Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2181
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1.Невольно вы стали причиной разлада какой-то пары - М забыл о своей подруге и начал приударять за вами.

  Что вы сделаете , о чем подумате?

2. Вы в отношениях с М, и может даже влюблены в него, а он захотел расстаться из-за др Ж.

 Что вы сделате, о чем подумаете?

1. Самоудалюсь.Выводы будут сделаны в первом случае о том, что тому М доверять нельзя, даже если подруга сама была виновата, т.к. это не дает ему никакого права в ее присутствии ухаживать за др.Ж. Это в любом случае неэтично будет как проявлять признаки внимания, так и их принимать.

2. Во втором вопросе смысл что-либо делать? Пожелаю счастья. Будут проанализированы наши взаимоотношения и сделаны выводы относительно себя и его и соответственно от этого возможно будет сделаны выводы относительно оценки партнера как личности (где ошибалась), а заодно и себя. В любом случае в отношениях оба всегда участвуют и при разрыве обычно вина обоих налицо. Се ля ви.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.12.2015, 12:06:25

  • 0

#2182
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

1. Самоудалюсь.Выводы будут сделаны в первом случае о том, что тому М доверять нельзя, даже если подруга сама была виновата, т.к. это не дает ему никакого права в ее присутствии ухаживать за др.Ж. Это в любом случае неэтично будет как проявлять признаки внимания, так и их принимать.

2. Во втором вопросе смысл что-либо делать? Пожелаю счастья. Во втором случае будут так же проанализированы наши взаимоотношения и сделаны выводы относительно себя и его и соответственно от этого возможно будет сделаны выводы относительно оценки партнера как личности (где ошибалась), а заодно и себя. В любом случае в отношениях оба всегда участвуют и при разрыве обычно вина обоих налицо. Се ля ви.

1 А если не в ее присутсвии, увидел вас и понял , что это то, что он всегда искал))? Обьяснился с ней и все такое.

2 Прям так пожелаете счастья? Ну это здорово.


  • 0

#2183
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

1. Самоудалюсь.Выводы будут сделаны в первом случае о том, что тому М доверять нельзя, даже если подруга сама была виновата, т.к. это не дает ему никакого права в ее присутствии ухаживать за др.Ж. Это в любом случае неэтично будет как проявлять признаки внимания, так и их принимать.

2. Во втором вопросе смысл что-либо делать? Пожелаю счастья. Во втором случае будут так же проанализированы наши взаимоотношения и сделаны выводы относительно себя и его и соответственно от этого возможно будет сделаны выводы относительно оценки партнера как личности (где ошибалась), а заодно и себя. В любом случае в отношениях оба всегда участвуют и при разрыве обычно вина обоих налицо. Се ля ви.

1 А если не в ее присутсвии, увидел вас и понял , что это то, что он всегда искал))? Обьяснился с ней и все такое.

2 Прям так пожелаете счастья? Ну это здорово.

В случае если я так тоже считаю, то мэй би попробую, предварительно опять же переговорив с подругой и хорошенько все обдумав приму решение быть или не быть. Но в этом случае подруга меня уже не поймет. Хотя знаю, бывают такие случаи. И даже какие-никакие отношения с подругой сохраняют. 

В моем понимании не стоит опускаться до уровня попыток удержать человека, который не хочет быть с тобой. Он все равно уйдет. И хуже будет обоим, а то и часто- всем троим, т.к. женщины начинают строить козни и усложнять всем и себе в первую очередь жизнь. Если сделал такой выбор - его право. Он имеет право на счастье, как и я и как та третья девушка. Мое право оставаться человеком и не уподобляться ...даже не знаю кому, ибо даже животные так не делают  :-/


  • 0

#2184
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В случае если я так тоже считаю, то мэй би попробую, предварительно опять же переговорив с подругой и хорошенько все обдумав приму решение быть или не быть. Но в этом случае подруга меня уже не поймет. Хотя знаю, бывают такие случаи. И даже какие-никакие отношения с подругой сохраняют. 

