываясь лишь на моих постах, а мне такую же лабуду нести нельзя??

 

Обосновать, как психолог свои умозаключения  вы не можете, подкрепить свои субъективные оценки, кроме как собственными доводами нечем. Не вижу смысла разговаривать с человеком, который не может научно обосновать свои выводы. Всего хорошего.  


  • 0

#2397
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вы видио не учились в приличном университете, так идите поучитесь, желательно на гранте. Вот потом поговрим, о профессорах, о их лекциях и о том,как они к ним готовятся. И желательно поступите университет России, и да без помощи родителей. Вот это подход, если хочешь разбираться хоть в чем то, бери и разбирайся как тебе вздумается..

а с каких это пор Российские университеты стали мерилом гордости? Я понимаю, если бы вы хвастались Гарвардом или Оксфордом...

В принципе если захочешь стать хирургом, то по вашему мнению не обязательно учится как это нужно делать, можно прийти и начать резать.

Да? Это как раз таки вы ратуете за то, что имея лишь теорию можно пускаться в пространные рассуждения..И таки да,медицину не трогайте- психолог ни разу не медик..

 

А вам видимо вообще нечем хвастаться в свои то 39 лет. Дурилка картонавая - исчерпывающая информация о вас. Еще раз, всего хорошего.


  • 0

#2398
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Обосновать, как психолог свои умозаключения  вы не можете, подкрепить свои субъективные оценки, кроме как собственными доводами нечем. Не вижу смысла разговаривать с человеком, который не может научно обосновать свои выводы. Всего хорошего.

Бугагашеньки:))..да-да, вы свои изречения подкрепляете чем? И таки да, вы уже прощаетесь и уходите в который раз))..не уходите, без вас будет скучно и троллить будет некого....
  • 0

#2399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вам видимо вообще нечем хвастаться в свои то 39 лет. Дурилка картонавая - исчерпывающая информация о вас. Еще раз, всего хорошего.


Ойбааай, капец ваще..коли психологи у нас делают выводы лишь по комментам да по аве- этож куда мы придем с такими спецами-то?? Срочноназвание конторы в студию -внесу в черный список, чтобы не дай Божеж не пришли к нам о своими *тренингами* - а ну как научат нашу молодежь нести всякую хрень на критику ....
  • 2

#2400
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А казгу приличный университет по-Вашему? Химфак, состав преподавателей 2000-2007 гг.? Я Вас удивлю, отучилась на двух грантах. И поступила сама без помощи родителей. Потому что безумно люблю учиться с 5 лет. И сама выбрала свою профессию, и работу свою люблю, которая прямо по моей профессии. Ну разве что в Россию не попала, а Англия и Германия считается?))) Хотя мечтала МГУ окончить но не судьба :D
Ах и еще! Производство "нюхала"..

Сомнительно, ибо как правило, и особенно в вузах Германии и Англии, преподают психологию производства. Вы вот все хорошо говорите, но научно и теоретически подтвердить не можете. Это как в химии, прежде чем сварить что то, нужно прочитать теоретически, какой элемент с каким взаимодействует, просто так вливать серную кислоту в воду вы не будете. Мне совершенно пофигу, какой у вас состав преподавателей был, самое главное, это было ваше высказывание, как готовятся к лекциям, видимо в казгу именно так и готовятся.

Всего хорошего


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.