Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#181
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Употребляете слово "крайний" или " последний"? 


  • 0

#182
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

вы уже отказались от фуа гра, бананов и ланд крузеров?


  • 0

#183
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вернулись бы вы на прежнюю нелюбимую работу,откуда вы ушли с такой радостью,при том,что вам будут платить нелохие деньги,которые вы не сможете зарабатывать в других местах? Никак не могу решить ничего( в другом месте пока не работаю

вернулась бы,если бы вопрос денег был приоритетным на данный момент.


  • 0

#184
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Употребляете слово "крайний" или " последний"?
последний

вы уже отказались от фуа гра, бананов и ланд крузеров?
от бананов никак не могу отказаться :fie:
  • 0

#185
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Употребляете слово "крайний" или " последний"? 
крайний
  • 0

#186
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

почему на рабочем столе у девушек зачастую всякая ерунда валяется, которая ну никак не нужна для работы? Нельзя все это убрать в шкаф или поставить аккуратненько на полку?


  • 0

#187
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

почему на рабочем столе у девушек зачастую всякая ерунда валяется, которая ну никак не нужна для работы? Нельзя все это убрать в шкаф или поставить аккуратненько на полку?

нет все должно быть под рукой. из так называемой ерунды у меня на столе - помада и духи.. ну еще сувениры. но на то они сувениры чтобы перед глазами стоять)) а остальное папки, документы, все канцелярские принадлежности.


  • 0

#188
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

у меня на работе, к примеру, есть одна дама, так у нее на рабочем столе вобще капец капецкий: четверть стола в лекарствах, пол стола в бумагах, и по мелочи куча ненужных вещей. При этом есть и тумбочка и навесной шкаф, куда всю эту хрень можно складирвоать.


  • 0

#189
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

почему на рабочем столе у девушек зачастую всякая ерунда валяется, которая ну никак не нужна для работы? Нельзя все это убрать в шкаф или поставить аккуратненько на полку?

у меня не так,люблю "минимализм" на рабочем столе,иначе не работается )


Сообщение отредактировал Я редиска: 09.09.2015, 16:33:36

  • 0

#190
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

и по мелочи куча ненужных вещей
посмотрела вашими глазами на свой стол и улыбнулась. Справа - пудра и зеркальце, слева - косметичка, передо мной - маленькая пачка концентрированного молока и витаминная смесь (орехи/курага/изюм через блендер с медом). Ну и под носом куча документов. Если всего этого не будет в зоне видимости - я не буду этим пользоваться. А лежат - и периодически используются по назначению. После 18.00 все убирается по местам (в холодильник/сумку/шкафчики). Почему-то у мужчин рабочие места жутко пыльные и грязные - мониторы заляпанные, кружки - месяцами не мытые, и ежедневно используемые. Я через день пыль тру :p
  • 0

#191
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

вы уже отказались от фуа гра, бананов и ланд крузеров?
пришлось отказаться, как-никак Папа приказал. Но от "самых лучших, огромных Ленд Крузеров" отказаться не получается.... :p
  • 0

#192
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня на работе, к примеру, есть одна дама, так у нее на рабочем столе вобще капец капецкий: четверть стола в лекарствах, пол стола в бумагах, и по мелочи куча ненужных вещей. При этом есть и тумбочка и навесной шкаф, куда всю эту хрень можно складирвоать.

среди офисного планктона бытует такое мнение -Чем больше бумажек на столе и в руках, тем больше они создают имитацию бурной деятельности

#193
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

почему на рабочем столе у девушек зачастую всякая ерунда валяется, которая ну никак не нужна для работы? Нельзя все это убрать в шкаф или поставить аккуратненько на полку?

всю дорогу работала в мужском коллективе и привыкла,что на столе лучше не держать косметику,еду и пр. Канц товары,папки,комп, телефон и чашка, вот и все что есть на столе)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 09.09.2015, 21:51:49

  • 0

#194
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Из документов у меня 2 стопки: срочно и очень срочно.. а по окнчанию распределяются по полочкам и регистраторам..
  • 0

#195
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем спасибо за ответы! Так трудно решить:) деньги нужны конечно,но не так чтобы срочно и много. МЧ помагает финансово,но я не привыкла сидеть на чьей то шее,поэтому стала рассматривать выход на прежнюю работу,пока не нашла новую. Но от одной только мысли,что буду снова работать там же с тем же манагером,прям тоскливо становится
  • 0

#196
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем спасибо за ответы! Так трудно решить :) деньги нужны конечно,но не так чтобы срочно и много. МЧ помагает финансово,но я не привыкла сидеть на чьей то шее,поэтому стала рассматривать выход на прежнюю работу,пока не нашла новую. Но от одной только мысли,что буду снова работать там же с тем же манагером,прям тоскливо становится

 

Может тогда не стоит вгонять себя тоску и устроиться на другую аналогичную работу с новым менеджером и коллективом?

Глядишь и работать веселее будет


  • 0

#197
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем спасибо за ответы! Так трудно решить :) деньги нужны конечно,но не так чтобы срочно и много. МЧ помагает финансово,но я не привыкла сидеть на чьей то шее,поэтому стала рассматривать выход на прежнюю работу,пока не нашла новую. Но от одной только мысли,что буду снова работать там же с тем же манагером,прям тоскливо становится

это твоя совесть, гони ее прочь - от нее только проблемы и никакого толка :D


  • 0

#198
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Может тогда не стоит вгонять себя тоску и устроиться на другую аналогичную работу с новым менеджером и коллективом?
Глядишь и работать веселее будет

по моей профессии в алмате сложно найти работу,тут осталось несколько компаний буквально. Поэтому хочу и сферу сменить,но сразу не получается)

Сообщение отредактировал Morozhenka: 10.09.2015, 11:45:24

  • 0

#199
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Всем спасибо за ответы! Так трудно решить :) деньги нужны конечно,но не так чтобы срочно и много. МЧ помагает финансово,но я не привыкла сидеть на чьей то шее,поэтому стала рассматривать выход на прежнюю работу,пока не нашла новую. Но от одной только мысли,что буду снова работать там же с тем же манагером,прям тоскливо становится

 

Может тогда не стоит вгонять себя тоску и устроиться на другую аналогичную работу с новым менеджером и коллективом?

Глядишь и работать веселее будет

 

Не факт что на новом месте работы не возникнет точно такой же менеджер, а может еще хуже.

Сколько помню, в коллективе если одна стерва увольняется, на ее место обязательно придет такая же)) :D


  • 1

#200
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Не факт что на новом месте работы не возникнет точно такой же менеджер, а может еще хуже.

 

Сколько помню, в коллективе если одна стерва увольняется, на ее место обязательно придет такая же)) :D

 

 

Ну тут два выхода: или находить общий язык с менеджером, чтобы оне не доставал и, если это невозможно, то терпеть дальше ради хорошего коллектива, денег или что там еще либо искать новую работу и выстраивать все отношения по новой в новом месте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.