Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#421
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....


Готовы, что он потом расскажет ребенку почему вы разошлись? Судя по вашим словам вы толком- то с ним вопрос не обсуждали. И вообще может статься , что он не против чтоб кто-нибудь снял с него эти самые обязанности. Таким образом вы освобождаетесь от угрызений совести. Как это узнать. пока не обсудишь?
  • 1

#422
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я думала Айлин в салоне, наводит марафет, то се... а она тута...
не зря говорила от мужа недалеко ушла
Зачем сейчас разводиться, если у Вас в семье вроде все ок, кроме секса?
Есть хочущий мужчина на стороне, но пока не знаете каков он в постели, надо попробовать, потом поймете надо Вам или нет..
Ну разведетесь Вы с ним, не факт что найдете постоянного ПП, тем более хорошего.
Лучше отсутствие ПП, чем плохой...

И никто Вас невправе осуждать, думайте своей головой, что для Вас лучше, но разрушать семью, где все хорошо, кроме секса, я бы не стала.


А чего ждать? Если человек не хочет тебя... почему он так держится за семью... столько вопросов ужс. Развод - как решение проблемы в целом, а будет ли тот мужчина рядом или нет... это уже второстепенно. На данный момент я просто его хочу как мужчину. Он мне понравился внешне, чистоплотный, внимательный, даже запах его подходит)))) а какой он на самом деле я же незнаю... не хочу ярлыка"жена простимаша" ведь все равно все вскроется. Я после встреч наших прихожу и пахну им, его парфюмом. Меня раскусить на раз два)))) по мне сразу видно)))
  • 0

#423
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Теперь веселье и до меня дошло)).

А может он не использует ЕГО по назначению? Из чувства вредности будет страдать и сопеть отвернувшись к стенке?

 

 

Это был серьёзный вопрос, просто через улыбку..)

 

Просто по реакции..э..тела, скажем так, станет понятно, где причина..)


  • 0

#424
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Айлин, а вы пробовали незаметно давать мужу что-то типа виагры?..)


Нет))) тоже вариант))) я даже и не думала об этом))) может дать а))))
  • 0

#425
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Теперь веселье и до меня дошло)).
А может он не использует ЕГО по назначению? Из чувства вредности будет страдать и сопеть отвернувшись к стенке?

 

 

Ну незнаю)) Нормальная девушка уже добилась бы своего)))) :faceoff:  Возбудить спящего и отодрать :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#426
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Нет))) тоже вариант))) я даже и не думала об этом))) может дать а))))

 

 

Дайте. Ни форум, ни религия не против..)


  • 0

#427
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....

Готовы, что он потом расскажет ребенку почему вы разошлись? Судя по вашим словам вы толком- то с ним вопрос не обсуждали. И вообще может статься , что он не против чтоб кто-нибудь снял с него эти самые обязанности. Таким образом вы освобождаетесь от угрызений совести. Как это узнать. пока не обсудишь?

Стыдно обсуждать. Мы стали в этом плане чужими
  • 0

#428
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Только не всю упаковку в один стакан с водой!
Соблюдайте дозировку!
  • 0

#429
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Теперь веселье и до меня дошло)).
А может он не использует ЕГО по назначению? Из чувства вредности будет страдать и сопеть отвернувшись к стенке?


Ну незнаю)) Нормальная девушка уже добилась бы своего)))) :faceoff: Возбудить спящего и отодрать :lol: :lol: :lol:

Честно.. привыкла, что за мной носятся, меня желают. А тут самой лезть. Вдруг опять унизит. Столько страхов уже. Ппц.
  • 0

#430
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Только не всю упаковку в один стакан с водой!
Соблюдайте дозировку!

 

Женщина  :faceoff:  Они поштучно продаются  :D


  • 0

#431
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Айлин, а вы пробовали незаметно давать мужу что-то типа виагры?..)

Нет))) тоже вариант))) я даже и не думала об этом))) может дать а))))
Хорошенькие такие отношения. Она не знает почему он ее не хочет. Он потом не будет знать , почему ее захотел. Да определенно проблемы у вас. Не только с сексом. С коммуникацией вообще.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.08.2015, 10:47:23

  • 0

#432
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Честно.. привыкла, что за мной носятся, меня желают. А тут самой лезть. Вдруг опять унизит. Столько страхов уже. Ппц.

 

Ничего страшного. Муж же))) Насилуйте его)))  :D  :D


  • 0

#433
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

O tempora! O mores! ... Значит обсуждать стыдно, а встречаться с другим нет???

 И это при живом то муже... (Л.Зайцев)


Сообщение отредактировал AmbassadorAS: 27.08.2015, 10:45:43

  • 0

#434
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Теперь веселье и до меня дошло)).
А может он не использует ЕГО по назначению? Из чувства вредности будет страдать и сопеть отвернувшись к стенке?

 
Ну незнаю)) Нормальная девушка уже добилась бы своего)))) :faceoff:  Возбудить спящего и отодрать :lol:  :lol:  :lol:

Согласна, даже не спящего, сидящего, стоящего, принимающего душ, разговаривающегося по телефону, смотрящего телевизор... масса вариантов...
  • 0

#435
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Шутки, конечно же шутками, но у человека ВСЕГДА есть выбор. Айлин, удачи вам в любом случае!
  • 0

#436
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я давно готова, я уже просила развод. Не хочу жить и обманывать его. Но муж категорически против. Жила бы и дальше мучалась, если бы не встретила другого. В других моментах муж заботливый, внимательный, щедрый, отличный папа, но нет интима....

Готовы, что он потом расскажет ребенку почему вы разошлись? Судя по вашим словам вы толком- то с ним вопрос не обсуждали. И вообще может статься , что он не против чтоб кто-нибудь снял с него эти самые обязанности. Таким образом вы освобождаетесь от угрызений совести. Как это узнать. пока не обсудишь?

Стыдно обсуждать. Мы стали в этом плане чужими
В подтверждение моих слов.
  • 0

#437
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Честно.. привыкла, что за мной носятся, меня желают. А тут самой лезть. Вдруг опять унизит. Столько страхов уже. Ппц.

 

 

Вы к психотерапевту ходили?


  • 0

#438
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Айлин, а вы пробовали незаметно давать мужу что-то типа виагры?..)


Нет))) тоже вариант))) я даже и не думала об этом))) может дать а))))

Точно разводиться еще рано, раз спарашиваете может дать?)
  • 0

#439
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Столько страхов уже. Ппц.
мож у него тож какие то страхи тараканы в голове 
  • 0

#440
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Шутки, конечно же шутками, но у человека ВСЕГДА есть выбор. Айлин, удачи вам в любом случае!

 

Делая выбор, хорошо бы помнить и о его последствиях..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.