Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#661
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и как там интересно Айлин со своими мужчинками в ассортименте?... хоть бы отписалась - жива, мол, и счастлива, мозоли трудовые зеленкой мажу...


Все без изменений. Отписываться было некогда. Гуляли на свадьбе друзей. С поклонником не встречалась. Не пишет и не звонит второй день. Надоело ему ждать, наверное)))))
  • 0

#662
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ан нет. Уже написал))) не может все таки без меня
  • 0

#663
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

и как там интересно Айлин со своими мужчинками в ассортименте?... хоть бы отписалась - жива, мол, и счастлива, мозоли трудовые зеленкой мажу...


Все без изменений. Отписываться было некогда. Гуляли на свадьбе друзей. С поклонником не встречалась. Не пишет и не звонит второй день. Надоело ему ждать, наверное)))))
А вы собствеено чего хотите и ждете?
1. от мужа? если даже два с половиной года поговорить не можете?
2. от чувака левого? не буду называть его любовником. так как любовница- это ту котрую содержат итд
зачем морочите ему голову? вам же секс нужен?
дело думаетса в вас, ни там и не там.
взрослая тетка, а надумали себе, что от левого отвас нужно нечто большее..
или вам просто делать несего, просто так развлекаетесь пися сюда всякую чушь?
  • 0

#664
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и как там интересно Айлин со своими мужчинками в ассортименте?... хоть бы отписалась - жива, мол, и счастлива, мозоли трудовые зеленкой мажу...

Все без изменений. Отписываться было некогда. Гуляли на свадьбе друзей. С поклонником не встречалась. Не пишет и не звонит второй день. Надоело ему ждать, наверное)))))
А вы собствеено чего хотите и ждете?
1. от мужа? если даже два с половиной года поговорить не можете?
2. от чувака левого? не буду называть его любовником. так как любовница- это ту котрую содержат итд
зачем морочите ему голову? вам же секс нужен?
дело думаетса в вас, ни там и не там.
взрослая тетка, а надумали себе, что от левого отвас нужно нечто большее..
или вам просто делать несего, просто так развлекаетесь пися сюда всякую чушь?

Левый чувак мне нрав и я ему тоже. Представьте бывает и такое. Содержать меня не нужно. Я сама умею зарабатывать. И муж хороший, не хотелось бы его обманывать, но он сам напрашивается... я пытаюсь с ним обсудить, но он меня засаживает. Я же писала ранее. Чувак рассчитывает на большее чем просто секс. Ему нужны полноценные отношения. А отношения с замужней его не устраивают. Человек просто спросил и я ответила.
  • 0

#665
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Сдается мне -сидит по ту сторону жирный тролль и философствует дать или не дать.

#666
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сдается мне -сидит по ту сторону жирный тролль и философствует дать или не дать.


Ага) Еще такой порядочный поклонник попался, что с замужней ни ни, только после развода)))
  • 2

#667
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А я ей верю: страшно же решиться, вот и рефлексирует... а тут вроде как часть ответственности с себя снять можно - "люди посоветовали"

Хотя по моему мнению надо с мужем проблему полюбовно решать - вообще не представляю, как родному мужу изменить можно и в глаза потом смотреть как ни в чем не бывало... "Сам довел" в данном контексте не аргумент - ладно бы если он ее бил, гулял в открытую... А так скорей всего проблемы все же у дядьки, которые он надеется решить втихую, потому и не ведется на откровенность

А все эти смски и обещания любить вечно после развода вполне могут "разводом" и оказаться


Сообщение отредактировал Марион: 31.08.2015, 16:52:56

  • 1

#668
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

"Сам довел" в данном контексте не аргумент - ладно бы если он ее бил, гулял в открытую...


да скорее всего он гуляет. но в закрытую. скорее всего сливает лишнюю энергию секретарше.

