Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#381
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Уже конечно смысла нет,но ппц как интересно,что муж то отвечает на вопрос "ГДЕ СЕКС?"

что отвечает? да как обычно - Падшая женщина, помешанная на сексасе!! В голове одни й...хи :)))

 

ну раньше же он был.детей наделали,знач не в этом смысл.


  • 0

#382
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Айлин, тогда девиз "ищу секса" надо временно сменить на "ищу грамотного адвоката".

Сообщение отредактировал Лунара777: 27.08.2015, 09:32:56

  • 0

#383
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Уже конечно смысла нет,но ппц как интересно,что муж то отвечает на вопрос "ГДЕ СЕКС?"

что отвечает? да как обычно - Падшая женщина, помешанная на сексасе!! В голове одни й...хи :)))
ну раньше же он был.детей наделали,знач не в этом смысл.
Я же все рассказывала в начале. Есть ребенок. Все до беременности, в плане интима, было хорошо. Как только заберем началось, в голове один секс и т.д. а после родов вообще ни разу.
  • 0

#384
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А как ребенок, имущество и бизнес? Надо по хорошему как то решать с ним. Он сказал, что ребенка не отдаст. И я верю, потому что его друзья это чекисты, прокурорские, судьи и т.д. у него столько там связей, в два счета оставит меня без ничего((((.
 

что для вас важнее? :spy:

ребенка по любому не заберет.


  • 0

#385
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я же все рассказывала в начале. Есть ребенок. Все до беременности, в плане интима, было хорошо. Как только заберем началось, в голове один секс и т.д. а после родов вообще ни разу.

это вы считаете пустяком.и нашли решение в разводе и уходом к хз кому?! 


  • 0

#386
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

А как ребенок, имущество и бизнес? Надо по хорошему как то решать с ним. ...

 

По мне так не нужно ничего разрушать. Если так в жизни вашей сложилось, но есть ребенок -муж - бизнес и вообще общий быт, это весит больше чем секс. Построить это сложнее чем найти хорошего любовника. 

 

Конечно секс является неотъемлемой частью человеческой цивилизации, но секс можно получить и от любовника. Единственное вам придется купировать свои чувства, там, так называемую совесть итд


  • 1

#387
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ребенка по любому не заберет.
откуда такая уверенность?

он что плохой отец? имеет такие же права на ребенка как и мать 


  • 0

#388
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

ребенка по любому не заберет.
откуда такая уверенность?

он что плохой отец? имеет такие же права на ребенка как и мать 

 

я не сказала,что он плохой.но практика показывает,что суд детей чаще оставляет с матерью.если она не ведет аморальный образ жизни конечно,хотя и там есть тонкости.

а уверенность из опыта  :p


  • 0

#389
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

ребенка по любому не заберет.

имеет такие же права на ребенка как и мать
Никто об этом и не спорит. Но суды практически всегда оставляют ребёнка с матерью. Исключение составляют те мамы, которые ведут аморальный образ жизни, пьянствуют, состоят на учете в псих.диспансере, наркозависимости итд.
Мнение у ребёнка с КЕМ жить учитывается при достижения им 10-летнего возраста.
  • 0

#390
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Сказала то же самое, что и Пэт (извините, если я без вашего разрешения сократила ваш ник)).
  • 0

#391
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я ж говорю в юрики мне пора уже  :D


  • 0

#392
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А как ребенок, имущество и бизнес? Надо по хорошему как то решать с ним. Он сказал, что ребенка не отдаст. И я верю, потому что его друзья это чекисты, прокурорские, судьи и т.д. у него столько там связей, в два счета оставит меня без ничего((((.


что для вас важнее? :spy:
ребенка по любому не заберет.

Все важно. Ребенок это мой малыш. Все остальное- я тоже также пахала, чтобы обеспечить семью всем...
  • 0

#393
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Сказала то же самое, что и Пэт (извините, если я без вашего разрешения сократила ваш ник)).

нервно вспоминаю...кто-то меня так уже сокращал... :D


  • 0

#394
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений


Сказала то же самое, что и Пэт (извините, если я без вашего разрешения сократила ваш ник)).

нервно вспоминаю...кто-то меня так уже сокращал... :D
А вот кто-то уже убедился, что я- это я))), а не кто-то из стареньких ВВшников)).
  • 0

#395
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Все важно.
 ребенка не отберет. остальное совместно нажитое пополам. что тут могут друзья? совместно нажитое- по закону пополам. все...если оформлено на вас и на него а не на маму/папу/татешку/агашку
  • 0

#396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетка уже определиться не может.. то ли ей секас нужен толи имущество и ребенок....хм...
  • 0

#397
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Тетка уже определиться не может.. то ли ей секас нужен толи имущество и ребенок....хм...

А все вместе разве не имеет право получить замужняя женщина? Почему должно быть или -или?
  • 1

#398
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тетка уже определиться не может.. то ли ей секас нужен толи имущество и ребенок....хм...

тересный вы какой..... нормальное желание иметь секс и при этом получить половину своего имущества и быть со своим ребенком.. чем, вы считаете, должна она пожертвовать? и с какой стати такая жертва?


  • 0

#399
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А вообще пусть требует исполнения супружеского долга)))
  • 0

#400
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Вотымена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.