Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#621
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

дааа... мои клипы пришли посмотреть t140029.gif


  • 0

#622
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В первый раз ближе к 30... я ж не дурак жениться без квартиры на свое имя, до брака... :D

 

И кто тут старый пень теперь? мм?


Сообщение отредактировал Фефочка: 28.08.2015, 00:04:17

  • 0

#623
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня еще пива минут на 40 есть... ;)

че за пиво ?t140001.gif


  • 0

#624
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Надо же,согласна с этим.
  • 0

#625
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть у меня товарищ, хороший, как брат. И жена у него, тоже девка норм. В браке 7 или 8 лет. Секса нет уже года два, живут душа в душу, и без наговоров, кто меня знает, так же знают, как я умею на откровения вытягивать. Так вот, я пару лет последних спецом озадачивался, докопать и раскусить. Ан нет, живут, сцуко, душа в душу, даж за ручку ходят и души друг в друге не чают. А мораль - нех путать инстинкты с отношениями и чувствами. Завидую чертякам.

Вот не верю что все в порядке. тут или у мужика импотенция, а тетушка налево тусит, или у тетки траблы... не может быть полноценных отношений без секса.
У них дети есть?

Это типа наш пример. На людях все хорошо, а на самом деле полный ппц.
  • 0

#626
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вот это ваш муж посмотрел походу...t140031.gif

 


  • 0

#627
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

вот это ваш муж посмотрел походу..

Бля... я ж посмотрел )))
Очкастый духовный пацан об женской половой щастье рассуждает D

 

а ведь он прав. секс тока для размножения t140032.gif женщине не нужен секс. самое главное кайфовать от квартиры  :lol:  :lol:


  • 0

#628
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

t140010.gif


  • 0

#629
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вот не верю что все в порядке. тут или у мужика импотенция, а тетушка налево тусит, или у тетки траблы... не может быть полноценных отношений без секса.
может - если верхи уже не могут, а низы не хотят, то вполне гармоничные семейные отношения могут быть  :D
  • 0

#630
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Есть у меня товарищ, хороший, как брат. И жена у него, тоже девка норм. В браке 7 или 8 лет. Секса нет уже года два, живут душа в душу, и без наговоров, кто меня знает, так же знают, как я умею на откровения вытягивать. Так вот, я пару лет последних спецом озадачивался, докопать и раскусить. Ан нет, живут, сцуко, душа в душу, даж за ручку ходят и души друг в друге не чают. А мораль - нех путать инстинкты с отношениями и чувствами. Завидую чертякам.

Вот не верю что все в порядке. тут или у мужика импотенция, а тетушка налево тусит, или у тетки траблы... не может быть полноценных отношений без секса.
У них дети есть?

 

друг один как-то под грузом перепитого рассказал, что его папенька в средние годы постеснялся идти к мужскому доктору, и в общем с маменькой у них уже пару десятилетий платонические отношения. Одно время довольно часто общалась с этой парой, впечатления нервного срыва не производят, вполне гармоничная пара... Правда маменька похоже в работу сублимировалась - по карьерной лестнице прет как лось по кукурузе


  • 0

#631
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


  • 0

#632
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Айлин, у Вас двушка да?


3
  • 0

#633
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Айлин, ну вот откуда у вас секс возьмется, если вы вместо того, чтобы к мужу прижиматься, на форуме сидите? ладно у нас еще время детское, а в КЗ в самый раз сейчас к сонному муженьку приласкаться врасплох


  • 0

#634
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Айлин, ну вот откуда у вас секс возьмется, если вы вместо того, чтобы к мужу прижиматься, на форуме сидите? ладно у нас еще время детское, а в КЗ в самый раз сейчас к сонному муженьку приласкаться врасплох

 

Ну опостылел уже муф, сказала же Героиня, и нам публике тоже опостылел - мы про него все знаем, хочется новых, не раскрытых персонажей... любовника, например. 

 

Кстати, как там? Музыка играла?


  • 0

#635
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Айлин, ну вот откуда у вас секс возьмется, если вы вместо того, чтобы к мужу прижиматься, на форуме сидите? ладно у нас еще время детское, а в КЗ в самый раз сейчас к сонному муженьку приласкаться врасплох

ну не знаю, если бы ко мне прижались когда я сплю - я бы осерчал :D


  • 0

#636
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В твоем возрасте уже б пора пересмотреть мировоззрение)))

#637
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В твоем возрасте уже б пора пересмотреть мировоззрение)))

в моем возрасте - сон важнее  :lol: 


  • 0

#638
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Где главная? 

Подать её сюды!!!)))

 

 

Где то тут ходит.


  • 0

#639
Разгневанный муж111

Разгневанный муж111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не выспался блин.


  • 0

#640
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

- А причина?

- Причина тоже не выспалась...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.