 

мне кажется если б гулял, то чтоб не спалиться с женой бы тоже иногда кувыркался


  • 0

#669
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Жена б та хоть раз к нему в штаны залезла. Чиста проверить может там уже все завяло и отвалилось пока она о новом сочном мечтает.

#670
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
сочный он или нет, знак вопроса еще))) доведет и этого что тоже ничего не захочет))
  • 0

#671
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Жена б та хоть раз к нему в штаны залезла. Чиста проверить может там уже все завяло и отвалилось пока она о новом сочном мечтает.

да палкой хотяб тыкнула)))
  • 0

#672
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Жена б та хоть раз к нему в штаны залезла. Чиста проверить может там уже все завяло и отвалилось пока она о новом сочном мечтает.

да палкой хотяб тыкнула)))
Думаете все ещё кусается?)))
  • 0

#673
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Жена б та хоть раз к нему в штаны залезла. Чиста проверить может там уже все завяло и отвалилось пока она о новом сочном мечтает.

да палкой хотяб тыкнула)))

 

чтоб наверняка уже отвалилось?)))


  • 0

#674
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Анек же был такой.писала уже тут,если муж не храпит,не пристает ночью и не пьет пиво с друзьями,ткните его палкой.мож он сдох уже.

Псы,смысл таков,но в точности не помню.
  • 0

#675
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ищо скажите что у него там паутиной все заросло ))) стоит мущинкам проявить слабость так все. считай уже не человек :((

хренасе слабость...два года жене не давать...такая мелочь
рукалицо(с)
  • 0

#676
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

ищо скажите что у него там паутиной все заросло ))) стоит мущинкам проявить слабость так все. считай уже не человек :((

хренасе слабость...два года жене не давать...такая мелочь
рукалицо(с)
Ну блин.
Тут пару дней, по разным обстоятельствам к телу доступа нет, и то думаешь - сожрать не жуя, или хай ещё дышит.

Сообщение отредактировал Лунара777: 31.08.2015, 18:10:47

  • 0

#677
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сдается мне -сидит по ту сторону жирный тролль и философствует дать или не дать.

Ага) Еще такой порядочный поклонник попался, что с замужней ни ни, только после развода)))

Опять 25))) он уже в открытую признается: хочу)) не могу)), он в курсе, что мне серьезные отношения не нужны. Но в тоже время говорит: что хочет быть рядом сутками напролет, не прячась хочет ходить в кино и рестораны, приглашает вместе отдохнуть на 10 дней, с родными познакомить и т.д.
  • -1

#678
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я ей верю: страшно же решиться, вот и рефлексирует... а тут вроде как часть ответственности с себя снять можно - "люди посоветовали"
Хотя по моему мнению надо с мужем проблему полюбовно решать - вообще не представляю, как родному мужу изменить можно и в глаза потом смотреть как ни в чем не бывало... "Сам довел" в данном контексте не аргумент - ладно бы если он ее бил, гулял в открытую... А так скорей всего проблемы все же у дядьки, которые он надеется решить втихую, потому и не ведется на откровенность
А все эти смски и обещания любить вечно после развода вполне могут "разводом" и оказаться


Ужасно страшно. И как потом жить с этим. Блин... покоя нет....
  • 0

#679
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Опять 25))) он уже в открытую признается: хочу)) не могу)), он в курсе, что мне серьезные отношения не нужны. Но в тоже время говорит: что хочет быть рядом сутками напролет, не прячась хочет ходить в кино и рестораны, приглашает вместе отдохнуть на 10 дней, с родными познакомить и т.д.

 

 

Айлин, я с ним не знакома, поэтому конечно мнение субъективно, но Вы уверены, что после достижения желаемого он будет говорить (а главное -поступать) так же, как сейчас? может быть это просто "тетеревиное токовище"?


Сообщение отредактировал Марион: 31.08.2015, 18:39:19

  • 0

#680
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

была у знакомой одесситки поговорка дивная - "*** на *** менять - только время терять"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.