Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#241
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

И непредвиденные расходы - это импульсивные траты?..)

 

импульсивные траты существуют как у мужчин, так и у женщин, просто обычно это разные категории и делаются они, как правило, под влиянием эмоций, или под влиянием рекламщиков-манипуляторов (которые, впрочем, воздействуют на те же эмоции)


Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.09.2015, 12:18:57

  • 0

#242
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 бывает и импульсивные.... но в основном  аварийные)))))) типа кран потек, зуб заболел )))))) скидки объявили в 80% :D

 

 

Смеюсь.


  • 0

#243
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 бывает и импульсивные.... но в основном  аварийные)))))) типа кран потек, зуб заболел )))))) скидки объявили в 80% :D

 

 

Смеюсь.

 

ну это только в целях экономии же))) во благо семьи))))


  • 0

#244
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ну это только в целях экономии же))) во благо семьи))))

 

 

 

Даже не сомневаюсь..) И это без сарказма.


  • 0

#245
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Составляете ли вы план расходов на месяц и если да, то насколько получается ему следовать?..)

Обычно по плану, за редким исключением по типу приглашений на свадьбу/юбилей и тп

 

И непредвиденные расходы - это импульсивные траты?..)

Крайне редко


  • 0

#246
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 


  • 0

#247
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 

а почему он отступает? Это своего рода проверка его отношения к себе.
  • 0

#248
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 

Что за тупой вопрос? 

Спросите конкретно ту, которая вас отшила. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.09.2015, 12:47:34

  • 1

#249
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

а почему он отступает? Это своего рода проверка его отношения к себе.

 

 

То есть, сказать прямо, мол, ты мне симпатичен, я не против посмотреть, как будут развиваться наши дружеские отношения - сложно?

Мужчины, как тут уже говорилось не раз, слышат прямой текст и не склонны к догадкам.

К примеру, я, зная, что девушки часто говорят "нет" в подобных случаях, всё равно не настаиваю дальше. 

И никаких обид, кстати.

Потому что хочу видеть с собой ту, которая умеет говорить прямо, без всяких там "политесов"..)


  • 0

#250
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 

не знаю кто кого как называет, говорю как есть)) в некоторых случаях девушка сама не знает что хочет и может не разобраться что за парень/мужчина, может именно в тот момент ей не нужны отношения или не хочется видеть те качества, которые есть в конкретном человеке))

 

 

ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)


  • 0

#251
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как в семье определяется глава семьи?

Церемонию откусывания каравая предлагаю не рассматривать..)

Братан, мужик Рулит! Хоть и вопрос к женщинам, присоединюсь к такому вопросу. По статистике даже браки по большей части сохраняются если рулит мужик(алкашей,нарков и лохов не касается). Обрати внимание сколько кругом одиноких женщин, которые типа самостоятельные и сильные, но в реальности они одинокие. 



#252
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Составляете ли вы план расходов на месяц и если да, то насколько получается ему следовать?..)

 

составляю в голове,не очень получается следовать


  • 0

#253
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,в случаях когда каждая копейка на счету,какие расходы урезали бы,на чём сэкономили бы, а на чём ни в коем случае?


  • 0

#254
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки,в случаях когда каждая копейка на счету,какие расходы урезали бы,на чём сэкономили бы, а на чём ни в коем случае?

На всех непрофильных тратах по типу новой (дополнительной) палетки теней/туши/лаков и тп. Какие есть, теми можно пользоваться. Покупать по мере необходимости. Одежда. Обувь. Связь. Гулянки. Всякие ненужные мелочи. Те вещи (товары/услуги), от которых можно отказаться.

Продукты считаю необходимым покупать исключительно натуральные, можно ведь найти и дешевле отличного качества, но в другом месте. В общем на здоровье не экономить. А именно на качестве взамен цены.

Есть целая тема "Семейный бюджет" кажется в общем или в финансах.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 11.09.2015, 14:22:34

  • 0

#255
Аниса***

Аниса***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 

А может он и есть придурок? (не в обиду)


  • 1

#256
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушки,в случаях когда каждая копейка на счету,какие расходы урезали бы,на чём сэкономили бы, а на чём ни в коем случае?

Как-то пришлось 2 мес сидеть вообще без денег, не платила за ком. услуги, потом пару дней пришлось без света сидеть). Сотовый работал на прием, ничего не покупала, ела в основном лапшу. 

Сэкономить можно на всем, но только временно.


  • 1

#257
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

1-То есть, сказать прямо, мол, ты мне симпатичен, я не против посмотреть, как будут развиваться наши дружеские отношения - сложно?

Мужчины, как тут уже говорилось не раз, слышат прямой текст и не склонны к догадкам.

2-К примеру, я, зная, что девушки часто говорят "нет" в подобных случаях, всё равно не настаиваю дальше. 

И никаких обид, кстати.

Потому что хочу видеть с собой ту, которая умеет говорить прямо, без всяких там "политесов"..)

 

1-нет, не вариант. потому что

ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)

 

2-не, настаиваете потому что боитесь опустить самооценку ниже плинтуса?


  • 0

#258
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Есть целая тема "Семейный бюджет" кажется в общем или в финансах.

спасибо за ответ,ту тему иногда читаю,но я спросила не в плане советов для себя, а узнать на чём женщины готовы сэкономить, а на чем нет, но ваш ответ мне понятен )


  • 0

#259
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Составляете ли вы план расходов на месяц и если да, то насколько получается ему следовать?..)

Нет, по мне так нет в этом смысла. Как и не вижу смысла в том чтобы записывать все свои расходы. С каждой зп выделяю себе определенную сумму и трачу как хочу. Остальное в копилку. Кстати не предрасположена к спонтанным покупкам, особенно во время скидок, о которых потом жалею.

Сообщение отредактировал Selective: 11.09.2015, 18:42:06

  • 0

#260
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушки,в случаях когда каждая копейка на счету,какие расходы урезали бы,на чём сэкономили бы, а на чём ни в коем случае?

Сэкономлю на: 1) гулянках: 2) суши с доставкой на дом; 3) ужины в кафешках :D.. лишние шмотки никогда не покупаю и так.
Не сэкономлю: 1) буду так же стричься за 7 тыс; 2) шугаринг; 3) продукты питание само собой; 4) йога; 5) книги/образование.

Сообщение отредактировал Selective: 11.09.2015, 21:09:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.