Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#201
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем спасибо за ответы! Так трудно решить :) деньги нужны конечно,но не так чтобы срочно и много. МЧ помагает финансово,но я не привыкла сидеть на чьей то шее,поэтому стала рассматривать выход на прежнюю работу,пока не нашла новую. Но от одной только мысли,что буду снова работать там же с тем же манагером,прям тоскливо становится

Тут дело в отношении-если сможете поменять свое отношение к выполняемой работе и собственно к человеку, то еще можно попытаться (себя пересилить и выйти на работу).

 

 

Может тогда не стоит вгонять себя тоску и устроиться на другую аналогичную работу с новым менеджером и коллективом?
Глядишь и работать веселее будет

по моей профессии в алмате сложно найти работу,тут осталось несколько компаний буквально. Поэтому хочу и сферу сменить,но сразу не получается)

Сейчас сложно здесь найти вообще нормальную работу и в своей сфере и в другой, тем более чтобы условия были нормальные. Вариант переехать в другой город не рассматривается?

 

Не факт что на новом месте работы не возникнет точно такой же менеджер, а может еще хуже.

Сколько помню, в коллективе если одна стерва увольняется, на ее место обязательно придет такая же)) :D

Зависит от тех, кто набирает персонал и от руководства в частности (HR, непосредственный руководитель и шеф). Обычно все под себя подбирают, от того и сложности. У нас та же печаль. При одном менеджере нормальный коллектив был, сейчас туши свет  :faceoff: Многие и в людях не разбираются и сами не соответствуют, а те кто их взял не смыслят в их квалификации. Проблема еще и в том, что берут людей мало того без какого-либо опыта, еще и без опыта в определенной сфере (не знают специфики), еще и на руководящие позиции. Резюме часто нарисованное, которое легко проверить одним-двумя вопросами.

Как говорится на безрыбье и рак рыба. В крупных компаниях мораторий, только через хорошие "каналы" связи можно, и то подождать придется неизвестно сколько. По конкурсу пройти вероятность крайне мала :-/ .


  • 0

#202
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)


  • 0

#203
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

минимум  минут 15. На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 


  • 0

#204
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

Меньше минуты.

Никогда не ставлю будильник на повтор.


  • 0

#205
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

3deeb38d8059.jpg

 

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?


  • 0

#206
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

важна ли для вас мускулатура МЧ ?

конечно,всегда приятней ощутить незадрота руками)


  • 0

#207
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

Меньше минуты.

Никогда не ставлю будильник на повтор.

 

тоже самое.

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

не очень. главное чтобы плотный и крепкий был.


  • 0

#208
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

относительно, но приятно все же, если она есть или хотя бы мышцы подтянуты или находятся в нормальном состоянии


  • 0

#209
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

после последнего будильника минуты 2-3. иногда раньше будильника встаю. время выставляю с интервалом от 15-20 мин заранее и до 5 мин последний, чтобы не вставать сразу же и не бежать срочно собираться))


  • 0

#210
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

Нет, не важна. Главное, чтобы член был большой и твердый. Не меньше 18. Если член маленький, никакая мускулатура не поможет. Ну ты понимаешь о чем я. ;)   


  • 1

#211
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 

Когда как. Если день выдался нормированный, то те же 7,5-8 часов, если не нормированный, то соответственно могу придти раньше на полтора часа и закончить работу на 4 часа позже (8,30-24,00), если это требуется. Бывало и до 7,30 утра была на работе с 8 утра предыдущего дня и не было там ни обеда ни ужина ни отдохнуть ни даже выйти с кабинета.


  • 0

#212
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

по-разному,могу встать моментально,могу несколько минут полежать 


  • 0

#213
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

нет


  • 0

#214
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

... не было там ни обеда ни ужина ни отдохнуть ни даже выйти с кабинета.

 

 

Ужас какой. Даже страшно представить, а как же элементарно сходить в туалет? Тоже терпели??? Что-то черезчур жесткая работа пахать сутки без еды


  • 0

#215
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

Нет, не важна. Главное, чтобы член был большой и твердый. Не меньше 18. Если член маленький, никакая мускулатура не поможет. Ну ты понимаешь о чем я. ;)   

 

))) Мораль .Не мускулы качать нужно. :lol:


  • 1

#216
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

Нет, не важна. Главное, чтобы член был большой и твердый. Не меньше 18. Если член маленький, никакая мускулатура не поможет. Ну ты понимаешь о чем я. ;)   

 

:lol: красавчик+1


  • 1

#217
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

мне не обязательно, чтобы мужчина был весь такой с накачанными и выраженными бицепсами и трицепсами, и кубиками пресса, хотя это и красиво, конечно. Мне важно, чтобы тело мужчины не было, как желе/суфле, мягким и не знавшим, что такое физический труд вообще. Нравится упругое, сильное тело, не оплывшее жиром (ну разве что совсем чуть-чуть, малюсенький животик ещё допустим). 


  • 0

#218
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)

первый будильник в 06-00. встаю в 06-47.. ничего с собой не могу поделать. если на 6-40 поставлю сразу, то вообще не проснусь  :D


  • 0

#219
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сколько времени проходит между звонком вашего будильника по утрам и вашим подъёмом с кровати?..)
  я вообще последние пол года будильник не ставлю. просыпаюсь, смотрю на часы... норм)))   а когда будильник был - 2-3 мин. и подъем.

 

 

важна ли для вас мускулатура МЧ ?

конечно, сегда приятней ощутить незадрота руками)

так же для меня


  • 0

#220
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

уважаемые девушки, важна ли для вас мускулатура МЧ ?

Нет, не важна. Главное, чтобы член был большой и твердый. Не меньше 18. Если член маленький, никакая мускулатура не поможет. Ну ты понимаешь о чем я. ;)   

 

Зачет!!!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.