Вы считаете , что должны советоваться с его бывшей? Она вам никто. Вы ей ничего не должны.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 10.12.2015, 12:21:13

  • 0

#2185
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

В случае если я так тоже считаю, то мэй би попробую, предварительно опять же переговорив с подругой и хорошенько все обдумав приму решение быть или не быть. Но в этом случае подруга меня уже не поймет. Хотя знаю, бывают такие случаи. И даже какие-никакие отношения с подругой сохраняют. 

Вы считаете , что должны советоваться с его бывшей? Она вам никто. Вы ей ничего не должны.

Если это моя подруга - какая-никакая, то переговорила бы, в зависимости от уровня наших отношений с ней. Ну если это посторонний человек, то нет. Но я бы подходила с крайней осторожностью (недоверием) к такому мужчине. Завтра он может выкинуть что-нибудь подобное со мной. Да и вообще такая вероятность (отношений) весьма мала.


  • 0

#2186
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

ситуэйшн: жили с мужчиной, все супер, ни на кого больше не смотрели, жили только им и для него на протяжении нескольких лет. Расстались. По большей части из-за его косяков бесконечных. Прошло пару лет, он не отстает, не смотря на все ваши отказы сходиться. В итоге (мужская настойчивость ломает стены) сходитесь. Вроде все нормально, живете. Но обиды ваши живы, как бы вы не пытались себя побороть и забыть прошлое, стараетесь жить настоящим. Тут жизнь сводит вас с одним с бывшим парнем, с которым общались во время разрыва отношений с первым. И все. Башку сносит. Любовь. А уйти от первого - никак нельзя, потому что со вторым ничего не светит, а с первым комфортно, хоть и есть обиды. Что делать? Мужская измена как-то в народе простительна, а вот женская - камнями осуждения закидают.


  • 0

#2187
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ситуэйшн: жили с мужчиной, все супер, ни на кого больше не смотрели, жили только им и для него на протяжении нескольких лет. Расстались. По большей части из-за его косяков бесконечных. Прошло пару лет, он не отстает, не смотря на все ваши отказы сходиться. В итоге (мужская настойчивость ломает стены) сходитесь. Вроде все нормально, живете. Но обиды ваши живы, как бы вы не пытались себя побороть и забыть прошлое, стараетесь жить настоящим. Тут жизнь сводит вас с одним с бывшим парнем, с которым общались во время разрыва отношений с первым. И все. Башку сносит. Любовь. А уйти от первого - никак нельзя, потому что со вторым ничего не светит, а с первым комфортно, хоть и есть обиды. Что делать? Мужская измена как-то в народе простительна, а вот женская - камнями осуждения закидают.

Перестать общаться со вторым и попытаться найти счастье в этих отношениях. Отношения - это работа над собой каждого из партнеров и работа над отношениями. Само по себе все хорошо не станет, правда ведь. Либо вы меняетесь оба, либо вам не по пути.

Можно расстаться с обоими и искать свое счастье в третьем.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.12.2015, 12:44:00

  • 0

#2188
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Какие часы наручные вам нравятся? можно отвечать фотами или ссылками где можно купить )))

Ищу типа этих
c154ea496f5f.jpg
И этих
ed79af5d0e9e.jpg
:D

Сама сейчас ношу керамические Bering черного цвета, вместо цифр цирконий вроде, диаметр примерно 2,5 см.
  • 0

#2189
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Но я бы подходила с крайней осторожностью (недоверием) к такому мужчине. Завтра он может выкинуть что-нибудь подобное со мной. Да и вообще такая вероятность (отношений) весьма мала.

Если М с легкостью оставляет Ж варианты таковы 1) он несерьезный, 2) их отношения не были серьезны, 3) он и так собирался уходить.

Я думаю, если люди не женаты или не собирались пожениться, у них нет никаких обязательств др пред др , кроме честности.


  • 0

#2190
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Какие часы наручные вам нравятся? можно отвечать фотами или ссылками где можно купить )))

Ищу типа этих

И этих

:D

Сама сейчас ношу керамические Bering черного цвета, вместо цифр цирконий вроде, диаметр примерно 2,5 см.

