Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#361
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

 

нашли чем стращать
вас я смотрю ничем не проймешь ) 

 

Меня можно ошарашить только вашим свидетельством о браке.  :D


  • 0

#362
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

как оно будет у меня я вас обязательно ошарашу им  :smoke:


  • 0

#363
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

одни профи кругом собрались. :)


  • 0

#364
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Вв этож кладись профи по всем направлениям
  • 0

#365
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ваще заметил последнее время появилось очень много фриков, которым вечно не дают, бросают  и которые ищут непонятно кого. Питание у людей плохое что ли, или на свежем воздухе не гуляют.

Оне не читают Мураками в подлиннике...  :faceoff:  :D


  • 0

#366
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ваще заметил последнее время появилось очень много фриков, которым вечно не дают, бросают  и которые ищут непонятно кого. Питание у людей плохое что ли, или на свежем воздухе не гуляют.

 

С жиру бесятся))) :D  Обилие выбора порождает метания  :faceoff:


  • 0

#367
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 С кем то ведь он спит. Хотя всегда дома, верующий, измену осуждает.... Я выгляжу намного моложе своих лет, мусульманка, голубые глаза, стройная. Но не хочет он меня и все. Ложимся каждую ночь вместе. Отворачиваемся и спать... А нет по ночам я переписываюсь со своим поклонником. Такие мне сообщения присылает... голова уже кругом. Хочу уйти ночью...

Хм... странно читать такие вещи если не больше, женщина ,считающая себя мусульманкой пришла на форум ради общественного благословения,чтобы изменить мужу  :faceoff:

Я понимаю ,что вы тут анонимно, но хоть не писали бы,что мусульманка. :-/  


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.08.2015, 00:20:22

  • 1

#368
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


С кем то ведь он спит. Хотя всегда дома, верующий, измену осуждает.... Я выгляжу намного моложе своих лет, мусульманка, голубые глаза, стройная. Но не хочет он меня и все. Ложимся каждую ночь вместе. Отворачиваемся и спать... А нет по ночам я переписываюсь со своим поклонником. Такие мне сообщения присылает... голова уже кругом. Хочу уйти ночью...

Хм... странно читать такие вещи если не больше, женщина ,считающая себя мусульманкой пришла на форму ради общественного благословения,чтобы изменить мужу :faceoff:
Я понимаю ,что вы тут анонимно, но хоть не писали бы,что мусульманка. :-/

Меня спросили какой веры я придерживаюсь и я ответила- мусульманской. Я не ношу платок и не читаю намаз. Может быть я не верно выразилась, но я веду светский образ жизни и муж тоже. И что за упреки? Я общаюсь с людьми потому что мне не с кем даже поговорить. Я от всех скрываю свою проблему. Не нравится-проходите мимо!
  • 0

#369
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Меня спросили какой веры я придерживаюсь и я ответила- мусульманской. Я не ношу платок и не читаю намаз. Может быть я не верно выразилась, но я веду светский образ жизни и муж тоже. И что за упреки? Я общаюсь с людьми потому что мне не с кем даже поговорить. Я от всех скрываю свою проблему. Не нравится-проходите мимо!

 

А тут поподробнее. Какой способ решения предполагает ваша вера в подобной ситуации? 


  • 0

#370
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Меня спросили какой веры я придерживаюсь и я ответила- мусульманской. Я не ношу платок и не читаю намаз. Может быть я не верно выразилась, но я веду светский образ жизни и муж тоже. И что за упреки? Я общаюсь с людьми потому что мне не с кем даже поговорить. Я от всех скрываю свою проблему. Не нравится-проходите мимо!

А тут поподробнее. Какой способ решения предполагает ваша вера в подобной ситуации?

Развод
  • 0

#371
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 


А тут поподробнее. Какой способ решения предполагает ваша вера в подобной ситуации?
Развод

 

То есть морально вы уже готовы к этому? Если решили уже пойти к другому. 


  • 0

#372
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....
  • 0

#373
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Странный мущщина
  • 0

#374
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

теперь мы знаем, что бывают и такие фигпоймические мужчины  :D


  • 0

#375
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Уже конечно смысла нет,но ппц как интересно,что муж то отвечает на вопрос "ГДЕ СЕКС?"
  • 0

#376
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....

 

Ну так если решились, зачем просить то? Заявление в суд и через два месяца вы совершенно свободны, при этом сможете делать все что хотите и с кем хотите. Слава Богу не в каменном веке живем. Зато совесть не будет мучить.


Сообщение отредактировал AmbassadorAS: 27.08.2015, 09:06:31

  • 0

#377
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже конечно смысла нет,но ппц как интересно,что муж то отвечает на вопрос "ГДЕ СЕКС?"


А я и не спрашиваю. Он же меня уже отшил по этому вопросу.
  • 0

#378
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Он же меня уже отшил по этому вопросу.

что значит отшил?!это же не проходящий мимо человек,а ваш муж.Я так поняла дети у вас есть,значит ранее секс был?после чего и в какой момент он вас "отшил"? 


  • 0

#379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уже конечно смысла нет,но ппц как интересно,что муж то отвечает на вопрос "ГДЕ СЕКС?"

что отвечает? да как обычно - Падшая женщина, помешанная на сексасе!! В голове одни й...хи :)))
  • 0

#380
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....


Ну так если решились, зачем просить то? Заявление в суд и через два месяца вы совершенно свободны, при этом сможете делать все что хотите и с кем хотите. Слава Богу не в каменном веке живем. Зато совесть не будет мучить.

А как ребенок, имущество и бизнес? Надо по хорошему как то решать с ним. Он сказал, что ребенка не отдаст. И я верю, потому что его друзья это чекисты, прокурорские, судьи и т.д. у него столько там связей, в два счета оставит меня без ничего((((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.