Насколько помню Радо были в одном из магазинов на Панфилова-Гоголя, может в Эррере или с Гоголя который (раньше был Viled)? Не могу вспомнить.


  • 0

#2191
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если М с легкостью оставляет Ж варианты таковы 1) он несерьезный, 2) их отношения не были серьезны, 3) он и так собирался уходить.

Я думаю, если люди не женаты или не собирались пожениться, у них нет никаких обязательств др пред др , кроме честности.

Да, но вариант у меня на глазах - это слишком. Одно дело просто расстались по тем или иным причинам, другое дело, когда это делается демонстративно и чтобы сделать больно, а так же вариант ему глубоко наплевать на нее и на ее чувства, что он может себе позволить ухаживать тут же не отходя от кассы за другой девушкой и вести себя соответствующе, будто ее там и нет. Разница огромная.

Именно несерьезность и другие качества характера меня и настораживают, в частности наплевательское отношение к человеку.


  • 0

#2192
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Да, но вариант у меня на глазах - это слишком. Одно дело просто расстались по тем или иным причинам, другое дело, когда это делается демонстративно и чтобы сделать больно, а так же вариант ему глубоко наплевать на нее и на ее чувства, что он может себе позволить ухаживать тут же не отходя от кассы за другой девушкой и вести себя соответствующе, будто ее там и нет. Разница огромная.

Именно несерьезность и другие качества характера меня и настораживают, в частности наплевательское отношение к человеку.

М по разному уходят, по-хорошему и нет... иногда Ж сама нарывается на боль... ведь есть причина , почему ее не уважает, не жалеет ее же мужчина. 

У меня была знакомая, он загуляля с женатым и по уши в него влюбилась. Так он наглым образом ее кинул, прямо при ней начал клеиться ко мне. Он свинья , конечно, но ей тоже не стоило ждать джентельменского отношения к себе.


  • 0

#2193
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ищу типа этих
и как успехи? есть возможность в КЗ купить их? 
  • 0

#2194
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

1.Невольно вы стали причиной разлада какой-то пары - М забыл о своей подруге и начал приударять за вами.   Что вы сделаете , о чем подумате?
 вообще ничего делать не буду. он М пусть и думает и делает...

2. Вы в отношениях с М, и может даже влюблены в него, а он захотел расстаться из-за др Ж.  Что вы сделате, о чем подумаете?
подумаю "какой кобель")))))но делать уже ничего не буду, делать надо раньше а не когда уже решение принято...
  • 0

#2195
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

и как успехи? есть возможность в КЗ купить их?

Купить не проблема лишь бы деньги были :D

Если сестренке и если капризная как я, то лучше пусть сама выберет)))
  • 0

#2196
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Если сестренке и если капризная как я, то лучше пусть сама выберет)))
да вроде не капризная как ты )))

но все равно хочется чтоб понравились и носила с удовольствием... лан свожу тогда ее, пусть сама выбирает


  • 0

#2197
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

Почему многие девушки туалетную бумагу вешают не правильно? Должно быть вот так
http://i.imgur.com/TvFUf.jpg
а вешают наоборот

Я вешаю как раз неправильно специально, так как когда отрываешь бумагу, шума от держателя туалетной бумаги меньше... :D наверное это возраст.. раньше я на такие мелочи не обращала внимания.. :D
Ахах она еще как шумит! И такое ощущение что все кто за дверью понимают что сейчас ты будешь вытирать свою жо. .
  • 0

#2198
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

да вроде не капризная как ты )))
но все равно хочется чтоб понравились и носила с удовольствием... лан свожу тогда ее, пусть сама выбирает

Ага мне сложно угодить ппц)
Мне отдают деньгами, и мне нравится носить то что мне нравится и то что сама выбрала!
  • 0

#2199
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Если рядом появляется красивая, очень ухоженная, яркая девушка. 

Не содержанка, а молодая и успешная бизнес леди. Короче 100 из 100.

Вы ощущаете дискомфорт в ее обществе?


  • 0

#2200
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Платье или джинсы?

Прическа "волосок к волоску" или расчесали/зачесали и пошли?

Наращенные ресницы или что природа дала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.